Перейти к публикации

Можно ли увидеть бабника в гороскопе?


Рекомендованные сообщения

тут тему почитаешь каждый первый бабник :)

одна венера и солнце ни о чем не скажет. Нужно смотреть разные признаки и в совокупности.

 

А то Венера в рыбах -бабник, с какого? Если близнецы - то бабник, или венера в мутабельном -уже каждый 4 бабник, или эссенциально сильна венера - то бабник?

 

И еще ваше понятие бабник

-у кого было много девушек?

-кто не задерживается надолго в отношениях

-вокруг кого постоянно женщины?

 

Пожалуйста не делайте прогнозы по 1-2 признакам

Ссылка на комментарий

тут тему почитаешь каждый первый бабник :)

одна венера и солнце ни о чем не скажет. Нужно смотреть разные признаки и в совокупности.

 

А то Венера в рыбах -бабник, с какого? Если близнецы - то бабник, или венера в мутабельном -уже каждый 4 бабник, или эссенциально сильна венера - то бабник?

 

И еще ваше понятие бабник

-у кого было много девушек?

-кто не задерживается надолго в отношениях

-вокруг кого постоянно женщины?

 

Пожалуйста не делайте прогнозы по 1-2 признакам

 

согласна с вами. здесь все очень и очень сложно

Ссылка на комментарий

эссенциальные и акцидентальные силы и слабости планет. Вы совершенно правы насчет дома, сатурна. Это я просто изначально неправильно написала. Если брать в расчет лишь слабость луны, то она может проявиться только в тех случаях, когда супруг далеко. То есть человеку, у которого мало лунной энергии, не хватает лунных качеств, то есть веры в любимого, преданности, умения ждать во чтобы то не стало. При других обстоятельствах, когда любимый всё время рядом, он может быть был бы верен, а сейчас начинает ходить.

По моим наблюдениям, самые верные и преданные-это люди луны. У них это в крови. Если он любит, он будет рядом до конца. Конечно, там может идти флирт, но он чаще всего чисто как игра и ничем серьезным обычно не заканчивается

 

у бабника быть им несколько причин- вот влюбится он несколько раз без памяти, а девушки корыстные могут попасться и воспользоваться любовью - и перееменится у него отношения к женщинам (луна - это планета перемен), будет мститьим так например, я считаю, что бабниками становятся в 50% случаев из-за несчастливой любви.

Ссылка на комментарий

у бабника быть им несколько причин- вот влюбится он несколько раз без памяти, а девушки корыстные могут попасться и воспользоваться любовью - и перееменится у него отношения к женщинам (луна - это планета перемен), будет мститьим так например, я считаю, что бабниками становятся в 50% случаев из-за несчастливой любви.

 

и думаю что когда из мести...точно не бабник. бабник-это желание естественное, врожденное так сказать))

Ссылка на комментарий

и думаю что когда из мести...точно не бабник. бабник-это желание естественное, врожденное так сказать))

 

думаю мне как мужчине виднее + много с кем общался. И точно не от рождения- если не со смазливым лицом и девчонки сами липнут(опять же) - легкодоступные для него. Вот он и пользуетсяи не парится - знает что потеряет одну появится другая.

Ссылка на комментарий

 

 

И еще ваше понятие бабник

-у кого было много девушек? человек может просто искал свое

-кто не задерживается надолго в отношениях не его было

-вокруг кого постоянно женщины? просто привлекательный

 

 

я не думаю что это бабник

бабник тот кто хочет объять" необъятное". т.е всех "обнять " хочет

или ,наверное, по жизни не знает чего хочет...человек без цели.

мне кажется так

Ссылка на комментарий

я не думаю что это бабник

бабник тот кто хочет объять" необъятное". т.е всех "обнять " хочет

или ,наверное, по жизни не знает чего хочет...человек без цели.

мне кажется так

 

очень объять необъятное- это человек с большими амбициями, но никак не бабник. Ну были проблемы с матерью - не хватало любви - мот ищет заботу в каждой жещине, если поведение становится похожее на мать убегает к другой -вот Вам еще причина. В гороскопе есть предрасположенность, на многое еще влияет воспитание. Нельзя на 100% сказать , что бабник , или алкаш -нор сколонности могут быть большие например и при слабом Сатурне он эту склонность реализует.

Ссылка на комментарий

))

"объять необъятное" это в плане женщин ;) (мы ведь за бабника говорим)

всех женщин "пообнимать" хочет ..типа того B)

и в одну жутко влюбился. и в другую ))

 

если не хватало материнской любви...логичнее в женщине маму искать, а не убегать от такой

ну в общем понятно.

Ссылка на комментарий

))

"объять необъятное" это в плане женщин ;) (мы ведь за бабника говорим)

всех женщин "пообнимать" хочет ..типа того B)

и в одну жутко влюбился. и в другую ))

 

если не хватало материнской любви...логичнее в женщине маму искать, а не убегать от такой

 

я объянил причины в плане психологии, а ей я с 17 лет увлекаюсь. И выше написанное про поиск любви от матери тоже туда же. Я знал несколько десятков историй как вполне приличные парни, которые любили, и их кинули или переборщили девочки -становились бабниками. Я не говорю девушки в этом виноваты. просто определенные ситуации в жизни задают определенную модель поведения -карты это и отражают

Ссылка на комментарий

я объянил причины в плане психологии, а ей я с 17 лет увлекаюсь. И выше написанное про поиск любви от матери тоже туда же. Я знал несколько десятков историй как вполне приличные парни, которые любили, и их кинули или переборщили девочки -становились бабниками. Я не говорю девушки в этом виноваты. просто определенные ситуации в жизни задают определенную модель поведения -карты это и отражают

Я понимаю о чем вы говорите

у меня есть один такой знакомый.

ему 35 у него было около 150 женщин. (показывал старые старые записи). В его карте не указаны никакие показания на то , что он бабник

первая девушка его "кинула", вторая тоже предала.

по-началу было много женщин с каждой из которых он просто пытался забыть свою большую любовь

,а потом он стал бежать от отношений. он просто боялся , что его опять обманут. И что он бабник?! Не уверена. этот человек просто бежит от себя. от боли что ли...

но он может вновь сильно полюбить. и ему никто не будет нужен. (найдет свое)

в моем понимании бабник это ненасытный мужчина которому не может быть интересна одна женщина . типа того

Ссылка на комментарий

В словаре Ожегова:

Бабник - любитель ухаживать за женщинами, волокита, ловелас, бегает за каждой юбкой, дон-жуан, потаскун :D

 

А вот почему человек такой, это уже другой вопрос и причиной тому может быть, что угодно и врожденное, и обида, и самоутверждение и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Я понимаю о чем вы говорите

у меня есть один такой знакомый.

ему 35 у него было около 150 женщин. (показывал старые старые записи). В его карте не указаны никакие показания на то , что он бабник

первая девушка его "кинула", вторая тоже предала.

по-началу было много женщин с каждой из которых он просто пытался забыть свою большую любовь

,а потом он стал бежать от отношений. он просто боялся , что его опять обманут. И что он бабник?! Не уверена. этот человек просто бежит от себя. от боли что ли...

но он может вновь сильно полюбить. и ему никто не будет нужен. (найдет свое)

в моем понимании бабник это ненасытный мужчина которому не может быть интересна одна женщина . типа того

 

Ему и не интересна одна женщина - раз столько перепробовал.

Вряд ли бы вы жалели его , если бы Вам такой же попался- язык у них обычно хорошо подвешен. И он тоже в какой-то мере ненасытный. ненасытный - это в плане секксуального темперамента. Причин правда может быть много суть не меняется - вокруг него и у него много женщин

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Познакомилась с парнем, очень понравился, но оттолкнули его рассказы о бывших девушках, женщинах, дамах. За несколько часов знакомства он рассказал о большом количестве связей. Походило на выдумку.

Но спустя полгода мы снова стали общаться, но что-то не давало мне развить отношения. Притом, я узнала о еще большом количестве связей этого человека.

Сходила к астрологу. Оказалось, что это редкий случай, когда в соединении Венера с Марсом, а Солнце - с Луной. Такой человек не способен к парным отношениям, и сам их прекращает. На деле оказалось все верным. Притом, с его же слов, он просто катастрофически хочет семью, детей. Хочет, наверное, потому что у всех есть, а ему не хочется быть хуже других. А по натуре-бабник!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Уважаемые астрологи!Что можно сказать о мужчине,точнее о его верности,если 7 дом в Тельце, Венера Управитель 7 дома в 7 доме в 1 градусе Близнецов, так же Венера в трине к Марсу в 3 доме в Козероге. говорит ли это о его неверности?!

Луна в 1 доме в скорпионе в соединении с ретро Плутоном

Данные молодого человека 04.04.1988 смоленск 22-45

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий

Если Венера в 1 гр. Близнецов, то будет бегать за каждой юбкой) плюс в трине к марсу. Плюс Луна с Плутоном.... ему жена нужна роковая, которая будет трепать нервы, приносить страдания.. ради такой он на все пойдет)

Ссылка на комментарий

Если Венера в 1 гр. Близнецов, то будет бегать за каждой юбкой) плюс в трине к марсу. Плюс Луна с Плутоном.... ему жена нужна роковая, которая будет трепать нервы, приносить страдания.. ради такой он на все пойдет)

Ну ничего себе

Ссылка на комментарий

Если Венера в 1 гр. Близнецов, то будет бегать за каждой юбкой) плюс в трине к марсу. Плюс Луна с Плутоном.... ему жена нужна роковая, которая будет трепать нервы, приносить страдания.. ради такой он на все пойдет)

То есть если у меня Плутон в Скорпионе в 7 доме,то ему со мной будет очень весело?!)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Уважаемые астрологи!Что можно сказать о мужчине,точнее о его верности,если 7 дом в Тельце, Венера Управитель 7 дома в 7 доме в 1 градусе Близнецов, так же Венера в трине к Марсу в 3 доме в Козероге. говорит ли это о его неверности?!

Луна в 1 доме в скорпионе в соединении с ретро Плутоном

Данные молодого человека 04.04.1988 смоленск 22-45

Заранее благодарна!

 

Может и бабник - Венера во 2-ом Близнецов - но не отпетый эгоист (Венера не делает квадратур и Луна не сильно поражена) )

Ссылка на комментарий

 

 

Может и бабник - Венера во 2-ом Близнецов - но не отпетый эгоист (Венера не делает квадратур и Луна не сильно поражена) )

Согласна, поразглядывать может, но не более))) Читала, что Венера в 7, а также без поражений от Нептуна и 12 дома тоже дает верного мужчину

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности