Перейти к содержимому
alenka

Количество браков в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

Guga

Здравствуйте! Учусь разбираться в натальных картах, и вычитала, что при мутабельной луне в гороскопе количество браков может быть очень многочисленным(как раз мой случай: Луна в Рыбах, да еще и Лилит в 7-ом доме). Это меня естественно очень сильно напугало, так как в скором будущем я планирую вступить в брак со своим партнером, которого очень люблю и все такое, ну и конечно же, как вы поняли, мне бы ну очень не хотелось с ним в итоге по прошествии определенного количества времени развестись.

Может я все же что-то неправильно трактую? Сведующие люди, помогите, пожалуйста, разобраться!

дата рождения: 12.03.1994 в 21:15 Астрахань

Поделиться сообщением

Жасмин
4 часа назад, Guga сказал:

Здравствуйте! Учусь разбираться в натальных картах, и вычитала, что при мутабельной луне в гороскопе количество браков может быть очень многочисленным(как раз мой случай: Луна в Рыбах, да еще и Лилит в 7-ом доме). Это меня естественно очень сильно напугало, так как в скором будущем я планирую вступить в брак со своим партнером, которого очень люблю и все такое, ну и конечно же, как вы поняли, мне бы ну очень не хотелось с ним в итоге по прошествии определенного количества времени развестись.

Может я все же что-то неправильно трактую? Сведующие люди, помогите, пожалуйста, разобраться!

Здравствуйте!

Ни Лилит в 7 доме (по Плацидусу она у вас в 6), ни Луна в Рыбах не указывают на многочисленные браки. Можете быть спокойны:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia
7 часов назад, Guga сказал:

Это еще не говорит о многих браках, анализируется полностью дом партнерства) 

Поделиться сообщением

Дарья300
14 часа назад, maksims2017 сказал:

Кету в 5 доме говорит о том, что программа по детям у человека уже реализована в прошлом. Соответственно детей может совсем не быть своих либо один ребёнок. Луна в 1 доме это ранний брак, который в вашей жизни уже был реализован. Для последующих отношений нет препятствий, поскольку ваш сигнификатор брака Солнце не имеет поражений. Тем не менее, стоит обратить внимание на то, что Плутон, управитель 7 дома партнерства и супружества имеет поражение (оппозицию) от Марса, который находится в 1 доме. Положение Венеры также неблагоприятно по отношению к десценеденту и Плутону (квадратура). Кроме того, Сатурн поблизости от МС может свидетельствовать о вашем желании не связывать себя отношениями с непроверенным человеком, а это может вызвать задержку повторного брака.

спастбо огромное за ответ. а по бывшему можете посмотреть 18.08.1989 06,25 Сибай. шанс на воссоединение есть?

Поделиться сообщением

Julia
18 часов назад, Дарья300 сказал:

добрый день. у меня в 7 доме плутон, 1 развод((( можете посмотреть какие пок5азателт на 2 брак и детей? 13.02.1989 10.50утра Уфа. Буду очень благодарна

Может быть 2ой брак, но также не без сложностей, дети тоже могут быть) Можно посмотреть прогностику - когда) 

Поделиться сообщением

Julia
10 часов назад, Vikte сказал:

Добрый вечер,  у меня в 7 доме раху, читала что это даёт 99% развод, повторный брак, и непростые отношение. Я развелась два года назад, очень трудное время... Но хочется верить что всё к лучшему :) что меня ждёть впереди ? Я родилась 17.09.1970 04.10 Каунас Литва. Спасибо

упр Уран, что вносит неожиданность во встречи и расставания с партнерами, раху в 7м вам наоборот надо стремиться к реализации себя в партнерстве, в рыбах - это и духовная и творческое проявление себя с человеком) 

Поделиться сообщением

Дарья300
33 минуты назад, Julia сказал:

Может быть 2ой брак, но также не без сложностей, дети тоже могут быть) Можно посмотреть прогностику - когда) 

добрый день, дети уже есть)) двое. как посмотреть прогностику? 

Поделиться сообщением

Vikte
2 часа назад, Julia сказал:

упр Уран, что вносит неожиданность во встречи и расставания с партнерами, раху в 7м вам наоборот надо стремиться к реализации себя в партнерстве, в рыбах - это и духовная и творческое проявление себя с человеком) 

Спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением

Жасмин
В 06.09.2018 в 15:07, Дарья300 сказал:

добрый день. у меня в 7 доме плутон, 1 развод((( можете посмотреть какие пок5азателт на 2 брак и детей? 13.02.1989 10.50утра Уфа. Буду очень благодарна

Здравствуйте!

У вас в натальной карте имеется предрасположенность к разрывам отношений. Нахождение Плутона в 7 доме - не очень хорошо для брака, но ваш Плутон еще входит в тау-квадрат с Марсом и Венерой. Долговременные отношения будут периодически претерпевать изменения. Чтобы не было развода, необходимо научиться преобразовывать отношения, не бояться перемен.

Возможность брака у вас еще будет. Чтобы понять, когда это возможно, необходимо анализировать прогностику. 

Поделиться сообщением

Дарья300
2 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас в натальной карте имеется предрасположенность к разрывам отношений. Нахождение Плутона в 7 доме - не очень хорошо для брака, но ваш Плутон еще входит в тау-квадрат с Марсом и Венерой. Долговременные отношения будут периодически претерпевать изменения. Чтобы не было развода, необходимо научиться преобразовывать отношения, не бояться перемен.

Возможность брака у вас еще будет. Чтобы понять, когда это возможно, необходимо анализировать прогностику. 

преобразовывать в каком плане?

Поделиться сообщением

Жасмин
1 час назад, Дарья300 сказал:

преобразовывать в каком плане?

Могут случаться периоды, когда отношения будут кардинально меняться. Все зависит от конкретной ситуации. 

Поделиться сообщением

Дарья300
2 часа назад, Жасмин сказал:

Могут случаться периоды, когда отношения будут кардинально меняться. Все зависит от конкретной ситуации. 

спасибо большое)

Поделиться сообщением

Guga
16 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Ни Лилит в 7 доме (по Плацидусу она у вас в 6), ни Луна в Рыбах не указывают на многочисленные браки. Можете быть спокойны:)

Спасибо Вам, успокоили))

Поделиться сообщением

Guga
11 час назад, Julia сказал:

Это еще не говорит о многих браках, анализируется полностью дом партнерства) 

Спасибо за ответ! 7-ой дом вы имеете в виду? А как его анализировать, если у меня в нем нет планет, только Лилит(в овне)?

Поделиться сообщением

Julia
2 часа назад, Guga сказал:

Спасибо за ответ! 7-ой дом вы имеете в виду? А как его анализировать, если у меня в нем нет планет, только Лилит(в овне)?

Если нет планет это не значит, что его не надо анализировать, управителя и его аспекты, связь с другими домами) Лилит дает эмоциональные отношения, вносит окраску сильную) 

Поделиться сообщением

Анна1503
В 07.09.2018 в 03:35, Guga сказал:

В 07.09.2018 в 06:38, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

указывает и ещё как! у меня такая Луна, сейчас второй брак и вообще с партнерами проблем не было.легко могла и 10 раз замуж выйти:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас