Перейти к публикации

VII дом. И вообще, о браке.


Рекомендованные сообщения

 

Я по Знаку Зодиака Близнецы. Про этот Знак говорят, что плохой друг, может предать, слухи распускает, сплетник в общем. Что не верен партнеру, полигамен и ради сексуального эксперемента готов изменить второй половинке. :unsure:

Так вот, я заметила, что гармоничный трин Венера-Сатурн в моей карте, играет большую роль. :rolleyes:

Он придает мне эти недостающие качества, которые у меня мог бы отнять мой Знак Зодиака. Преданность друзьям, верность возлюбленному, вообще честность и искренность с людьми.

Ещё этот трин придает отменное чувство вкуса во внешности и одежде. Как бы на интуитивном уровне знаешь, как правильно красиво одеваться. В общем, есть вкус от природы. Ещё это проявляется в огромной любви к искусству, во всех его сферах, будь то музыка, кино, скульптуры, картины, природа, море, горы. Да всё, что красивое, короче! ))) :D

Правда, есть небольшой минус. Дает небольшую холодность и осторожность в проявлении чувств, то есть в выборе партнера очень осторожна, стараюсь не подпускать слишком близко и не выставлять на показ свои чувства.

Но это пока, потихоньку всё изменится, я думаю. Просто Сатурн как бы оттягивает время и положительные качества могут проявиться немного позже, когда человек будет чуть постарше.

Вот так... Это то, что я усвоила из информации на форуме и в инете, и разглядела в себе эти качества.

Так что этот аспект очень даже благородный, если хорошо к нему приглядеться! :wub:

Так что, всё, что Вы написали, всё проявляется, только я подробнее расписала ))) :D

Аааа, ещё, надеюсь, что долго молодой буду. Это пока на мне не проверено )))) B)

 

Ну и как, мы с Вами похожи? ;)

Очень точно написали! Но иногда эта осторожность переходит в крайнюю степень тупизма, перебираешь партнеров без конца, тот не нравится, этот не нравится, в итоге ни с чем останешься. У меня вот так(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    26

  • Olivka

    21

  • KIMSOLO

    20

  • Гостья

    18

Наибольшая активность

Очень точно написали! Но иногда эта осторожность переходит в крайнюю степень тупизма, перебираешь партнеров без конца, тот не нравится, этот не нравится, в итоге ни с чем останешься. У меня вот так(

Нет,поверти все у вас хорошо.Это положительный аспект.:)Сатурн требует правильного,хорошего,надежного партнера.Он наоборот поможет вам выбрать достойного мужчину с которым вы можете пробыть в браке всю жизнь:)

Ссылка на комментарий

Да,очень похожи :)У меня тоже Венеры соединение с луной и секстиль Сатурн у обоих планет.Про одежду дает еще Луна соединение с Венерой. :))))

Да-да и у меня Венера в соединении с Луной и от них идет трин к Сатурну :D

Замечательные аспекты!!! :wub: Нам очень повезло :D;)

Ссылка на комментарий

Да-да и у меня Венера в соединении с Луной и от них идет трин к Сатурну :D

Замечательные аспекты!!! :wub: Нам очень повезло :D;)

Самое главное,что Сатурн действует так,что с возрастом понимаешь какое это счастье иметь такие аспекты:):wub:

Ссылка на комментарий

Самое главное,что Сатурн действует так,что с возрастом понимаешь какое это счастье иметь такие аспекты :):wub:

Согласна, я пока молода, но уже понимаю, как это важно в жизни :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий

Очень точно написали! Но иногда эта осторожность переходит в крайнюю степень тупизма, перебираешь партнеров без конца, тот не нравится, этот не нравится, в итоге ни с чем останешься. У меня вот так(

Просто Вы не с той стороны смотрите. Нужно всегда стараться рассматривать положительные стороны. Мариса правильно сказала, что он поможет Вам найти достойного мужчину и Вы не будете тратить время впустую на недостойных Вас партнеров. Занимайтесь саморазвитием. Как говориться, всему свое время, не торопите события. Появиться тот, кто нужен, когда придет время. :rolleyes:

Радоваться нужно, что нет аспектов, которые указывают на неразборчивость в связях. Вот это точно был бы кошмар. :D А Вашей ситуации всё прекрасно. B)

Ссылка на комментарий

Просто Вы не с той стороны смотрите. Нужно всегда стараться рассматривать положительные стороны. Мариса правильно сказала, что он поможет Вам найти достойного мужчину и Вы не будете тратить время впустую на недостойных Вас партнеров. Занимайтесь саморазвитием. Как говориться, всему свое время, не торопите события. Появиться тот, кто нужен, когда придет время. :rolleyes:

Радоваться нужно, что нет аспектов, которые указывают на неразборчивость в связях. Вот это точно был бы кошмар. :DА Вашей ситуации всё прекрасно. B)

Спасибо! :rolleyes::D Буду исправляться))

Ссылка на комментарий

Просто Вы не с той стороны смотрите. Нужно всегда стараться рассматривать положительные стороны. Мариса правильно сказала, что он поможет Вам найти достойного мужчину и Вы не будете тратить время впустую на недостойных Вас партнеров. Занимайтесь саморазвитием. Как говориться, всему свое время, не торопите события. Появиться тот, кто нужен, когда придет время. :rolleyes:

Радоваться нужно, что нет аспектов, которые указывают на неразборчивость в связях. Вот это точно был бы кошмар. :DА Вашей ситуации всё прекрасно. B)

 

 

 

У моей знакомой Плутон в 8 доме.В квадрате с луной.Вот ей 17 и ее не остановить.Но у нее вообще плохая ситуация в карте.И самое ужасное не разборчивость в связях ей своим примером показала мама. :(

Ссылка на комментарий

У моей знакомой Плутон в 8 доме.В квадрате с луной.Вот ей 17 и ее не остановить.Но у нее вообще плохая ситуация в карте.И самое ужасное не разборчивость в связях ей своим примером показала мама. :(

Да, вот как печально бывает :( За девушку обидно ((

Так что нам очень повезло, грех жаловаться, как говориться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо! :rolleyes::D Буду исправляться))

Вот что нашла )))

Вдруг поможет )))

ВЕНЕРА В ТРИНЕ С САТУРНОМ

Вы серьезны, преданны, бережливы, жертвенны. Работа, отношения с людьми, особенно с теми, кто старше вас по возрасту, приносят вам пользу. Медленно, но верно продвигаетесь в работе, долгие усилия и старания принесут вам успех. Обычно вы разбираетесь в людях и умеете быть хорошим родителем. На вас можно положиться, и вы сами часто полагаетесь на других. Настоящие ваши достоинства проявляются уже в зрелом возрасте. Посвятите себя литературной деятельности, поэзии и музыке, тогда вы сможете преодолеть свое врожденное чувство одиночества.

Ссылка на комментарий

Да, вот как печально бывает :( За девушку обидно ((

Так что нам очень повезло, грех жаловаться, как говориться. :rolleyes:

Самое ужасное,что ее мама думает,что это переходное.А сама блин заложила ребенку программу.Мне ее дочь сразу заявила,что когда она выйдет замуж у нее обязательно будет любовник.Одного мужчины ей мало:((((

Я мечтаю ей подарить мой Сатурн.

Ссылка на комментарий

Самое ужасное,что ее мама думает,что это переходное.А сама блин заложила ребенку программу.Мне ее дочь сразу заявила,что когда она выйдет замуж у нее обязательно будет любовник.Одного мужчины ей мало :((((

Я мечтаю ей подарить мой Сатурн.

 

Вот те на, а зачем тогда вообще замуж выходить, если уже сейчас думает, что это нормально... :(

Я бы тоже ей от своего кусочек выделила. ;)

Надеюсь, она встретит мужчину, который научит её другим ценностям и покажет, что такое настоящая любовь :wub:

Ссылка на комментарий

Вот те на, а зачем тогда вообще замуж выходить, если уже сейчас думает, что это нормально... :(

 

Я бы тоже ей от своего кусочек выделила. ;)

Надеюсь, она встретит мужчину, который научит её другим ценностям и покажет, что такое настоящая любовь :wub:

Луна это женщины.И этот пример показывает как надо толковать планеты в домах.Плутон все увеличивает(у нее он 8 доме секса).Луна-это женщины,ее подруги,мама.Не поверите все кто ее окружают именно такие как она.Но у нее это прям мания.

Ссылка на комментарий

Луна это женщины.И этот пример показывает как надо толковать планеты в домах.Плутон все увеличивает(у нее он 8 доме секса).Луна-это женщины,ее подруги,мама.Не поверите все кто ее окружают именно такие как она.Но у нее это прям мания.

 

Ага, теперь я поняла связь.

Значит это на всю жизнь может затянуть. Действительно печальная ситуация. Что поделаешь, у каждого свая судьба. :unsure:

Ссылка на комментарий

Ага, теперь я поняла связь.

Значит это на всю жизнь может затянуть. Действительно печальная ситуация. Что поделаешь, у каждого свая судьба. :unsure:

У нее квадрат.Он будет включатся и выключатся.Но когда он включается,она ничего собой поделать не может:(((

Ссылка на комментарий

Вот что нашла )))

Вдруг поможет )))

ВЕНЕРА В ТРИНЕ С САТУРНОМ

Вы серьезны, преданны, бережливы, жертвенны. Работа, отношения с людьми, особенно с теми, кто старше вас по возрасту, приносят вам пользу. Медленно, но верно продвигаетесь в работе, долгие усилия и старания принесут вам успех. Обычно вы разбираетесь в людях и умеете быть хорошим родителем. На вас можно положиться, и вы сами часто полагаетесь на других. Настоящие ваши достоинства проявляются уже в зрелом возрасте. Посвятите себя литературной деятельности, поэзии и музыке, тогда вы сможете преодолеть свое врожденное чувство одиночества.

Половина совпадает) Думаю, в течение жизни это описание полностью сработает, хотя не очень на меня похоже)) У меня еще и Лилит подсела на 7 дом, и имеет ооочень много аспектов! А у Луны аспектов никаких нет. Меня настораживает оппозиция Юпитер-Лилит, Меркурий - Лилит, Плутон-Лилит, и все эти планеты в моем 1 доме. Вы выше писали, что оппозиция действует всегда, т.е по ходу какие-то испытания в сфере Меркурия, Юпитера и Плутона будут :wacko:

Ссылка на комментарий

Половина совпадает) Думаю, в течение жизни это описание полностью сработает, хотя не очень на меня похоже)) У меня еще и Лилит подсела на 7 дом, и имеет ооочень много аспектов! А у Луны аспектов никаких нет. Меня настораживает оппозиция Юпитер-Лилит, Меркурий - Лилит, Плутон-Лилит, и все эти планеты в моем 1 доме. Вы выше писали, что оппозиция действует всегда, т.е по ходу какие-то испытания в сфере Меркурия, Юпитера и Плутона будут :wacko:

 

Аспект Лилит и Плутон

 

Напряженные: - Усиливает чувство власти и диктаторство.

У Вас возможен контакт с духом насилия, власти, честолюбия, диктаторства и самоутверждения через насилия. Особая жажда власти и диктаторства может дать человеку негативную славу и популярность (мафия, рэкет).

Аспект Лилит и Юпитер

 

Напряженные: - Усиливает авантюризм и творческое воображение.

У Вас Дух авантюризма, дерзновенных изысканий, отрицание социальных условностей. Вы можете быть противоречив и асоциальный.

 

Аспект Лилит и Меркурий

 

Напряженные: - Усиливает контактность и хаос в мышлении. Вы можете быть с источником, который искажает информацию или сам получать от других ложную информацию. Вы становитесь жертвой дезинформации. Информация от Беса.

Не воспринимайте все так близко к сердцу.В принципе Лилит просто искажает планету.Она у вас в 7 доме.Это показывает,что вы можете притягивать таких людей.

Ссылка на комментарий

И вот еще интересное:

Оппозиция Лилит-Юпитер

Формирует стремление достичь высокого, стабильного социального положения. Любые попытки подрыва авторитета воспринимаются очень болезненно.

Оппозиция Лилит-Меркурий

Символизирует стремление быть понятым и принятым окружающими, любое проявление непонимания, ложь и интриги воспринимаются очень болезненно. Многие люди с данным аспектом излишне остро переживают конфликт отцов и детей.

Оппозиция Лилит-Плутон

В качестве способа достичь стабильности, уверенности в себе и самоутверждения может выступать стремление к власти, контролю над окружением, приводящее к насилию и конфликтам с вышестоящими.

Ссылка на комментарий

Аспект Лилит и Плутон

 

Напряженные: - Усиливает чувство власти и диктаторство.

У Вас возможен контакт с духом насилия, власти, честолюбия, диктаторства и самоутверждения через насилия. Особая жажда власти и диктаторства может дать человеку негативную славу и популярность (мафия, рэкет).

Аспект Лилит и Юпитер

 

Напряженные: - Усиливает авантюризм и творческое воображение.

У Вас Дух авантюризма, дерзновенных изысканий, отрицание социальных условностей. Вы можете быть противоречив и асоциальный.

 

Аспект Лилит и Меркурий

 

Напряженные: - Усиливает контактность и хаос в мышлении. Вы можете быть с источником, который искажает информацию или сам получать от других ложную информацию. Вы становитесь жертвой дезинформации. Информация от Беса.

Не воспринимайте все так близко к сердцу.В принципе Лилит просто искажает планету.Она у вас в 7 доме.Это показывает,что вы можете притягивать таких людей.

Ага, короче, она усиливает влияние планет) Спасибо вам за разъяснения, а то я бы чокнулась уже давно! :)

Ссылка на комментарий

Девочки помогитеее!)

Хочу понять, есть надежда на гармонию в личной жизни или нет :rolleyes: Влюбляюсь либо сразу и надолго и невзаимно, страдаю, мучаюсь и не могу забыть, либо в меня влюбляются, а я совсем нет, всегда кому-то больно! Взаимно и по человечески ни разу не было! :wacko:

У меня в 7 доме венера и плутон, 7 дом в скорпионе, ночное рождение, марс в раке в 3 доме дает 2 тау-квадрата: солнце-марс-уран и солнце-марс-нептун, у солнца еще тригон с сатурном. Короче, с марсом и солнцем все плохо по ходу)) Но венера также в тригоне с марсом и в секстиле с ураном и нептуном. Луна в 12 доме в овне. Вообще родилась 10.10.1992 г. Саратов. Я так понимаю, сигнификатор первого брака (марс) поврежден здорово и развод будет неизбежен, если конечно сам брак состоится при тааком раскладе :blink: В общем, помогите чайнику :D

Ссылка на комментарий

Девочки помогитеее!)

Хочу понять, есть надежда на гармонию в личной жизни или нет :rolleyes: Влюбляюсь либо сразу и надолго и невзаимно, страдаю, мучаюсь и не могу забыть, либо в меня влюбляются, а я совсем нет, всегда кому-то больно! Взаимно и по человечески ни разу не было! :wacko:

У меня в 7 доме венера и плутон, 7 дом в скорпионе, ночное рождение, марс в раке в 3 доме дает 2 тау-квадрата: солнце-марс-уран и солнце-марс-нептун, у солнца еще тригон с сатурном. Короче, с марсом и солнцем все плохо по ходу)) Но венера также в тригоне с марсом и в секстиле с ураном и нептуном. Луна в 12 доме в овне. Вообще родилась 10.10.1992 г. Саратов. Я так понимаю, сигнификатор первого брака (марс) поврежден здорово и развод будет неизбежен, если конечно сам брак состоится при тааком раскладе :blink: В общем, помогите чайнику :D

А время?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности