Перейти к содержимому
alenka

Количество браков в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

maksims2017
2 часа назад, Наталья23 сказал:

Добрый день. Не могу до конца разобраться с количеством браков в моей карте. Замужем была дважды. Сейчас в разводе. Десцендент в знаке Рыбы. В 7 доме планет нет. Много аспектов Солнца, но основных (оппозиция и соединение) три. Помогите, пожалуйста, разобраться:) 23.05.1983 г. Время 13.45 ч. г. Казань.

В 2019 году у вас будет третье возвращение Юпитера, то есть он встанет в натальное положение в Стрельце, это ознаменует в любом случае новый этап в вашей жизни. Тем более ведь Юпитер соуправитель вашего 7 дома супружества и партнерства, который находится в Рыбах. Так что я думаю он позитивно повлияет на эту сферу вашей жизни.

Поделиться сообщением

Наталья23
7 минут назад, maksims2017 сказал:

В 2019 году у вас будет третье возвращение Юпитера, то есть он встанет в натальное положение в Стрельце, это ознаменует в любом случае новый этап в вашей жизни. Тем более ведь Юпитер соуправитель вашего 7 дома супружества и партнерства, который находится в Рыбах. Так что я думаю он позитивно повлияет на эту сферу вашей жизни.

Благодарю:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Лаванда

Здравствуйте. Пробовала сама разобраться в натальной карте своей, надоело одиночество. Я в разводе, есть сын. Вроде и романы случаются, но как-будто стена передо мной.Всегда хотела крепкий брак и троих детей, но видно не судьба.. Пробовала составить карту, у меня в 7 доме Плутон.  это не очень хорошо, если кто-то посмотрит, буду благодарна. Меня зовут Анна. Родилась 08.01.1980 в 11:40 в городе Полярный, Мурманской области

Поделиться сообщением

RIMMA
Только что, Лаванда сказал:

Здравствуйте. Пробовала сама разобраться в натальной карте своей, надоело одиночество. Я в разводе, есть сын. Вроде и романы случаются, но как-будто стена передо мной.Всегда хотела крепкий брак и троих детей, но видно не судьба.. Пробовала составить карту, у меня в 7 доме Плутон.  это не очень хорошо, если кто-то посмотрит, буду благодарна. Меня зовут Анна. Родилась 08.01.1980 в 11:40 в городе Полярный, Мурманской области

Добрый день! Главная причина Вашей ситуации в отношениях скорее в конфликте между Венерой и Ураном (аспект развода), плюс кардинальный крест на Дсц, сама Венера в Водолее + Ваша мечтательность, ну и в довесок изгнаннный Плутон. Вам нужно постараться стремиться не в брак, а для начала выстроить длительные полноценные, постоянные отношения. Обходите стороной мужчин, способных давить и прессинговать.

Поделиться сообщением

maksims2017

Сатурн у вас в самом углу, посажен на десцендент, в партнеры придут только люди по Сатурну. Причем и Сатурн и Юпитер обе ретро. Тригон Плутон-Венера кармический аспект, в отношения попадут только люди далеко не случайные. Луна близко к десценденту - мать влияет на жизнь.

Поделиться сообщением

Лаванда

Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Julia
1 час назад, Лаванда сказал:

Вам нужно быть в отношениях, потребность с кем-то делиться, советоваться. Плутон вносит свою окраску эмоциональную. Когда возможны отношения, брак надо смотреть прогностику) 

Поделиться сообщением

Ror

Добрый день, 23/01/1982 9:45; Харьков, спасибо

Поделиться сообщением

julia.a

Дата рождения 11.05.1990 г. Время рождения 10-05, г. Новороссийск, в разводе, есть ребенок, возможно ли вступление в брак повторно?

Поделиться сообщением

Julia
56 минут назад, julia.a сказал:

Дата рождения 11.05.1990 г. Время рождения 10-05, г. Новороссийск, в разводе, есть ребенок, возможно ли вступление в брак повторно?

Возможно, человек нужен надежный, приземленный, постарше, мудрый, ответственный)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас