Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, User91 сказал:

Сложно сказать. Сейчас работаю в фитнесе и подумываю, куда вообще можно было бы смотреть дальше.

ну я написал, но не уверен насчет профессий Овна, поскольку Марс ретрограден. Вы не написали, какие варианты рассматриваете, а без Ваших предположений, без конкретики, ничего нельзя сказать, что подходит, а что нет - профессий тысячи по каждому знаку....  Фитнес, я полагаю, по угловой Венере тут идет, ну, в приципе, приемлемый вариант, но с деньгами....  я тут думаю, при любом раскладе густо не будет - управитель кошелька перегрин, так себе по акциденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

ну я написал, но не уверен насчет профессий Овна, поскольку Марс ретрограден. Вы не написали, какие варианты рассматриваете, а без Ваших предположений, без конкретики, ничего нельзя сказать, что подходит, а что нет - профессий тысячи по каждому знаку....  Фитнес, я полагаю, по угловой Венере тут идет, ну, в приципе, приемлемый вариант, но с деньгами....  я тут думаю, при любом раскладе густо не будет - управитель кошелька перегрин, так себе по акциденции.

А если рассматривать именно финансовую сторону, куда лучше смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2018 в 15:01, Морда Хрюк сказал:

по-видимому, тут по Козерогу профессии лучше подойдут, где Сатурн, тем более Козерог в рецепции к кошельку, Марсу. Вкупе с выраженным Львом это, скорее административная работа. Косметология, имхо, не подходит, Лев, где Венера, это не совсем знак красоты, скорее игровой. IT на Козероге может подойти, Меркурий достаточно силен. Гуманитарные науки на таком Меркурии, по идее, должны подходить тоже, но заработка я тут не вижу.

Спасибо Вам за ответ. Склоняюсь больше к IT, т.к. наклонности к административной работе в себе не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, User91 сказал:

А если рассматривать именно финансовую сторону, куда лучше смотреть?

ну я ответил уже в первом сообщении - Дева. Профессии Девы. Но Вы опять ничего не привели, никаких вариантов, так что выбирать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Patu сказал:

Спасибо Вам за ответ. Склоняюсь больше к IT, т.к. наклонности к административной работе в себе не замечала.

Юрий имеет в виду в целом административно-управленческое направление, т.е. если решитесь пойти по пути IT, то было бы неплохо устроиться в госструктуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

Юрий имеет в виду в целом административно-управленческое направление, т.е. если решитесь пойти по пути IT, то было бы неплохо устроиться в госструктуры...

Спасибо за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определите, пожалуйста, профессию :rolleyes:

16.05.1995 9:30 Винница, Украина GMT+3

https://drive.google.com/file/d/1fGOCWN1I5aArD2qP6L5ytl5cgu7DdvZt/view?usp=drivesdk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Огонь Мечты сказал:

Определите, пожалуйста, профессию :rolleyes:

16.05.1995 9:30 Винница, Украина GMT+3

https://drive.google.com/file/d/1fGOCWN1I5aArD2qP6L5ytl5cgu7DdvZt/view?usp=drivesdk

Юпитер, управитель 6 дома в 5-м, работа с детьми либо фриланс, свободная творческая профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, maksims2017 сказал:

Юпитер, управитель 6 дома в 5-м, работа с детьми либо фриланс, свободная творческая профессия.

Спасибо. Никогда о работе с детьми не думала :huh: если честно, то даже побаиваюсь с ними связываться :mellow:

Насчет творчества - очень сильная для меня тема, в свое время думала податься в эту сторону, но медицина взяла верх, так как перекрывает ощущение 'высшей цели' или что (возможно из-за МС в рыбах). Закончила медицинский университет, сейчас прохожу интернатуру. В медицине не разочаровалась, но ощущаю острый недостаток реализации, неуверенность в себе. Надеюсь, это временно, пока не стану полноценным врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Огонь Мечты сказал:

Спасибо. Никогда о работе с детьми не думала :huh: если честно, то даже побаиваюсь с ними связываться :mellow:

Насчет творчества - очень сильная для меня тема, в свое время думала податься в эту сторону, но медицина взяла верх, так как перекрывает ощущение 'высшей цели' или что (возможно из-за МС в рыбах). Закончила медицинский университет, сейчас прохожу интернатуру. В медицине не разочаровалась, но ощущаю острый недостаток реализации, неуверенность в себе. Надеюсь, это временно, пока не стану полноценным врачом.

на МС у вас там только маленький хвостик Рыб, а полноценно 10 домом карьеры заведует Марс и Овен. То есть и в 10 доме огонь плюс личная реализация в делах, в соответствии со своими собственными планами на жизнь. И в 6 доме тоже стрельцовский огонь. Люди с таким положением, как правило в любой профессии, не сидят в конторке и не выписывают рецепты. Здесь видимо какая-то работа, если брать медицину, которая вам по душе, связанная с такой кипучей деятельностью. В медицине это могут быть и разного рода торговые представители по продвижению продукции медназначения, а также творческая индивидуальная деятельность в этом направлении. Например, откроете свою аптеку каких-то там диковинных препаратов или частный медкабинет, примете в  штат младший и средний медперсонал и будете руководить процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

на МС у вас там только маленький хвостик Рыб, а полноценно 10 домом карьеры заведует Марс и Овен. То есть и в 10 доме огонь плюс личная реализация в делах, в соответствии со своими собственными планами на жизнь. И в 6 доме тоже стрельцовский огонь. Люди с таким положением, как правило в любой профессии, не сидят в конторке и не выписывают рецепты. Здесь видимо какая-то работа, если брать медицину, которая вам по душе, связанная с такой кипучей деятельностью. В медицине это могут быть и разного рода торговые представители по продвижению продукции медназначения, а также творческая индивидуальная деятельность в этом направлении. Например, откроете свою аптеку каких-то там диковинных препаратов или частный медкабинет, примете в  штат младший и средний медперсонал и будете руководить процессом.

Сейчас интернатура по патанатомии и параллельно асистирую в хирургии. Уж очень хочу быть хирургом, но не знаю каким, да и навыков пока совсем мало. Спасибо Вам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Марса во 2 доме хирургия позитивное направление.

А по Стрельцу в 6 доме можно и нужно пощупать и попробовать разные направления в медицине, прежде чем остановиться на чём-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 22:01, TATYANA B сказал:

Здравствуйте! Помогите определится с профессией, нахожусь в поиске работы 14.01.1977 в 16-05 г. Якутск. Работала бухгалтером, хочу сменить деятельность. Какая сфера лучше подойдет?


По-видимому, профессии Козерога подходят, поскольку Сатурн на кошельке, соответственно, и рецепция к нему есть от Сатурна, то есть Сатурн качает туда не что иное, как именно денежку. И сам кошелек Солнце в Козероге, тут же рядышком и Меркурий, который может указывать как раз на бухгалтерию. То есть, я хочу сказать, чтобы зарабатывать, Вам нужны профессии Козерога, я так полагаю. Но если речь просто об интересной  работе, без заработка или со слабым заработком, можно брать экзальтированную Венеру в качестве сигнификатора профессии, и она стоит в 9 доме в Рыбах, и управляет  как раз 10 домом продвижения и карьеры. Рыбы дают работу в творческих сферах, богему, а также профессии, связанные с водой. Но рецепций от Рыб к кошельку нет, то есть как Вы будете зарабатывать на Рыбах, мне лично совершенно непонятно.

Пара Сатурн-Меркурий просто идеальна для бухгалтерии, и хороша для заработка. При этом Меркурий в знаке Сатурна, а сам Сатурн прямо на кошельке и в его власти, работает на него. Проблема лишь в том, что Сатурн изгнан, то есть такая работа может давать психологическое напряжение или усталость; оба управителя ретроградны, натив может чувствовать, что она и без того хорошо знает эту работу, и ей просто там скучно и постыло. Но зато эта работа приносит жратву. Что бывает далеко не у всех и не всегда. Другие профессии Козерога тоже могут подойти - обычно это административная работа, еще часто - работа руками, еще Марс в Козероге дает, наверное, какие-то медицинские способности, будучи если в 6 доме, особенно рядом с Меркурием.... Но в общем, было бы лучше Ваш лично предполагаемый список посмотреть, для большей конкретики, из чего выбирать, ибо профессий миллионы.....  Кстати, сам Меркурий тут в терме и облагорожен экзальтированным Марсом, по соединению, а также экзальтированной Венерой, по секстилю, так что его нахождение Бог знает в каком доме не то что не  страшно, а даже во многом в плюс; кстати, Меркурий - символический управитель 6 дома, где он стоит, но это уже, в общем, детали.:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Буду очень благодарна всем ,кто хоть что- то ответит.Образование торговое.В торговле и проработала.Начинала продавцом ,закончила собственным интернет магазином.Не скажу ,что очень нравилось,скорее просто необходимость  зарабатывать деньги.Пришлось уехать из страны.И вот 3 ий год не могу найти работу.Готова пойти учиться на др профессию.Пыталась разобраться самостоятельно ,находя инфо. на разных сайтах,но ничего конкретного не вижу.Люблю читать,рукодельничать,заниматься  с детьми. Мне интересно все, что связано с путешествиями и др.странами.Обожаю спорт.Терпеть не могу вранье и несправедливость.Родилась 13.04.1980.примерно в 12-30.Г.Северодонецк.Луганской обл.Украина.GMT+3.Сейчас живу в Татрстане .г.Менделеевск.Еще огромная просьба,дать совет о выборе профессии для дочери.Дочь родилась 30.03.2006г. в 5 -25  в г..Северодонецк.Луганской обл.Украина.GMT+3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Помогите, пожалуйста, определится с профессиональным призванием. 17.11.1988, 20.00, Екатеринбург GMT+5. 

Образование финансовое, работаю также в сфере финансов на государственной службе. В юности занимался спортом, достиг определенных успехов на уровне чемпионатов страны, но посчитал, что серьезных перспектив нет, решил пойти в традиционной схеме: универ-работа. Попытался самостоятельно проанализировать карту (Плацидус, построение от АСЦ). Заполненный пятый дом в скорпионе, АСЦ в Раке, Луна в 9 доме на МС, юпитер в близнецах (правда ретроградный). Вроде есть наметки на занятия творчеством. Самому интересна эта тематика - в детстве были писательские потуги, сейчас есть желание заняться этим ремеслом. Текущая работа особого удовлетворения не приносит + карьера встала (не из-за моего юпитера ли)))...), поэтому и встал вопрос. В целом интересна работа на себя/бизнес (акцентированный 5 дом и 6 дом стрельце к этому располагают, как понял) + сфера некоммерческих организаций. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bender сказал:

Добрый день, друзья! Помогите, пожалуйста, определится с профессиональным призванием. 17.11.1988, 20.00, Екатеринбург GMT+5. 

Образование финансовое, работаю также в сфере финансов на государственной службе. В юности занимался спортом, достиг определенных успехов на уровне чемпионатов страны, но посчитал, что серьезных перспектив нет, решил пойти в традиционной схеме: универ-работа. Попытался самостоятельно проанализировать карту. Заполненный пятый дом в скорпионе, АСЦ в Раке, Луна в 9 доме на МС, юпитер в близнецах (правда ретроградный). Вроде есть наметки на занятия творчеством. Самому интересна эта тематика - в детстве были писательские потуги, сейчас есть желание заняться этим ремеслом. Текущая работа особого удовлетворения не приносит + карьера встала (не из-за моего юпитера ли)))...), поэтому и встал вопрос. В целом интересна работа на себя/бизнес (акцентированный 5 дом и 6 дом стрельце к этому располагают, как понял) + сфера некоммерческих организаций. Заранее спасибо)

Добрый вечер! Откуда известно время, с бирки или со слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RIMMA сказал:

Добрый вечер! Откуда известно время, с бирки или со слов?

Со слов мамы (погрешность +/-10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bender сказал:

Добрый день, друзья! Помогите, пожалуйста, определится с профессиональным призванием. 17.11.1988, 20.00, Екатеринбург GMT+5. 

Образование финансовое, работаю также в сфере финансов на государственной службе. В юности занимался спортом, достиг определенных успехов на уровне чемпионатов страны, но посчитал, что серьезных перспектив нет, решил пойти в традиционной схеме: универ-работа. Попытался самостоятельно проанализировать карту (Плацидус, построение от АСЦ). Заполненный пятый дом в скорпионе, АСЦ в Раке, Луна в 9 доме на МС, юпитер в близнецах (правда ретроградный). Вроде есть наметки на занятия творчеством. Самому интересна эта тематика - в детстве были писательские потуги, сейчас есть желание заняться этим ремеслом. Текущая работа особого удовлетворения не приносит + карьера встала (не из-за моего юпитера ли)))...), поэтому и встал вопрос. В целом интересна работа на себя/бизнес (акцентированный 5 дом и 6 дом стрельце к этому располагают, как понял) + сфера некоммерческих организаций. Заранее спасибо)

Угловой Марс в Овне, да еще в 10 доме, без поражений - это, конечно, круто для спорта. А вообще, кроме Овна, акцентированы еще Козерог, где Сатурн, и Весы, где Венера на Спике, послабее смотрится Скорпион, но тут 2 планеты послабее, Солнце и Меркурий. Карта, в целом, очень хорошая. По Скорпиону, полагаю, тут идут как раз финансы, тем более на куспиде 8 Солнце по антису. Солнце, как я понимаю, управляет кошельком, 2 домом, так что это перспективное направление, финансы. К бизнесу располагают хорошие Венера и Сатурн, я думаю, это возможно при такой карте. Тем более 11 дом прибыли Марс в обители в экзальтации Солнца, бизнес должен быть выгодным и прибыльным.


Творчество - это Рыбы, тут Луна у1, вблизи МС, но рецепций, передачи энергии, к кошельку, Солнцу, нет. Но Рыбы сами по себе хорошо стоят, 5 дом верно Вы заметили, так что можно заниматься бизнесом, а нерентабельное творчество финансировать. Сатурн в Козероге благоприятствует и административной работе. Но Весы в изгнании кошелька, Солнца, и Марса, 11 дом прибыли, еще один указатель на нерентабельность. Но Венера на Спике все равно круто смотрится, в 5 и на антисе Луны, наверняка популярности добьетесь, но прямой связи с прибылью я все равно не вижу тут.  В общем, бизнес+творчество, да, я тоже так вижу. Слабое место в карте - Юпитер ретро в изгнании, но на него можно просто не обращать внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bender сказал:

Добрый день, друзья! Помогите, пожалуйста, определится с профессиональным призванием. 17.11.1988, 20.00, Екатеринбург GMT+5. 

Образование финансовое, работаю также в сфере финансов на государственной службе. В юности занимался спортом, достиг определенных успехов на уровне чемпионатов страны, но посчитал, что серьезных перспектив нет, решил пойти в традиционной схеме: универ-работа. Попытался самостоятельно проанализировать карту (Плацидус, построение от АСЦ). Заполненный пятый дом в скорпионе, АСЦ в Раке, Луна в 9 доме на МС, юпитер в близнецах (правда ретроградный). Вроде есть наметки на занятия творчеством. Самому интересна эта тематика - в детстве были писательские потуги, сейчас есть желание заняться этим ремеслом. Текущая работа особого удовлетворения не приносит + карьера встала (не из-за моего юпитера ли)))...), поэтому и встал вопрос. В целом интересна работа на себя/бизнес (акцентированный 5 дом и 6 дом стрельце к этому располагают, как понял) + сфера некоммерческих организаций. Заранее спасибо)

Из Вашей карты могу сделать вывод, что развивать свои творческие способности Вам необходимо - у Вас всегда будет к этому внутренняя потребность и связано это с 5 домом. Управитель Венера в обители - стоит там же, ещё в 5 доме Меркурий в соединении с Плутоном и Солнцем в секстиле на Лилит. Интересно узнать направление Ваших писательских потуг - они должны явно иметь плутонианский характер)))??? 

Рассматривая деятельность бизнеса, то стоит смотреть скорее связки домов 2-3-7-6-10 в зависимости от специфики бизнеса. Но в любом случае в этой связке нужно учитывать конфликт Марса и Сатурна, в Вашем случае это может проиграться через конфликт с бизнес-партнерами, клиентами, вышестоящими институтами власти (как вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RIMMA сказал:

 

Рассматривая деятельность бизнеса, то стоит смотреть скорее связки домов 2-3-7-6-10 в зависимости от специфики бизнеса. Но в любом случае в этой связке нужно учитывать конфликт Марса и Сатурна, в Вашем случае это может проиграться через конфликт с бизнес-партнерами, клиентами, вышестоящими институтами власти (как вариант).

 

да, кстати, интересная тут квадратура. Для спорта это хороший аспект, при том что обе планеты в обителях, но травмы тоже нельзя исключать - квадрат есть квадрат. А вот интересно по рецепциям - Сатурн в 6 в экзальтации Марса в 10, а наоборот если смотреть - Марс  10 в изгнании Сатурна в 6. 6 дом - это подчиненные. То есть может быть конфликтность с подчиненными, причем это не пустая конфликтность, а достаточно сложная - смешанная рецепция + положительные достоинства акцентирующих 10 и 6 планет, когда обе стороны чувствуют правоту. Баланс тут трудно найти, в квадратуре, в общем, почва для размышлений. Но момент очень интересный, и если его правильно разруливать на таких планетах, может быть очень продуктивным, этот момент, отношения с подчиненными. Ну это частность, может быть, но тем не менее интересный момент тут, выраженный ярко. К тому же, Сатурн управляет и клиентами, как Вы верно заметили, 7 дом, и их деньгами, 8 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Угловой Марс в Овне, да еще в 10 доме, без поражений - это, конечно, круто для спорта. А вообще, кроме Овна, акцентированы еще Козерог, где Сатурн, и Весы, где Венера на Спике, послабее смотрится Скорпион, но тут 2 планеты послабее, Солнце и Меркурий. Карта, в целом, очень хорошая. По Скорпиону, полагаю, тут идут как раз финансы, тем более на куспиде 8 Солнце по антису. Солнце, как я понимаю, управляет кошельком, 2 домом, так что это перспективное направление, финансы. К бизнесу располагают хорошие Венера и Сатурн, я думаю, это возможно при такой карте. Тем более 11 дом прибыли Марс в обители в экзальтации Солнца, бизнес должен быть выгодным и прибыльным.


Творчество - это Рыбы, тут Луна у1, вблизи МС, но рецепций, передачи энергии, к кошельку, Солнцу, нет. Но Рыбы сами по себе хорошо стоят, 5 дом верно Вы заметили, так что можно заниматься бизнесом, а нерентабельное творчество финансировать. Сатурн в Козероге благоприятствует и административной работе. Но Весы в изгнании кошелька, Солнца, и Марса, 11 дом прибыли, еще один указатель на нерентабельность. Но Венера на Спике все равно круто смотрится, в 5 и на антисе Луны, наверняка популярности добьетесь, но прямой связи с прибылью я все равно не вижу тут.  В общем, бизнес+творчество, да, я тоже так вижу. Слабое место в карте - Юпитер ретро в изгнании, но на него можно просто не обращать внимания. 

Спасибо) а я как раз профански считал, что Марс в таком положении хоть и сильный, но напряженный (негармоничный), т.к. присутствуют квадраты с Сатурном, Ураном, Нептуном и Хироном), хотя это наверное и неплохо для спорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода в вашей карте довольно хорошая, позитивная. Солнечный стеллиум планет в Скорпионе, Луна и Раху в Рыбах, а асценеднт в Раке.Такие карты бывают у врачей и людей, связывающих жизнь с помощью ближним. Кроме того, в карту Раху в Рыбах зря не поставят. По сути, эта некая духовная миссия в жизни, которую вам ещё, видимо предстоит до конца осознать. Марс и Парс Фортуны в Овне предлагают вам прилагать усилия в своих делах, и чем их будет больше, тем значительнее удачи и успех. И в повседневных делах тоже нашла отражение водная тема, так как Нептун поставлен в 6 дом. В общем, с такой активной, просто-таки "живой" водой, место человеку где-нибудь в храме, в святом месте. А все эти финансы, карьера в сфере денег, как вы и сказали, удовлетворения вам не приносит, потому что Кету в Деве это для вашей жизни тема уже отработанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

да, кстати, интересная тут квадратура. Для спорта это хороший аспект, при том что обе планеты в обителях, но травмы тоже нельзя исключать - квадрат есть квадрат. А вот интересно по рецепциям - Сатурн в 6 в экзальтации Марса в 10, а наоборот если смотреть - Марс  10 в изгнании Сатурна в 6. 6 дом - это подчиненные. То есть может быть конфликтность с подчиненными, причем это не пустая конфликтность, а достаточно сложная - смешанная рецепция + положительные достоинства акцентирующих 10 и 6 планет, когда обе стороны чувствуют правоту. Баланс тут трудно найти, в квадратуре, в общем, почва для размышлений. Но момент очент интересный и если его правильно разруливать на таких планетах, может быть очень продуктивным, этот момент отношения с подчиненными. Ну это частность,может быть но тем не менее интересный момент тут, выраженный ярко. К тому же, Сатурн управляет и клиентами, как Вы верно заметили, 7 дом, и их деньгами, 8 дом.

Думаю именно это квадрат помешал нативу реализоваться далее по теме спорта. Думаю кардинальность помешала, и как отсутствие терпения и выдержки, постоянства и Сатурн достижения Марса загубил и ближе к 29 годам о спорте уже натив не сосредотачивал свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RIMMA сказал:

Из Вашей карты могу сделать вывод, что развивать свои творческие способности Вам необходимо - у Вас всегда будет к этому внутренняя потребность и связано это с 5 домом. Управитель Венера в обители - стоит там же, ещё в 5 доме Меркурий в соединении с Плутоном и Солнцем в секстиле на Лилит. Интересно узнать направление Ваших писательских потуг - они должны явно иметь плутонианский характер)))??? 

Рассматривая деятельность бизнеса, то стоит смотреть скорее связки домов 2-3-7-6-10 в зависимости от специфики бизнеса. Но в любом случае в этой связке нужно учитывать конфликт Марса и Сатурна, в Вашем случае это может проиграться через конфликт с бизнес-партнерами, клиентами, вышестоящими институтами власти (как вариант).

Боюсь ошибиться, видимо вы имеете ввиду что-то связанное с эзотерикой/психологией?) На самом деле, всегда интересовался романистикой в большей степени, исторической особенно, беллетристикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bender сказал:

Спасибо) а я как раз профански считал, что Марс в таком положении хоть и сильный, но напряженный (негармоничный), т.к. присутствуют квадраты с Сатурном, Ураном, Нептуном и Хироном), хотя это наверное и неплохо для спорта)

да, для спорта это не плохо, учитывая положительную эссенцию обеих планет тут, просто возраст уже .... динамика отношений с подчиненными и партнерами интересная может быть и развивающая, продуктивная, ну я выше написал чуть подробнее. Транссатурнам я бы не придавал такого значения, хотя на Сатурне да, они скорее вредят. Но Уран в другом знаке, а Нептун в 7 градусах от Сатурна, так что влияние слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности