Перейти к публикации

Показатели оккультных способностей в натальной карте


Yasha

Рекомендованные сообщения

 

С помощью натальной карты можно выявить способность человека к магии и биоэнергетике, осознанным и вещим сновидениям, ясновидению и т.д. Особое внимание следует обращать на такие планеты как Плутон, Лилит, Хирон, Меркурий, Уран, Нептун, Селена, Прозерпина и их аспекты. Чем больше аспектов, тем более вероятна склонность к магии и оккультизму, когда теория может успешно применяться на практике.

В соответствии с классическими представлениями Астрологии, основными показателями данных способностей являются:

1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома;

3. Лилит в 8-м доме;

4. Прозерпина на асценденте (ASC).

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

6. Соединение Урана и Плутона. (Такое соединение бывает раз в 115 лет! Последний раз – в 1965-67 годах).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

8. Лилит в соединении с Плутоном – уклон на черную магию.

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

10. Лилит в III доме – дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

12. Лилит в VI доме – аспект знахаря.

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.

15. Нептун в VIII доме – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.

16. Селена в VIII доме – активизирует ангела-хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к белой магии, но подразумевает опасность занятий черной магией (ритуалы на разрушение).

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

19. Селена в Раке или в VIII доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.

20. Хирон в Овне – аспект биоэнергетика. Активизированный энергетический поток и возможность менять его по своему усмотрению.

21. Селена в Стрельце или во II доме – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний.

22. Марс в трине к Нептуну – тонкое чутье и потенциальные паранормальные способности.

23. Трин Солнце-Марс-Нептун = сознание+сила+интуиция. Осознанные оккультные способности.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

25. Плутон на куспидах 1, 4, 7 и 10 домов.

К примеру, Плутон в четвертом доме – передача магических способностей по женской родовой линии.

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.

Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии.

Аспект Плутона с Марсом – благоприятен для магов-мужчин и боевой магии.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    32

  • -/-

    28

  • Lotos1

    27

  • Машка-Ромашка

    24

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

15. Нептун в VIII доме – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.

17. Прозерпина в Скорпионе – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

Плутон в знаке Скорпиона– умение работать с тонкими энергиями.

Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

Вот что у себя нашла! :) Все, пошла колдовать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша , а у меня больше :P

1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

12. Лилит в VI доме – аспект знахаря.

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

19. Селена в Раке или в VIII доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

25. Плутон на куспидах 1, 4, 7 и 10 домов.

К примеру, Плутон в четвертом доме – передача магических способностей по женской родовой линии.

Аспект Плутона с Марсом – благоприятен для магов-мужчин и боевой магии.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

Я в 15 лет занималась магией...была помешана на этом. Все хотела дъявола вызвать стать ведьмой итд . читала очень много книг и все они были очень и очень "страшные". Он (дъявол) приходил ко мне во сне,часто снилось, что пришел ко мне домой, но почему-то я всегда его изгоняла у меня на стене висел крест ( и вообще я крещенная и ходила в церковь иногда, вот противоречивый человек я ) и во сне я брала этот крест направляла на него и читала молитву "Отче наш", было жутко ужасно. Часто снилось что и ведьмы меня к себе звали,такие страшные они были..я чертила круги,читала все эти заклинания.Жуть просто.И все эти сны меня приследовали еще лет десять точно, хотя я все это уже бросила.Я очень впечатлительна))) Хотела в себя влюбить мальчика,(в 16 лет) но ничего не получилось, зато когда меня подруга предала, я ей отомстила с помощью магии. Вообще я была очень плохой, но не потому что я злая, а я просто не понимала что это плохо.Я изучала людей , они были для меня как подопытные кролики. я могла сделать плохую вещь или сказать что-то только потому что хотела увидеть реакцию человека, понять его мотив итд . Ужасные вещи делала. А знахарство есть в каждом. Каждый может себя вылечить, у меня был эксперимент с медитированием и чтением мантр...кое-что получилось, так мелочь...но потом это наскучило, но сейчас думаю, что надо заняться этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот так:

 

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.

17. Прозерпина в Скорпионе – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

21. Селена в Стрельце – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний.

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.

 

 

Крутяк! :D:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша , а у меня больше :P

 

 

Ого!!!! Ну у Вас просто всё есть для того, чтобы заниматься эзотерикой! Потрясающе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!!! Ну у Вас просто всё есть для того, чтобы заниматься эзотерикой! Потрясающе ^_^

да все мы немного ...того. :D просто каждый по своему и в своем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все мы немного ...того. :D просто каждый по своему и в своем ;)

 

Но всё-таки Вам изначально дано куда больше нашего!))) аж завидки берут)))))))))))))))))))))) :wub:

 

А что-нибудь с Вами происходило такое из ряда вон выходящее, необъяснимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки Вам изначально дано куда больше нашего!))) аж завидки берут)))))))))))))))))))))) :wub:

 

А что-нибудь с Вами происходило такое из ряда вон выходящее, необъяснимое?

да если честно ничего наверное такого(. А может я просто привыкла к чудесам :D (шучу). Сейчас так и не вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если честно ничего наверное такого(. А может я просто привыкла к чудесам :D (шучу). Сейчас так и не вспомню...

 

Эххх_))) жаль, конечно!

Я обожаю всякие мистические истории, которые происходили с реальными людьми. Ну то есть, когда ты знаешь, что точно не врут.

Хотя и Битву экстрасенсов и Человека Невидимку я по телевизору смотрю с удовольствием :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх_))) жаль, конечно!

Я обожаю всякие мистические истории, которые происходили с реальными людьми. Ну то есть, когда ты знаешь, что точно не врут.

Хотя и Битву экстрасенсов и Человека Невидимку я по телевизору смотрю с удовольствием :D:wub:

Ой, да вы что!! Мне до таких шарлатанов далеко :D:lol: . Вообще как писала Лаэлин, способности можно в себе развить.даже если на это и нет указаний в карте,, а если есть указания, но их не развивают...так ничего и не будет....А эти экстрасенсы после второй битвы для меня были "закрыты"...мне кажется все это просто шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня 6 чувство весь день одолевает... я под воздействием нашла эту статью.. :) Но как обычно не знаю только что говорит мне моя интуиция, но импульсы подает.. :D Нужно и правда развивать, как Лаэлин сказала! :wub: Думаю в ближайшее время что то в моей жизни изменится... :rolleyes: Если что то значительное, потом напишу...) Но скорее всего с работой связано.) У меня Прозерпина и Плутон в 6 доме, Луна в 10, они в работе больше интуичат. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня 6 чувство весь день одолевает... я под воздействием нашла эту статью.. :) Но как обычно не знаю только что говорит мне моя интуиция, но импульсы подает.. :D Нужно и правда развивать, как Лаэлин сказала! :wub: Думаю в ближайшее время что то в моей жизни изменится... :rolleyes: Если что то значительное, потом напишу...) Даже если не значительно все-равно напишите... Но скорее всего с работой связано.) У меня Прозерпина и Плутон в 6 доме, Луна в 10, они в работе больше интуичат. :lol:

6 чувство.прозерпина 6 дом. плутон 6 дом....Боже,да тут магия явно замешана...Яша :D

а вы что смотрели соляр, прогрессии..? или они у вас там изначально "засели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша , а у меня больше :P

 

Я в 15 лет занималась магией...была помешана на этом. Все хотела дъявола вызвать стать ведьмой итд . читала очень много книг и все они были очень и очень "страшные". Он (дъявол) приходил ко мне во сне,часто снилось, что пришел ко мне домой, но почему-то я всегда его изгоняла у меня на стене висел крест ( и вообще я крещенная и ходила в церковь иногда, вот противоречивый человек я ) и во сне я брала этот крест направляла на него и читала молитву "Отче наш", было жутко ужасно. Часто снилось что и ведьмы меня к себе звали,такие страшные они были..я чертила круги,читала все эти заклинания.Жуть просто.И все эти сны меня приследовали еще лет десять точно, хотя я все это уже бросила.Я очень впечатлительна))) Хотела в себя влюбить мальчика,(в 16 лет) но ничего не получилось, зато когда меня подруга предала, я ей отомстила с помощью магии. Вообще я была очень плохой, но не потому что я злая, а я просто не понимала что это плохо.Я изучала людей , они были для меня как подопытные кролики. я могла сделать плохую вещь или сказать что-то только потому что хотела увидеть реакцию человека, понять его мотив итд . Ужасные вещи делала. А знахарство есть в каждом. Каждый может себя вылечить, у меня был эксперимент с медитированием и чтением мантр...кое-что получилось, так мелочь...но потом это наскучило, но сейчас думаю, что надо заняться этим..

 

Наташа, Вы не одна такая, я думаю в детстве и юности мало кто понимает что хорошо, а что плохо, даже не то что не знают, а не понимают на сколько плохо делать плохо! :) Я конечно так далеко с дьяволом не заходила... :D но помню тоже в 15 лет мальчика пыталась приворожить, с помощью детских глупых ритуалов, оказалось он и так ко мне не ровно дышал, просто все стеснялись(кстати, видела его как то, он и сейчас на меня как то с воздыханием смотрит...может получилось?? :lol: :lol: )! :D А научили меня конечно подружки, которые все поголовно что то колдовали, гадали..ужас, какие мы все глупые были... :lol: Я вообще была очень хорошей (со слезами смотрела фильм про Иисуса Христа, молилась, очень верили в Бога), но тянуло меня всегда к плохим! :D Мы тоже с подружками вызывали духов, каких только не вызывали... :ph34r: вспоминаю, смех разбирает..))) В ведьм играли плохих и хороших, мне доставалась роль хорошей, а я хотела плохой быть (потому что считалось плохой быть круче, значит сильной, дерзкой), но так как я одна из трех была с белокурыми волосами, приходилось быть доброй ведьмой... (мне тогда было лет 8) :lol: В общем в этом мы с вами похожи, влечение к оккультному уже с детства!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 чувство.прозерпина 6 дом. плутон 6 дом....Боже,да тут магия явно замешана...Яша :D

а вы что смотрела соляр, прогрессии..?

 

Ооой!!! А если перевернуть эти шесть, что же это получается??? :lol: Я пока прогрессии не умею смотреть, а вот в соляре, все неоднозначно...короче в этом я дуб дубом... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу я не одна такая. среди моих подруг не было подобных мне в этом))

Надо было с Вами дружить...вот дел бы навернули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооой!!! А если перевернуть эти шесть, что же это получается??? :lol: Я пока прогрессии не умею смотреть, а вот в соляре, все неоднозначно...короче в этом я дуб дубом... :wub:

взаимно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 чувство.прозерпина 6 дом. плутон 6 дом....Боже,да тут магия явно замешана...Яша :D

а вы что смотрели соляр, прогрессии..? или они у вас там изначально "засели"

 

Взяла, короче, сама себе и наколдовала.. :angry:

:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу я не одна такая. среди моих подруг не было подобных мне в этом))

Надо было с Вами дружить...вот дел бы навернули :lol:

 

Да, мы бы завоевали Мир! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Меня сегодня 6 чувство весь день одолевает... я под воздействием нашла эту статью.. :) Но как обычно не знаю только что говорит мне моя интуиция, но импульсы подает.. :D Нужно и правда развивать, как Лаэлин сказала! :wub: Думаю в ближайшее время что то в моей жизни изменится... :rolleyes: Если что то значительное, потом напишу...) Но скорее всего с работой связано.) У меня Прозерпина и Плутон в 6 доме, Луна в 10, они в работе больше интуичат. :lol:

 

 

Девочки, помните это сообщение, я тогда даже и не думала о закрытии...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помним...

помним и скорбим B);)

 

Девочки, да Вы что..???)))))))))) :wub: Все что не делается, все к лучшему!!! :D У меня, за время моей переквалификации, произошла мощная переоценка ценностей...я очень многое для себя вынесла из всей этой истории.. :) И уверена, что все будет намного лучше, чем было!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно-) нашла тоже у себя:

 

1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома;

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

21. Селена в Стрельце или во II доме – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

25. Плутон на куспидах 1, 4, 7 и 10 домов.

К примеру, Плутон в четвертом доме – передача магических способностей по женской родовой линии.

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.

Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии.

 

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

.....пора видимо еще серьезнее начать относиться к своему увлечению астрологией, как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности