Перейти к публикации

Интуиция.


Рекомендованные сообщения

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна. Но вместе с тем это не обязательно Раки и Рыбы. Ведь анализировать способности человека можно лишь после расчета аспектов и т.д. Мы пойдем упрощенным путем и обратим свой взор к популярной астрологии, почерпнутой менее популярной литературы.

 

Как с интуицией у Тельца?

Несмотря на внешнюю пуленепробиваемость, Телец - очень интуитивный знак. Чудеса ему не нужны, хватило бы шестого чувства для хозяйства, личной жизни и карьеры. Быка больше всего интересует практическое применение «третьего глаза», например, какие горшки купить для цветов, чтобы они росли лучше, или какое платье одеть для обольщения соседа по лестничной клетке.

 

У Близнецов?

Они только говорят, что не верят в интуицию. Близнецы кажутся холодными и рассудочными людьми, не любящими погружаться в суть явлений по причине цейтнота(времени). Они рационализируют интуицию, пытаются нивелировать некое мистическое начало. Однако, овладев техникой интуитивного моделирования, представители данного созвездия поражают сами себя быстротой мысли.

 

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

 

У Льва?

Нельзя сказать, чтобы царь зверей чурался шестого чувства. Каждый Лев – в душе Наполеон, а как вы знаете, последний проиграл битву под Ватерлоо, потому как пренебрег интуицией. Царственная особа склонна полагать, что она всегда права, а метод интуитивного моделирования преподносит кучу вариантов. Варианты плодят сомнения, а Львы не очень любят сомневаться. Я сказал, я подумал – значит так оно и есть.

 

У Девы?

Девы, с одной стороны, сильные логики. С другой – в особенно запутанных случаях они обращаются за помощью к собственной интуиции. Как говорят: »Если метод не навредит, то, вероятно, он поможет». Особенно хорошо получается у Дев управляться с интуицией в бизнесе. Они не просто примут то или иное решение, а прочувствуют его.

 

У Весов?

С интуицией дружат. Обожают проверять интуитивные выводы логическими рассуждениями. Вместе с тем Весы стараются не подпадать под власть чувств. Они думают так: «Эмоции эмоциями, но насколько вариант 007 вероятен? Может ли он осуществиться? А если нет, то что взамен?»

 

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

 

У Стрельцов?

Как у всех огненных знаков, интуиция несколько припорошена. Стрелец привык действовать, а не чувствовать. Ему, бедолаге, некогда чувствовать: столько дел, столько забот. Времени мало, надо гнать себя на всех парах, а то не успеешь на день рождения к третьей жене брата семиюродной тетки, скончавшейся еще до нашей эры. А вы говорите «интуиция». Фи, глупость!

 

У Козерогов?

Козерог вечно во всем сомневается, но интуиции в какой-то мере верит. Вообще десятый знак зодиака прославился целеустремленностью и верностью данному слову. Представьте, как мучается Козерог, если он пообещал что-то сделать, а ему говорят, что ничего хорошего не выйдет.

 

У Водолеев?

Самый парадоксальный знак: и верит, и не верит одновременно. Настроение хорошее – поверит и в домового. Тем не менее к выводам, сделанным с помощью интуитивного моделирования, прислушивается. Мало ли, вдруг совпадет?

 

У Рыб?

Врожденная интуиция. Шага не сделают, прежде чем не посоветоваться с alter ego. Для Рыб проблемно не постижение интуиции, а возвращение к реальности, ведь нужно не только тонко чувствовать, но и быстро действовать. Жизнь – она же здесь, а не там, за семью облаками.

 

У Овна?

Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    40

  • Hela

    37

  • Шура

    35

  • Виктория89

    31

Наибольшая активность

У Стрельцов?

Как у всех огненных знаков, интуиция несколько припорошена. Стрелец привык действовать, а не чувствовать. Ему, бедолаге, некогда чувствовать: столько дел, столько забот. Времени мало, надо гнать себя на всех парах, а то не успеешь на день рождения к третьей жене брата семиюродной тетки, скончавшейся еще до нашей эры. А вы говорите «интуиция». Фи, глупость!

 

 

Ах-Ха..Яша посмешили :). Мне мама постоянно говорит, смотри по сторонам,а то бежишь всегда куда-то, а я и правда бегу-бегу. Могу так задуматься и идти "к чему-то" что вообще ничего не вижу.Поглощена только тем , что нужно мне в данный момент. Было пару раз мимо подруг проходила на улице. И главное иду думаю о своем, посмотрела на нее и дальше иду , а она мне в след :"Наташа!!!" я оборачиваюсь и тут понимаю, что прошла мимо лучшей подруги. а все потому что по делу шла...Но на самом деле у меня "воды" в гороскопе чуть меньше огня. все-таки интуиции есть малька. Ну и нептун у меня неслабый. (еще одна отвратительная и нелюбимая моя планета). Но огонь -это действие. согласна Спасибо!!

Лев, Овен, Стрелец...все очень похоже!!! Но конечно надо более досконально стихии изучить в гор. Но все-же очень похоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

 

Все-таки несколько планет в скорпе дают о себе знать.мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.-- просто если я чего то не пойму...то "сожру" себя и того кто мне дал это "непонимание", особенно если это что-то ужасное. Очень мнительна(.могу очень -очень долго что-то думать,страдать,копать и пока не выясню все не успокоюсь. НО Слава Богу это касается только сугубо личных принципов каких-то, когда дело касается чего-то очень важного для меня. Очень тяжело это. но к близкому чему-то невозможно относится просто,к сожалению.

НО только это уже не интуиция. скорпион пользуется своей мнительностью ---мазохист чертов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки несколько планет в скорпе дают о себе знать.мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.-- просто если я чего то не пойму...то "сожру" себя и того кто мне дал это "непонимание", особенно если это что-то ужасное. Очень мнительна(.могу очень -очень долго что-то думать,страдать,копать и пока не выясню все не успокоюсь. НО Слава Богу это касается только сугубо личных принципов каких-то, когда дело касается чего-то очень важного для меня. Очень тяжело это. но к близкому чему-то невозможно относится просто,к сожалению.

НО только это уже не интуиция. скорпион пользуется своей мнительностью ---мазохист чертов((

 

Наташа, полностью с Вами согласна!)) Похожая история, так как у самой венера и плутон в скорпе, если уж что то мне не понятно, или закралась мысль что что то не так...буду копать, пытать, короче говоря пожирание близкого, но это мнение как раз близкого... -_- Но то что пользуюсь интуицией, это тоже правда, иногда просто ухожу, зная, что меня вернут, и пускай еще помучается возвращать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Наташа, полностью с Вами согласна!)) Похожая история, так как у самой венера и плутон в скорпе, если уж что то мне не понятно, или закралась мысль что что то не так...буду копать, пытать, короче говоря пожирание близкого, но это мнение как раз близкого... -_- Но то что пользуюсь интуицией, это тоже правда, иногда просто ухожу, зная, что меня вернут, и пускай еще помучается возвращать... :D

у меня плутон в скорпе, тоже люблю покопать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

 

Очень жаль, но интуиция у меня напрочь отсутствует! Хотя стопроцентно из двух вариантов выбираю неправильный! "Послушай меня и сделай наоборот" - лозунг моей интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я стрелец, не могу согласиться с характеристикой. интуиция работает превосходно, еще ни разу не подводила. часто предугадываю события которые по логике вообще не должны случиться. но, к сожалению, раньше я часто не слушала ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я рыбы и раздражаю окружающих когда внятно не могу объяснить почему я делаю или не делаю то или иное. Я это чувствую и все тут, а им нужно все по полочкам разложить. А вот если начинаю взвешивать все за и против, то могу вовсе не принять никакого решения :/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

у меня дочка - рак, хоть и родилась в последний день раков 22 июля...сейчас 3.5 года. но с рождения она как хамелеон, иди как губка - полностью понимает окружающую обстановку, и интуитивно улавливает твое настроение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще какой то кавардак в гороскопе - одни противоречия, я и в солнце и в луне овен, куча еще огненных и воздушных знаков в других планетах, по идее вообще не должна ничего чувствовать....но...я как сенсор какой то - чувствую любое изменение в эмоциях человека...объяснила коряво, но у кого такое же - тот поймет. И тут недавно разглядела свой 12 дом - у меня там аж 3 планеты скучковались...и посылают мне видимо всякие сигналы - вот меня и тянет на все непознанное, подводное, интуитивное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбы и раздражаю окружающих когда внятно не могу объяснить почему я делаю или не делаю то или иное. Я это чувствую и все тут, а им нужно все по полочкам разложить. А вот если начинаю взвешивать все за и против, то могу вовсе не принять никакого решения :/

 

Я - Рыбы тоже, и могу сказать, что вы не одни такие, я веду себя точно также. Особенно, когда тебя просят "сухие" аргументы и факты привести, а не "мне кажется" и тд. :)) Так и хочется сказать "Как я вас понимаю... " :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё какая интуиция ! Согласно астрологии быстрая интуитивная восприимчивость и вместе с тим интнрес к оккультным знаниям. Вот только , если бы всегда слушала интуицию, а она всё правильно подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько показателей хорошей интуиции,одна из них Нептун на Луне зачатия,т.е. Нептун рождения на Луне зачатия,как вычисляется л.з. по закону Весы Гермеса.Желательно в одной лунной стоянке или в соседних,чем дальше тем хуже.Еще есть несколько вариантов задавайте вопрос отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я полностью согласен с своей характеристикой интуиции. Именно верю и не верю. В хорошем настроении готов поверить во многие вещи. Да и как я могу склоняться к отрицанию-если несколько контрольных в школе я писал интуитивно.

Кстати

http://video-gorosko...op-na-2015-god/

Хорошие видео. Гороскоп на 2015 год. Пока сбывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня Плутон в Скорпионе,интуиция стала работать всегда,вот только обращать внимание и прислушиваться к своему внутреннему стала лет с 28,то есть пару лет назад! Я Стрелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна. Но вместе с тем это не обязательно Раки и Рыбы. Ведь анализировать способности человека можно лишь после расчета аспектов и т.д. Мы пойдем упрощенным путем и обратим свой взор к популярной астрологии, почерпнутой менее популярной литературы.

 

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

 

 

Я скорпион, все верно - интуиция есть, но раньше до какого то момента я делал все ей вопреки, а потом просто не удивлялся, что получалось все плохо, только спрашивал себя зачем и чувствовал только какую то упертость, что знаю что будет плохо и все равно делаю. Сейчас с этим получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

 

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

 

Ну, в целом так и есть, интуиция сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета Нептун в астрологии отвечает за интуицию, вдохновение, религию, мистику, иллюзии, сновидения, фантазии, идеалы. Нептун управляет знаком Зодиака Рыбы и двенадцатым домом.

Восьмая по удаленности от Солнца планета, он связан в астрологии с тем, что нельзя постичь и измерить: с духовным миром и мистицизмом. Всем, что "не от мира сего", из чего сделаны мечты. Предназначение Нептуна - разорвать оковы, смешать материальное и идеальное. Благодаря энергии этой планеты человек может заглянуть в другие измерения, в высшие уровни сознания, получая доступ в магический, не поддающийся объяснению мир. Он вдохновляет поэтов, художников и музыкантов, предсказателей, мистиков и гуманистов. Нептун называют в астрологии "высшей октавой" Венеры, он превращает личную любовь в трансперсональную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна. Но вместе с тем это не обязательно Раки и Рыбы. Ведь анализировать способности человека можно лишь после расчета аспектов и т.д. Мы пойдем упрощенным путем и обратим свой взор к популярной астрологии, почерпнутой менее популярной литературы.

 

Как с интуицией у Тельца?

Несмотря на внешнюю пуленепробиваемость, Телец - очень интуитивный знак. Чудеса ему не нужны, хватило бы шестого чувства для хозяйства, личной жизни и карьеры. Быка больше всего интересует практическое применение «третьего глаза», например, какие горшки купить для цветов, чтобы они росли лучше, или какое платье одеть для обольщения соседа по лестничной клетке.

 

У Близнецов?

Они только говорят, что не верят в интуицию. Близнецы кажутся холодными и рассудочными людьми, не любящими погружаться в суть явлений по причине цейтнота(времени). Они рационализируют интуицию, пытаются нивелировать некое мистическое начало. Однако, овладев техникой интуитивного моделирования, представители данного созвездия поражают сами себя быстротой мысли.

 

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

 

У Льва?

Нельзя сказать, чтобы царь зверей чурался шестого чувства. Каждый Лев – в душе Наполеон, а как вы знаете, последний проиграл битву под Ватерлоо, потому как пренебрег интуицией. Царственная особа склонна полагать, что она всегда права, а метод интуитивного моделирования преподносит кучу вариантов. Варианты плодят сомнения, а Львы не очень любят сомневаться. Я сказал, я подумал – значит так оно и есть.

 

У Девы?

Девы, с одной стороны, сильные логики. С другой – в особенно запутанных случаях они обращаются за помощью к собственной интуиции. Как говорят: »Если метод не навредит, то, вероятно, он поможет». Особенно хорошо получается у Дев управляться с интуицией в бизнесе. Они не просто примут то или иное решение, а прочувствуют его.

 

У Весов?

С интуицией дружат. Обожают проверять интуитивные выводы логическими рассуждениями. Вместе с тем Весы стараются не подпадать под власть чувств. Они думают так: «Эмоции эмоциями, но насколько вариант 007 вероятен? Может ли он осуществиться? А если нет, то что взамен?»

 

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

 

У Стрельцов?

Как у всех огненных знаков, интуиция несколько припорошена. Стрелец привык действовать, а не чувствовать. Ему, бедолаге, некогда чувствовать: столько дел, столько забот. Времени мало, надо гнать себя на всех парах, а то не успеешь на день рождения к третьей жене брата семиюродной тетки, скончавшейся еще до нашей эры. А вы говорите «интуиция». Фи, глупость!

 

У Козерогов?

Козерог вечно во всем сомневается, но интуиции в какой-то мере верит. Вообще десятый знак зодиака прославился целеустремленностью и верностью данному слову. Представьте, как мучается Козерог, если он пообещал что-то сделать, а ему говорят, что ничего хорошего не выйдет.

 

У Водолеев?

Самый парадоксальный знак: и верит, и не верит одновременно. Настроение хорошее – поверит и в домового. Тем не менее к выводам, сделанным с помощью интуитивного моделирования, прислушивается. Мало ли, вдруг совпадет?

 

У Рыб?

Врожденная интуиция. Шага не сделают, прежде чем не посоветоваться с alter ego. Для Рыб проблемно не постижение интуиции, а возвращение к реальности, ведь нужно не только тонко чувствовать, но и быстро действовать. Жизнь – она же здесь, а не там, за семью облаками.

 

У Овна?

Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

 

так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна. Но вместе с тем это не обязательно Раки и Рыбы. Ведь анализировать способности человека можно лишь после расчета аспектов и т.д. Мы пойдем упрощенным путем и обратим свой взор к популярной астрологии, почерпнутой менее популярной литературы.

 

Как с интуицией у Тельца?

Несмотря на внешнюю пуленепробиваемость, Телец - очень интуитивный знак. Чудеса ему не нужны, хватило бы шестого чувства для хозяйства, личной жизни и карьеры. Быка больше всего интересует практическое применение «третьего глаза», например, какие горшки купить для цветов, чтобы они росли лучше, или какое платье одеть для обольщения соседа по лестничной клетке.

 

У Близнецов?

Они только говорят, что не верят в интуицию. Близнецы кажутся холодными и рассудочными людьми, не любящими погружаться в суть явлений по причине цейтнота(времени). Они рационализируют интуицию, пытаются нивелировать некое мистическое начало. Однако, овладев техникой интуитивного моделирования, представители данного созвездия поражают сами себя быстротой мысли.

 

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

 

У Льва?

Нельзя сказать, чтобы царь зверей чурался шестого чувства. Каждый Лев – в душе Наполеон, а как вы знаете, последний проиграл битву под Ватерлоо, потому как пренебрег интуицией. Царственная особа склонна полагать, что она всегда права, а метод интуитивного моделирования преподносит кучу вариантов. Варианты плодят сомнения, а Львы не очень любят сомневаться. Я сказал, я подумал – значит так оно и есть.

 

У Девы?

Девы, с одной стороны, сильные логики. С другой – в особенно запутанных случаях они обращаются за помощью к собственной интуиции. Как говорят: »Если метод не навредит, то, вероятно, он поможет». Особенно хорошо получается у Дев управляться с интуицией в бизнесе. Они не просто примут то или иное решение, а прочувствуют его.

 

У Весов?

С интуицией дружат. Обожают проверять интуитивные выводы логическими рассуждениями. Вместе с тем Весы стараются не подпадать под власть чувств. Они думают так: «Эмоции эмоциями, но насколько вариант 007 вероятен? Может ли он осуществиться? А если нет, то что взамен?»

 

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

 

У Стрельцов?

Как у всех огненных знаков, интуиция несколько припорошена. Стрелец привык действовать, а не чувствовать. Ему, бедолаге, некогда чувствовать: столько дел, столько забот. Времени мало, надо гнать себя на всех парах, а то не успеешь на день рождения к третьей жене брата семиюродной тетки, скончавшейся еще до нашей эры. А вы говорите «интуиция». Фи, глупость!

 

У Козерогов?

Козерог вечно во всем сомневается, но интуиции в какой-то мере верит. Вообще десятый знак зодиака прославился целеустремленностью и верностью данному слову. Представьте, как мучается Козерог, если он пообещал что-то сделать, а ему говорят, что ничего хорошего не выйдет.

 

У Водолеев?

Самый парадоксальный знак: и верит, и не верит одновременно. Настроение хорошее – поверит и в домового. Тем не менее к выводам, сделанным с помощью интуитивного моделирования, прислушивается. Мало ли, вдруг совпадет?

 

У Рыб?

Врожденная интуиция. Шага не сделают, прежде чем не посоветоваться с alter ego. Для Рыб проблемно не постижение интуиции, а возвращение к реальности, ведь нужно не только тонко чувствовать, но и быстро действовать. Жизнь – она же здесь, а не там, за семью облаками.

 

У Овна?

Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности