Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

да нет, Алин...на самом деле просто времени в обрез не всегда успеваешь уловить что хотел)). Логики просто нет . человек родился вечером 20:00, а время дневное...вот что я хотела сказать. Но в принципе. Пусть будет так Ночное / дневное рождение можно увидеть по положению Солнца. Если оно находится выше горизонта (в 7-12 домах), то это дневное рождение. Если Солнце ниже горизонта (в домах от 1 до 6 включительно), то - ночное.

И без логики сойдет. я поверю вам на слово :D

Наташа, в чем вы не видите логики, не поняла? ;) Заход Солнца в вашей временной

зоне (GMT +11) летом, к примеру на 1.07. в 21:45. А время рождения вашего знакомого 20:00. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

Гость незнакомка

Выражаю Вам мою искреннюю признательность за то, что не сочли за труд разобраться с моей картой)

Единственное, я не совсем поняла, почему Марс является соуправителем моего 7 дома да и Луна у меня в Раке (29 градус), может, поэтому Вы ее причислили к фиксированным знакам - почти во льве уже. А насчет времени рождения, так мама точно помнит, сразу после рождения ей акушерка сказала время, ну, конечно, есть вероятность, что часы спешили или отставали)))

В любом случае, я Вам очень благодарна за ответ, спасибо!

это ответ для Lariza (не могу ответить непосредственно на сообщение, ибо код безопасности все время не верен.)

Ссылка на комментарий

1. Знак зодиака на десценденте.

Двойные знаки зодиака (близнецы, стрельцы, весы и рыбы).

 

2. Оказывается, на многобрачие еще влияет знак Луны.У всех.

То есть Луна кардинальная, фиксированная или мутабельная.

 

Самая большая склонность к замужеству у луны в мутабельных знаках .

Сначала она ведет себя как тихоня, но если безбрачие удается преодолеть, то она может запросто несколько раз вступать в брак.

 

На втором месте по многобрачию кардинальная луна. Многобрачие, если человек выходит замуж во второй раз. Потому что люди делятся на безбрачных, однобрачных и многобрачных.

 

Фиксированная луна считается однобрачной.

Это Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Потому что человеку с луной в этих знаках очень трудно решиться, чтобы выйти замуж второй раз.

У нее очень устойчивые привычки. Второй раз замуж - это подвиг для таких знаков.

Тут видимо пересиливает Dcs, стоящий в мутабельном знаке

 

Кардинальной луне главное решится.

Фиксированной трудно менять свои привычки.

А Мутабельная бесконечно будет выходить замуж и разводиться.

Чистый Хирон - это два раза выйти замуж за одного и того же.

 

У меня Луна кардинальная и десцедент в Близнецах.

Скорее всего я выйду замуж еще разок! УрА ^_^

Ссылка на комментарий

У меня Луна кардинальная и десцедент в Близнецах.

Скорее всего я выйду замуж еще разок! УрА ^_^

 

А у меня и Луна и Дсц в фиксированных знаках, один то раз трудно решиться выйти замуж. :D

Интересно а "чистый Хирон"...какой имеется ввиду? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А у меня и Луна и Дсц в фиксированных знаках, один то раз трудно решиться выйти замуж. :D

Интересно а "чистый Хирон"...какой имеется ввиду? :rolleyes:

 

 

:-)

 

я думаю, что это тот, что не поврежден.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Гость Анастасия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Год назад ходила к астрологу! Она сказала, что мой муж мне не подходит! И что я встречу своего мужчину в 26 лет! И буду очень счастлива! Я была очень шокирована! Ведь когда выходила замуж думала раз и навсегда! А тут такое услышать. Временами моя интуиция подсказывает что она права, а иногда я думаю что мне никто кроме него больше не нужен. Подскажите, она была права? Меня просто это мучает уже целый год!

Дата рождения : 06.07.1989 время: 21:35 г Барнаул

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Было бы интересно взглянуть также на натальную карту вашего супруга и дату бракосочетания. Вообще-то в вашей карте есть указания на возможность нескольких браков.Причиной разрывов отношений могут стать особенности Вашего характера.

Ссылка на комментарий

Хорошая бытовая совместимость, взаимное влечение и сексуальное притяжение - нескучные отношения, темпераментные.Вам хорошо вместе.Вероятно, встретив его, Вы сразу поняли, что это Ваш мужчина - его Марс в соединении с Вашим СЛУ. Большая вероятность стабильных отношений, критической несовместимости я не вижу.Основная проблема может состоять в том, что его Нептун попадает в Ваш 1 дом, в соединение с Вашим Ураном.Какие-то недомолвки, обман, двусмысленность, может быть, вредные привычки (вполне вероятно, что они существуют только в Вашем воображении) - Вы реагируете на них бурно, тем самым провоцируя холодность в отношениях. Причина - в Вас.Хотите сохранить семью - работайте над собой.

 

Вот дата брака была выбрана не слишком удачно.Есть несколько моментов, которые осложняют Вашу семейную жизнь.Но все семьи рано или поздно сталкиваются с трудностями, кто имеет желание - преодолевает их вместе, остальные расстаются.Есть один аспект, который указывает на возможность стабильного брака - трин Солнце- Сатурн , но над отношениями придется работать.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я отчаялась совсем испытвть женское счастье...выйду ли я когда ниб замуж?будет ли брак?если да то в каком году и так почти тридцать:( зовут Татьяна родилась 13августа 1986г в г Сургуте тюменская обл в 00:05чночи заранее благодарю ..последние отношения были с Алексей родился 14марта 1983гКраснодар в 14:00 время приблизит у него первый брак был у нас общий сын семь лет жили и разошлись

Ссылка на комментарий

Я отчаялась совсем испытвть женское счастье...выйду ли я когда ниб замуж?будет ли брак?если да то в каком году и так почти тридцать :( зовут Татьяна родилась 13августа 1986г в г Сургуте тюменская обл в 00:05чночи заранее благодарю ..последние отношения были с Алексей родился 14марта 1983гКраснодар в 14:00 время приблизит у него первый брак был у нас общий сын семь лет жили и разошлись

 

Татьяна, попробую помочь вам, ответив на этот вопрос...

За брак отвечает 7 дом. У вас в 7 доме Нептун, куспид седьмого занимает Юпитер-удачный брак, но в квадрате к Урану, означает возможный развод или расставание. Нептун в 7 доме дает много иллюзий, ваше представление о браке не соответствует действительности. А так же у Вас в карте есть аспект дающий обман, иллюзии по отношению к партнеру- квадрат Венеры к Нептуну, из-за этого вы не можете отпустить(марально) партнера, идеализируете его, не видите недостатков, и поэтому вам сейчас тяжело оставить отношения. И видимо, раз Венера в 5, любовь есть.

Но у вас есть аспект секстиль Венеры к Сатурну, и он входит в фигуру бисекстиль, что является удачным положением для проработки аспекта с Нептуном, где Венера на вершине треугольника.

«Такая конфигурация даёт лёгкость, везение. Даже неудачные ситуации человек с бисекстилем может превратить в удачные. Он быстро выходит из жизненных затруднений, умеет радоваться самым малым благоприятным ситуациям и не отчаиваться при крупных неудачах.»-это то, что вы должны усилить в себе.))

Меркурий(3д.)-Венера(5д.)-Сатурн(6д.). Качества характера, которые дает Вам аспект трин Меркурия и Сатурна, это ваши достоинства, а с помощью секстилей от Венеры, вы сможете удачно воспользоваться этими достоинствами, в свою пользу. Опять таки через Венеру девушке вообще легко добиваться своего, согласитесь..))) Очень много здесь вариантов развития ситуаций...уже нет сил думать...если что в другой раз, или девочки подскажут..)

Возможности вступить в брак точно будут, возможно случайное знакомство, встреча, так как есть аспект к Урану, Венера, как символический управитель 7 дома в 5, брак по любви.

Я сама еще в процессе изучения, поэтому пока мне добавить больше нечего.))) если что не понятно, спрашивайте.

И Удачи! 6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

Ссылка на комментарий

Вы такая молодец!!!!!!!Огромное Вам человеческое спасибо!!!!!очень все грамотно интерпретировали и обьяснили.Любви и здоровья Вам и вашей семье.Буду читать учиться и общаться больше;)

 

Ссылка на комментарий

Или что директная или ретроградная не имеет значения?и юпитер планета добрая и это указывает всегда на брак?

Нет он не всегда указывает на брак, а только если является сигнификатором брака, как у вас, расположен на куспиде 7 дома, поэтому он и указывает на брак, а так как планета добрая, это говорит о счастливом браке.

 

А вот про ретроградность я подсказать не смогу, потому как не знаю..)

Ссылка на комментарий

Вы такая молодец!!!!!!!Огромное Вам человеческое спасибо!!!!!очень все грамотно интерпретировали и обьяснили.Любви и здоровья Вам и вашей семье.Буду читать учиться и общаться больше ;)

 

Спасибо Вам, Татьяна! :) Я Вам тоже желаю, чтобы все у вас наладилось!!) Я в этом и не сомневаюсь...у самой на любовном фронте без драм не обходится.. :wub:

PS: извините меня за высказывание..вам наверное и так тяжело было...(

Ссылка на комментарий

здравствуйте,подскажите пожалуйста равеусь ли я с мужем и будет ли новый брак? татьяна, 28.09.1986 в 0.30 гомель,беларусь,+4 я вот как счи аю,развод будет,т.к. марс поражен меркурием,элементом 11дома,и марс в оппоз ции с луной-вот здесь мне не понятно,вроде ка задержка развода? второй брак показывает секстиль солнце сатурн,сатурн куспид 7 дома,получается будет? и вроде как удачный? и когда будет такая возможность? и точно ли она будет? или я так и не решуь развестись с мужем?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Недавно воспользовалась услугами астролога по составлению натальной карты. для меня очень непонятна была расшифровка. В частности в 7 доме у меня Юпитер. Марс в тельце. Венера в изгнании. С личной жизнью проблема. Была два раза замужем. Первый муж был дева, второй водолей. астролорг сказала что будет брак с тельцом или стрельцом. Пыталась сама разобраться , запуталась окончательно. Моя дата рождения 03,08,1975 Ивановская область город Кинешма время примерно 11:00. спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Недавно воспользовалась услугами астролога по составлению натальной карты. для меня очень непонятна была расшифровка.

 

А у вашего астролога нельзя спросить расшифровку?)

Ссылка на комментарий

Милые девушки!

Важно понимать, что какие бы страсти вам не приписывала натальная карта, у вас есть сила воли, есть голова на плечах и вы сами строите свою судьбу!

У кого-то в карте есть указание на 3 брака, но если вы сейчас счастливы с мужем, то зачем вам реализовывать остальные 2 возможности? Они так и остануться лишь возможностями.

Если у вас есть указание на один брак, то эту возможность можно использовать, а можно сознательно отказаться от неё!

Есть, конечно, случаи, когда всё очень жёстко регламентировано, но таких судеб не много (особые кармические задачи, например).

Поэтому вопрос, сколько у меня будет браков - не корректный. Сколько возможностей - да. Но реальность формируете ВЫ САМИ ;)

Вот так отвечают астрологи о количестве браков, а человек сознательно не использует некоторые возможности - и всё - астрология - фуфло? :rolleyes:

Мне интересно читать Дарагана, например. Он приводит реальную статистику по брачной ситуации в натале. Нет 100% методов расчёта количества браков. Можно предположить общее количетво - много-мало (исходя из культуры и традиций нашего местопроживания), но не точное количество!

А знак зодиака супруга, высчитанный по натальной карте женщины, тоже теория весьма сомнительная ;)

Я бы не верила астрологам, которые утверждают что-то однозначно (тем более о будущем) - не стоит забывать и о Божей воле, которая имеет непосредственную связь с нашими поступками, с нашим духовным развитием и станолением на путь истиный :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В разводе с 2005 г. Личная жизнь как-то не очень складывается. Мужчины все "не те"- то женатые, то альфонсы...

Когда же встретится мужчина для серьезных отношений?

Будет ли еще брак и в каком году? Брак счастливый, по любви?

Встречаюсь с МЧ, может это мой будущий муж? На сколько мы совместимы?

Она-16.09.1980 г. время 21:30 по бирке г. Чирчик Ташкентской обл.

Он - 01.04.1970 время не известно г. Россошь

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый вечер! Буду признательна за ответ. Был длительный брак, больше 20 лет. Отношения изжили себя давно, но жила потому что так надо и так правильно, ждала пока ребенок станет взрослым. Развелась в итоге. Вне брака плохо существую :( Будет ли у меня еще брак? 12.02.74. г. СПб 22.00-23.00 время рождения, точно не знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности