Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Учусь разбираться в натальных картах, и вычитала, что при мутабельной луне в гороскопе количество браков может быть очень многочисленным(как раз мой случай: Луна в Рыбах, да еще и Лилит в 7-ом доме). Это меня естественно очень сильно напугало, так как в скором будущем я планирую вступить в брак со своим партнером, которого очень люблю и все такое, ну и конечно же, как вы поняли, мне бы ну очень не хотелось с ним в итоге по прошествии определенного количества времени развестись.

Может я все же что-то неправильно трактую? Сведующие люди, помогите, пожалуйста, разобраться!

дата рождения: 12.03.1994 в 21:15 Астрахань

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

4 часа назад, Guga сказал:

Здравствуйте! Учусь разбираться в натальных картах, и вычитала, что при мутабельной луне в гороскопе количество браков может быть очень многочисленным(как раз мой случай: Луна в Рыбах, да еще и Лилит в 7-ом доме). Это меня естественно очень сильно напугало, так как в скором будущем я планирую вступить в брак со своим партнером, которого очень люблю и все такое, ну и конечно же, как вы поняли, мне бы ну очень не хотелось с ним в итоге по прошествии определенного количества времени развестись.

Может я все же что-то неправильно трактую? Сведующие люди, помогите, пожалуйста, разобраться!

дата рождения: 12.03.1994 в 21:15 Астрахань

 

Здравствуйте!

Ни Лилит в 7 доме (по Плацидусу она у вас в 6), ни Луна в Рыбах не указывают на многочисленные браки. Можете быть спокойны:)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Guga сказал:

Здравствуйте! Учусь разбираться в натальных картах, и вычитала, что при мутабельной луне в гороскопе количество браков может быть очень многочисленным(как раз мой случай: Луна в Рыбах, да еще и Лилит в 7-ом доме). Это меня естественно очень сильно напугало, так как в скором будущем я планирую вступить в брак со своим партнером, которого очень люблю и все такое, ну и конечно же, как вы поняли, мне бы ну очень не хотелось с ним в итоге по прошествии определенного количества времени развестись.

Может я все же что-то неправильно трактую? Сведующие люди, помогите, пожалуйста, разобраться!

дата рождения: 12.03.1994 в 21:15 Астрахань

 

Это еще не говорит о многих браках, анализируется полностью дом партнерства) 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, maksims2017 сказал:

Кету в 5 доме говорит о том, что программа по детям у человека уже реализована в прошлом. Соответственно детей может совсем не быть своих либо один ребёнок. Луна в 1 доме это ранний брак, который в вашей жизни уже был реализован. Для последующих отношений нет препятствий, поскольку ваш сигнификатор брака Солнце не имеет поражений. Тем не менее, стоит обратить внимание на то, что Плутон, управитель 7 дома партнерства и супружества имеет поражение (оппозицию) от Марса, который находится в 1 доме. Положение Венеры также неблагоприятно по отношению к десценеденту и Плутону (квадратура). Кроме того, Сатурн поблизости от МС может свидетельствовать о вашем желании не связывать себя отношениями с непроверенным человеком, а это может вызвать задержку повторного брака.

спастбо огромное за ответ. а по бывшему можете посмотреть 18.08.1989 06,25 Сибай. шанс на воссоединение есть?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дарья300 сказал:

добрый день. у меня в 7 доме плутон, 1 развод((( можете посмотреть какие пок5азателт на 2 брак и детей? 13.02.1989 10.50утра Уфа. Буду очень благодарна

Может быть 2ой брак, но также не без сложностей, дети тоже могут быть) Можно посмотреть прогностику - когда) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vikte сказал:

Добрый вечер,  у меня в 7 доме раху, читала что это даёт 99% развод, повторный брак, и непростые отношение. Я развелась два года назад, очень трудное время... Но хочется верить что всё к лучшему :) что меня ждёть впереди ? Я родилась 17.09.1970 04.10 Каунас Литва. Спасибо

упр Уран, что вносит неожиданность во встречи и расставания с партнерами, раху в 7м вам наоборот надо стремиться к реализации себя в партнерстве, в рыбах - это и духовная и творческое проявление себя с человеком) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Julia сказал:

Может быть 2ой брак, но также не без сложностей, дети тоже могут быть) Можно посмотреть прогностику - когда) 

добрый день, дети уже есть)) двое. как посмотреть прогностику? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

упр Уран, что вносит неожиданность во встречи и расставания с партнерами, раху в 7м вам наоборот надо стремиться к реализации себя в партнерстве, в рыбах - это и духовная и творческое проявление себя с человеком) 

Спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 15:07, Дарья300 сказал:

добрый день. у меня в 7 доме плутон, 1 развод((( можете посмотреть какие пок5азателт на 2 брак и детей? 13.02.1989 10.50утра Уфа. Буду очень благодарна

Здравствуйте!

У вас в натальной карте имеется предрасположенность к разрывам отношений. Нахождение Плутона в 7 доме - не очень хорошо для брака, но ваш Плутон еще входит в тау-квадрат с Марсом и Венерой. Долговременные отношения будут периодически претерпевать изменения. Чтобы не было развода, необходимо научиться преобразовывать отношения, не бояться перемен.

Возможность брака у вас еще будет. Чтобы понять, когда это возможно, необходимо анализировать прогностику. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас в натальной карте имеется предрасположенность к разрывам отношений. Нахождение Плутона в 7 доме - не очень хорошо для брака, но ваш Плутон еще входит в тау-квадрат с Марсом и Венерой. Долговременные отношения будут периодически претерпевать изменения. Чтобы не было развода, необходимо научиться преобразовывать отношения, не бояться перемен.

Возможность брака у вас еще будет. Чтобы понять, когда это возможно, необходимо анализировать прогностику. 

преобразовывать в каком плане?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья300 сказал:

преобразовывать в каком плане?

Могут случаться периоды, когда отношения будут кардинально меняться. Все зависит от конкретной ситуации. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Могут случаться периоды, когда отношения будут кардинально меняться. Все зависит от конкретной ситуации. 

спасибо большое)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Ни Лилит в 7 доме (по Плацидусу она у вас в 6), ни Луна в Рыбах не указывают на многочисленные браки. Можете быть спокойны:)

Спасибо Вам, успокоили))

Ссылка на комментарий
11 час назад, Julia сказал:

Это еще не говорит о многих браках, анализируется полностью дом партнерства) 

Спасибо за ответ! 7-ой дом вы имеете в виду? А как его анализировать, если у меня в нем нет планет, только Лилит(в овне)?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Guga сказал:

Спасибо за ответ! 7-ой дом вы имеете в виду? А как его анализировать, если у меня в нем нет планет, только Лилит(в овне)?

Если нет планет это не значит, что его не надо анализировать, управителя и его аспекты, связь с другими домами) Лилит дает эмоциональные отношения, вносит окраску сильную) 

Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 03:35, Guga сказал:

Здравствуйте! Учусь разбираться в натальных картах, и вычитала, что при мутабельной луне в гороскопе количество браков может быть очень многочисленным(как раз мой случай: Луна в Рыбах, да еще и Лилит в 7-ом доме). Это меня естественно очень сильно напугало, так как в скором будущем я планирую вступить в брак со своим партнером, которого очень люблю и все такое, ну и конечно же, как вы поняли, мне бы ну очень не хотелось с ним в итоге по прошествии определенного количества времени развестись.

Может я все же что-то неправильно трактую? Сведующие люди, помогите, пожалуйста, разобраться!

дата рождения: 12.03.1994 в 21:15 Астрахань

 

 

В 07.09.2018 в 06:38, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Ни Лилит в 7 доме (по Плацидусу она у вас в 6), ни Луна в Рыбах не указывают на многочисленные браки. Можете быть спокойны:)

указывает и ещё как! у меня такая Луна, сейчас второй брак и вообще с партнерами проблем не было.легко могла и 10 раз замуж выйти:D

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
6 минут назад, Olchik сказал:

А если в 7 доме вобще нет никаких планет?

 

смотреть надо управитель 7 дома, соуправитель, и куспид 7 д, какие он аспекты делает с планетами, ну и упр 7 в каком доме

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Olchik сказал:

А если в 7 доме вобще нет никаких планет?

На нет и суда нет. Будет меньше всполохов по дому, меньше возможностей. но и меньше мешающих обстоятельств. Ведь планета же правит каким-то домом и будет в дела доме нести его информацию. А представьте, если она правит 8-м домом, например.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

На нет и суда нет. Будет меньше всполохов по дому, меньше возможностей. но и меньше мешающих обстоятельств. Ведь планета же правит каким-то домом и будет в дела доме нести его информацию. А представьте, если она правит 8-м домом, например.

у мамы моей нет планет в 7 доме, и упр Сатурн не имеет аспектов, всю жизнь в одном браке и не смотря на её ветренность папа всё перетерпел и терпит, да и она с годами поняла что хороший муж, вот Вам и нет планет и аспектов

Ссылка на комментарий

Катя, я не говорил, что брака нет, я сказал суда нет, т.е. меньше проблем, когда в 7-м доме отсутствуют планеты, но и возможностей для брака тоже меньше.

Кстати суд проходит тоже по 7 дому, седьмой дом имеет не один информационный срез. Важно также смотреть, куда попал управитель дома и много чего ещё.

Ссылка на комментарий
В 19.11.2012 в 04:09, Алина сказал:

Планеты в VII доме делятся на планеты брак сохраняющие и брак разрушающие.

 

 

Планеты брак разрушающие - это Марс, Сатурн, Уран, причем еще как.

Если человек с Ураном живет и не разводится, это может привести к летальному исходу.

Человек с Ураном испытывает непреодолимое желание развестись.

Самое ужасное - это Плутон.

Там вплоть до ненависти, полное крушение человеческих отношений.

Идет потеря всего человеческого при Плутоне в VII доме.

И еще Луна.

Хотя это добрая планета, но она любит перемены.

 

Если планет в VII доме несколько, то первая планета отвечает за первый брак, вторая за второй, а третья за третий.

 

 

Все-таки, как ни крути, нет никакой общей системы чтобы можно было уложить все в нее и успокоиться. У меня есть знакомая женщина с Ураном, Плутоном и Лилит в 7ом доме - брак один: как в молодости вышла замуж так по сей день и живут. Развестись мож и хотела, но нет. Никаких летальных исходов разумеется.. отношения у них вполне сносные, уважительные..

Ссылка на комментарий
В 25.01.2014 в 22:26, Yasha сказал:

 

Татьяна, попробую помочь вам, ответив на этот вопрос...

За брак отвечает 7 дом. У вас в 7 доме Нептун, куспид седьмого занимает Юпитер-удачный брак, но в квадрате к Урану, означает возможный развод или расставание. Нептун в 7 доме дает много иллюзий, ваше представление о браке не соответствует действительности. А так же у Вас в карте есть аспект дающий обман, иллюзии по отношению к партнеру- квадрат Венеры к Нептуну, из-за этого вы не можете отпустить(марально) партнера, идеализируете его, не видите недостатков, и поэтому вам сейчас тяжело оставить отношения. И видимо, раз Венера в 5, любовь есть.

Но у вас есть аспект секстиль Венеры к Сатурну, и он входит в фигуру бисекстиль, что является удачным положением для проработки аспекта с Нептуном, где Венера на вершине треугольника.

«Такая конфигурация даёт лёгкость, везение. Даже неудачные ситуации человек с бисекстилем может превратить в удачные. Он быстро выходит из жизненных затруднений, умеет радоваться самым малым благоприятным ситуациям и не отчаиваться при крупных неудачах.»-это то, что вы должны усилить в себе.))

Меркурий(3д.)-Венера(5д.)-Сатурн(6д.). Качества характера, которые дает Вам аспект трин Меркурия и Сатурна, это ваши достоинства, а с помощью секстилей от Венеры, вы сможете удачно воспользоваться этими достоинствами, в свою пользу. Опять таки через Венеру девушке вообще легко добиваться своего, согласитесь..))) Очень много здесь вариантов развития ситуаций...уже нет сил думать...если что в другой раз, или девочки подскажут..)

Возможности вступить в брак точно будут, возможно случайное знакомство, встреча, так как есть аспект к Урану, Венера, как символический управитель 7 дома в 5, брак по любви.

Я сама еще в процессе изучения, поэтому пока мне добавить больше нечего.))) если что не понятно, спрашивайте.

И Удачи! 6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

Добрый день, можете посмотреть и мою Натальную карту по тому же вопросу?) брак,  дети?)и самый главный вопрос пожалуй -когда?) мои данные 25.02.93, 00:30, грузия Гардабани, живу там же , буду очень признательна за внимание 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности