Перейти к публикации

Соединение Лилит и Луны


ally

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Ищу обладателей такого натального соединения. Лилит ( ну или дарк Мун,как пишет зетка) и луна. Конкретно интересен период возвращения Лилит. Как вы его пережили? Какие мысли у вас были? Ваше состояние. Может что-то изменилось в вашем мммм сознании. В вашей жизни.

Интересна любая инфа....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть это соединение? Где? В 1м? Как ощущаете его?

у знакомой.

есть подозрения, хочу найти подтверждение)

она просто очень буйная, везде хочется себя показать. но ладно, если мы вдвоем в знакомом месте, если это открытое мероприятие с кучей народа - будет ну слишком активно себя проявлять, меня даже пугает)

но луна в 1 дает полноту, она у нее была- похудела на 60кг. и стремится дальше

в общении прямо душит собой, не знаю, наверное я не о том пишу, но как вариант гипертрофированного проявления Луны. она как бы с любовью, с добрыми намерениями, но выглядит очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете где-то писали, что такому человеку всегда дурно на душе, вечный пессимизм или еще что.. вот про это не знаю, но проецирует она себя на весь мир отлично. спит по 3-4 часа.

я всегда ей поражалась, там еще и 100500 планет в обители/экзальтации, хороший 2 и 8 дом, еще что-то , да и в жизни не знает бед. даже в весе

120+ всегда самые красивые парни (дсц во льве, сейчас живет с очередным таким мачо). я всегда задавалась вопросом ее интроспекции, самоанализа.. да вообще, знает ли она печали?? (асц скорп, луна скорп, лилит там же орбис 1)

 

хотя лилит в данной связке сильнее луны однозначно, я читала что может навлекать на человека насилие- может ыть, вот где собака зарыта- собака привлекательности в огромном весе.. не в уверенности, а в яркой сексуальной жизни и ярких поклониках-фетишистах?))не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая, в прошлом подружка, тоже Весы как я. Сейчас читаю описание выше, точно она). Девушка очень крупная, но настолько яркая, что ее это не портит). Она пытается тщетно похудеть, но после очередной попытки кг возвращаются и приводят с собой друзей). Ее просто много. Она зажигалка. Долго с ней находится лично мне тяжело, многим тоже. С личной жизнью не везло, но романчики были всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете где-то писали, что такому человеку всегда дурно на душе, вечный пессимизм или еще что.. вот про это не знаю, но проецирует она себя на весь мир отлично. спит по 3-4 часа.

я всегда ей поражалась, там еще и 100500 планет в обители/экзальтации, хороший 2 и 8 дом, еще что-то , да и в жизни не знает бед. даже в весе

120+ всегда самые красивые парни (дсц во льве, сейчас живет с очередным таким мачо). я всегда задавалась вопросом ее интроспекции, самоанализа.. да вообще, знает ли она печали?? (асц скорп, луна скорп, лилит там же орбис 1)

 

хотя лилит в данной связке сильнее луны однозначно, я читала что может навлекать на человека насилие- может ыть, вот где собака зарыта- собака привлекательности в огромном весе.. не в уверенности, а в яркой сексуальной жизни и ярких поклониках-фетишистах?))не знаю..

 

Читала,что у Монро ЧЛ стояла на Асц. И что это положение влияет на самопрезентацию. Человек в обществе рисуется, прикрывается масками. Как бы "в образе". Не открывает собственную личность. Врет о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Читала,что у Монро ЧЛ стояла на Асц. И что это положение влияет на самопрезентацию. Человек в обществе рисуется, прикрывается масками. Как бы "в образе". Не открывает собственную личность. Врет о себе.

Только что загуглила и в её карте в 1 доме Нептун, асц во Льве- типичный актер. Лилит без планет не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хоть тема старая, но как "счастливый" обладатель такого соединения в первом доме могу отписаться по поводу возвращения лилит. Я как человек который себя постоянно накручивает боялась этого периода, но я его абсолютно не ощутила, ни событийно, ни эмоционально, вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности