Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Nadika сказал:

Здравствуйте! У меня оппозиция юпитер с ураном,была замужем за иностранцем,инициатором развода была я,по серьезной причине... Хотелось бы понять, смогу ли я выйти замуж в этом году? Просто мой парень торопит события, а я пока не знаю,честно говоря боюсь,вдруг снова неудачный брак? Я читала, что когда юпитер в 7 доме то, даже если есть плохие аспекты то все равно может повести в браке? А может мне не скоро, или вообще не судьба снова замуж?)  Я: 21.01.1990 04:05 г.Нальчик, Он: 20.09.1986 15:30 г.Нальчик

Нужно смотреть ваш 7ой дом, прогностику, совместимость - на сколько вы подходите к друг другу) 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

17 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас помимо оппозиции Юпитера с Ураном в домах 1/7, управитель дома брака Меркурий соединен с Ураном, он же в оппозиции к Юпитеру (упр.1) в 7 доме. Все это указывает на разрывы отношений, как по собственному желанию, так и неожиданно для себя. Это совсем не означает, что каждый брак будет проблемным. Но вам самой будет некомфортно в долговечных отношениях, если только не будете периодически расставаться или жить раздельно. 

Анализ синастрии это долгий процесс, в пределах форума вряд ли кто-то будет делать. Если будет желание разобраться в ней, пишите в лс.

В этом году у вас не лучшее время для брака. Но желательно составить полный прогноз на отношения. 

У вашего мужчины транзитный Сатурн, управляющий в натале домом брака, коснулся Дсц., так что его можно понять:) Если не в этом году, то в следующем замуж он вас затащит. Если нет, то может быть расставание или охлаждение в отношениях. Сатурн заставляет человека брать на себя ответственность, переходить на более серьезный уровень, что и собирается сделать ваш мужчина. 

Если в этом году не лучшее время для брака, то я ему скажу, что надо подождать))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nadika сказал:

Если в этом году не лучшее время для брака, то я ему скажу, что надо подождать))

Я смотрела лишь транзиты, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо анализировать всю прогностику. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nadika сказал:

Здравствуйте! У меня оппозиция юпитер с ураном,была замужем за иностранцем,инициатором развода была я,по серьезной причине... Хотелось бы понять, смогу ли я выйти замуж в этом году? Просто мой парень торопит события, а я пока не знаю,честно говоря боюсь,вдруг снова неудачный брак? Я читала, что когда юпитер в 7 доме то, даже если есть плохие аспекты то все равно может повести в браке? А может мне не скоро, или вообще не судьба снова замуж?)  Я: 21.01.1990 04:05 г.Нальчик, Он: 20.09.1986 15:30 г.Нальчик

Здравствуйте!

Чтобы понять удачный или нет будет брак, нужно анализировать полностью сферу отношений в вашем гороскопе, делать прогноз и анализ совместимости.

С данным партнером в совместимости есть и хорошие аспекты и плохие, но некоторые аспекты зависят от точности времени рождения, так как они на границе орба и в них участвует Луна, а она движется быстро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эмили сказал:

Подскажите , мне пожалуйста, поздний ли брак будет, и сколько их, 06.06.1993, г.Риддер (бывший Лениногорск), время 18:20 ))

пишите в лс, попробуем это узнать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эмили сказал:

Подскажите , мне пожалуйста, поздний ли брак будет, и сколько их, 06.06.1993, г.Риддер (бывший Лениногорск), время 18:20 ))

Брак должен быть, вы ищете и чувства и интерес, чтобы был к человеку, и мужчины нравятся артистичные. Мужчина может быть и доминирующим, иметь иностранные корни, может быть как разведен так и иметь отношение к финансам, либо силовым структурам) Брак, отношения смотрятся в прогностике) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Эмили сказал:

Подскажите , мне пожалуйста, поздний ли брак будет, и сколько их, 06.06.1993, г.Риддер (бывший Лениногорск), время 18:20 ))

Добрый день! 

У вас есть шанс на брак без развода. Поиски партнера могут затянуться, так как вы серьезно подходите к этому вопросу. Чтобы понять, когда могут начаться отношения, необходимо анализировать прогностику. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Подскажите есть ли указания на второй брак ? 1 мая 1975, 10:55, Норильск. У меня управитель 7 дома Сатурн в оппозиции к управителю 1 дома и самое страшное это кардинальный крест , живёшь как на вулкане и ждёшь самого страшного .... В разводе с 2015 года и мучает вопрос будущего . Большое спасибо ! 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lika1975 сказал:

Здравствуйте ! Подскажите есть ли указания на второй брак ? 1 мая 1975, 10:55, Норильск. У меня управитель 7 дома Сатурн в оппозиции к управителю 1 дома и самое страшное это кардинальный крест , живёшь как на вулкане и ждёшь самого страшного .... В разводе с 2015 года и мучает вопрос будущего . Большое спасибо ! 

Девочки , подскажите пожалу

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lika1975 сказал:

Девочки , подскажите пожалу

не знаю насчет мужа - слишком мало времени прошло после развода.. пройдет время - "пообветритесь" и сами замуж уже не захотите. Кету у вас в 10 - скажите у вас хорошая работа, заработки?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Lika1975 сказал:

Здравствуйте ! Подскажите есть ли указания на второй брак ? 1 мая 1975, 10:55, Норильск. У меня управитель 7 дома Сатурн в оппозиции к управителю 1 дома и самое страшное это кардинальный крест , живёшь как на вулкане и ждёшь самого страшного .... В разводе с 2015 года и мучает вопрос будущего . Большое спасибо ! 

Страхи это Сатурн, и он у вас слабый (в раке) но как правило, после 30 должно было стать полегче в отношениях. Переживания это Луна, можете в себе держать эмоции, сложно выразить все, что на душе. Надо смотреть, что в прогностике у вас по отношениям, возможны ли еще) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

не знаю насчет мужа - слишком мало времени прошло после развода.. пройдет время - "пообветритесь" и сами замуж уже не захотите. Кету у вас в 10 - скажите у вас хорошая работа, заработки?

Не совсем понимаю куда здесь отвечать (((( кету разве в 10???? По моим данным в 11 . Карьеры никакой нет как и работы ... Значит второго брака не видать как своих ушей (((( одна - одинешенька 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Волнует личная жизнь подруги. Поэтому хотелось бы узнать про нее. 15.05.1985 12:22, Волгоградская область (нужно называть конкретный город под Волгоградом?) (время ректифицировано астрологом). В конце 2017 был тяжелый развод. Недавно, да, но все же.

Я не вижу одиночества в карте. И по прогрессиям может быть еще брак/отношения, в 21-ом году указание вроде как. Но хотелось бы развернуто понять по наталу... Черные аспекты как-то напрягают.

Ссылка на комментарий

А вам вроде отвечали... удалились сообщения?

А вообще меня тоже регулярно просят что-то посмотреть, я отказываюсь - квалификация не та. Тоже думала здесь что-то спросить, но воздержусь теперь))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Помогите пожалуйста разобраться когда вероятно вступление в брак? и что там с ним?

Я уже поняла что судя десденту Козерога и его управителю, это явно поздний брак, только после 30 как минимум, но на сколько поздний? и что управитель в соединении с Ураном как то очень напрягает... и больше нет никаких аспектов

До сих пор не было никаких длительных отношений, почему? Это все влияние этого соединения?

20.01.1988. 15.40 Самара

Ссылка на комментарий
1 час назад, KatrinBS сказал:

Помогите пожалуйста разобраться когда вероятно вступление в брак? и что там с ним?

Я уже поняла что судя десденту Козерога и его управителю, это явно поздний брак, только после 30 как минимум, но на сколько поздний? и что управитель в соединении с Ураном как то очень напрягает... и больше нет никаких аспектов

До сих пор не было никаких длительных отношений, почему? Это все влияние этого соединения?

20.01.1988. 15.40 Самара

Добрый вечер!

В вашей карте имеется несколько причин, почему отношения задерживаются. 

1. Козерог на доме брака. Это не указывает на поздний брак, однако с таким положением Дсц., люди серьезнее относятся к партнерским отношениям, готовы ждать подходящий вариант.

2. Управитель дома брака - Сатурн, располагается в падающем доме, что тоже немного тормозит вступление в брак. Опять же, это не прямое указание на поздний брак, но все же мешает делу активно развиваться. 

3. Сатурн соединен с Ураном - это конечно серьезная помеха. Однако то, что вы, имея данный аспект, еще не вышли замуж, это даже хорошо. Так как ранний брак, с большей вероятностью, распался бы. 

В пределах форума я не могу расписать все, что есть в вашей карте. Для лучшего понимания ситуации, а главное определения, когда возможны отношения/брак и что делать, чтобы они сложились, вам лучше взять полную консультацию. Будет желание - пишите в лс. 

Не волнуйтесь, брак у вас будет, если вы этого захотите. А еще, можно переехать в другое место жительства, чтобы домом брака управлял не Сатурн, а другая планета, например Юпитер или Нептун!:) Лучше, чтобы на Дсц. оказался знак Рыбы - в нем Селена и Раху. Но чтобы Юпитер при этом НЕ оказался в 8 доме, а Нептун в 6!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KatrinBS сказал:

Помогите пожалуйста разобраться когда вероятно вступление в брак? и что там с ним?

Я уже поняла что судя десденту Козерога и его управителю, это явно поздний брак, только после 30 как минимум, но на сколько поздний? и что управитель в соединении с Ураном как то очень напрягает... и больше нет никаких аспектов

До сих пор не было никаких длительных отношений, почему? Это все влияние этого соединения?

20.01.1988. 15.40 Самара

Отношения, брак надо в прогностике смотреть) 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

В вашей карте имеется несколько причин, почему отношения задерживаются. 

1. Козерог на доме брака. Это не указывает на поздний брак, однако с таким положением Дсц., люди серьезнее относятся к партнерским отношениям, готовы ждать подходящий вариант.

2. Управитель дома брака - Сатурн, располагается в падающем доме, что тоже немного тормозит вступление в брак. Опять же, это не прямое указание на поздний брак, но все же мешает делу активно развиваться. 

3. Сатурн соединен с Ураном - это конечно серьезная помеха. Однако то, что вы, имея данный аспект, еще не вышли замуж, это даже хорошо. Так как ранний брак, с большей вероятностью, распался бы. 

В пределах форума я не могу расписать все, что есть в вашей карте. Для лучшего понимания ситуации, а главное определения, когда возможны отношения/брак и что делать, чтобы они сложились, вам лучше взять полную консультацию. Будет желание - пишите в лс. 

Не волнуйтесь, брак у вас будет, если вы этого захотите. А еще, можно переехать в другое место жительства, чтобы домом брака управлял не Сатурн, а другая планета, например Юпитер или Нептун!:) Лучше, чтобы на Дсц. оказался знак Рыбы - в нем Селена и Раху. Но чтобы Юпитер при этом НЕ оказался в 8 доме, а Нептун в 6!

Спасибо, а то по прочитанным книгам я уже совсем расстроилась!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KatrinBS сказал:

Спасибо, а то по прочитанным книгам я уже совсем расстроилась!

В книгах вы вычитываете отдельные аспекты, а карту необходимо анализировать целиком. Нюансов в ней много. Ну и прогностика важна. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, elvira сказал:

Посмотрите пож. мой брак. Что за непонятные ситуации творятся сейчас у меня в браке, не пойму.. Есть ли развод в ближайшее время? 12.12.1981 00:04 Москва

 

Добрый день!

Транзитный Уран в оппозиции к Юпитеру - второму управителю 7 дома (дома брака) - вам может захотеться больше свободы в отношениях, либо мужа посетят такие мысли. 

Плутон ходит по куспиду 5 дома и Раху - аспект долгий, меняет ваше отношение к теме детей и романтическим отношениям, а также могут появиться необычные увлечения.

Нептун близок к Дсц. Нептун уже ретрограден, отходит от Дсц. - тут вариантов много, так как Нептун управляет 7 домом. У вас могут появиться тайны от партнера, у партнера тайны от вас, а также будут происходить непонятные странные ситуации. Может появиться новый ухажер:) 

Думаю все дело в Уране. Но лучше смотреть прогностику полностью, а также важно понять, что у мужа сейчас происходит в прогностике. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Не могу до конца разобраться с количеством браков в моей карте. Замужем была дважды. Сейчас в разводе. Десцендент в знаке Рыбы. В 7 доме планет нет. Много аспектов Солнца, но основных (оппозиция и соединение) три. Помогите, пожалуйста, разобраться:) 23.05.1983 г. Время 13.45 ч. г. Казань.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Наталья23 сказал:

Добрый день. Не могу до конца разобраться с количеством браков в моей карте. Замужем была дважды. Сейчас в разводе. Десцендент в знаке Рыбы. В 7 доме планет нет. Много аспектов Солнца, но основных (оппозиция и соединение) три. Помогите, пожалуйста, разобраться:) 23.05.1983 г. Время 13.45 ч. г. Казань.

 

Добрый день!
 

Точное количество браков в натале вы не увидите. Но по вашей карте видно, что браков может быть несколько. Следующий брак стоит искать в прогностике - это возможно на личной консультации. Пишите в лс, если хотите разобраться подробнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности