Перейти к публикации

VII дом. И вообще, о браке.


Рекомендованные сообщения

Наташа, а почему ночное? Я же вроде днем родилась ^_^

дорогие форумчане. помогите плиз.

я ,наверное ,очень устала и ничего не соображаю.

у девушки дневное или ночное рождение?

я запуталась.мозг перегрелся.

.

Olivka

 

прошу прощения.вам ответят более компетентные люди

 

 

я просто вспомнила как мне Здесь говорили , что если марс находится с 7 по 12 дома, то время рождения ночное.

а теперь я сама ничего не пойму.очень устала. не могу уже

Ссылка на комментарий
  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    26

  • Olivka

    21

  • KIMSOLO

    20

  • Гостья

    18

Наибольшая активность

Дневное и ночное рождение определяется по солнцу.Если солнце с 1 по 6 дом,то рождение ночное.Если с 7 по 12 то дневное.

Как хорошо. Вот всё и прояснилось !!! Спасибо, Мариса!!! :rolleyes: Осталось только разобраться по указаниям на брак )))

Ссылка на комментарий

Как хорошо. Вот всё и прояснилось !!! Спасибо, Мариса!!! :rolleyes: Осталось только разобраться по указаниям на брак )))

Есть 2 метода рассмотрения брака:

1)Если рождение дневное смотрят солнце,а если ночное,то Марс.Это для женщин.

2)А также смотрят управителя 7 дома.

В вашем случае надо смотреть солнце и управителя 7 дома.Я так понимаю Солнце у вас по-моему в 10 доме?

Ссылка на комментарий

Есть 2 метода рассмотрения брака:

1)Если рождение дневное смотрят солнце,а если ночное,то Марс.Это для женщин.

2)А также смотрят управителя 7 дома.

В вашем случае надо смотреть солнце и управителя 7 дома.Я так понимаю Солнце у вас по-моему в 10 доме?

данные написать, посмотрите?

Ссылка на комментарий

данные написать, посмотрите?

Я на вашем месте спросила бы у Лилу.Она больше разбираться.Добавлю от себя,что случайно прочла,что солнце в 10 может говорить о том,что женщина будет содержать мужчину.Солнце в целом скорее описывает какие вам будут попадаться мужчины и также всех мужчин.Но не все так просто важно какие аспекты у солнца.Допустим у моей знакомой Солнце квадрат Марс,Сатурн.И солнце в 10 доме.Ее мама всю жизнь содержала папу.Сейчас ей уже 17 и у нее парень за 30.Так вот на День Валентина она парню подарила куртку,а он ей ландыши,маленький букетик.И он вообще не дарит ей подарки.

И мой пример у меня сильная квадратура Солнце Сатурн.У меня в школе было всего 2 мужчины учителя.И оба деспоты. Они были помешаны на своих предметах.Кода шли их уроки была полная тишина.У моего солнца секстиль с Нептуном,так мне один из них поставил хорошую оценку(не, за что)просто,что я напоминала ему ангела(а кто не знает Нептун это тоже религия,обман,игра).И солнце у меня в скорпионе.И это учитель как раз по знаку зодиака был скорпион.Родился в пятницу 13-го.Мой соупраитель солнца Плутон в скорпионе в обители.Как видите все взаимосвязано.

Ссылка на комментарий

Я на вашем месте спросила бы у Лилу.Она больше разбираться.Добавлю от себя,что случайно прочла,что солнце в 10 может говорить о том,что женщина будет содержать мужчину.Солнце в целом скорее описывает какие вам будут попадаться мужчины и также всех мужчин.Но не все так просто важно какие аспекты у солнца.Допустим у моей знакомой Солнце квадрат Марс,Сатурн.И солнце в 10 доме.Ее мама всю жизнь содержала папу.Сейчас ей уже 17 и у нее парень за 30.Так вот на День Валентина она парню подарила куртку,а он ей ландыши,маленький букетик.И он вообще не дарит ей подарки.

И мой пример у меня сильная квадратура Солнце Сатурн.У меня в школе было всего 2 мужчины учителя.И оба деспоты. Они были помешаны на своих предметах.Кода шли их уроки была полная тишина.У моего солнца секстиль с Нептуном,так мне один из них поставил хорошую оценку(не, за что)просто,что я напоминала ему ангела(а кто не знает Нептун это тоже религия,обман,игра).И солнце у меня в скорпионе.И это учитель как раз по знаку зодиака был скорпион.Родился в пятницу 13-го.Мой соупраитель солнца Плутон в скорпионе в обители.Как видите все взаимосвязано.

 

Хорошо, спасибо, спрошу.

Так у меня Солнце в 10-м в Близнецах на МС и вообще аспектов не имеет.Поэтому я понять не могу, что дает такое положение. :unsure:

А управитель 7-го, Нептун в 4-ом, от которого идет квадрат к Марсу в 7 доме в Овне и к Юпитеру в 10-ом доме в Раке. Образуется тау-квадрат Марс-Юпитер-Нептун. Что это значит?

Значит, наверно по управителю лучше смотреть или и то,и то всё-таки?

Ссылка на комментарий

Все очень печально(( у меня 7 дом в Тельце, Венера на границе 11 и 12 дома, и от Венеры тригон с Сатурну. Еще Лилит в 7 доме.

 

Ни чего ужасного не вижу:)Венера тригон Сатурн.Даже не плох.Это же не квадратура.По плану вы не должны влюбляться в первого встречного.И всегда обдумываете вступать вам в эти отношения или нет.А это совсем не плохо:)

Ссылка на комментарий

Ни чего ужасного не вижу :)Венера тригон Сатурн.Даже не плох.Это же не квадратура.По плану вы не должны влюбляться в первого встречного.И всегда обдумываете вступать вам в эти отношения или нет.А это совсем не плохо :)

Оу, ну тогда ладно) Но все равно какой-то тяжелый аспект

Ссылка на комментарий

Оу, ну тогда ладно) Но все равно какой-то тяжелый аспект

Ну обычно человек с таким аспектом позже начинает стареть:)Также позже начинает открываться в чувствах.И дает верность:)Венера управитель 7 дома.Также это должно дать стабильность в браке.

Ссылка на комментарий

Ну обычно человек с таким аспектом позже начинает стареть :)Также позже начинает открываться в чувствах.И дает верность :)Венера управитель 7 дома.Также это должно дать стабильность в браке.

Ахаха, в 60 лет на велике с внуками гонять буду) А вообще спасибо, а то просмотрела показатели благополучного брака, аж расстроилась, что у меня там Сатурн. Зет у меня показывает, что Венера в 11 доме, а на каком-то сайте смотрела, что в 12. Вот думаю, так в каком же все-таки доме она приютилась? 12 дом пугающий какой-то, с тайными врагами и психбольницами ^_^

Ссылка на комментарий

Ахаха, в 60 лет на велике с внуками гонять буду) А вообще спасибо, а то просмотрела показатели благополучного брака, аж расстроилась, что у меня там Сатурн. Зет у меня показывает, что Венера в 11 доме, а на каком-то сайте смотрела, что в 12. Вот думаю, так в каком же все-таки доме она приютилась? 12 дом пугающий какой-то, с тайными врагами и психбольницами ^_^

 

Венера в XI дом - дружба и связи через групповую деятельность. Приветливость с друзьями, поэтому надежды и желания, как правило, исполняются. Много друзей среди противоположного пола и людей искусства. Знакомство с партнером среди друзей и общественных отношений. Друзья часто становятся любовниками, а любовники друзьями.Но так как у нее связь Сатурном это уменьшается,в хорошем смысле.Вы тщательно по плану должны выбирать друзей:)

Ссылка на комментарий

Венера в XI дом - дружба и связи через групповую деятельность. Приветливость с друзьями, поэтому надежды и желания, как правило, исполняются. Много друзей среди противоположного пола и людей искусства. Знакомство с партнером среди друзей и общественных отношений. Друзья часто становятся любовниками, а любовники друзьями.Но так как у нее связь Сатурном это уменьшается,в хорошем смысле.Вы тщательно по плану должны выбирать друзей :)

Так оно и есть. Просто если Венера между домами бродит, то еще не факт, что в 11доме, и связи могут быть и не через дружбу)

Ссылка на комментарий

Так оно и есть. Просто если Венера между домами бродит, то еще не факт, что в 11доме, и связи могут быть и не через дружбу)

 

Согласна.Обычно когда планета стоит в конце дома она начинает влиять и на следующий дом.И если она стоит в начале дома то будет влияет на этот где стоит и на предыдущий.Так,что не много тяжело здесь разобраться.

Ссылка на комментарий

Согласна.Обычно когда планета стоит в конце дома она начинает влиять и на следующий дом.И если она стоит в начале дома то будет влияет на этот где стоит и на предыдущий.Так,что не много тяжело здесь разобраться.

Трудно ей было в одном каком-нибудь доме остаться, блин :D

Ссылка на комментарий

Обалдеть как весело))особенно если Венера в 12 доме))А может ли это указывать на тайных воздыхателей??

Если честно не знаю.Даже не думала в таком русле. :mellow:

Ссылка на комментарий

У меня Венера секстиль Сатурн :)Как у вас это проявляется? :)

 

Я по Знаку Зодиака Близнецы. Про этот Знак говорят, что плохой друг, может предать, слухи распускает, сплетник в общем. Что не верен партнеру, полигамен и ради сексуального эксперемента готов изменить второй половинке. :unsure:

Так вот, я заметила, что гармоничный трин Венера-Сатурн в моей карте, играет большую роль. :rolleyes:

Он придает мне эти недостающие качества, которые у меня мог бы отнять мой Знак Зодиака. Преданность друзьям, верность возлюбленному, вообще честность и искренность с людьми.

Ещё этот трин придает отменное чувство вкуса во внешности и одежде. Как бы на интуитивном уровне знаешь, как правильно красиво одеваться. В общем, есть вкус от природы. Ещё это проявляется в огромной любви к искусству, во всех его сферах, будь то музыка, кино, скульптуры, картины, природа, море, горы. Да всё, что красивое, короче! ))) :D

Правда, есть небольшой минус. Дает небольшую холодность и осторожность в проявлении чувств, то есть в выборе партнера очень осторожна, стараюсь не подпускать слишком близко и не выставлять на показ свои чувства.

Но это пока, потихоньку всё изменится, я думаю. Просто Сатурн как бы оттягивает время и положительные качества могут проявиться немного позже, когда человек будет чуть постарше.

Вот так... Это то, что я усвоила из информации на форуме и в инете, и разглядела в себе эти качества.

Так что этот аспект очень даже благородный, если хорошо к нему приглядеться! :wub:

Так что, всё, что Вы написали, всё проявляется, только я подробнее расписала ))) :D

Аааа, ещё, надеюсь, что долго молодой буду. Это пока на мне не проверено )))) B)

 

Ну и как, мы с Вами похожи? ;)

Ссылка на комментарий

 

Я по Знаку Зодиака Близнецы. Про этот Знак говорят, что плохой друг, может предать, слухи распускает, сплетник в общем. Что не верен партнеру, полигамен и ради сексуального эксперемента готов изменить второй половинке. :unsure:

Так вот, я заметила, что гармоничный трин Венера-Сатурн в моей карте, играет большую роль. :rolleyes:

Он придает мне эти недостающие качества, которые у меня мог бы отнять мой Знак Зодиака. Преданность друзьям, верность возлюбленному, вообще честность и искренность с людьми.

Ещё этот трин придает отменное чувство вкуса во внешности и одежде. Как бы на интуитивном уровне знаешь, как правильно красиво одеваться. В общем, есть вкус от природы. Ещё это проявляется в огромной любви к искусству, во всех его сферах, будь то музыка, кино, скульптуры, картины, природа, море, горы. Да всё, что красивое, короче! ))) :D

Правда, есть небольшой минус. Дает небольшую холодность и осторожность в проявлении чувств, то есть в выборе партнера очень осторожна, стараюсь не подпускать слишком близко и не выставлять на показ свои чувства.

Но это пока, потихоньку всё изменится, я думаю. Просто Сатурн как бы оттягивает время и положительные качества могут проявиться немного позже, когда человек будет чуть постарше.

Вот так... Это то, что я усвоила из информации на форуме и в инете, и разглядела в себе эти качества.

Так что этот аспект очень даже благородный, если хорошо к нему приглядеться! :wub:

Так что, всё, что Вы написали, всё проявляется, только я подробнее расписала ))) :D

Аааа, ещё, надеюсь, что долго молодой буду. Это пока на мне не проверено )))) B)

 

Ну и как, мы с Вами похожи? ;)

Да,очень похожи:)У меня тоже Венеры соединение с луной и секстиль Сатурн у обоих планет.Про одежду дает еще Луна соединение с Венерой.:))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности