Перейти к публикации

Интуиция.


Рекомендованные сообщения

А меня как-то перед сном посетил.... фантом. Я тогда не знала что это. Легла, ещё не уснула, только легла. И чувствую меня со спины обнимают и такая душевная боль его чувствуется. Настолько явственно, что я испугалась. Такой спектр эмоций, но главное страх. Я была одна. Наутро пишу о снах в группе одноклассников, я тогда там общалась. Там-то и сказали про фантом.

А я одно время слышала, когда ложилась спать,как рядом со мной кто-то сопит,засыпая,причём это было сопение пожилого мужчины (дедушки), очень страшно было,я постоянно отрывала голову от подушки и тут же звук пропадал, будто это из подушки шло, примерно год такое было,потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    40

  • Hela

    37

  • Шура

    35

  • Виктория89

    31

Наибольшая активность

 

А я одно время слышала, когда ложилась спать,как рядом со мной кто-то сопит,засыпая,причём это было сопение пожилого мужчины (дедушки), очень страшно было,я постоянно отрывала голову от подушки и тут же звук пропадал, будто это из подушки шло, примерно год такое было,потом прошло.

Думаю что зто домовой.

А вы не шутите?Всегда казалось что подобные вещи-плод воображения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю что зто домовой.

А вы не шутите?Всегда казалось что подобные вещи-плод воображения.

Я тоже думала о том,что это домовой. Нет,вы что,конечно не шучу. Я и родителям рассказывала,тогда ещё в одной квартире жили, никто кроме меня этого не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже думала о том,что это домовой. Нет,вы что,конечно не шучу. Я и родителям рассказывала,тогда ещё в одной квартире жили, никто кроме меня этого не слышал

Ужас,я бы умерла наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ужас,я бы умерла наверное.

Это все прошло в тот момент,когда я начала брать себя в руки и просто ложиться спать без вскакиваний. Одно время я думала,что это дедушка приходит, хотя он давно умер за 2 года до моего рождения ,в любом случае,я понимала, что ничего плохо не происходит,значит зла никакого не причинят мне. Он просто спал рядом. Я это чувствовала и слышала. Моя мама в молодости в этом же квартире, однажды проснулась от того, что кто-то очень осторожно целовал,когда она открыла глаза, никого не оказалось рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родители?) Как в том анекдоте "да отодвиньте вы уже свое королевское изголовье от балки несущей")

Да,родители, я с родителями жила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я к тому что не мог это батя быть?

Не))))) 100% у них в комнату закрывалась дверь,да и не его это сап. Все равно можно узнать человека,с которым долго живёшь. Это был кто-то незнакомый однозначно. Это очень сильно чувствовалось,что сап дедушки какого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не))))) 100% у них в комнату закрывалась дверь,да и не его это сап. Все равно можно узнать человека,с которым долго живёшь. Это был кто-то незнакомый однозначно. Это очень сильно чувствовалось,что сап дедушки какого-то

Интересно. Но мы никогда не узнаем, что это было. Что-то не нашего мира. Что в вашем случае, что в моём негативно на нас это не повлияло. Сказать, что фантазии... я бы не стала так. Моё состояние было в норме. Единственное в тот период я рассталась с мужчиной. Обоим было больно. Я ему тогда рассказала сон, была у меня мысль, что это он приходил. Он даже не посмеялся, он Скорпион, и хоть это не демонстрировал, но я по его высказываниям иногда понимала, что он верит в потустронее. Так вот, он тогда сказал, даже с болью какой-то, из-за тебя так кто-то страдает. Но никого другого тогда не было, только он. Расставание было мучительным. Я сон как-то рассказывала про платье королевы из зеленого одеяла. Вот это тот случай.

У Гостьи. Боюсь предположить. Если дедушка. Зачем? Вообще считается, когда умерший приходит во сне, это опасно, типа он забирает жизненную энергию. Незнаю. Может правда типа домового? Но снова сомнения, сколько не живу сама ни разу не видела проявление этих сущностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не))))) 100% у них в комнату закрывалась дверь,да и не его это сап. Все равно можно узнать человека,с которым долго живёшь. Это был кто-то незнакомый однозначно. Это очень сильно чувствовалось,что сап дедушки какого-то

Соседа? Я вот слышу как сосед кашляет.... Тут как то проснулась ночью - и тишина... Я даже запереживала за него, но нет через несколько минут кашлянул. Ну, и хорошо). А то вот так проснешься и не услышишь больше его кашель... никогда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседа? Я вот слышу как сосед кашляет.... Тут как то проснулась ночью - и тишина... Я даже запереживала за него, но нет через несколько минут кашлянул. Ну, и хорошо). А то вот так проснешься и не услышишь больше его кашель... никогда....

Да не,не сосед))))это было рядом со мной,будто в постели лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Но мы никогда не узнаем, что это было. Что-то не нашего мира. Что в вашем случае, что в моём негативно на нас это не повлияло. Сказать, что фантазии... я бы не стала так. Моё состояние было в норме. Единственное в тот период я рассталась с мужчиной. Обоим было больно. Я ему тогда рассказала сон, была у меня мысль, что это он приходил. Он даже не посмеялся, он Скорпион, и хоть это не демонстрировал, но я по его высказываниям иногда понимала, что он верит в потустронее. Так вот, он тогда сказал, даже с болью какой-то, из-за тебя так кто-то страдает. Но никого другого тогда не было, только он. Расставание было мучительным. Я сон как-то рассказывала про платье королевы из зеленого одеяла. Вот это тот случай.

У Гостьи. Боюсь предположить. Если дедушка. Зачем? Вообще считается, когда умерший приходит во сне, это опасно, типа он забирает жизненную энергию. Незнаю. Может правда типа домового? Но снова сомнения, сколько не живу сама ни разу не видела проявление этих сущностей.

У меня это был не сон. Такое всегда было в момент,буквально через 10-15 минут после того,как я ложилась спать, как все родные ложились спать. Состояние у меня на тот момент было стабильное) не было потрясений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это был не сон. Такое всегда было в момент,буквально через 10-15 минут после того,как я ложилась спать, как все родные ложились спать. Состояние у меня на тот момент было стабильное) не было потрясений))

так в моем случае тоже не сон, я писала, что только легла, еще уснуть не успела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 27.02.2017 в 23:50, Виктория89 сказал:

Думаю что зто домовой.

А вы не шутите?Всегда казалось что подобные вещи-плод воображения.

 

домового так просто едва ли можно увидеть и услышать. Полтергейст проявляется только в особых состояниях, например при засыпании, когда сон полностью ещё не наступил, но и бодрствования уже нет. Вот в это время, как правило, он проявляет активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2013 в 11:10, Yasha сказал:

У Овна?

Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

ну не знаю не знаю ... я бы не сказала,чуйка у меня хорошо работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 8 months later...
В Sunday, October 04, 2015 в 15:53, Татьяна1986 сказал:

у рыб самая развитая интуиция, на мой взгляд

Полностью согласна,вообще для хорошей интуиции карта должна быть водная.Аспекты хорошей интуиции Луна-Нептун

МЕРКУРИЙ-НЕПТУН,Луна-Меркурий.Асцендент+Уран,Луна+Асцедент,Нептун+Асцедент.Акцентированные знаки Рыбы.Водолей,Рак,Скорпион.

Сильные планеты Нептун,Уран,Луна,Плутон,Меркурий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности