Перейти к содержимому
Demo3

Фиксированные звёзды на куспидах домов

Рекомендуемые сообщения

Demo3    89
Demo3

Ув. астрологи, как вы считаете, звезды попадающие на куспиды домов оказывают какое либо влияние на владельца карты? Или стоит принимать во внимание только те звезды, которые соединяются с планетами?

Поделиться сообщением

Rena    142
Rena

Ув. астрологи, как вы считаете, звезды попадающие на куспиды домов оказывают какое либо влияние на владельца карты? Или стоит принимать во внимание только те звезды, которые соединяются с планетами?

Я конечно не астролог, но мне кажется, что влияет. Так, на куспиде 6го дома у меня Спикулум. Зрение действительно падает (да только у кого оно сейчас хорошее?). Старческая психология с детства...с этим тоже отчасти согласна. Но что моё физическое тело дряхлеет и разваливается - эт врядли))

А ещё у меня Алиот на куспиде 3го дома. П.Глоба считает Алиот благотворной звездой, связанной с религиозной деятельностью, с миссионерством в жизни. Алиот часто проявляется у путешественников и авантюристов. Даёт известность за границей. Эта звезда связана прежде всего с Юпитером как символом учителя и с Вулканом (II) - его высшей ипостасью. И где-то может это верно. Путешествия на близкие расстояния я действительно люблю. Вот только и трактовки могут в корне отличаться друг от друга.

А почему у Вас возник такой вопрос?:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Demo3    89
Demo3

Rena, спасибо за ответ) ;) Я спросила, потому что читая некоторые статьи , увидела что некоторые астрологи говорят: стоит учитывать только те звезды, которые соединяются с планетами. некоторые даже не учитывали те,которые соединяются с высшими планетами. Но на вашем примере я увидела как это все проявляется (на куспидах домов). , спасибо что рассказали) а вы учитываете звезды в соединении с астероидами, или фиктивными планетами? ^_^

Поделиться сообщением

Rena    142
Rena

Rena, спасибо за ответ) ;) Я спросила, потому что читая некоторые статьи , увидела что некоторые астрологи говорят: стоит учитывать только те звезды, которые соединяются с планетами. некоторые даже не учитывали те,которые соединяются с высшими планетами. Но на вашем примере я увидела как это все проявляется (на куспидах домов). , спасибо что рассказали) а вы учитываете звезды в соединении с астероидами, или фиктивными планетами? ^_^

Нет. Лично у меня таковых не имеется. Может потому что зет лайтовая и не всё отображается.

Поделиться сообщением

Demo3    89
Demo3

у меня лайт...и отражается..белая луна+табит, веста+толиман. и.тд)) :D:ph34r:

Поделиться сообщением

Yuri    2 393
Yuri

по традиции, звезды 1 величины влияют, .... и в пределах 1 градуса --- очень сильно.

(но на практике это не всегда можно проверить и учесть --- из-за погрешности времени рождения)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас