Перейти к публикации

Не знаю сможете ли вы мне помочь, но я просто в отчаянии, со мной подруга рассталась и меня мучает вопрос


yadkz1

Рекомендованные сообщения

Сможете ли вы мне помочь с её возвратом, уже 2 дня не разговариваю с ней по её прозьбе (4 дня не говорить с ней) но я думаю чтобы вернуть её нужно хотя бы месяц игнора... в общем вот история

 

простите за плохой русский, я вам пишу из испании

 

у нас была большая любовь но спустя год я начал преднебрегать, она спалила меня в измене, но на столько любила что простила меня, еще 4 месяца прожили щастливо но потом начались ссоры, и друг другу мы не уступали, последний месяц был вообще холодным, она меня избегала, вообще не появлялась при мне, а в последние 2 дня уехала на дачу к подруге, и я из за обиды сказал ей что я пол года назад зделал не правельный выбор... я просто кретин, с тех пор она сказала мне что я зделал ей очень больно, что мы никогда не вернемся вместе и тд... что я уже только не делал.. например сыграл на гитаре, после которой она обещала жениться на мне, написал письмо очень красивое, и обклеил лист стикерами разно цветными и на каждом на разных языках как я её люблю, скучаю итд.. а под ними фотки в кабинке когда мы были в берлине и были очень щастливыми.. недавно был у нее дома и она весь дом очистила а это не выкинула...

 

когда только сказала что бросает я в её фейсбук еще имел доступ и видел что она пишет подругам я не могу его больше видеть и хочу чтобы он ушел потому что мне приходит в голову то что я не хочу его бросать, потом писала что он мне говорит что изменится и я ему наполовину верю.

что касаеться того что она чувствует, при раставании она говорит что меня очень любит, повторяла много раз, и говорила что очень жаль что я тогда ляпнул эту фигню, плакала днями и ночами, пока я искал себе жилье она была у родителей, приехала и на вид похудела на 4 кг за 3 дня, и выглядила как зомби, хуже еще того дня когда спалила меня при измене.. постоянно намекает мне что уже все, и при малейшей возможности сейчас упрекает меня во всех моих недостатках, и очень раздрожительна, 4 дня назад (7 дней после расстования) она была у родителей и мы договорились что когда она приедет домой то я заеду за моим компом и протеином, она сказала что ок, в ту же ночь я палил её аккаунт в ютубе, она слушала песни в стиле "снова увидеть его", "мы снова будем вместе" , "влюбленна" итд, очень печальные песни, и на день встречи сказала что давай лучше завтра, а когда я немного настоял, она сказала что лучше завтра, на след день я ожидал помягчения в её поведении, но нет, она отошла от тех эмоций и была со мной предельно холодна, разказала о планах поехать в аргентину на месяц, что билет собираеться купить.. я по ошибке с ней себя вёл открыто и соблазнительно так как разщитывал на то что она будет мягче (так как она слушала песню где говориться что я сного встречусь с бывшим, мы займемся сексом, и разойдёмся по домам), но нет... сейчас я не знаю что делать.. 2 дня назад я в последний раз к ней заходил и она уже предявляла то что я не работал и не соберался по её мнению искать работу...

 

Она родилась 26 октября 1989 года , 68.49, 32.53, в 22.30, -3 гмт

Я родился 02 сентября 1991 года, 48 , 37.46, в 02:30, +3 гмт

 

текущее место положения Барселона, вот приблезительные координаты 41°22′57″N 2°10′37″E

 

я сейчас делаю всё чтоб изменить внешний вид к лучшему, чтоб изменится самому на 360 градусов, нашел работу...

 

подскажите светит ли нам быть вместе, если да то какого числа лучше всего ей написать, помогите чем можете пожалуйста, я сейчас в отчаянии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности