Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

конечно же я ошибаюсь значит) в натальной карте солнце,меркурий и марс в весах, то есть в 7 доме? простите, я не астролог, это были мои домыслы относительно моей карты. а что вы скажите по поводу моей натальной карты? если нет в 7 доме планет, то это маловероятность брака?

Здравствуйте Александр! Управителем Вашего 7 дома является Сатурн, а соуправитель- Уран. Обе эти планеты расположены в 6 доме.Это значит, что чвою будущую жену Вы встретите на работе.А может быть, у нее окажется слабое здоровье. Брак, вероятнее всего, будет один.Жена, возможно, будет старше Вас.Женитесь Вы ближе к 30 годам, но вполне счастливо, по любви. Также Ваш брак окажется полезен Вам в плане Вашего карьерного роста.Кроме того, в Вашей карте есть определенные показатели, которые указывают на то, что Ваши родители весьма критически относятся к Вашим потенциальным супругам и это тоже играет свою роль в Вашей поздней женитьбе. Старайтесь вырабатывать свое мнение, а к родителям только прислушиваться. Вообще же Вы довольно темпераментный, общительный, коммуникабельный и влюбчивый молодой человек.Все у Вас будет хорошо и с личной жизнью и с детьми. Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

Добрый день) Помогите разобраться с натальной картой, пожалуйста) я родилась 21.12.1976 в 5 ч 15 мин местного времени, Башкирская АССР , Татышлинский р-н дер. Калмияр. Дело в том что у меня в 7 доме находится Лилит и Юпитер и как влияют эти 2 планеты на личную жизнь, которая у меня не складывается( ждет ли меня наконец то счастливый брак , как обещает Юпитер?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Александр! Управителем Вашего 7 дома является Сатурн, а соуправитель- Уран. Обе эти планеты расположены в 6 доме.Это значит, что чвою будущую жену Вы встретите на работе.А может быть, у нее окажется слабое здоровье. Брак, вероятнее всего, будет один.Жена, возможно, будет старше Вас.Женитесь Вы ближе к 30 годам, но вполне счастливо, по любви. Также Ваш брак окажется полезен Вам в плане Вашего карьерного роста.Кроме того, в Вашей карте есть определенные показатели, которые указывают на то, что Ваши родители весьма критически относятся к Вашим потенциальным супругам и это тоже играет свою роль в Вашей поздней женитьбе. Старайтесь вырабатывать свое мнение, а к родителям только прислушиваться. Вообще же Вы довольно темпераментный, общительный, коммуникабельный и влюбчивый молодой человек.Все у Вас будет хорошо и с личной жизнью и с детьми. Желаю успеха!

Lariza, благодарю Вас, дай Бог вам всех благ!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! у меня ребенок есть,а до сих пор не замужем..выйду ли замуж вообще очень бы хотелось узнать..я родилась 06.11.1986 в 9.00 утра казахстан г.усть-каменогорск. помогите пожалуйста!!! (((

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Может и мне кто-нибудь поможет разобраться с перспективой второго брака. 20.02.1975, 21.45(бирка), г.Махачкала. Сигнификатор брака - Марс (он же управитель 7 дома) в квадрате к Дсц, находится в 3 доме, в секстиле к Венере и Юпитеру в 5доме. Ещё Дсц в секстиле к Луне в 8д. В 7 доме только Белая Луна.

Здравствуйте Наталья!

Для того, чтобы учитывать куспиды домов, время рождения должно быть отректифицировано до секунд, в ином случае это бесполезно.Второй брак вполне возможен. За него у Вас отвечает Венера.Она в 5 доме в соединении с Юпитером - брак по любви, вполне счастливый.Это подтверждает и Селена в 7 доме.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ, Lariza. Ректифицировать я пока не умею, но по основным событиям жизни - дата по бирке вполне (на моём, конечно, уровне) работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж ... 10.07.1985, Санкт-Петербург, 15-45. Буду очень благодарна! Увлекаюсь астрологией, но вот до домов и показателей брака еще не добралась!

Ссылка на комментарий

А мне всего лишь 36 =))

 

Ой, мамочки...маугли я ведь не усну теперь :lol: Ах-ха-ха...

Хочу дополнить к сообщению маугли!

"Двадцатилетние" мальчики и девочки ОДУМАЙТЕСЬ!! Жениться (выйти замуж) в "20" это все-равно,что уйти с крутой вечеринки в 9:30. B)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Может кто подскажет, какой сигнификатор брака у меня, если я родилась в 17 часов 12 минут зимой в январе в Москве? С одной стороны-уже темно, а с другой стороны-ещё не ночь.. ???

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Может кто подскажет, какой сигнификатор брака у меня, если я родилась в 17 часов 12 минут зимой в январе в Москве? С одной стороны-уже темно, а с другой стороны-ещё не ночь.. ???

Это определяется по натальной карте - если Солнце находится над горизонтом - значит дневное рождение, если Солнце под горизонтом - ночное рождение.
Ссылка на комментарий

Это определяется по натальной карте - если Солнце находится над горизонтом - значит дневное рождение, если Солнце под горизонтом - ночное рождение.

София, спасибо!!! :)
Ссылка на комментарий

Это определяется по натальной карте - если Солнце находится над горизонтом - значит дневное рождение, если Солнце под горизонтом - ночное рождение.

странно. а это 100% инфа? у моего знакомого время рождения 20:00 солнце находится над горизонтом в натале

Ссылка на комментарий

странно. а это 100% инфа? у моего знакомого время рождения 20:00 солнце находится над горизонтом в натале

так значит он летом родился, но рождение все равно считается дневным)
Ссылка на комментарий

странно. а это 100% инфа? у моего знакомого время рождения 20:00 солнце находится над горизонтом в натале

Ночное / дневное рождение можно увидеть по положению Солнца. Если оно находится выше горизонта (в 7-12 домах), то это дневное рождение. Если Солнце ниже горизонта (в домах от 1 до 6 включительно), то - ночное.
Ссылка на комментарий

Ночное / дневное рождение можно увидеть по положению Солнца. Если оно находится выше горизонта (в 7-12 домах), то это дневное рождение. Если Солнце ниже горизонта (в домах от 1 до 6 включительно), то - ночное.

Алина, солнце в 7, но София сказала, что если летом, то все-равно считается как дневное. Так и как теперь все это совместить :unsure: ))

Ссылка на комментарий

Алина, солнце в 7, но София сказала, что если летом, то все-равно считается как дневное. Так и как теперь все это совместить :unsure: ))

Наташа, а совмещать то что? ;) Все же правильно - Солнце в 7 доме, значит дневное рождение. :)
Ссылка на комментарий

Я так и подумала ) :D :D

да нет, Алин...на самом деле просто времени в обрез не всегда успеваешь уловить что хотел)). Логики просто нет . человек родился вечером 20:00, а время дневное...вот что я хотела сказать. Но в принципе. Пусть будет так Ночное / дневное рождение можно увидеть по положению Солнца. Если оно находится выше горизонта (в 7-12 домах), то это дневное рождение. Если Солнце ниже горизонта (в домах от 1 до 6 включительно), то - ночное.

И без логики сойдет. я поверю вам на слово :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности