Перейти к публикации

Расчёт совместимости партнеров


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! :)

 

Я в астрологии новенькая, но активно стараюсь постигать эту сложную и интересную науку.

При изучении синастрии и расшифровке полученных данных, я наткнулась на интересный сайт. Сразу хочу извиниться, если данная информация была ранее представлена :rolleyes:

 

http://www.311.ru/hor/2.php

расчёт совместимости

 

http://www.311.ru/hor/poisk.php

поиск половинки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Елена-69

    7

  • шикарная

    7

  • Ольга Брик

    6

  • Suzu4ka

    5

Наибольшая активность

Я тоже находила эти гороскопы. :) Только тогда не знала что такое печати счастья и несчастья...подумала, что за фигня... :lol: А так все правильно считает! :)

 

 

Я, кстати, тоже)))) Даже посмотрела, что у меня распечатка осталась. Видимо тогда я совсем ничего не поняла.

А сейчас смотрю: вполне точные расчёты.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан! :)

 

Я в астрологии новенькая, но активно стараюсь постигать эту сложную и интересную науку.

При изучении синастрии и расшифровке полученных данных, я наткнулась на интересный сайт. Сразу хочу извиниться, если данная информация была ранее представлена :rolleyes:

 

http://www.311.ru/hor/2.php

расчёт совместимости

 

http://www.311.ru/hor/poisk.php

поиск половинки

Это расчеты совместимости по методу профессора С.Шестопалова. Им можно верить. :) Спасибо!!!! :)
Ссылка на комментарий

Добрый всем день!

Девочки, я совсем в астрологии новенькая :)

Помогите разобраться, что такое печати счастья и несчастья. У меня вышло Юпитер Солнце - Трин (124,86). На мужчину ничего нет.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день!

Девочки, я совсем в астрологии новенькая :)

Помогите разобраться, что такое печати счастья и несчастья. У меня вышло Юпитер Солнце - Трин (124,86). На мужчину ничего нет.

Существует такое понятие в синастрии – ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ, За счастье в карте отвечает Юпитер. Ваш Юпитер должен находиться в аспекте гармонии с Луной или Солнцем партнера. Точность аспекта должна быть до 8 градусов. Или напротив, Юпитер вашего партнера должен быть в аспекте гармонии к вашей Луне или к Солнцу. В браке чувствует себя счастливым тот, у кого Луна или Солнце расположено в аспекте гармонии с Юпитером вашего партнера. Сам же обладатель этого Юпитера может ничего не ощущать.

Если ваш Юпитер в трине к Солнцу мужчины, то рядом с вами он счастлив. Если же ваше Солнце в трине к Юпитеру муж. - то счастливы вы.

 

А когда ваш Сатурн расположен в напряженном аспекте с Луной или Солнцем вашего партнера, тогда это называют ПЕЧАТЬЮ НЕСЧАСТЬЯ. При этом, если этот Сатурн ваш, тогда с вами чувствовать себя несчастным станет ваш партнер, а если Сатурн партнера будет расположен к вашей Луне или Солнцу в аспекте напряжения, тогда несчастным чувствовать себя будете вы. Ваш же партнер будет думать, что все хорошо. Когда есть печать несчастья с любой стороны, тогда такой союз лучше не заключать.

Ссылка на комментарий

Я что-то совсем запуталась

У меня Солнце и в трине и в квадратуре....

А его Солнце в соединении с Сатурном...

 

Я, понимаю, что для знатоков я пишу очевидные вещи, но мне новичку пока сложно с этим разобраться.

Подскажите, будьте добры!

Ссылка на комментарий

Я что-то совсем запуталась

У меня Солнце и в трине и в квадратуре....

А его Солнце в соединении с Сатурном...

 

Я, понимаю, что для знатоков я пишу очевидные вещи, но мне новичку пока сложно с этим разобраться.

Подскажите, будьте добры!

 

Напишите подробно:

Солнце Ваше в трине (и квадратуре) к его Юпитеру или Сатурну?

Его Солнце в соединении с Вашим Сатурном?

вообще соединение это не напряженный аспект.

Ссылка на комментарий

Можно я ссылку напишу, так наверное будет проще. И в зублуждение никого не ввиду ))

http://www.311.ru/hor/2.php

 

У Вас всё хорошо!!!

Все аспекты зеленые. ;)

 

По поводу красного аспекта во внешней стороне любви:

Луна женщины в соединении с Марсом мужчины

Женская таинственность отзывается на мужскую сексуальность и действует как фон для ее выражения. Здесь присутствует сильное сексуальное притяжение, которое помогает сохранить эти взаимоотношения. Однако, если партнерство должно быть продолжительным, импульсивность следует обуздать. Спонтанность и надежды на будущее соединяются с действиями, чтобы в итоге победить вызовы обоих эго

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Существует такое понятие в синастрии – ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ, За счастье в карте отвечает Юпитер. Ваш Юпитер должен находиться в аспекте гармонии с Луной или Солнцем партнера. Точность аспекта должна быть до 8 градусов. Или напротив, Юпитер вашего партнера должен быть в аспекте гармонии к вашей Луне или к Солнцу. В браке чувствует себя счастливым тот, у кого Луна или Солнце расположено в аспекте гармонии с Юпитером вашего партнера. Сам же обладатель этого Юпитера может ничего не ощущать.

Если ваш Юпитер в трине к Солнцу мужчины, то рядом с вами он счастлив. Если же ваше Солнце в трине к Юпитеру муж. - то счастливы вы.

 

А когда ваш Сатурн расположен в напряженном аспекте с Луной или Солнцем вашего партнера, тогда это называют ПЕЧАТЬЮ НЕСЧАСТЬЯ. При этом, если этот Сатурн ваш, тогда с вами чувствовать себя несчастным станет ваш партнер, а если Сатурн партнера будет расположен к вашей Луне или Солнцу в аспекте напряжения, тогда несчастным чувствовать себя будете вы. Ваш же партнер будет думать, что все хорошо. Когда есть печать несчастья с любой стороны, тогда такой союз лучше не заключать.

 

У меня как раз печать несчастья в отношениях квадратура Сатурн(м) к Луне (ж) - я чувствую себя не такой счастливой временами. Но зато Сторона любви очень сильная - секстили, соединения, с его стороны трин правда. Вот что значит Трин Венера (м) к Солнцу (ж), не могли бы подсказать?

Ссылка на комментарий

У меня как раз печать несчастья в отношениях квадратура Сатурн(м) к Луне (ж) - я чувствую себя не такой счастливой временами. Но зато Сторона любви очень сильная - секстили, соединения, с его стороны трин правда. Вот что значит Трин Венера (м) к Солнцу (ж), не могли бы подсказать?

 

Венера мужчины в трине к Солнцу женщины

Этот аспект, по видимому, убирает из взаимоотношений трения, таким образом, увеличивая гармонию. Однако без трений почти отсутствует стимул к росту. Этим людям может недоставать вызовов. В данном случае взаимоотношения имеют женскую ориентацию, а мужчина играет сотрудничающую, но весьма второстепенную роль для подсознательного сопоставления женщины с ее отцом. Она чувствует себя защищенной изнутри. Он ощущает себя освобожденным от бремени, принимаемого на себя теми людьми, которые играют полную "мужскую" роль.

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
  • 1 month later...

возможна ли перспектива у таких отношений как соединение его лилит в тельце с моим АСЦ в венере и его луны в раке с моей лилит в раке? :unsure:

Изменено пользователем _JullikaB_
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

мне нравится этот сайт, проверила и себя, и многих знакомых. Почти ни с кем нет несовместимости, это как бы наталкивает на мысли правда ли)

а вообще, у семейных пар выпадает у всех Отношения однозначно будут продолжительными.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Пооверила себя по второй ссылке - астро половинка, написано, что к везунчикам в любви не отношусь, так и есть, вроде бы все остальные сферы в жищни складываются так или иначе успешно, а вот в любви как не везло с подросткового возраста, так и не везёт.

Ссылка на комментарий

Проверила себя и на совместимость с бывшим мужем - получилось, что длительные отношения. Так и было - 7 лет бвли вместе, из них 6 в браке. Но полтора года назад всё же развелись.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня вот так написано:

Печати счастья и несчастья на женщину

Солнце (ж) Луна (ж) Юпитер (м)

 

Сатурн (м) Квадратура (85.94) Квадратура (88.77)

а у мужчины

Печати счастья и несчастья на мужчину,

 

Солнце (м) Луна (м)

 

Юпитер (ж) Сатурн (ж) пусто

Я только начинаю разбираться, посмотрела и стало грустно, вместе 8,5 лет,женаты 3,5, детей нет.Вроде бы чувствовала себя счастливой.Кто разбирается подскажите

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Как уже много раз тут писалось, на предмет совместимости лучше смотреть рецепции управителей Асц.

И, как было тут одно остроумное замечание здесь кем-то сказано, гармоничные аспекты в синастрии дают только одно - "гармоничное мордобитие" или "гармоничное убийство".

Имелось в виду, конечно, - при отрицательных рецепциях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности