Перейти к публикации

Интуиция.


Рекомендованные сообщения

Смотря что под интуицией понимать.Если вы про то что аферистов вы не различаете,так и я такая же.

да много чего, например, оказаться в нужном месте в нужное время.

про аферистов смолчу, просто чувствовать человека, фальшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    40

  • Hela

    37

  • Шура

    35

  • Виктория89

    31

Наибольшая активность

да много чего, например, оказаться в нужном месте в нужное время.

про аферистов смолчу, просто чувствовать человека, фальшь.

Развить интуицию мешает ментальный мусор в нашем мозге.Чем чище твое пространство внутри,тем слышнее голос интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развить интуицию мешает ментальный мусор в нашем мозге.Чем чище твое пространство внутри,тем слышнее голос интуиции.

согласна)))

не подскажете способ ликвидации ментального мусора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама ищу способы)Наверное надо перестать зависать на форумах,в инете,больше самообразовываться).

Больше доверять сердцу.Больше любить себя).

Избавляться от жвачки в голове).

Я сама в зтом вопросе ученик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например,первое впечатление о человеке как правило всегда ошибочное.

Нужно время чтобы понять ху из ху.

Первое впечатление о человеке складывается за первые 10 сек.общения. когда-то меня удивило такое утверждение. Но я начала наблюдать. Теперь согласна. Понятно, что дальнейшее общение шире раскрывает личность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление о человеке складывается за первые 10 сек.общения. когда-то меня удивило такое утверждение. Но я начала наблюдать. Теперь согласна. Понятно, что дальнейшее общение шире раскрывает личность

а еще говорят встречают по одежке провожают по уму)

 

 

А если я подбухнула и меня увидели - все? Я алкаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у животных интуиция развита больше чем у людей потому что они не фильтруют ее через логику ( левое полушарие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для меня интуиция - это что-то вроде ни с того ни с сего, прям жутко хочу кого-то навестить, или куда-то сходить. Если этому следовать, то обычно оказывается, что там до меня дозвониться не могли и прям только и ждали. Или помощь какая нужна, или я встречаю кого-нибудь и получаю нужную инфу. Мне кажется она у всех есть, просто мы логикой ее забиваем.Типа, ну и с какого перепугу я вдруг пойду на другой конец города погулять? Если не пойти, то так и не узнаешь. А мы обычно на такое не ведемся. Ибо мозг требует аргументов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если уж у животных с интуицией все окей, то видимо все и правда сводится к тому, что нам, гомо сапиенсам, только этот "сапиенс" и мешает. И вряд ли у животных оно связано с планетами; перед катастрофами они стадами, стаями и толпами улепетывают с этого места, а мы же ж тоже представители животного мира, как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или люди своей профессии, например, следователи, они ведь "шестым чувством" чувствуют многие вещи...) Да многие люди на своих местах имеют особое чутье.... Есть она, интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или люди своей профессии, например, следователи, они ведь "шестым чувством" чувствуют многие вещи...) Да многие люди на своих местах имеют особое чутье.... Есть она, интуиция.

эта интуиция основана на опыте - то о чем вы написали.

 

я часто чувствую энергетику от человека при разговоре, или когда проходишь рядом раздражение, одобрение, расположение, негатив. нечто такое как щит (при негативе), или мягкая .... не знаю как объяснить что то мягкое и светлое при позитиве/одобрении, как проваливаешься в это. Приятное чувство такое. Но это, конечно не всегда. Может у того другого сильная энергетика именно в этот момент. Поэтому она становится как бы осязаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта интуиция основана на опыте - то о чем вы написали.

 

 

И кстати Луна, которая в астро, наравне с Меркурием отвечает за интуицию, она же и отвечает в том числе за память, эмоциональную память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Юпитер как "синтез".

 

Если был яркий опыт предчувствования, типа, "вероятнастных чудес", интересно отследить транзит Юпитера к радиксу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Юпитер как "синтез".

 

Если был яркий опыт предчувствования, типа, "вероятнастных чудес", интересно отследить транзит Юпитера к радиксу.

уУ меня бывают вспышки, я писала. Утром. Уже не спишь и готова встать. Перед глазами вспышка. Ну например, на работу, надо вставать, проваливаешься в очередной раз в полудрему.... и доля секунды перед глазами морда щенка овчарки. В этот день завязались дружеские отношения, не я была инициатором, чтобы сказать, что я сама под сон начала жизнь раскручивать. Можно это назвать интуицией? Думаю это ясновидение.

Пыталась отследить аспекты. Сначала думала на Нептун (в Рыбах сейчас) Луна (Скорп 9 дом). Очень много таких вспышек было на первое касание этим аспектом, каждый день да через день!!! Потом ретроград Нептуна, аспекта нет и вот снова директный, снова повторяется этот аспект. Но уже этих снов/вспышек не было. Сейчас бывает, но редко. Не получается отследить какие аспекты задействованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был самый яркий опыт предсказания, прямо-таки, т.е., вот как будто несколько событий развиваются параллельно, ага)), а я всё знаю, инфа сама поступает... Была точная оппозиция в транзитах Марс/Юпитер на моих натальных узлах, у меня в радиксе есть квадратура Марс/Юпитер, стоят в 9/11.

 

Такой "фильмец" в реале уникальный просто был!

 

И ещё заметила.., были сутки, может больше, несколько карт, одна за другой шли, с одинаковыми сетками домов, вообще, чуть ли ни идентичные и несколько раз были резонансы, спонтанные, с совершенно посторонними людьми.

 

Тоже не частые явления, на самом деле, но т.к. событийно-то не имеет значения, я глянула только на акцент.., была точная оппозиции тр.Марса - У8 из 3-го к Меркурию в 9-й.

Вообще, очень чувствительна к тр.Марса, когда идет по стеллиуму, каждый раз "трясёт")))

 

Вот Нептун когда был в квадратуре к Мерку, совершенно никак, хотя неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, а щенок - было "видение" в полудреме?

Да. я это называю вспышкой. Да, в полудреме, я люблю в постели поваляться перед тем как вставать. Думаю все понимают. Ты уже проснулся, готов встать. И даже вроде уже не спишь. И вдруг чух и оно))

Началось такое, когда я не работала и пыталась медитировать. Но не во сне, а днем. Садишься, расслабляешь тело, настраиваешь мозг в равновесие (это я так называю) - чувствуешь центр в середине головы. Вот после этого у меня и началось - сны, астрология тоже в следствии снов, Помнишь я много раз рассказывала, что именно во сне узнала о периоде обращения Сатурна 29,5 лет. Но вещие Сны у меня были всегда. До всякой медитации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был самый яркий опыт предсказания, прямо-таки, т.е., вот как будто несколько событий развиваются параллельно, ага)), а я всё знаю, инфа сама поступает... Была точная оппозиция в транзитах Марс/Юпитер на моих натальных узлах, у меня в радиксе есть квадратура Марс/Юпитер, стоят в 9/11.

 

Такой "фильмец" в реале уникальный просто был!

 

И ещё заметила.., были сутки, может больше, несколько карт, одна за другой шли, с одинаковыми сетками домов, вообще, чуть ли ни идентичные и несколько раз были резонансы, спонтанные, с совершенно посторонними людьми.

 

Тоже не частые явления, на самом деле, но т.к. событийно-то не имеет значения, я глянула только на акцент.., была точная оппозиции тр.Марса - У8 из 3-го к Меркурию в 9-й.

Вообще, очень чувствительна к тр.Марса, когда идет по стеллиуму, каждый раз "трясёт")))

 

Вот Нептун когда был в квадратуре к Мерку, совершенно никак, хотя неприятно.

У меня и Марс сильный (1д в Водолее, он же У10) и Юпик сильный (11 дом, Стрелец, управитель 11-го). Но нет. на аспекты к этим планетам и от этих планет не было замеченно систематики вещих снов, пока во всяком случае. Эти планеты у меня задействованы в работе. А Юпитер еще благоприятен для обращения в инстанции, всегда все получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. я это называю вспышкой. Да, в полудреме, я люблю в постели поваляться перед тем как вставать. Думаю все понимают. Ты уже проснулся, готов встать. И даже вроде уже не спишь. И вдруг чух и оно))

Началось такое, когда я не работала и пыталась медитировать.

Именно вспышки стали приходить. До медитации у меня были просто вещие сны, ноне вспышки. Иногда.

Но я этой медитацией серьезно не занималась. Был период, от переизбытка свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и Марс сильный (1д в Водолее, он же У10) и Юпик сильный (11 дом, Стрелец, управитель 11-го). Но нет. на аспекты к этим планетам и от этих планет не было замеченно систематики вещих снов, пока во всяком случае. Эти планеты у меня задействованы в работе. А Юпитер еще благоприятен для обращения в инстанции, всегда все получается

Ну дык, это всё индивидуально.

У меня не сны были, а наяву получила инфу, причём, эт шокирует. Т.е. это действительно было как ясновидение.

Не в полудреме... А в совершенно благополучный день, спонтанно всё "навалилось".

 

Типа, остановите, что это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности