Перейти к публикации

Показатели оккультных способностей в натальной карте


Yasha

Рекомендованные сообщения

Ой, девочки зачем Вы мне это показали.......

На актуальный возраст выпала жрица - добро пожаловать в клуб (ха)

Третий аркан - дьявол.....

И как теперь жить?!

Мне кажется, что все мы здесь уже неслучайно ;) Не стал бы простой человек без способностей интересоваться астрологией. Ну бывают такие, но они заходят на парочку сообщений ради бесплатного анализа)))

Насчет Дьявола - это в бизнесе хорошо, можно сколотить состояние не хуже Скруджа Макдака :) К таким людям деньги обычно липнут. Так что не всегда Дьявол - зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    32

  • -/-

    28

  • Lotos1

    27

  • Машка-Ромашка

    24

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

Вот только наткнулась, у меня и то, и другое. Так что связь с умершими может и отсюда быть :unsure:

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

Врут! В 89-ом она тоже былааааа! Только про способности ничего не написали..

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

За Уран не скажу, у меня в карте он только в оппозиции неточной к Меркурию..почти шахтерский. Особой энергии не ощущаю.

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

Опять же намек на канал с некротикой. Получается, что должно быть несколько указаний, тем больше способности. Хорошо, что мертвецы ко мне в живую еще не являются :lol:

А вот интерес ко всему этому огромный) вообще кроме тайн и творчества ничего в жизни не интересует. Собственно. любимый канал - Рен-тв, любимые передачи - Секретные территории, Тайны мира, Необъяснимо но факт и все-все-все такое прочее. Ну и канал истории, правда у меня его нет, не подключен)

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

И это тоже есть в обоих случаях. Чет много аспектов, а притягиваю только неприятности :lol:

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

Вот тут вообще офигеть, ни одной оппозиции, сплошные тригоны, секстили и квадраты (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун и Хирон)

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

Еще одно указание про то, что у меня точно есть.

Годам к 44-м может и освою чего.. Так если подумать, то много есть. Кстати, прабабушка у меня лечила заговорами и травами, но это в узких кругах, родных, а больше никто особо не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, там выше, к расстройству Саймон, опечатка вышла. :D

да фигня)

одно дело, опечатка в единственном слове на простыню текста, а другое - ошибки в каждом слове в коротком предложении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да странно. Лет 5 назад просто столкнулись, но не общались. Пару раз видела. Про себя отмечала, что симпатичен, даже чуть не втрескалась. познакомилась бы, если б не увидела обручалку на пальце. Вернее я так думала. 3 года назад снова лоб в лоб столкнулись, всегда ничего пообщались, он даже меня пофотографировал) Но там визг такой подняла его девушка на мои фото, что через пару месяцев затащила его в ЗАГС. И все сделала, чтоб со мной он больше не виделся. Хотя мы просто так поболтали и все :blink: Но видна была симпатия, смущение, учитывая его возраст, старше на 12 лет) не должно бы такого быть по-идее у опытного "дядьки" :D А женат он, оказывается, не был тогда.. просто кольцо какое-то носил ничего не значащее.. А так бы может и сложилось по-другому(( Он вообще человек публичный, всегда в себе уверенный, даже если по телеку выступал. А передо мной прям засмущался и краснел. Вот так вот упустила я узелки :lol: Правда там кроме этого были его Луна и Марс на моих Марсе и Венере, и Плутон его на моей Луне, наверное потому еще притяжение :D Вдобавок Юпитер тоже на моем но уже десцеденте, Венера и Меркурий в 7-ом.

Ну надо же, может и к лучшему, что он с другой.., как по мне, так слишком сильная завязка, не разадрать же потом.

Может ещё вернётся :D

Про себя отмечала, что симпатичен, даже чуть не втрескалась

У меня было такое же, при его узлах на моей личной, но там, конечно, и другие факторы роль играют.

Вот именно, что неожиданно, так..,ммм, мистически" "чую, чую".., втрескаться - удачное определение.

 

 

Получается, что можно и квадраты с оппозициями от Меркурия иметь ввиду за способности? Квадрат - с одной стороны энергия, но и вред может быть. "Через трения к звездам", как говорится :D

Любые связи. Напряжённые могут указывать на проявление способнотей в экстремальных; критических ситуациях, а могут и на то, что такие способности - не в радость. Вред - это уже что в прогностике подключится, как в динамике эта энергия заденет.

 

А мне больше нравится ее роль в Ганнибале Лекторе :) Есть в ней что-то гипнотизирующее.

если просто о ролях, то я её люблю в "Магнолии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, смотрела вчера карту Мишель Пфайффер (карта с высоким рейтингом, очень интересная в плане 7-го дома, а потом и синастрии со 2-м мужем), так вот узлы её супруга у неё на личной оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фигня)

одно дело, опечатка в единственном слове на простыню текста, а другое - ошибки в каждом слове в коротком предложении)

шучу, вспомнилось просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, может и к лучшему, что он с другой.., как по мне, так слишком сильная завязка, не разадрать же потом.

Может ещё вернётся :D

Ох, не соблазняйте меня, "я сам обманываться рад" :D Точнее это его Нептун в Стрельце моим Луне, венере и Марсу голову дурманит. Его Узлы тоже задействованы в точных квадратах к моим Венере с Марсом. Но вот высшие планеты так и бьют друг-друга, причем 4 связей из 5-ти агрессивных моих планет. Скорее б я его убила :o Хорошо, что не слепились.

А жена его прочно держит своей Лилит на его Венере и Солнце, правда ему от Сатурна идет на Солнце квадрат) то же самое, что ревность ко мне была необоснованная и запрет ходить в те места, где я бываю, ущемляет права. Ее Марс на его Луне вдобавок, зато ее Луна и Юпитер на его Нептуне, так что завязок пруд пруди. Я почему-то в первую очередь всегда смотрю соединения, особенно мужской и женской планеты, где-то читала наблюдения формучан о том, что точный орбис меньше 1 наблюдается у всех долгих пар.

Вот именно, что неожиданно, так..,ммм, мистически" "чую, чую".., втрескаться - удачное определение.

И как у Вас такая связь разрешилась?

Скажем так, я до сих пор как вспомню о нем, так лезу в интернет понаблюдать. Жена его вот-вот должна родить, казалось бы когда я с ним познакомилась, она в младших классах училась еще (разница у них 18 лет). Эх, что ж я не подошла :(

Любые связи. Напряжённые могут указывать на проявление способнотей в экстремальных; критических ситуациях, а могут и на то, что такие способности - не в радость. Вред - это уже что в прогностике подключится, как в динамике эта энергия заденет.

Просто побаиваюсь как-то негатива, по Нептуну может ведь идти искажение информации? Особенно если есть поражения. Или вот что ко мне время от времени в сон сущности всякие наведываются, даже пришлось Псалом 90 наизусть выучить :unsure:

Лучик Света, смотрела вчера карту Мишель Пфайффер (карта с высоким рейтингом, очень интересная в плане 7-го дома, а потом и синастрии со 2-м мужем), так вот узлы её супруга у неё на личной оси.

Видимо и правда сильная завязка. Что касается синастрии, Вы рецепции асцедентов смотрите? Я начала тут думать, Венера сигнификатор 7-ого, кроме Тельца владеет еще Весами, выходит что асцедент в Весах ко мне должен тоже притягиваться? Так-то хорошо, мама и подруга у меня восходящие Весы, еще с моей Луной у них на асцеденте, но в 1 доме. Вот такую бы зацепочку с мужчиной желательно с точным попадание Луны на асцедент :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остались данные одной женщины, всю жизнь в медицине, но способности к биоэнергетике. И говорит, кто плохо о ней подумает или сделает, потом огребает. Тоже интересуется мистикой.

Так вот, что у нее:

1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте); - В Рыбах

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома; Луна в 12-ом в квадратах к Марсу и Сатурну в 8-ом, она точно боевая!

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности. - Были подобные ситуации.

21. Селена в Стрельце или во II доме – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний. - В Тельце, но во 2 доме.

25. Плутон на куспидах 1, 4, 7 и 10 домов. - купсиды вообще все пустые, за исключением 7 дома, но там уже на конце Лилит с нептуном.

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями. - Плутон во Льве.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам. - аспект секстиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И как у Вас такая связь разрешилась?

Скажем так, я до сих пор как вспомню о нем, так лезу в интернет понаблюдать. Жена его вот-вот должна родить, казалось бы когда я с ним познакомилась, она в младших классах училась еще (разница у них 18 лет). Эх, что ж я не подошла :(

У нас, конечно, не только аспекты по Узлам и личной оси. При всём остальном, сначала уютная ситуация создалась, но так как это коллега, совсем некстати, либо "уровень развития" примитивный :D , потому что если абстрагироваться, отличный деловой союз получился бы.

К лучшему, считаю, вообще, камень сверху положить (забить). Не пересекаемся давно.

Насчёт подошла-не подошла:

Трагедия у Джима Керри, бывшая его подружка молоденькая, к которой он недавно вернулся, а потом опять расстался, покончила жизнь самоубийством.

Она Узлами у него на Личной Оси:

Кету её на его Асц., а его Нептун - У5 (если доверять времени астрологов Роддена) на её Кету в его 12-м.

Нептун в квадрате на абсциссоры, один из которых диспозитор его Луны в 8-м.

... Там и другие завязки по его уже Узлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же обладаю некими способностями ,но не стремлюсь развивать их. Обладаю дурным глазом,могу легко сглазить(не намерено) если меня обидели или разозлили,поэтому стараюсь сдерживать свои эмоции. Причину этого вижу в тауквадрате с Плутоном(упр АСЦ) на вершине, с квадратами к узлам,Лилит(3д) и Сатурну.Вижу вещие сны, видимо благодаря Нептуну на вершине бисекстиля к Плутону и Луне с Юпитером. В 12 доме у меня Солнце в соединении с Плутоном и Ураном, и Прозерпина в соединении с АСЦ со стороны 12 д (общаюсь в своих снах с покойниками ,они мне мне дают или прямую информацию или через знаки) АСЦ у меня в Скорпионе, в 1 доме на АСЦ-Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трагедия у Джима Керри, бывшая его подружка молоденькая, к которой он недавно вернулся, а потом опять расстался, покончила жизнь самоубийством.

Она Узлами у него на Личной Оси:

Кету её на его Асц., а его Нептун - У5 (если доверять времени астрологов Роддена) на её Кету в его 12-м.

Нептун в квадрате на абсциссоры, один из которых диспозитор его Луны в 8-м.

... Там и другие завязки по его уже Узлам.

С таким Нептуном она могла запросто спиться :( Да уж, тяжело..

А мой Плутон на асцеденте, если соединяется с личными планетами мужчин, обычно меняет их в негативную сторону ко мне. Вначале притяжение, затем мне что-то не нравится (обычно это именно сфера, за которую отвечает соединившаяся планета), включается принцип Плутона-разрушителя и реформатора, выносится человеку приговор ("какая ты нехорошая личность!" Солнце, "какой ты непорядочный в любвовных интрижках!" если Венера..) ну короче вот так, узнают они о себе много нового :D А Плутон мой он же не терпит, прям рвет и мечет, чуть чего не так :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, конечно, не только аспекты по Узлам и личной оси. При всём остальном, сначала уютная ситуация создалась, но так как это коллега, совсем некстати, либо "уровень развития" примитивный :D , потому что если абстрагироваться, отличный деловой союз получился бы.

По моему товарищу с узлами на оси :blink: Тут смотрю недавно, а у него Селена на моем Солнце прямо стоит) в других прогах не было у меня этой планеты, потому и не знала. А моя селена сама по себе в 7 доме, типа "партнер как ангел-хранитель". Снова задумалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему товарищу с узлами на оси :blink: Тут смотрю недавно, а у него Селена на моем Солнце прямо стоит) в других прогах не было у меня этой планеты, потому и не знала. А моя селена сама по себе в 7 доме, типа "партнер как ангел-хранитель". Снова задумалась :lol:

Лучик Света, конечно, "просто так" на завязке только Узлов одного с личной осью другого никакой ситуации, по идее, не сложится. Нужна дополнительная информация, но если уже сложилось, то удивлению конца не будет от дополнений.

В том случае, который я описываю, там тоже, Его Лилит на моей Селене :huh:

 

Я, ксати, не оч серьёзно пробегаюсь по фиктивным точкам, но и Селена, и Лилит очень ярко проявляют себя в прогностике Точными аспектами. Значит и на уровне синастрий дают информацию и в натале.

 

У меня Селена в 10-м в секстиле к У7.

У отца Селена в моём же градусе, там, где мой У7. Родовые связи и накопление опыта рода.

 

Действительно, в сфере 10-го дома у меня очень часты случаи поддержки вышестоящих и влиятельных. До анекдотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна дополнительная информация, но если уже сложилось, то удивлению конца не будет от дополнений.

В том случае, который я описываю, там тоже, Его Лилит на моей Селене :huh:

Вот выходит, что не зря в толпе прохожих мы тянемся и притягиваем определенных лишь людей ;) Во всем планеты да Узлы виноваты))) ого, Лилит на Селене - это как борьба добра со злом, когда человека кидает то туда, то обратно..но это в натале если. А как у вас в синастрии проявляется?

Я вообще смотрю, сильные чувства вызывали только трое и у каждого планета на моем ЮУ :unsure: выходит, как связь из прошлой жизни, тянет в знакомое болотце-таки :D Теоретически получается, чтоб в меня по уши прям влюбились, то у парня его Узелок этот должен быть бы на моей Венере :mellow: Пока встречала только соединение с Северным Узлом, но ничего подобного люди не питали.. возможно если б наработать в этой жизни?? У Вас такие случаи были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Селена в 10-м в секстиле к У7.

У отца Селена в моём же градусе, там, где мой У7. Родовые связи и накопление опыта рода.

 

Действительно, в сфере 10-го дома у меня очень часты случаи поддержки вышестоящих и влиятельных. До анекдотов.

везет Вам! А у меня по Селене в 7 доме вместо ангелов хранителей сплошные засранцы вредители :lol: Уж не знаю, радоваться или плакать)) Видимо ни с одним не было пока еще соединения такого.. (с тем знакомым не в счет, кроме одного вечера больше и не общались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выходит, что не зря в толпе прохожих мы тянемся и притягиваем определенных лишь людей ;)

Особенно прогностика радует своей красочностью, когда уже "притянули" :D

Во всем планеты да Узлы виноваты))) ого, Лилит на Селене - это как борьба добра со злом, когда человека кидает то туда, то обратно..но это в натале если. А как у вас в синастрии проявляется?

В синастрии, в 10-м, это очень ярко для окружающих и для самих нативов. Негатива по 10-му сам этот аспект Не принёс, наоборот получилось, что клиентов притянул человек. Мой диспозитор Селены на куспиде 7-го.

Я вообще смотрю, сильные чувства вызывали только трое и у каждого планета на моем ЮУ :unsure: выходит, как связь из прошлой жизни, тянет в знакомое болотце-таки :D Теоретически получается, чтоб в меня по уши прям влюбились, то у парня его Узелок этот должен быть бы на моей Венере :mellow: Пока встречала только соединение с Северным Узлом, но ничего подобного люди не питали.. возможно если б наработать в этой жизни?? У Вас такие случаи были?

Развитие тем восходящего невозможны без опоры на нисходящий узел.

Не могу сказать, что меня тянет на планеты на нисходящем, но тут, от специфики конкретной карты нужно отталкиваться.

А вот планеты личные партнёров тянет на мой Кету.

Меньше, конечно, мне "интересны" личные планеты на Восходящем, а вот на Высшие и фиктивные точки, как оказывается на практике, моя карта реагирует, но в отрыве от общей картины, вряд ли что можно говорить о таких соединениях.

Последние годы попадаются, Не для интимных взаимоотношений, Светила либо на мой Раху, либо в аспекте к Раху, все в одном и том же градусе.

Очень Не привычно для моей карты, а посмотрела дирекции и прогрессии, понятна стала эта закономерность. Никаких ярких эмоций эти люди не вызывают, налаживать какие-то конкретные связи в голову не приходит, однако они, так или иначе, то по неожиданным темам фигурируют, либо вблизи как-то...

 

С Южным узлом соединения для меня привычны, их очень много в жизни, но Не Светила, например.

 

Есть только один личный случай, когда человек с Кету в знаке моего Светила желал со мной близких и длительных отношений, у него в натале Светило в соединении с Раху. Он мне не нравился.

Замечаю некий дискомфорт у людей, Кету которых в знаке моего Светила, ситуация совершенно иная с теми, чьё Раху в знаке моего Светила, они как намагниченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно прогностика радует своей красочностью, когда уже "притянули"

Ага, вот смотришь и думаешь "Как же все не случайно" :)

В синастрии, в 10-м, это очень ярко для окружающих и для самих нативов. Негатива по 10-му сам этот аспект Не принёс, наоборот получилось, что клиентов притянул человек. Мой диспозитор Селены на куспиде 7-го.

Ну это смотря, какая деятельность. Для карьеры может быть и хорошо, Селена как благословение, а Лилит имеет свойства притягивать материальное (аналог аркана Дьявол в Таро)

С Южным узлом соединения для меня привычны, их очень много в жизни, но Не Светила, например.

Получается, что к Вам тянутся люди, чьи общие неоконченные дела остались или это бывшие родственники из прошлого, но явно не новые.

У меня по Южному узлу только личные планеты были, но от силы человек 5 с таким положением встречалось..

Вот с моим Северным Узлом еще никто не соединялся, наверное не замечала просто :)

Замечаю некий дискомфорт у людей, Кету которых в знаке моего Светила, ситуация совершенно иная с теми, чьё Раху в знаке моего Светила, они как намагниченные.

Ага, вот меня магнитит по ЮУ (Кету) на планету человека, словно все ее влияние обрушивается :wacko: Возможно у людей мог быть дискомфорт, скажем по его Луне на моем Кету я же и начинала проявлять сильную заботу, эмоции, сблизиться, понять его интересы.. а могло выглядеть как насильственное влезание в душу. Что говорить по Венере? :D Не любовь прям, а одержимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, вот меня магнитит по ЮУ (Кету) на планету человека, словно все ее влияние обрушивается :wacko: Возможно у людей мог быть дискомфорт, скажем по его Луне на моем Кету я же и начинала проявлять сильную заботу, эмоции, сблизиться, понять его интересы.. а могло выглядеть как насильственное влезание в душу. Что говорить по Венере? :D Не любовь прям, а одержимость

 

Интересное наблюдение..., у меня две кузины, с которыми мы коллеги, у всех троих акцентирована ось: Близнецы/Стрелец.

Одна старше меня на 2 года, с Луной в Близнецах и там же Нисходящий Узел (Кету), как-то у нас было очень тесное общение, но именно с ней, я ощущала, что я представляю для неё дискомфорт. И должна сказать, что мне не всегда просто понять её.

Другая - малышка для нас.., солнечная Дева, вот она всегда ко мне тянулась, а тут заметила, что сестрички между собой так спелись - "не разлей вода", открыла карту "малышки", а там.., Восходящий в Близнецах. Перевёрнутые узлы.

 

Вообще, интересный сценарий :huh: , перевёрнутые узлы - судьбы в две противоположные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, интересный сценарий , перевёрнутые узлы - судьбы в две противоположные стороны.

Что верно, то верно :huh: Я сама замечала, что тяга по нижним узлам сильная, но в конечном итоге люди расходятся разными путями. В таком случае соединение, особенно если оно точное, возможно говорит об окончании кармы двух людей друг к другу? Скажем, если даже они стали супругами, все долги розданы и в будущем они уже не родятся вместе..

Точно также справедливо рассуждать, если Восходящий и Нисходящий Узлы в соединении.

 

А что думаете о такой синастрии? Влечет к этому человеку всю жизнь, хотя мы и не встречались, и вряд ли получится. Хотя кто знает)) Так вот, из аспектов его Юпитер в соединении с моим Плутоном и моим асцедентом, его Меркурий в соединении с моим Юпитером (оба соединения 0.0 градусов), его Солнце в соединении с моим Меркурием, его Ю,У в соединении с моим Солнцем, его Венера в соединении с моим Ю,У,, его Марс в соединении с моей Луной, его Солнце в соединении с моим (орб 4 градуса). Также есть большой водный тригон: его Юпитер (мой Плутон) трин его Сатурн трин его Солнце(мое Солнце и Меркурий). два прямоугольника Вода-Земля: мои Сатурн и Нептун в трине к его Урану - секстиль к моему Меркурию и его Солнцу - трин к его Юпитеру и моему Плутону. И второй прямоугольник опять Земля-Вода: мои Сатурн и Нептун в секстиле к его Сатурну - трин к моему Меркурию, солнцу и его Солнцу - секстиль к его Луне, Нептуну и Лилит. Похоже, что в прошлом мы с ним встречались, может даже и не раз :o

А, и еще похоже, что моя Луна у него на асцеденте, либо в первом доме.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что верно, то верно :huh: Я сама замечала, что тяга по нижним узлам сильная, но в конечном итоге люди расходятся разными путями. В таком случае соединение, особенно если оно точное, возможно говорит об окончании кармы двух людей друг к другу? Скажем, если даже они стали супругами, все долги розданы и в будущем они уже не родятся вместе..

Точно также справедливо рассуждать, если Восходящий и Нисходящий Узлы в соединении.

 

Дети, например, рождённые на Противофазе Узлов родителей - частое явление.

У меня с мамой так. На возвращении узлов (цикл 18,6 лет), события разыгрались так.., что я ещё Саде-Сати переживала одновременно, я переехала окончательно, как только оба периода закончились.

Да, это похоже на кармическое "окончание", т.е. судьбы двух не подчинены больше друг другу, связь прекрасно может продолжаться, но она больше кармически не обусловлена.

 

О связях по Узлам, очень интересный пример здесь:

Недавно я консультировала женщину, которая в свое время, около 19 лет назад (цикл), собиралась эмигрировать в Германию с мамой. Отец отказался. Но в это же время клиентка познакомилась со своим будущим мужем. Вынужденно уехала с мамой, прожила там 3 месяца, не вынесла разлуки с любимым и вернулась в Россию, вышла замуж, родила дочь. Мама осталась в Германии......

Прошел цикл узлов. Мама всё еще буквально требует дочь к себе, зовет переехать в Германию.

Сейчас история повторяется: клиентка практически в секрете от любящего, но уже понимает, что теперь нелюбимого мужа, готовится эмигрировать к маме. Получила документы, неожиданное для себя разрешение очень быстро. Мама и муж опять буквально разрывают ее на части, каждый требует ее к себе, с обеих сторон нечто похожее на диктатуру.

Но повторение оказалось и в том, что теперь уже дочь клиентки неожиданно расхотела уезжать, поскольку здесь влюбилась. В обоих случаях отцы остаются в России, отказываются эмигрировать.

В обоих случаях отъезд, в основном, "для обеспечения будущего дочери" устраивается.

 

К сожалению, карты предоставить без разрешения не могу, но и в синастрии и в натале у каждого картинки наикрасивейшие в смысле показательности. У клиентки, в частности, Солнце (Управитель 4-го дпма)-(мама) в соединении с Сатурном (Управитель 7-го)-(муж) и с узлом в 12 (эмиграция). И в прошлый раз и сейчас отъезд затруднен из-за стариков (Сатурн), которых тут сердце кровью обливается оставить одних. В синастрии по узлам все завязаны.

Отъезды на точном возвращении узлов.(!!!)

 

 

 

 

А что думаете о такой синастрии? Влечет к этому человеку всю жизнь, хотя мы и не встречались, и вряд ли получится. Хотя кто знает)) Так вот, из аспектов его Юпитер в соединении с моим Плутоном и моим асцедентом, его Меркурий в соединении с моим Юпитером (оба соединения 0.0 градусов), его Солнце в соединении с моим Меркурием, его Ю,У в соединении с моим Солнцем, его Венера в соединении с моим Ю,У,, его Марс в соединении с моей Луной, его Солнце в соединении с моим (орб 4 градуса). Также есть большой водный тригон: его Юпитер (мой Плутон) трин его Сатурн трин его Солнце(мое Солнце и Меркурий). два прямоугольника Вода-Земля: мои Сатурн и Нептун в трине к его Урану - секстиль к моему Меркурию и его Солнцу - трин к его Юпитеру и моему Плутону. И второй прямоугольник опять Земля-Вода: мои Сатурн и Нептун в секстиле к его Сатурну - трин к моему Меркурию, солнцу и его Солнцу - секстиль к его Луне, Нептуну и Лилит. Похоже, что в прошлом мы с ним встречались, может даже и не раз :o

А, и еще похоже, что моя Луна у него на асцеденте, либо в первом доме.,

Лучик Света, мне очень сложно без карт перед глазами. По поводу встреч в прошлом, я совсем Не сомневаюсь.

Разница между некоторыми подобными встречами, например, может быть в том, что для нашего актуального воплощения (это совокупность нескольких жизней), человек из прошлого, встретившись нам, может не играть важной роли, а "отпустить" его сложно, потому что есть некое глубинное знание. На уровне событий он не в тему и никаких общих сценариев не закручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашла тему, пришлось даже в поисковик вбивать)))

Дети, например, рождённые на Противофазе Узлов родителей - частое явление.

У меня с мамой так. На возвращении узлов (цикл 18,6 лет), события разыгрались так.., что я ещё Саде-Сати переживала одновременно, я переехала окончательно, как только оба периода закончились.

Не смотрела особо детей и родителей. Но если брать мою маму, у нас Восходящий Узел у обеих в Водолее :) Как мне кажется, это объединяет людей, словно схожие цели в жизни.

 

Из наблюдений, ух. я помню, 2008 год выдался тяжелым, когда транзитные Узлы вошли в соединение с моими.. там и любовь трагическая, и жизнь задом повернулась вообще :( Тяжелый был, да. Теперь вот смотрю, в середине 2017 Узлы вновь с моими натальными соединятся, правда в противофазе :huh: буду бункер копать себе на всякий случай :lol:

По поводу встреч в прошлом, я совсем Не сомневаюсь.

Разница между некоторыми подобными встречами, например, может быть в том, что для нашего актуального воплощения (это совокупность нескольких жизней), человек из прошлого, встретившись нам, может не играть важной роли, а "отпустить" его сложно, потому что есть некое глубинное знание. На уровне событий он не в тему и никаких общих сценариев не закручивается.

Да скорее всего если у людей нет связи реальной и они не сталкиваются, то роль в судьбе друг у друга уже сыграна. Хотя я вот ничего такого не думала, просто интересно стало, а пересекаемся ли как-то по характеру или целям, похожи ли внутренне... А там столько аспектов :unsure:

http://postimg.org/image/bkkpin6zx/

вот ссылка на карту. Немного ошиблась с его асцедентом, почему-то одна прога выдала в Весах.. наверное вирус какой. А так выходит, что у него в Раке, точный трин к моему асцеденту выходит, плюс мое Солнце и Меркурий рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я вот ничего такого не думала, просто интересно стало, а пересекаемся ли как-то по характеру или целям, похожи ли внутренне... А там столько аспектов :unsure:

http://postimg.org/image/bkkpin6zx/

вот ссылка на карту. Немного ошиблась с его асцедентом, почему-то одна прога выдала в Весах.. наверное вирус какой. А так выходит, что у него в Раке, точный трин к моему асцеденту выходит, плюс мое Солнце и Меркурий рядышком

Лучик Света, а что за карта, там Плутон в Раке! Нептун в Деве:)) Может перепутали что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности