Перейти к публикации

Показатели счастливого брака в натальной карте


Алина

Рекомендованные сообщения

Показатели счастливого брака в натальной карте

В порядке значимости:

 

1) Сильный управитель 7-го дома (в преимущественно гармоничных аспектах и в знаке своего владения/экзальтации/или в нейтральном знаке, но не в падении или в изгнании);

 

2) Сильные планеты в 7-м доме (в преимущественно гармоничных аспектах и не в изгнании/падении);

 

3) Управитель 7-го в угловом или последующем доме (в 1-м, 2-м, 4-м, 5-м, 7-м, 8-м, 10-м или 11-м);

 

4) Управитель 7-го в фиксированном знаке (Лев, Водолей, Телец или Скорпион);

 

5) Десцендент в фиксированном знаке;

 

6) Управитель 7-го и планеты в 7-м не имеют аспектов с Лилит, Лилит не находится в 7-м доме;

 

7) Куспид 7-го дома не имеет поражений от «злых» планет (планет, которые в данной карте сами поражены по знаку или по аспектам).

.

Гармоничный 7-й дом дает некоторую «универсальность» в отношениях, которая в будущем может реализоваться в счастливом браке. Такой человек многих может сделать счастливыми и его могут сделать счастливыми, потому что он непритязателен и умеет видеть положительные стороны в своих партнерах. Нет, это не значит, что он неразборчив, он, скорее, оптимист и настроен положительно, поэтому и привлекает к себе партнеров положительных (ответственных, надежных, удовлетворяющих потребности).

 

Если управитель 7-го в натале будет сильнее управителя 1-го дома, то партнер будет лидировать в отношениях, если же наоборот, то сам «хозяин карты» будет инициировать и «продвигать» отношения.

 

Астролог Дмитрий Печёркин ,

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Temir

    14

  • annet_

    12

  • Polina Sergeevna

    9

  • aleyf

    8

Наибольшая активность

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,построила свою натальную карту, у меня юпитер в 7 доме, но ретроградный и в изгнании..Это очень плохо?Очень хочется замуж,и желательно 1 раз(

Ссылка на комментарий

 

Если управитель 7-го в натале будет сильнее управителя 1-го дома, то партнер будет лидировать в отношениях, если же наоборот, то сам «хозяин карты» будет инициировать и «продвигать» отношения.

 

Астролог Дмитрий Печёркин ,

 

ну да, у меня так и есть, управитель 1-го сильнее, чем 7-го. Поэтому наверное и мужчины попадаются слабые((

Ссылка на комментарий

Еще кстати есть астрологи, которые для показателей счастливого брака, смотрят на солнце, и его положение (для дневного рождения)

и на марс (для ночного). Считают эти планеты отвечающие за первого мужа.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,построила свою натальную карту, у меня юпитер в 7 доме, но ретроградный и в изгнании..Это очень плохо?Очень хочется замуж,и желательно 1 раз(

Здравствуйте, Анна Игоревна ! По одной планете, даже если она в 7 доме, о браке не судят. Нужно учитывать все показатели карты .

1. Сигнификатор брака: у женщин - при дневном рождении берем Солнце, при ночном - Марс.

2. Управитель 7 дома и соуправитель ( если 7 дом занимает два знака)

3. Планеты в 7 доме и их аспекты

4. Венера, как естественный сигнификатор 7 д.

5. Левые аспекты Солнца

-

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Анна Игоревна ! По одной планете, даже если она в 7 доме, о браке не судят. Нужно учитывать все показатели карты .

1. Сигнификатор брака: у женщин - при дневном рождении берем Солнце, при ночном - Марс.

2. Управитель 7 дома и соуправитель ( если 7 дом занимает два знака)

3. Планеты в 7 доме и их аспекты

4. Венера, как естественный сигнификатор 7 д.

5. Левые аспекты Солнца

-

Здравствуйте Алина уменя соуправитель 7 дома телец он занимает почти весь 7 дом (25 градусов). Венера у меня во 2 доме в соединение с Луной.Меня очень интересует как это будет влиять на жизнь в браке.Буду очень благодарна:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Алина уменя соуправитель 7 дома телец он занимает почти весь 7 дом (25 градусов). Венера у меня во 2 доме в соединение с Луной.Меня очень интересует как это будет влиять на жизнь в браке.Буду очень благодарна :)

marisa ! Соуправитель 7.д. в вашем случае Венера, будет также влиять на брак и качества характера партера, как и управитель Марс. То есть, в данном случае Венера в Стрельце может указывать на любовь из далека к иностранцу . Характеристика партера - остроумный, общительный, склонный к флирту идеалист. Венера в благоприятном аспекте к Сатурну - отношения в браке стабильны.
Ссылка на комментарий

marisa ! Соуправитель 7.д. в вашем случае Венера, будет также влиять на брак и качества характера партера, как и управитель Марс. То есть, в данном случае Венера в Стрельце может указывать на любовь из далека к иностранцу . Характеристика партера - остроумный, общительный, склонный к флирту идеалист. Венера в благоприятном аспекте к Сатурну - отношения в браке стабильны.

Спасибо вам огромное Алина.Не знаю что бы делала без вас:)У меня же и Марс в 9.Что тоже говорит об шансе иметь мужа иностранца.Если честно мне очень нравятся люди из другой культуры.Спасибо вам огромное :)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста, какой прогноз для брака, если управитель 7 дома - Луна - имеет один аспект - секстиль к Юпитеру.

Поражён ли Юпитер, если он в Скорпионе?

И, если можно, подскажите, пожалуйста, правильно ли я определила управителя 7 дома, если в моей компьютерной программе нет чётких границ 7 дома, а Десцендент - 3 градуса Рака (дата моего рождения 23.01.1982, г.Киров, Кир. обл., приблизительное время - 07.40). Заранее - большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Формула любви в натальной карте

V+VII так кратко записывается формула любви в натальной карте. Прочитать её можно так: элемент пятого дома радикса находится в гармоничном аспекте с элементом седьмого дома радикса. Что такое "элемент дома"? Элементом дома я называю все планеты, имеющие реальную связь с данным домом в данной натальной карте. Т.е. это управитель дома (или управители их может быть несколько), а также все планеты, которые стоят в доме. Дом всегда имеет хотя бы один элемент такое бывает, когда в доме только один знак и нет планет, тогда единственным элементом дома является планета-управитель знака Зодиака, находящегося в доме. Теоретически дом может иметь своими элементами хоть все планеты сразу. Такое возможно, если все планеты оказались рядом в пределах одного дома. Так вот, чтобы выяснить наличие (или отсутствие) формулы любви в натальной карте, необходимо определить все планеты элементы V дома, все планеты элементы VII дома, и затем выяснить их взаимные мажорные аспекты в радиксе. Если есть три (или более) указаний V+VII (гармоничные аспекты), то мы имеем стопроцентную ситуацию реализации событий серьезных любовных отношений в жизни рожденного. При этом рассматривается только натальная карта, а не локальная, т.е. гороскоп места рождения, а не проживания. Причем, анализ на формулу любви можно проделать как в натальной карте клиента, так и в натальной карте партнера. Может быть такая ситуация: один любит, а другой нет, у него формулы любви нет в натальной карте. И примеры таких "односторонних" отношений мы в жизни видим сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня управитель 7 дома Сатурн в тригоне с Юпитером в 10 доме и Луной во втором. Уран- соуправитель 7 дома тоже в трине с Юпитером. Однако, смущает оппозиция Сатурна с Солнцем... Что это может значить в данном контексте?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Еще кстати есть астрологи, которые для показателей счастливого брака, смотрят на солнце, и его положение (для дневного рождения)

и на марс (для ночного). Считают эти планеты отвечающие за первого мужа.

Читала на эту тему, наблюдала, по своему опыту- солнце - это , скорее тот мужчина, который изначально кажется привлекательным.,а вот дальнейшего общения- не хочется. Хотя, не могу утверждать этого на 100%, скорее я не все еще знаю по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Помогите, пож-та, разобраться. В моей натальной карте солнце(в водолее) находится на куспиде 12 дома. От солнца идут аспекты-квадрат солнце хирон(1 дом) и оппозиция солнце селена(6 дом). В 7доме(в скорпионе) 4 планеты: марс, сатурн, плутон и прозерпина. Марс и сатурн имеют квадрат к луне(5 дом во льве), секстиль нептун плутон, прозерпина практически на десценденте(1 градус). Первый брак был неудачным, довольно болезненным, это указывает, что с солнцем только напряженные аспекты или еще то что в 7 доме марс и сатурн имеют квадрат к луне? Вообще возможен ли счастливый брак? На какие дома, аспекты обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Помогите, пож-та, разобраться. В моей натальной карте солнце(в водолее) находится на куспиде 12 дома. От солнца идут аспекты-квадрат солнце хирон(1 дом) и оппозиция солнце селена(6 дом). В 7доме(в скорпионе) 4 планеты: марс, сатурн, плутон и прозерпина. Марс и сатурн имеют квадрат к луне(5 дом во льве), секстиль нептун плутон, прозерпина практически на десценденте(1 градус). Первый брак был неудачным, довольно болезненным, это указывает, что с солнцем только напряженные аспекты или еще то что в 7 доме марс и сатурн имеют квадрат к луне? Вообще возможен ли счастливый брак? На какие дома, аспекты обратить внимание?

можно ваши данные, время, место рождения? можно в личку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Хотела бы разобраться с расшифровкой натальной карты - не уверена что правильно понимаю. Поэтому нуждаюсь в совете(-ах):

Так, родилась 27.07.1988 г.Аркалык Казахстан в 11:10 утра местного времени

Теперь моя расскладка:

1. Сигнификатор - солнце (так как родилась днем)

2. Управитель 7го дома в 4 доме - т.е я поздно замуж выйду? ))) мисс очевидность. уже 26 лет :-D

А вот 7ой дом занимают два знака - не знаю как это расшифровать - Овен и Рыбы

3. Планеты в 7 доме и их аспекты - есть Марс - это плохо?

4. Венера, как естественный сигнификатор 7 д. - нет, такого нет. Венера у меня в Близнецах

5. Левые аспекты Солнца ????

Ссылка на комментарий

Еще хотела узнать по совместимости со свои парнем - Маулен. Родился 20.01.1988 в 3 утра г. Атырау (Казахстан)

Тож моя раскладка - не уверена, что правильно интерпретирую:

1. Сигнификатор для брака - луна (так как родился ночью)

2. Управитель 7го дома в 4 доме - т.е мы поздно женимся....а женимся ли мы? есть показания для развода?

7ой дом занимают два знака - Близнецы и Телец

3. Планеты в 7 доме и их аспекты - нет никаках планет. кто-т на форуме писал, что это признак того, что человек не женится...так ли это?

4. Венера, как естественный сигнификатор 7 д. - нет, такого нет. Венера у него в рыбах

5. Левые аспекты Солнца ?? - тож не знаю ответа

 

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА СОВЕТАМ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Хотела бы разобраться с расшифровкой натальной карты - не уверена что правильно понимаю. Поэтому нуждаюсь в совете(-ах):

Так, родилась 27.07.1988 г.Аркалык Казахстан в 11:10 утра местного времени

Теперь моя расскладка:

1. Сигнификатор - солнце (так как родилась днем)

2. Управитель 7го дома в 4 доме - т.е я поздно замуж выйду? ))) мисс очевидность. уже 26 лет :-D

А вот 7ой дом занимают два знака - не знаю как это расшифровать - Овен и Рыбы

3. Планеты в 7 доме и их аспекты - есть Марс - это плохо?

4. Венера, как естественный сигнификатор 7 д. - нет, такого нет. Венера у меня в Близнецах

5. Левые аспекты Солнца ????

 

Солнце в 4 не дает поздний брак... Самый главный сигнификатор брака - куспид 7 дома -десцендент,

Потом уже планеты в 7 доме.

Потом Венера как символический сигнификатор - 7 дома

А потом уже Солнце (Марс) Венера (Луна)

Ссылка на комментарий

Еще хотела узнать по совместимости со свои парнем - Маулен. Родился 20.01.1988 в 3 утра г. Атырау (Казахстан)

 

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА СОВЕТАМ!

что касается синастрии.

было бы здорово, если вы узнали GMT городов на день рождения (или разницу с Москвой),

то что дает программа: Атырау (Гурьев) GMT+5, Аркалык +7.

если данные верны и верно время рождения ,то получается,что у вас нет абсолютно никакого личного притяжения друг к другу.

он заинтересован в ваших деньгах, сексе, учебе/возможно религии и хочет жену-затворницу. вы заинтересованы в его жилье, либо родных, оочень хотите замуж.он терпеть не может ваших родных и не слишком заинтересован в общении с вами. у вас с ним разногласия по работе, либо вас раздражает его работа/её отсутствие также.

нет ни устойчивости отношений, ни взаимной симпатии,скорее взаимная неприязнь.

вы разойдетесь (отрицательные рецепции у1М к у1Ж).

либо уточните данные по рождению, либо ищите молодого человека с более подходящей синастрией.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Хотела бы разобраться с расшифровкой натальной карты - не уверена что правильно понимаю. Поэтому нуждаюсь в совете(-ах):

Так, родилась 27.07.1988 г.Аркалык Казахстан в 11:10 утра местного времени

Теперь моя расскладка:

1. Сигнификатор - солнце (так как родилась днем)

2. Управитель 7го дома в 4 доме - т.е я поздно замуж выйду? ))) мисс очевидность. уже 26 лет :-D

А вот 7ой дом занимают два знака - не знаю как это расшифровать - Овен и Рыбы

3. Планеты в 7 доме и их аспекты - есть Марс - это плохо?

4. Венера, как естественный сигнификатор 7 д. - нет, такого нет. Венера у меня в Близнецах

5. Левые аспекты Солнца ????

управитель 7 дома Юпитер в изгнании и бесплодном/двойном знаке, Луна как су в изгнании, Венера как еу перегрин и бесплодном/двойном знаке.

не очень хорошие показатели брака,указывают на склонность натива к беспорядочным связям, незаинтересованности в браке как таковом, часто женятся/выходят замуж из социальных или сексуальных мотивов, затем наступает разочарование и всё повторяется, отсюда многобрачие и безбрачие одновременно.

Марс не помогает, хоть и в хорошем достоинстве. аспекты также сильно не влияют на итог.

как то так.

Ссылка на комментарий

Солнце в 4 не дает поздний брак... Самый главный сигнификатор брака - куспид 7 дома -десцендент,

Потом уже планеты в 7 доме.

Потом Венера как символический сигнификатор - 7 дома

А потом уже Солнце (Марс) Венера (Луна)

 

Hibuzo,

если правильно понимаю, то вы говорите про это?

 

Dsc - 07 tels.gif 15' 46"

Ссылка на комментарий

что касается синастрии.

было бы здорово, если вы узнали GMT городов на день рождения (или разницу с Москвой),

то что дает программа: Атырау (Гурьев) GMT+5, Аркалык +7.

если данные верны и верно время рождения ,то получается,что у вас нет абсолютно никакого личного притяжения друг к другу.

он заинтересован в ваших деньгах, сексе, учебе/возможно религии и хочет жену-затворницу. вы заинтересованы в его жилье, либо родных, оочень хотите замуж.он терпеть не может ваших родных и не слишком заинтересован в общении с вами. у вас с ним разногласия по работе, либо вас раздражает его работа/её отсутствие также.

нет ни устойчивости отношений, ни взаимной симпатии,скорее взаимная неприязнь.

вы разойдетесь (отрицательные рецепции у1М к у1Ж).

либо уточните данные по рождению, либо ищите молодого человека с более подходящей синастрией.

 

Aleyf,

 

Спасибо за развернутый ответ - но убеждаюсь, что это совсем не правда)))) мой молодой человек в очень хороших отношениях с моими родными и любит их, так же, как и я его родных. хах))) и неприязни тоже нет - зачем же тогда быть вместе, если друг друга будем не переверивать?!

 

тьфу-тьфу все просто отлично) убеждаюсь, что астрология может только чуть показывать предрасположенность человека к чему-либо, но может совершенно не совпадать с действительностью.

 

Часовой пояс Аркалык UTC/GMT +6:00 ч.

Часовой пояс Атырау +05:00

 

Просто не так давно сходила к одному астрологу - и не совсем была согласна с его заключениями)вот и обратилась в форум)

Ссылка на комментарий

Aleyf,

 

Спасибо за развернутый ответ - но убеждаюсь, что это совсем не правда)))) мой молодой человек в очень хороших отношениях с моими родными и любит их, так же, как и я его родных. хах))) и неприязни тоже нет - зачем же тогда быть вместе, если друг друга будем не переверивать?!

 

тьфу-тьфу все просто отлично) убеждаюсь, что астрология может только чуть показывать предрасположенность человека к чему-либо, но может совершенно не совпадать с действительностью.

 

Часовой пояс Аркалык UTC/GMT +6:00 ч.

Часовой пояс Атырау +05:00

 

Просто не так давно сходила к одному астрологу - и не совсем была согласна с его заключениями)вот и обратилась в форум)

ага, программа часто ошибается с часовым поясом, поэтому всегда нужно уточнять GMT на момент рождения. а эти часовые пояса, что вы указали -на момент рождения или на сегодняшний день? Часовой пояс Аркалык UTC/GMT +6:00 ч.

Часовой пояс Атырау +05:00

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности