Перейти к публикации

Расчёт совместимости партнеров


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста, понять эту таблицу, что означает?

 

 

Печати счастья и несчастья на женщину

 

Солнце (ж) Луна (ж) Юпитер (м) Трин (122.82) Сатурн (м) Соединение (3.02)

Печати счастья и несчастья на мужчину

 

Солнце (м) Луна (м) Юпитер (ж) Трин (125.22) Сатурн (ж)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Елена-69

    7

  • шикарная

    7

  • Ольга Брик

    6

  • Suzu4ka

    5

Наибольшая активность

Мое солнце в соединении с его сатурном. Я так понимаю на мне и печать счастья и несчастья, я буду с ним чувствовать себя одновременно и счастливой и несчастной, а он себя со мной счастливым? Правильно?

Ссылка на комментарий

Вот ссылка http://www.311.ru/hor/2.php, может кто посмотрит?

Сторона любви внутренняя (половинки)

 

Марс (ж) Луна (м) Соединение (3.4)

 

Сторона любви внешняя (половинки)

 

Солнце (м) Луна (ж) Секстиль (64.74)

Ссылка на комментарий

Неправильно написала, наверное

Сторона любви внутренняя (половинки)

Луна (м) Соединение (3.4) марс (ж)

Сторона любви внешняя (половинки)

Луна (ж) Секстиль (64.74) Солнце (м)

Ссылка на комментарий

Сатурн (м)

Соединение (3.02)

Солнце (ж)

. Я так понимаю на мне и печать счастья и несчастья, я буду с ним чувствовать себя одновременно и счастливой и несчастной, а он себя со мной счастливым? Правильно?

Ссылка на комментарий

Пытаюсь разобраться. Как я понимаю все аспекты хорошие, только вот это плохо

плутон (м)

Квадратура

(85.44)

марс (ж), что это означает? Конфликтнотсь периодически?

Ссылка на комментарий

Рассчитала, по внутренним половинкам- никаких аспектов, печати счастья/несчастья для Ж нет, оппозиция по внешним сторонам ,квадратура по луне в дружеских отношениях -друзьями нам не быть, а супругами? )))....Что еще можно выделить отсюда http://www.311.ru/hor/2.php Спасибо, кто поможет разобраться! 8)

Ссылка на комментарий

Будьте добры, поясните кто-нибудь!

Печать счастья и у него и у меня есть: юпитер мужчины трин к солнцу (ж) и юпитер (ж) трин к солнцу (м).

Еще в моей печати счастья сатурн мужчины находится в соединении к солнцу женщины. Это негативный или позитивный аспект?

 

Конфликтные аспекты: Плутон (м) квадратура (85,5) к Марсу (ж); плутон (м) в соединение (2,8) к плутону (ж).

 

Сторона любви внутренняя: Луна (м) трин к Солнцу (ж) и соединение (3,6) с Марсом (ж).

Сторона любви внешняя: Луна (ж) секстиль (65) к Солнцу (м).

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Печать несчастья очень работает. Мой личный пример: 2раа была в отношениях, в которых Сатурн затрагивал Луну - соединение/квадрат - не важно в каком доме - жить вместе невозможно. очень мучительные отношения.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан! :)

 

Я в астрологии новенькая, но активно стараюсь постигать эту сложную и интересную науку.

При изучении синастрии и расшифровке полученных данных, я наткнулась на интересный сайт. Сразу хочу извиниться, если данная информация была ранее представлена :rolleyes:

 

http://www.311.ru/hor/2.php

расчёт совместимости

 

http://www.311.ru/hor/poisk.php

поиск половинки

 

Это отличный сайт, сама им долгое время пользовалась! Проблема его только в отсутствии трактовок! И еще внешняя совместимость на этом сайте на самом деле не такая уж и внешняя - ну, например, когда мужской Марс негативно аспектирует женскую луну, то получаются бесконечные женские слезы и обиды - какая уж тут внешняя совместимость, это уж психология чистая получается!

Попробуйте на этом сайте рассчитать, я его недвно нашла, правда там не все бесплапно, но кое-что интересненькое можно найти!!

http://astrolog4you.com/

Ссылка на комментарий

у меня вообще по этой программе выдает полную несовместимость(( неужели все так и есть? просмотрела все семейные пары, у всех : " отношения однозначно будут положительными" да уж, не судьба наверное(

Ссылка на комментарий

Печать несчастья очень работает. Мой личный пример: 2раа была в отношениях, в которых Сатурн затрагивал Луну - соединение/квадрат - не важно в каком доме - жить вместе невозможно. очень мучительные отношения.

Согласна с вами - чувствуешь себя под постоянным контролем, не проходит чувство вины, ощущение, что что-то делаешь не так, не достаточно....тяжеловато!

Ссылка на комментарий

у меня вообще по этой программе выдает полную несовместимость(( неужели все так и есть? просмотрела все семейные пары, у всех : " отношения однозначно будут положительными" да уж, не судьба наверное(

а напишите ваши даты со временем и местом рождения

Ссылка на комментарий

а напишите ваши даты со временем и местом рождения

моя дата рождения 27.06.1993 (01:10)Самара его 5.01.1994( время точное не знаю, но знаю что вечернее) самара
Ссылка на комментарий

моя дата рождения 27.06.1993 (01:10)Самара его 5.01.1994( время точное не знаю, но знаю что вечернее) самара

Конфликтность у вас конечно серьезная, хорошо, что без физической агрессии - сплошные обиды, долгое молчание, упрямство и т.д.

Влечение физическое есть, но без гармонии конечно тяжело - влечет, но полного удовлетворения возможно не наступает.

Внешне наверное вы неплохо смотритесь, дополняете друг друга.

Ну и понятно, почему вы не хотите потерять эти отношения, дорожите ими и стараетесь найти в интернете хоть какую-то зацепку - он дает вам ощущение счастья, в его присутствии вам легко, приятно, прилив сил. От таких отношений сложно отказаться!

Тем более, что земной это ваш тип мужчины - вам именно такие и нравятся, основательные, стабильные.

Луна в весах и у вас, и у него - это очень хорошо для совместной жизни, вам комфортно находиться вместе, бытовые привычки друг друга не раздражают, распорядок дня более менее совпадает.

 

В итоге: если вам хорошо с этим человеком - дак и забейте на все гороскопы! Но раз ищите ответы - значит сомневаетесь, что-то смущает! Если верить Шестопалову, то такой уровень конфликтности рано или поздно разрушит отношения, но это может и через 10 лет случиться, и через полгода.....стоит ли зацикливаться, если вам с ним хорошо!

Ссылка на комментарий

Конфликтность у вас конечно серьезная, хорошо, что без физической агрессии - сплошные обиды, долгое молчание, упрямство и т.д.

Влечение физическое есть, но без гармонии конечно тяжело - влечет, но полного удовлетворения возможно не наступает.

Внешне наверное вы неплохо смотритесь, дополняете друг друга.

Ну и понятно, почему вы не хотите потерять эти отношения, дорожите ими и стараетесь найти в интернете хоть какую-то зацепку - он дает вам ощущение счастья, в его присутствии вам легко, приятно, прилив сил. От таких отношений сложно отказаться!

Тем более, что земной это ваш тип мужчины - вам именно такие и нравятся, основательные, стабильные.

Луна в весах и у вас, и у него - это очень хорошо для совместной жизни, вам комфортно находиться вместе, бытовые привычки друг друга не раздражают, распорядок дня более менее совпадает.

 

В итоге: если вам хорошо с этим человеком - дак и забейте на все гороскопы! Но раз ищите ответы - значит сомневаетесь, что-то смущает! Если верить Шестопалову, то такой уровень конфликтности рано или поздно разрушит отношения, но это может и через 10 лет случиться, и через полгода.....стоит ли зацикливаться, если вам с ним хорошо!

я как то не заметила чтобы мы особо конфликтовали, всегда либо он либо я идем на уступки, может это пока что так потому что отношения только начинаются и вместе мы не жили))спасибо вам большое за ответ :)
Ссылка на комментарий

я как то не заметила чтобы мы особо конфликтовали, всегда либо он либо я идем на уступки, может это пока что так потому что отношения только начинаются и вместе мы не жили))спасибо вам большое за ответ :)

возможно, что это из-за того, что у вас в конфликтах участвуют сатурн и плутон - это не прямая конфронтация, как марс и юпитер, а скорей именно молчаливые обиды, недопонимания. Да и луны ваши в весах могут давать склонность идти на компромисс, сглаживать конфликты. Поэтому просто не парьтесь и наслаждайтесь отношениями!))

Ссылка на комментарий

возможно, что это из-за того, что у вас в конфликтах участвуют сатурн и плутон - это не прямая конфронтация, как марс и юпитер, а скорей именно молчаливые обиды, недопонимания. Да и луны ваши в весах могут давать склонность идти на компромисс, сглаживать конфликты. Поэтому просто не парьтесь и наслаждайтесь отношениями!))

не париться к сожалению не получается) как то надо же бороться с этими обидами, то ли выговаривать все друг другу, то ли другой какой то способ искать так как в любом случае это ни к чему хорошему не приведет(
Ссылка на комментарий
Тем более, что земной это ваш тип мужчины - вам именно такие и нравятся, основательные, стабильные.

Луна в весах и у вас, и у него

После этого я бы вообще не сомневалась, даже если б в гороскопе были указания, что он Вас потом пристрелит :lol: Луны в одном знаке - большое везение.

Ссылка на комментарий

После этого я бы вообще не сомневалась, даже если б в гороскопе были указания, что он Вас потом пристрелит :lol: Луны в одном знаке - большое везение.

много ухажеров было тоже с луной в весах, но почему то такое притяжение только к нему, не могу понять с чем это связано, причем у него с первой встречи ко мне тяга))))
Ссылка на комментарий

Когда у людей Луны в одном знаке, это редко проявляется сразу как магнетическое притяжение (для него, скорее, нужны аспекты сексуальных планет или с Плутоном). Зато потом они так прикипают друг к другу, что уже редко что разводит.

Ссылка на комментарий

После этого я бы вообще не сомневалась, даже если б в гороскопе были указания, что он Вас потом пристрелит :lol: Луны в одном знаке - большое везение.

Лично на меня очень сильно влияет знак луны партнера - и речь о притяжении здесь не идет - речь о приятном провождении времени на одной территории - совместном проживании конкретно. Например, недавно пришлось некоторое время проживать на одной территории с человеком с луной в водолее и я не могу сказать, что это было божественно - чуть не попереубивали друг друга из-за....уборки - может знакомы с такой общеизвестной фразой "любовная лодка разбилась о быт" - вот речь собственно о быте и идет. Ну а конфликтность была названа в самом начале, ибо пока мне в работоспособности этой формулы Шестопалова усомниться не удалось. Луна важна и ее влияние недооценивать считаю опрометчивым.

Ссылка на комментарий
Луна важна и ее влияние недооценивать считаю опрометчивым.

Так вот я об этом вопрошающей девушке и пишу. вообще считаю, если Луны совпали - можно на очень многое закрыть глаза. Это можно друг друга лупить и всё равно жить при этом душа в душу. А Вы ей с сомнением отвечаете. Ну, я человек кардинального креста, у меня всё быстро :D

Ссылка на комментарий

Так вот я об этом вопрошающей девушке и пишу. вообще считаю, если Луны совпали - можно на очень многое закрыть глаза. Это можно друг друга лупить и всё равно жить при этом душа в душу. А Вы ей с сомнением отвечаете. Ну, я человек кардинального креста, у меня всё быстро :D

хоть как то меня утешили а то я уже думала можно и не пытаться))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности