Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

Гость варенье

Здравствуйте! Может найдутся астрологи, которые отзовутся) несколько месяцев назад девочка-астролог начинающая сказала, что отношений у меня не будет до тех пор, пока я сама не поменяюсь. сказала, что я эгоистка, и хочу все время уделять себе любимой. я хотела бы узнать, действительно в карте есть на это указания? и может ли что-то получится с противоположным полом, если я не буду себя менять?

меня зовут Анна, 3.12.95, Саратовская обл г Аткарск, 13:55

заранее спасибо!

,

Ссылка на комментарий

Социальное положение противоположного пола определяется при встрече с данным полом, или при каких-либо других указаниях на то, к какому дому натальной карты этот пол относится (муж, жена, брат, сестра, любовник, любовница, отец, мать и т.д.).

 

 

так а как выяснить к какому дому относишься? смотреть по солнцу или луне? и еще вопрос если солнце без аспектовто кто главнее луна или солнце? как тогда смотреть?

Ссылка на комментарий

. Далее смотрим сигнификаторы брака (напомню, Солнце у женщин при дневном рождении, Марс у женщин при ночном рождении. Луна у мужчин при ночном рождении, Венера у мужчин при дневной рождении).

 

до которого часа считается дневное рождение?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Мне 28 лет, до сих пор не замужем. уже начала отчаиваться, очень хочется создать семью, детей. Подскажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить суждено ли мне выйти замуж и когда. Дата рождения: 21.02.1985 Россия г.Омск 19:50 (бирка из роддома)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Мне 28 лет, до сих пор не замужем. уже начала отчаиваться, очень хочется создать семью, детей. Подскажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить суждено ли мне выйти замуж и когда. Дата рождения: 21.02.1985 Россия г.Омск 19:50 (бирка из роддома)

Здравствуйте! Ваш сигнификатор брака Марс (ночное рождение) стоит в 8 доме, что указывает на поздний брак.
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Мне была замужем, а год назад закончились последние отношения продлившиеся 5 лет. В последнее время обострилось желание новых отношений, живу с ощущением что должна встретить мужчину "своей мечты" Родилась 26/04/1973 в 00:05 в городе Москва. Подскажите, пожалуйста, не обманывает ли меня моё внутреннее ощущение.

Ссылка на комментарий

Девочки и мне скажите. Дочка замужем была. Развод в этом году был. Прожила 2 года. детей нет. Смотрю ее натал - поздний брак или вообще не будет. Да еще и с партнером намного старше. переживаю. И детей что-то не вижу. 12.06.1989г. в 7,45 утра. Екатеринбург.

Ссылка на комментарий

Девочки и мне скажите. Дочка замужем была. Развод в этом году был. Прожила 2 года. детей нет. Смотрю ее натал - поздний брак или вообще не будет. Да еще и с партнером намного старше. переживаю. И детей что-то не вижу. 12.06.1989г. в 7,45 утра. Екатеринбург.

Здравствуйте! У Вашей дочери дети будут, т.к. в 5-м доме ПФ в соединении с Прозерпиной и Скорпион - плодовитый знак. Его хозяин - Марс - без плохих аспектов в 1-м доме в Раке (тоже плодовитый знак) означает одного ребёнка. Но проблемы с беременностью могут быть - Луна повреждена из 6-го дома Ураном.
Ссылка на комментарий

добрый день. мне б тоже хотелось узнать про себя,про брак.Кто сможет - подскажите)

дата рождения 07.08.1992. Украина Черниговская обл. г. Чернигов

время рождения 11.25

 

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость незнакомка

Интересует вопрос, сколько будет браков. Время рождения - 23.35 То есть сигнификатор брака - Марс в Раке, в 4 доме (что не есть гуд, уж совсем), при этом он еще в квадратуре к Юпитеру и Сатурну, но в секстиле к Венере, которая тоже, как и Марс - в падении - в Деве, в 6 доме.

 

В 7 доме (который в Весах) 4 планеты - Юпитер, Сатурн (они друг с другом в соединении в Весах), Плутон (тоже в Весах) и Прозерпина (в Весах).

 

Несмотря на все это, могу сказать, что человек я постоянный, преданный, верный, влюбляюсь долго, хотя поклонники были всегда (причем, самые-самые среди остальных), в отношениях храню верность партнеру, видимо, Солнце во Льве сказывается). Честно говоря, пугает такая ситуация с браком. Кстати, мне 32 (скоро стукнет), не замужем. Почему-то у меня стойкое ощущение, что мой муж будет иностранец, причем откуда-то с севера, мне кажется, Англия. Не знаю, может, просто кажется) Чувство, будто я скоро перееду, хотя не стремлюсь активно. Просто вот такое есть внутренне убеждение.

 

Тем, кто поможет разобраться, буду искренне благодарна.

 

Дата рождения: 30.07.1981. 23.35 Хабаровск.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Родилась 5 июня 1973 года в пос. Лальск Кировской области, время 23.59.59. Что можете сказать про возможность второго брака? Первый закончился трагически, полным разрывом отношений и смертью мужа.

Ссылка на комментарий

Интересует вопрос, сколько будет браков. Время рождения - 23.35 То есть сигнификатор брака - Марс в Раке, в 4 доме (что не есть гуд, уж совсем), при этом он еще в квадратуре к Юпитеру и Сатурну, но в секстиле к Венере, которая тоже, как и Марс - в падении - в Деве, в 6 доме.

 

В 7 доме (который в Весах) 4 планеты - Юпитер, Сатурн (они друг с другом в соединении в Весах), Плутон (тоже в Весах) и Прозерпина (в Весах).

 

Несмотря на все это, могу сказать, что человек я постоянный, преданный, верный, влюбляюсь долго, хотя поклонники были всегда (причем, самые-самые среди остальных), в отношениях храню верность партнеру, видимо, Солнце во Льве сказывается). Честно говоря, пугает такая ситуация с браком. Кстати, мне 32 (скоро стукнет), не замужем. Почему-то у меня стойкое ощущение, что мой муж будет иностранец, причем откуда-то с севера, мне кажется, Англия. Не знаю, может, просто кажется) Чувство, будто я скоро перееду, хотя не стремлюсь активно. Просто вот такое есть внутренне убеждение.

 

Тем, кто поможет разобраться, буду искренне благодарна.

 

Дата рождения: 30.07.1981. 23.35 Хабаровск.

 

Здравствуйте!

У7 в Вашей карте является Венера, а соуправитель- Марс.Между ними секстиль - брак по любви.На куспиде 7-го Сатурн в соединении с Юпитером, но сильнее Сатурн в вашем случае, поэтому и задержки с браком.Но при этом Ваш брак будет стабильным, традиционным, вполне благополучным с моральной и материальной точек зрения.Осложнять отношения может квадрат к Марсу в 4 дом - ваша склонность к доминированию в партнерстве, могут быть конфликты на этой почве.Кроме того, Плутон из 7-го дома в квадратуре к Луне и Меркурию тоже говорит о сложностях в отношениях, но достаточных указаний на разрыв отношений нет.Ваша Луна в фиксированном знаке - Вам не нужны перемены.Думаю, что не ошибусь, если предположу, что брак будет один.Юпитер управляет Вашим 9 домом трижды - как естественный сигнификатор, как У9 и в 9 доме Нептун под управленим Юпитера в секстиле к Плутону в 7 д..Необходимые три(даже больше) указания на брак с иностранцем есть.Вполне вероятно, что Ваша интуиция Вас не подводит.

Вообще же у Вас четкие указания в Символических дирекциях на брак в ближайшие 2-3 года..Наиболее вероятно, в июле 2015г. Сейчас обосную свои заключения.

Дирекционная Венера как У7 встает в соединение с натальными Дсц, Сатурном и Юпитером - 3 указания.

Дирекционный Марс, как соуправитель 7 дома в соединении с Солнцем радикса в 5 доме- брак по любви.

Дирекционное Солнце в соединении с Венерой радикса, У7.

В МП прогр. Солнце в соединении с Нат Венерой;

Дирекционный Марс встал в соединение с натальным СЛУ и Луной в 5 доме,

Прогрессивый Меркурий в сход соединении с натальными Дсц, Сатурном и Юпитером

Прогрессивная Луна в соединении с Плутоном в 7 доме - спусковой крючок.

По транзитам сложнее, время должно быть отректифицировано.

Куспиды домов во внимание не брала,кроме Дсц, время наверняка не отректифицировано, но и без этого картинка вполне красноречивая.Готова обсудить показатели с кем-нибудь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы узнать вероятность замужества. Я родилась 8 мая 1984 года в Москве. Отношения были разные, но ни одни не привели к чему-то более серьезному. Астрологией начала увлекаться недавно, пока только учусь. Хотелось бы узнать мнения более опытных людей.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Татьяна!

У Вас за брак отвечает Сатурн, а в 7 доме Юпитер.Сатурн в 5 доме, между ними секстиль.Брак будет счастливым и по любви.Возможна задержка со вступлением в брак.Муж , возможно, будет намного старше Вас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности