Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Yuri сказал:

ну в этом смысле много  чего можно изменить в жизни ПРЯМО СЕЙЧАС, не обязательно дожидаться 5 лет, пока не появится жена. Можно, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, начать с малого, ПРЯМО СЕЙЧАС. Но увы, только теоретически. Мы отлично умеем хорохориться, но когда до дела дойдет,  засовываем хвост в одно место :D. ... Это, видимо, наша национальная черта. Нам никак не понять, что даже самая идеальная жена не гарантирует безоблачных отношений на 100%, от мужа все равно кое-что зависит, даже в самых безоблачных ситуациях. Не думаю, что если постоянно ей хамить и толкать, чего-то требовать, а самому ничего не делать, такие отношения продлятся долго.

а вы не засовывайте никуда хвост - слава богу возраст нам позволяет задавать любые вопросы и получать на них ответы...это не в 20 лет когда чтобы ему позвонить - тебе приходиться "шахматную задачу" в голове решить...После 40 ты понимаешь что ошибаться даже полезно и не смертельно - и в результате ты свободен делать что душе угодно.

 а молодой человек не буден обделен вниманием. если конечно он не будет "ей хамить и толкать, чего-то требовать, а самому ничего не делать"

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

Событийность молодого человека неизвестна, что обсуждать))

Иногда личная жизнь сразу улучшается, как только появляется конкретное профессиональное повышение.

Для мужчины, если есть хорошее проф. положение и финансы, личная жизнь перестает быть проблемой, в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri сказал:

ну в этом смысле много  чего можно изменить в жизни ПРЯМО СЕЙЧАС, не обязательно дожидаться 5 лет, пока не появится жена. Можно, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, начать с малого, ПРЯМО СЕЙЧАС. Но увы, только теоретически. Мы отлично умеем хорохориться, но когда до дела дойдет,  засовываем хвост в одно место :D. ... Это, видимо, наша национальная черта. Нам никак не понять, что даже самая идеальная жена не гарантирует безоблачных отношений на 100%, от мужа все равно кое-что зависит, даже в самых безоблачных ситуациях. Не думаю, что если постоянно ей хамить и толкать, чего-то требовать, а самому ничего не делать, такие отношения продлятся долго.

Ну, пока что это только Ваша черта - хамить. Но, откуда Вы знаете, что я именно такой, как Вам представляюсь. Где Вы увидели фатализм в моих постах? Да, я зашел на учебный форум (и это моя оплошность), попросил помощи (астрологической) в расшифровке моих предрасположенностей. Я пытаюсь проработать свой вопрос с разных позиций. И с психологической тоже, но это мне решать: идти к психологу или нет. А что в итоге? Получил от Вас кучу грязи из-за того, что Вы оскорбились на то, что я не ответил на Ваш вопрос. И это правда не Ваше дело, как я буду использовать эту инфу, хотя, частично я ответил, что буду анализировать и корректировать свое поведение. 
И почему Вы за меня решаете, что ответили на мой вопрос (этот вопрос риторический)? 
И, даже когда я извинился за грубость и думал, что вышел на мирной с Вами ноте, Вы продолжили высокомерно поливать меня грязью.

Простите, форумчане, за длиннопост. Просто не приятно, когда умничают и судят о человеке, о котором ничего не знают. 
Еще раз благодарю всех, кто ответил. Прощайте, всего Вам доброго. 

Ссылка на комментарий

думаю, Луна ни при чем. Скорее всего, 9 или 4 дома, жизненные установки и цели.:) ... Не обижайтесь, Вадим, Вы сами создали негативную ситуацию, никто Вам зла здесь не желает:), а последний пост мой вообще не Вам адресован был.

Ссылка на комментарий

Подскажите будет ли вообще брак у мужчины и дети?
 06.02.1982 Спб 16-15 по бирке
 
DS в водолее.уран в 5 доме в стрельце. RСатурн в 4 доме
почитала ,что надо на счет брака проанализировать Луну и венеру.  Луна соедин.с сев.узлом. в раке,в   12 доме. Оппозиция R венера . квадрат марс,сатурн,плутон. Венера соединение с юж.узлом в  козероге в 6 доме.квадрат плутон.квадрат сатурн.  Луна Сатурн венера образуют тау-квадрат.


 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ляля05 сказал:

Подскажите будет ли вообще брак у мужчины и дети?
 06.02.1982 Спб 16-15 по бирке
 
DS в водолее.уран в 5 доме в стрельце. RСатурн в 4 доме
почитала ,что надо на счет брака проанализировать Луну и венеру.  Луна соедин.с сев.узлом. в раке,в   12 доме. Оппозиция R венера . квадрат марс,сатурн,плутон. Венера соединение с юж.узлом в  козероге в 6 доме.квадрат плутон.квадрат сатурн.  Луна Сатурн венера образуют тау-квадрат.


 

Дсц в Водолее дает свободолюбие в отношениях, но в первую очередь анализ дсц потом уже венеру и луну) 

Ссылка на комментарий

надо смотреть, какая эссенция у сигнификаторов (Сат, Л и Вен); какие рецепции к управителю Асц (Сол), есть ли связь. Насколько выражена мутабельность/фиксированность/кардинальность сигнификаторов и карты в целом. Мутабельность может дать и 10 браков, по одному в год. Но обычно, хотя бы один брак все равно у всех бывает, даже если управители сильно поражены, другое дело его качество и продолжительность. И не совсем понятно, насколько корректно смотреть чужую карту. Сам мужчина об этом знает, что его тут анализируют публично?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здраствуйте. Немного увлекаюсь астрологией. Помогите разобраться. Кого мне брать за управителя 7го дома.Я в гражданском браке(сожиетльство), первый кто настойчиво меня добивался, с тем и сложились отношения на 10 лет.  Он овен. Ссоримся каждый день, периодически до расставания. Наверное я неуверена в себе сильно и стали приходить мысли, что никому не нужна буду. Вопрос, возможны ли у меня еще серьезные отношения, может даже брак. 5.01.1988 20:45 новочеркасск ростовская обл.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Oli50188 сказал:

Здраствуйте. Немного увлекаюсь астрологией. Помогите разобраться. Кого мне брать за управителя 7го дома.Я в гражданском браке(сожиетльство), первый кто настойчиво меня добивался, с тем и сложились отношения на 10 лет.  Он овен. Ссоримся каждый день, периодически до расставания. Наверное я неуверена в себе сильно и стали приходить мысли, что никому не нужна буду. Вопрос, возможны ли у меня еще серьезные отношения, может даже брак. 5.01.1988 20:45 новочеркасск ростовская обл.

У вас упр Нептун - вам надо эмоционально, чтобы была связь с партнером, можете прибывать в иллюзиях, могут быть непонятные ситуации в партнерстве, тайны. Когда есть загадка в человеке то это привлекает вас и наоборот) Надо еще смотреть совместимость с партнером, что у вас  отношения, плюс и минусы) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oli50188 сказал:

Здраствуйте. Немного увлекаюсь астрологией. Помогите разобраться. Кого мне брать за управителя 7го дома.Я в гражданском браке(сожиетльство), первый кто настойчиво меня добивался, с тем и сложились отношения на 10 лет.  Он овен. Ссоримся каждый день, периодически до расставания. Наверное я неуверена в себе сильно и стали приходить мысли, что никому не нужна буду. Вопрос, возможны ли у меня еще серьезные отношения, может даже брак. 5.01.1988 20:45 новочеркасск ростовская обл.

 


Мое мнение, брак еще один может быть, но не больше - Луна и Венера в фиксированных знаках, так что многобрачие я исключаю. Некоторые астрологи смотрят на предмет брака еще Марс и Солнце (мужская природа), но Марс тоже фиксированный. 

Управитель 7 дома либо Юпитер, либо Сатурн, они имеют некоторые поражения, причем Сатурн на Уране, это скорее в пользу разводов, но фиксированные знаки Луны и Венеры (и возможно, Марса) удерживают Вас от этого.

Думаю, вероятность второго брака есть, но будет ли он лучше, это вопрос. Может быть, лучше будет разобраться, что не так в Ваших нынешних отношениях, часто причиной трений становится здоровье, иногда деньги, но и другие вопросы тоже могут быть причинами развода.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

Козерог и овен вместе это конечно жесть

Да я тоже в шоке. Я всегда ему говорю, что его характер смогу терпеть только я(в шутку конечно). У него в овне соединение марс, венера, солнце в оппозиции к плутону. Меркурий  в овне оппозиция к соединению ретро сатурн ретро юпитер.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oli50188 сказал:

Да я тоже в шоке. Я всегда ему говорю, что его характер смогу терпеть только я(в шутку конечно). У него в овне соединение марс, венера, солнце в оппозиции к плутону. Меркурий  в овне оппозиция к соединению ретро сатурн ретро юпитер.

недавно только разбирал карты она козерог он овен, у них ребенок, но пришлось развестись, сильная квадратура дала знать. Женщина-козерог конечно первое время бывает просто очарована овном.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Oli50188 сказал:

Да я тоже в шоке. Я всегда ему говорю, что его характер смогу терпеть только я(в шутку конечно). У него в овне соединение марс, венера, солнце в оппозиции к плутону. Меркурий  в овне оппозиция к соединению ретро сатурн ретро юпитер.

Да я тоже в шоке.   OLI, Овен- Мужчина для Козерога-Женщины- это, действительно ШОК , хотя в  Европе такие  союзы  в порядке вещей.  Но пара Овен-Козерог не только "жесть",  но ещё и  "вечный драйв" - между Вашими  Знаками стоит символический квадрат. Но,  на то Вы и Козерог, если 10 лет "терпите его характер".   Козерог (Земля) - это время, терпение и выдержка (Сатурн!), а Овен (Огонь!) - это натиск, напор и атака. ...  "первый кто настойчиво меня добивался, с  тем и сложилось"  А, ну да, Марс в Овне - это лом, это Овен в квадрате. И   при таких Овенских соединениях -  Марс-Венера-Солнце -  это авантюрная предприимчивость и активное отстаивание собственного мнения и позиций, ну прямо  вспыльчивая  самость какая-то получается. Это собственные установки - "Я  чтО  сказал!"   Здесь Марс действует на уровне инстинктов - "темпераментный терроризм", называется.

Такого , как у Вас,   "самостийно-решительного " бойца, а, больше "правдо-борца" нужно пастИ, а иначе он одичает и впадет в неописуемое буйство. И, кстати,  лучше всех  Овна пасёт  именно Козерог!   А для этого Вам  следует  как-то научиться не вставать у него на прямом пути, иначе он Вас просто собьёт  с ног своими нахрапистыми  наскоками, прям как Ждановский шкаф - как выскочит из-за угла комнаты, не успеете  увернуться.  У Вас энергетики не так много, зато у Вашего спутника  её  в избытке, и Вы можете спокойненько ей "подкормиться", т.е. малость позаимствовать его бесшабашный энтузиазм и  "хамскую" энергичность, но в хорошем смысле этих качеств, поскольку Козерогу свойственен некоторый аскетизм. "Наверное я не уверена в себе сильно и стали приходить мысли, что никому не нужна буду"..... Откуда такие мысли?    Вы так полны добрых намерений, но Вам, возможно, не хватает   немного здравого смысла в оценке ситуации.

Иначе Вы можете казаться ему занудой,  а здесь необходимо   терпеливо и мудро,  и чисто   по Козерожьи,  направлять его агрессивность в мирное русло, иначе Вам придётся отпустить своего  "буйного  барана"  на вольные пастбища.  Для Овна это не проблема: сначала искромётная любовь (подцепил на рога), потом такое же "огнемётное бодание", и с кем - со своим 10 Знаком - с авторитетом!!! Если Вы всё ещё любите его, не вызывайте его ментальный огонь на себя: Меркурий в Овне - ум  боевого спорщика, ну, или борца за собственную правду (Жириновский), а Солнце в оппозиции к Плутону  - это  "усилитель" пристрастия к  мощным эмоциональным выплескам и спорам. Это  достаточно мощное  самовыражение - волевая бесконтрольность. Хотя решать, безусловно, Вам самой - продолжать ли эти "бои без правил"

Ссылка на комментарий

VOSTR-76. Как вы все точно описали. Я Вам искренне благодарна за такое внимание . Все совпадает. Я запуталась , Вы мне всё по полочкам разложили. Теперь знаю как мне себя вести и как реагировать. Он, конечно, очень агрессивный. Я стараюсь смягчать, и кажется у меня получается, он частенько прислушивается ко мне. Если от меня зависит сохранность наших отношений, я сделаю все, но  без унижения моего достоинства (терпение может и у меня закончится).   Еще раз Спасибо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oli50188 сказал:

VOSTR-76. Как вы все точно описали. Я Вам искренне благодарна за такое внимание . Все совпадает. Я запуталась , Вы мне всё по полочкам разложили. Теперь знаю как мне себя вести и как реагировать. Он, конечно, очень агрессивный. Я стараюсь смягчать, и кажется у меня получается, он частенько прислушивается ко мне. Если от меня зависит сохранность наших отношений, я сделаю все, но  без унижения моего достоинства (терпение может и у меня закончится).   Еще раз Спасибо. 

Не за что!   Я так поняла, что Вы желаете  достичь стабильности в жизни, и это прекрасно, потому что у Вас для этого имеется Ваша Козерожья  твёрдость и настойчивость. Самое главное -  это не воспринимать жизнь как постоянную борьбу между тем, что Есть и тем -   Как дОлжно быть!  Ведь именно  несоответствие реальности (Нептун!) Вашим представлениям о том, что правильно и чего не должно быть по определению и приводит Вас к замешательству - "Я запуталась". Только, пожалуйста, не замыкайтесь в себе, потому что скоро Вы и сами начнёте осознавать, что ни один представитель рода человеческого не идеален и не в состоянии всё знать и уметь. Не стоит так же  "остро" воспринимать  все замечания в Ваш адрес, касающиеся Ваших вкусов, такта и манер: мы не рождаемся совершенными, хотя никто не запрещает нам к этому стремится.

У Вас, кстати, имеются способности к психологии  (Нептун недалеко от Солнца), и, возможно, что Вы можете быть подвержены желаниям и чувствам, исходящим из  какого-то глубинного, неосознаваемого Вами самой внутреннего  источника. Поэтому, старайтесь быть осторожнее с "нашёптываниями" Нептуна, поскольку  это может привести как к путанице , самообману( "Я запуталась"), так и к Божественному вдохновению, И Вам может  быть трудно  будет отличить настоящее вдохновение от проекций собственных бессознательных желаний. При таком аспекте почти всегда присутствует скрытая  способность к ясновидению и умение тонкого предчувствования. Это  один из мистический аспектов - астрологов, медиумов, художников. Вам следует опираться на свои сильные стороны, тогда и сможете проявить  необычные дарования в своих земных способностях, если сумеете преодолеть свою неуверенность в собственных возможностях. Будьте осторожны и в своих пессимистических настроениях, сразу включайте свой Меркурий, т.е. свою земную логику, а то Нептун может сформировать и феминистические тенденции: не поддавайтесь на его провокации, - он любитель напускать туман.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня оппозиция юпитер с ураном,была замужем за иностранцем,инициатором развода была я,по серьезной причине... Хотелось бы понять, смогу ли я выйти замуж в этом году? Просто мой парень торопит события, а я пока не знаю,честно говоря боюсь,вдруг снова неудачный брак? Я читала, что когда юпитер в 7 доме то, даже если есть плохие аспекты то все равно может повести в браке? А может мне не скоро, или вообще не судьба снова замуж?)  Я: 21.01.1990 04:05 г.Нальчик, Он: 20.09.1986 15:30 г.Нальчик

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nadika сказал:

Здравствуйте! У меня оппозиция юпитер с ураном,была замужем за иностранцем,инициатором развода была я,по серьезной причине... Хотелось бы понять, смогу ли я выйти замуж в этом году? Просто мой парень торопит события, а я пока не знаю,честно говоря боюсь,вдруг снова неудачный брак? Я читала, что когда юпитер в 7 доме то, даже если есть плохие аспекты то все равно может повести в браке? А может мне не скоро, или вообще не судьба снова замуж?)  Я: 21.01.1990 04:05 г.Нальчик, Он: 20.09.1986 15:30 г.Нальчик

Здравствуйте!

У вас помимо оппозиции Юпитера с Ураном в домах 1/7, управитель дома брака Меркурий соединен с Ураном, он же в оппозиции к Юпитеру (упр.1) в 7 доме. Все это указывает на разрывы отношений, как по собственному желанию, так и неожиданно для себя. Это совсем не означает, что каждый брак будет проблемным. Но вам самой будет некомфортно в долговечных отношениях, если только не будете периодически расставаться или жить раздельно. 

Анализ синастрии это долгий процесс, в пределах форума вряд ли кто-то будет делать. Если будет желание разобраться в ней, пишите в лс.

В этом году у вас не лучшее время для брака. Но желательно составить полный прогноз на отношения. 

У вашего мужчины транзитный Сатурн, управляющий в натале домом брака, коснулся Дсц., так что его можно понять:) Если не в этом году, то в следующем замуж он вас затащит. Если нет, то может быть расставание или охлаждение в отношениях. Сатурн заставляет человека брать на себя ответственность, переходить на более серьезный уровень, что и собирается сделать ваш мужчина. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности