Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

В 22.08.2019 в 10:26, Aytula93 сказал:

брак,  дети?)и самый главный вопрос пожалуй -когда?) мои данные 25.02.93, 00:30, грузия Гардабани,

Вы во главу угла ставите что?

Материальную составляющую или как?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

28 минут назад, Aytula93 сказал:

Нет, причём тут это?

Вот и я говорю что при десценденте в Тельце абсолютно не при делах, что обязательно надо смотреть куда попал управитель 7-го дома, а он в 5-м доме любви и детей. А книжные теоретики пишут, что причём. Хотел проверить и Вы чётко среагировали по асценденту в Скорпионе, остренько так.

С милым и рай в шалаше или хочется основательного такого, упакованного, у которого всё схвачено. за всё заплачено, чтобы на ним, как за каменной стеной?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мария1 сказал:

А что тогда решает?

 

Нельзя сказать сколько будет браков.Можно только предположить.Выше же писали возможные точки соприкосновения луна в мутабельных например.

Скопление планет в 7 может говорить о том,что для человека этот 7 дом важен и в нём есть сила.

Знак дсц может говорить о «настроении» к партнёру.Дсц в козероге - любит постарше,в близнецах - отношений хочет партнерских,дружественных что бы партнер не сковывал личную свободу итд 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kissuig сказал:

 

Решает ,я думаю, подходящее время в прогностике.На брак /любоу должны быть указания

Объясните, пожалуйста, точнее на что смотреть в натальной карте

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мария1 сказал:

Подскажите, пожалуйста, в 7 доме планет нет , следовательно и брака нет ? Мария 01.04.1990 5:15, Минск

Добрый вечер!

Количество планет в 7 доме не влияет на количество браков:)))

Брак у вас будет, может быть по любви, либо по беременности, либо ради рождения детей. У вас может быть несколько браков. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Количество планет в 7 доме не влияет на количество браков:)))

Брак у вас будет, может быть по любви, либо по беременности, либо ради рождения детей. У вас может быть несколько браков. 

Жасмин) У меня У7- юпи в 6 доме ,тоже в стрельце.

Муж не иностранец,познакомились не на работе,не через работу И так далее)или вы как-то иначе смотрели?

Ссылка на комментарий
Только что, Kissuig сказал:

Жасмин) У меня У7- юпи в 6 доме ,тоже в стрельце.

Муж не иностранец,познакомились не на работе,не через работу И так далее)или вы как-то иначе смотрели?

По положению управителя в доме. Но каждая карта индивидуальна. Сложно понять, где произойдет знакомство, если например в 7 доме есть планеты, либо управитель 7 дома имеет много аспектов. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Вот и я говорю что при десценденте в Тельце абсолютно не при делах, что обязательно надо смотреть куда попал управитель 7-го дома, а он в 5-м доме любви и детей. А книжные теоретики пишут, что причём. Хотел проверить и Вы чётко среагировали по асценденту в Скорпионе, остренько так.

С милым и рай в шалаше или хочется основательного такого, упакованного, у которого всё схвачено. за всё заплачено, чтобы на ним, как за каменной стеной?

В 14 году вышла замуж по первому варианту думала я, но свекровь житья бытья не дала, итог разведись и ребёнок у меня , мне интересно что в будущем - одиночество, тот же сценарии, или повезёт с партнером ?)

Ссылка на комментарий

У меня упр 7 в 6, познакомилась с мужем, он пришёл узнать свой гороскоп ( Уран в 7 ), для меня это как работа была, но познакомил нас мой папа упр Мс в 7, они были колеги, у мужа упр 7 на Асц. он сам сильно хотел познакомиться, по другому не могу понят к чему 7 в 1 ,у мамы упр 7 в 8, с папой познакомились во дворе мужского общежития, пришла отдать знакомому  бабину его, отдать чужую вещь 7 в 8, а вот у папы не пойму тогда встреча у них одинаковая, но у него упр 7 в 7, может потому что мама первая подошла, правда в Близнецах, вот и познакомился у себя во дворе общежития, у подруги упр 7 в 1, познакомилась на сайте знакомств с иностранцем но не приняла его в серьёз, он сам к ней приехал и поженились, кстати упр 7 Венера трин к Юпитеру, примеров много, но не всегда вижу связь чтоб понять как встретится пары.    

Ссылка на комментарий
11 час назад, Aytula93 сказал:

В 14 году вышла замуж по первому варианту думала я, но свекровь житья бытья не дала,

Тёщи и свекрови проходят в карте рождения как начальники, а у Вас это в своем собственном доме, т.е. жить приходится вместе. Тут трудно что-то посоветовать. Измените своё отношение к ситуации

Вы же наверное в 2014 много нафантазировали себе, а реальность оказалась не такая. С супругом связь можно укреплять при наличии любви и детей, у Вас такие показатели в карте рождения. Материальная подоплёка всё равно разобьётся о свекровь, а если любви и детей нет, то свекровь сына на свою сторону быстро перетянет, особенно если она сама не состоит в браке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Тёщи и свекрови проходят в карте рождения как начальники, а у Вас это в своем собственном доме, т.е. жить приходится вместе. Тут трудно что-то посоветовать. Измените своё отношение к ситуации

Вы же наверное в 2014 много нафантазировали себе, а реальность оказалась не такая. С супругом связь можно укреплять при наличии любви и детей, у Вас такие показатели в карте рождения. Материальная подоплёка всё равно разобьётся о свекровь, а если любви и детей нет, то свекровь сына на свою сторону быстро перетянет, особенно если она сама не состоит в браке.

Да уж, а второй брак мне видится ?) или будет примирение с бывшим, сейчас обратно хочет вернуть все 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
04.09.2019 в 17:03, Elena09 сказал:

второй брак мужчина 3.09.89

А сам то он хочет? Что-то не шибко сильно это видно по карте, отношение к институту брака у него сомнительного качества.

Пусть ищет бабу с ребёнком, тогда точняк женится.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Посмотрите, пожалуйста, есть ли указания на брак(или на несколько). Астролог сказал, что будет один брак на всю жизнь, но я в своей натальной карте не увидела указаний на это.  Татьяна 08.01.1998 20:40 Белореченск 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Undina3 сказал:

есть ли указания на брак(или на несколько).

Будет у Вас брак, не так скоро, как бы хотелось, даже варианты будут через 4 года после первой попытки. Насколько Вы всё это реализуете. зависит от Вас. В 31-32 (если верить времени рождения) будет большое окно года на полтора-два и кто-то обязательно сделает предложение. Ну а года через 4 могут дать возможность поработать над ошибками, если в первом браке накосячите.

Ссылка на комментарий

Интересно, если я накидаю сюда даты рождения своих знакомых, которым уже за 50-60 и у них по 1 браку. И мы проверим, сошлось или нет.  Хотя как это проверишь? Судьбы у всех разные. Если даже в карте есть многобрачие или много романов, не факт, что это реализуется.  

Ссылка на комментарий
13.01.2021 в 16:46, lelix777 сказал:

Если даже в карте есть многобрачие или много романов, не факт, что это реализуется.  

А они до такой степени откровенны с Вами?

Могут ведь быть и параллельные связи, порой, длиною в жизнь...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Марина Попова сказал:

А они до такой степени откровенны с Вами?

Врядли. Это мои родственники (дяди/тёти). И соседи, у которых дети старше меня. А мне за 30. Бабушек с дедушками тоже можно проверить по приколу. В те дикие времена женились девственниками. Могли быть только параллельные связи. )))  

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности