Перейти к публикации

Возможно ли выяснить знак зодиака будущего мужа по натальной карте?


VioletSS

Рекомендованные сообщения

Ну блин… все равно как-то много вариантов получается: и по Дсц и по Асц, и по их сигнификаторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, когда Луна мужская, это плохо, имхо, не мал шанс, что тетка потом через какое-то время будет жаловаться, что "я его содержала" и проч, может не в прямом, а переносном смысле, конечно. Мне кажется, наоборот лучше, т.к. мужчина в данном союзе отождествляется с активной солнечной ролью, женщина с Лунной и все норм.

Да не, если нет в радиксе у ж. альфонсов, никого она содержать не будет, а Луна мужская будет там, где радиксу логично))

Честно, два моих жениха с Луной в близнецах, у обоих 20- й градус точно. Муж с Луной в том же градусе, в меркурианском знаке. Двадцатый градус близнецов у меня работает в синастрии для Луны мужской, ну вот так вот.

Однажды клеится ко мне один потенциальный шеф, потом преследовал меня ещё 2 года. В шоке осталась, когда его карту открыла. Мы разговорились как-то, сказал мне время вечернее своего рождения, Луна в близнецах в 20- х.

 

Лучик Света, мне, например, сложно говорить о своём Марсе во Льве, могу только у других отслеживать.

Мой во Льве, Но в антисном соединении с узлом в Тельце. У меня с мужем антисное соединение Марсов в Тельце.

Мои Солнце и Венера в антисном соединении с его Венерой.

А так. ,посмотришь и непонятно, что это его Марс и Венера у меня в синастрии "делают"))

Смотрю синастрию с моей близкой подругой:

На первый взгляд, мой Марс на её Раху, с антисном, у нас точное соединение узлов на оси Лев/Водолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2, круто! Вы их словно магнитом притягивете)) получается, у Вас в 20 градусе Солнце?

эх, знаете, как же мало этих Марсов во Льве, что подходят по возрасту, а тем более с хорошей совместимостью?(( Честно говоря, даже специально высчитывала такие даты с целью проверки. Среди них нашла одного парня (через ВКонтакте, забила дату). удивитлась, ведь он мне всегда очень нравился(( что-то тянет меня на них. явно львовские темы в характере должны присутствовать. Я то в начальников влюблялась, то в преподавателей, то врачей :D короче кто выше меня по положению и доминирует. так-то :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2, круто! Вы их словно магнитом притягивете)) получается, у Вас в 20 градусе Солнце?

эх, знаете, как же мало этих Марсов во Льве, что подходят по возрасту, а тем более с хорошей совместимостью?(( Честно говоря, даже специально высчитывала такие даты с целью проверки. Среди них нашла одного парня (через ВКонтакте, забила дату). удивитлась, ведь он мне всегда очень нравился(( что-то тянет меня на них. явно львовские темы в характере должны присутствовать. Я то в начальников влюблялась, то в преподавателей, то врачей :D короче кто выше меня по положению и доминирует. так-то :wub:

Солнце в конце знака у меня, а мужские Луны в 20-м, с одной стороны - это точный секстиль к моему Марсу, с другой - по моей накшатре (лунная стоянка) притягиваются.

 

Выше, я написала, как мой Марс в синастриях проявляется. Но, естественно, он во Льве, не могу сказать, что мне нравится огненная стихия, скорей, для меня, для моего личного выражения, свой Марс я ощущаю. Не ассоциирую его с предпочтениями в отношениях.

Хотя, конечно, у такого женского Марса высокие ожидания, не просто им мужчине соответствовать. Такое положение Марса у женщины, хорошо для мужчины, для его самооценки.

А я по юности, да и будучи старше, влюблялась в своих профов, может и Марс))

Вообще, логичней, Юпитер и Сатурн в связях с 7-м; Луной. Но, опять же, у меня Юпитер и Марс в мажорном аспекте, так что, как-то всё вместе работает.

"И доминирует": вот-вот, это и есть сильный женский марс - позволить мужчине доминировать. )

 

П. С. Когда мне в фэйсбуке одно время стучались молодые люди, непонятно, как их заносило на мою страничку. У меня стоит моя фотография.

Так я карты открывала на их даты, интересен был астро резонанс в сети, всего-то на фотку)), удивило, что Марсы у всех были в Весах)), в реале, ни одного весовского Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы профи,как вы,проверила б.Но я не знаю как это сделать!

Да это несложно проверить. Напишите в каком знаке находится управитель Асц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель Не в Близнецах, в воде.

Вы почитайте внимательно сообщения в теме, если она интересует.

Во многих сообщениях речь об управителях , как реальных, так и о символических.

Как именно будет аспектироваться Дсц. и его управитель, буквально по положению его в знаке проиграется или по символизму, зависит от карты.

То есть хотите сказать,что надо до последней планеты смотреть?Ну то есть у меня десц в близнецах,Меркурий в рыбах(3 дом),следовательно смотрим Нептун,он в козероге и 2 доме,далее смотрим Сатурн!И он во 2 доме и в козероге.Я правильно поняла?Остальные темы я читала и много,просто на форуме недавно и довольно много нужно тут читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это несложно проверить. Напишите в каком знаке находится управитель Асц.

Так...Асц в стрельце,значит его управитель Юпитер.И он в тельце и 5 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть хотите сказать,что надо до последней планеты смотреть?Ну то есть у меня десц в близнецах,Меркурий в рыбах(3 дом),следовательно смотрим Нептун,он в козероге и 2 доме,далее смотрим Сатурн!И он во 2 доме и в козероге.Я правильно поняла?Остальные темы я читала и много,просто на форуме недавно и довольно много нужно тут читать.

О цепочках диспозиций у меня в сообщениях ничего нет.

Смотрите водную стихию, в которой управ. Дсц. Вы же и писали выше о знаке скорпиона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...Асц в стрельце,значит его управитель Юпитер.И он в тельце и 5 доме.
Полная рецепция, когда:

Партнер с Асц: Весы, Телец

Управитель Асц партнера (Венера) в Стрельце или Рыбах

Таким образом, у партнера Венера в Стрельце или Рыбах, при обязательном Асц в Весах или Тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная рецепция, когда:

Партнер с Асц: Весы, Телец

Управитель Асц партнера (Венера) в Стрелец или Рыбы

Таким образом, у партнера Венера в Стрельце или Рыбах, при обязательном Асц в Весах или Тельце.

О,спасибо,мистер Котовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в конце знака у меня, а мужские Луны в 20-м, с одной стороны - это точный секстиль к моему Марсу, с другой - по моей накшатре (лунная стоянка) притягиваются.

А, ну прямо со всех сторон Луну притягиваете. Не замечали, как Венера в том же градусе себя ведет? По-идее ей должны бы понравиться подобные аспекты.

Например, ко мне Луны и Венеры тянутся в Скорпе, причем от начала до середины знака. У меня в 13 градусе асцедент и Плутон, правда к моим натальным Венере и Марсу квадрат.. но как мне кажется, это я их как мужчин не рассматриваю по марсовскому принципу. И чувств не возникает. А вот им-то пофиг на мои квадраты. Половина бывших поклонников или друзей с такими аспектами :o Хотя на Венеру в Скорпе у женщины это не распостраняется, все-таки квадратура Венер со своим же полом дают скорее вражду и ревность :(

Зато когда Солнце у парня соединяется с моим Плутоном, тут уж чаще тоже неприязнь какая-то возникает. Или скорее давление авторитетов, паренек не выдерживает. Про остальные планеты пока не скажу. Просто когда Венера в Скорпине - то это бешенная влюбленность в меня, когда Луна, то больше нежное отношение и дружба, а еще он ко мне привязывается эмоционально.

Выше, я написала, как мой Марс в синастриях проявляется. Но, естественно, он во Льве, не могу сказать, что мне нравится огненная стихия, скорей, для меня, для моего личного выражения, свой Марс я ощущаю. Не ассоциирую его с предпочтениями в отношениях.

Хотя, конечно, у такого женского Марса высокие ожидания, не просто им мужчине соответствовать. Такое положение Марса у женщины, хорошо для мужчины, для его самооценки.

А я по юности, да и будучи старше, влюблялась в своих профов, может и Марс))

Вообще, логичней, Юпитер и Сатурн в связях с 7-м; Луной. Но, опять же, у меня Юпитер и Марс в мажорном аспекте, так что, как-то всё вместе работает.

"И доминирует": вот-вот, это и есть сильный женский марс - позволить мужчине доминировать. )

Ну Марс - это образ идеального возлюбленного в женской карте :) мужчина - это ж каменная стена для каждой из нас. Вот и смотрю такого. Например, Марс в Раке для меня слабый, как и Рыбий, первый на действия стеснительный, а лучше все за него делай. Со вторым не повысишь голос даже, сразу истерики и обидки :lol: Не замечали таких наблюдений?

 

Я вот подумала, управители домов же тоже за симпатию отвечают :) вот по такому принципу и смотрите себе кандидата.

а у меня же Марс - управитель 5 дома, Венера - управитель 7-ого, в соединении, вот и влюбляюсь :rolleyes:

Солнце в конце знака у меня, а мужские Луны в 20-м, с одной стороны - это точный секстиль к моему Марсу, с другой - по моей накшатре (лунная стоянка) притягиваются.

 

Выше, я написала, как мой Марс в синастриях проявляется. Но, естественно, он во Льве, не могу сказать, что мне нравится огненная стихия, скорей, для меня, для моего личного выражения, свой Марс я ощущаю. Не ассоциирую его с предпочтениями в отношениях.

Хотя, конечно, у такого женского Марса высокие ожидания, не просто им мужчине соответствовать. Такое положение Марса у женщины, хорошо для мужчины, для его самооценки.

А я по юности, да и будучи старше, влюблялась в своих профов, может и Марс))

Вообще, логичней, Юпитер и Сатурн в связях с 7-м; Луной. Но, опять же, у меня Юпитер и Марс в мажорном аспекте, так что, как-то всё вместе работает.

"И доминирует": вот-вот, это и есть сильный женский марс - позволить мужчине доминировать. )

 

П. С. Когда мне в фэйсбуке одно время стучались молодые люди, непонятно, как их заносило на мою страничку. У меня стоит моя фотография.

Так я карты открывала на их даты, интересен был астро резонанс в сети, всего-то на фотку)), удивило, что Марсы у всех были в Весах)), в реале, ни одного весовского Марса.

П. С. Когда мне в фэйсбуке одно время стучались молодые люди, непонятно, как их заносило на мою страничку. У меня стоит моя фотография.

Так я карты открывала на их даты, интересен был астро резонанс в сети, всего-то на фотку)), удивило, что Марсы у всех были в Весах)), в реале, ни одного весовского Марса.

как жаль, что я в свое время не догадалась такой анализ сделать. раньше тоже пытались знакомиться, но я давно уже не выкладываю свое фото :ph34r: Может попробовать на него "порыбачить" интересные натальные экземпляры? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечали, как Венера в том же градусе себя ведет? По-идее ей должны бы понравиться подобные аспекты.

 

Только у друзей Венеры в близнецах обычно (разные градусы).

У Луны здесь другая логика ( моя лунная стоянка, положение Луны).

 

 

Например, ко мне Луны и Венеры тянутся в Скорпе, причем от начала до середины знака. У меня в 13 градусе асцедент и Плутон, правда к моим натальным Венере и Марсу квадрат.. но как мне кажется, это я их как мужчин не рассматриваю по марсовскому принципу. И чувств не возникает. А вот им-то пофиг на мои квадраты. Половина бывших поклонников или друзей с такими аспектами :o Хотя на Венеру в Скорпе у женщины это не распостраняется, все-таки квадратура Венер со своим же полом дают скорее вражду и ревность :(

А в Тельце? Хотя Скорп. Логичен, у Вас же Солнце в Раке.

 

К квадрату Льва/Скорпиона я тоже чувствительна, а к Тельцу - антисы.

 

 

Просто когда Венера в Скорпине - то это бешенная влюбленность в меня, когда Луна, то больше нежное отношение и дружба, а еще он ко мне привязывается эмоционально.

Но иногда, взаимно?

 

Ну Марс - это образ идеального возлюбленного в женской карте :) мужчина - это ж каменная стена для каждой из нас. Вот и смотрю такого. Например, Марс в Раке для меня слабый, как и Рыбий, первый на действия стеснительный, а лучше все за него делай. Со вторым не повысишь голос даже, сразу истерики и обидки :lol: Не замечали таких наблюдений?

 

Я вот подумала, управители домов же тоже за симпатию отвечают :) вот по такому принципу и смотрите себе кандидата.

а у меня же Марс - управитель 5 дома, Венера - управитель 7-ого, в соединении, вот и влюбляюсь :rolleyes:

Ну вот, у меня функцию Марса, похоже, что Сатурн выполняет, если говорить об образах.

Нравятся Марсы в Раке и Рыбьи, это соответсвенно моему радиксу. Они очень разные.

:D Стеснительными не назвала бы совсем, ну совсем... По голосу, кстати, такой Марс в воде даже слышу))

 

 

как жаль, что я в свое время не догадалась такой анализ сделать. раньше тоже пытались знакомиться, но я давно уже не выкладываю свое фото :ph34r: Может попробовать на него "порыбачить" интересные натальные экземпляры? :lol:

а эксперимент спонтанно получился, да, как раз из-за фотографии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Тельце? Хотя Скорп. Логичен, у Вас же Солнце в Раке.

К квадрату Льва/Скорпиона я тоже чувствительна, а к Тельцу - антисы.

Венеру или Луну в Тельце имеете ввиду? Такого еще не встречала :( Вот тельцы по Солнцу тянулись, когда попадали ко мне в 7-ой дом. Лет с 16-ти среди знакомых парней одни Тельцы и были) В прошлом году зато одни Стрельцы :D Про пару Рак-Стрелец говорят Удав и Кролик, видимо я их гипнотизирую :lol:

Но иногда, взаимно?

Нет, вообще никаких ощущений не вызывали. Думала, что дело в моей Луне в Весах, потому что тянусь душой к мужчинам постарше, на скорпионий Плутон даже не смотрю. Теперь думаю, дело может быть в Сатурне в Козероге с оппозицией к сигнификатору брака, то есть партнер старше намного как муж интересует.

вообще трижды влюблялась, у всех троих нашла сходство - попадание (у первого) Марса, (у второго) Венеры, (у третьего) Луны на мой ЮУ :huh:. Аспекты же разные остальные были.

Ну вот, у меня функцию Марса, похоже, что Сатурн выполняет, если говорить об образах.

Нравятся Марсы в Раке и Рыбьи, это соответсвенно моему радиксу. Они очень разные.

:D Стеснительными не назвала бы совсем, ну совсем... По голосу, кстати, такой Марс в воде даже слышу))

А, понятно, если у Вас Сатурн управитель/ в связи с 7-м домом стоит в водных знаках, тогда возможно что привлекают именно такие. У Марса в Раке, кстати, голосок такой нежный :) Но в этом случае я смотрю наличие положительных аспектов. Вот с Рыбами есть контакт, там в зависимости от положения может быть мощный тригон к моему Плутону, с другой стороны к Меркурию или Солнцу, плюс секстили к моим козерожьим Плутону, Нептуну. тогда он действует ко мне и слабым-то не кажется :)до первой истерики

С Рачьим посложнее, сплошные оппозиции к Козерогу, либо квадраты (одна из сторон моего двойного Тау приходится на мое Солнце рачье, вот уж не позавидуешь, если чей-то Марс туда впишется :lol:

а эксперимент спонтанно получился, да, как раз из-за фотографии

Помнится, лет 5 назад я сделала ящик на мейле и фото свое поставила. Замучилась из агента выгонять мужиков :lol: Не знаю. может слишком много косметики+молодость? Или плутонианские черты привлекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году зато одни Стрельцы :D Про пару Рак-Стрелец говорят Удав и Кролик, видимо я их гипнотизирую :lol:

Видать, на огненные Венеру и Марс в 9-м реакция))

 

 

Теперь думаю, дело может быть в Сатурне в Козероге с оппозицией к сигнификатору брака, то есть партнер старше намного как муж интересует

Ещё Сатурн в тригоне к Дсц., в случае Светила, как по мне, так орбис широкий, хотя, смотря как Вы чувствуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, на огненные Венеру и Марс в 9-м реакция))

А мне казалось, это реакция на мой асцедент? :huh: Венеру и Марс связывала, наоборот, с собой (в смысле, почему они мне не нравятся). Венера - управитель 7-ого, Марс - 5-ого. Про знак зодиака вот думаю, что-то ото Льва должно быть, ну где сигнификаторы отношений стоят. Если не солнечный Лев, то Марс либо асцедент?

Не зря же для меня образцом всегда был мой дядя-солнечный Лев, кстати.

Ещё Сатурн в тригоне к Дсц., в случае Светила, как по мне, так орбис широкий, хотя, смотря как Вы чувствуете...

Да чувствую еще как. Не зря ж ровесники никогда не привлекали. А в кого влюблялась - старше на 26, 15, 12 и 8 лет (мой бывший). Вот не идут и все моложе у меня :o наверное из-за десцедента тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности