Перейти к публикации

Можно ли увидеть бабника в гороскопе?


Рекомендованные сообщения

Ой, как интересно!!! А можете посмотреть моих мужчин?:) Я узнала данные! Первый: 18.10.1982 , время рождения примерно 15-30, г. Москва. Второй: 25.03.1984, время рождения около 3 часов ночи, г.Подольск. Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий

Первый мужчина - к женщинам неравнодушен, восхищается женской красотой, готов помогать и заботиться обо всех женщинах, его окружающих. Этакий дамский угодник. Однако думаю налево он не пойдет, т.к. все-таки любвеобильность этого мужчины сдерживает чувство ответственности. Он будет верным и надежным спутником, несмотря ни на что.

 

Второй мужчина - также неравнодушен к женщинам, но в отличие от первого мужчины - у этого повышен тестостерон, то есть большая сексуальная потребность. Да и чувство ответственности ему не присуще. Скорее, он разбросанный, непостоянный по жизни. Способен пойти на сближение с девушкой из чувства сострадания и жалости. Измены в отношениях с ним не исключены.

Ссылка на комментарий

К женщинам неравнодушен, любит их и заботится, но т.к. гормональный статус обычный (не супер секс-гигант), налево может и не пойдет. Также очень подозрительный и ревнивый. Будет контролировать каждый ваш шаг. Важно чувствовать себя значимым, не подрывайте его авторитет, иначе пойдет искать ту, которая будет его уважать.

Ссылка на комментарий

По Шестопалову у мужчин (впрочем, как и у женщин) за интерес к вопросам секса отвечают венера и марс. Если они в знаках воды и земли - интерес высокий. Если они в воздушных или огненных знаках - интерес низкий. Так вот, если у мужчины и женщины в паре либидо не совпадает - кто-то из них идет налево (тот, у кого интерес повышен).

Ссылка на комментарий

Вспомнила еще, Лилит в соединении с Солнце дает распущенность...

 

откуда вы так решили , я мгого видела натальных карт с таким соединением распущенность не заметила. сама носитель лилит в соединение с солнцем. что то не чем таким не увлекаюсь, верна своему мужу.

Ссылка на комментарий

Царевна, значит у вас есть какие-то сдерживающие факторы в гороскопе :) Например, сильный Сатурн. Лилит все-таки фиктивная планета, и не играет первостепенной роли.

Ссылка на комментарий

Есть у меня одна знакомая с соединением солнца и лиллит, очень развратная дама :D Хотя многое еще от знака и дома зависит, где находится это соединение. У нее в рыбах, в 1 доме.

Ссылка на комментарий

откуда вы так решили , я мгого видела натальных карт с таким соединением распущенность не заметила. сама носитель лилит в соединение с солнцем. что то не чем таким не увлекаюсь, верна своему мужу.

 

А у вас это соединение в каком знаке и доме, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Если асцендент, Cолнце, Луна, Венера или Марс в космограмме попадают в "серую зону" - человек будет иметь несколько

браков, несколько любовниц, вечные разрывы с ними и возвращения к ним... Это инфа по Е.Колесову.

А еще...если в женском гороскопе Солнце хорошо аспектировано, то у девушки будет много романов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если асцендент, Cолнце, Луна, Венера или Марс в космограмме попадают в "серую зону" - человек будет иметь несколько

браков, несколько любовниц, вечные разрывы с ними и возвращения к ним... Это инфа по Е.Колесову.

А еще...если в женском гороскопе Солнце хорошо аспектировано, то у девушки будет много романов... :rolleyes:

Простите, а что значит серая зона?

Ссылка на комментарий

Граница Овна и Рыб, точка весеннего равноденствия, плюс-минус один-два градуса в обе стороны от нуля Овна.

хмм, а в каких еще сферах жизни рассматривается эта серая зона? Только в любовной? если честно, первый раз слышу об этом :unsure:
Ссылка на комментарий

хмм, а в каких еще сферах жизни рассматривается эта серая зона? Только в любовной? если честно, первый раз слышу об этом :unsure:

Знаю только,что любая планета или фиктивная точка попавшая в эту серую зону как бы повисает между небом и землей, между старым и новым не находя опоры, поэтому будет всегда проблемной. И все что связано с этой планетой в жизни человека часто оказывается построенным на песке.Читала также, что на ось домов эта точка влияет т.е.если куспид дома в космограмме попал в эту серую зону, то проблем нативу не избежать по этому дому.
Ссылка на комментарий

Знаю только,что любая планета или фиктивная точка попавшая в эту серую зону как бы повисает между небом и землей, между старым и новым не находя опоры, поэтому будет всегда проблемной. И все что связано с этой планетой в жизни человека часто оказывается построенным на песке.Читала также, что на ось домов эта точка влияет т.е.если куспид дома в космограмме попал в эту серую зону, то проблем нативу не избежать по этому дому.

Странно, потому что в астрологии друидов те, кто родился в день весеннего равноденствия (дубы) считаются очень сильными духом людьми

Ссылка на комментарий

 

Странно, потому что в астрологии друидов те, кто родился в день весеннего равноденствия (дубы) считаются очень сильными духом людьми

Может поэтому они и сильные, что умеют преодолевать трудности...
Ссылка на комментарий

Может поэтому они и сильные, что умеют преодолевать трудности...

ну может.. у друидов считается, что у людей, рожденных в дни равноденствия и солнцестояния какая-то особенная, необычная судьба
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности