Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

похвальная практичность с младых ногтей, дети приходят в этот мир, чтобы решать взрослые задачи, а не играть в игрушки. Надо больше практичности, школу отменить, изучать только предметы, имеющие практическую пользу, как заработать денег. Если не заработать, то как окрутить человека, который может заработать много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши предложения довольно интересны. Особенно последнее имеет огромную связь с темой профориентации. Благодарю за столь конструктивный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, maksims2017 сказал:

Надо больше практичности, школу отменить, изучать только предметы, имеющие практическую пользу, как заработать денег. Если не заработать, то как окрутить человека, который может заработать много денег.

Ага, этих неучей потом собирают в специальный университет. Куча народу с поломанными судьбами, благодаря таким советам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Предлагаем 2 вида астрологической пиццы:
1. "Крот" - засунь себе в рот.
2. "Пенелопа" - засунь себе в ж.пу
Звонить 003. Писать Москва, Кремль, на деревню дедушке.
Доставка реактивными пчелами прямо в рот, в течение 2 секунд.
Your Hole -  Our Pizza!!!
Вы работаете - мы отдыхаем!!!

:s2809:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 23.11.2015 в 21:27, Zero сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно построить натальную карту?

У себя Дома !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2016 в 09:25, Москва сказал:

Добрый день, можете подсказать какая профессия больше подходит, хочется помочь с выбором, склонности куда больше?

28.07.2006 Калуга в 13.45

пол ребенка напишите ! - мужские и женские карты имеют несколько разные принципы построения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Хочу обратиться к вам за советом.
Мне 30 лет и я решила координировано сменить профессию, однако, в силу понятных причин (возраст, недостаток времени и пр.) испытываю волнение.
История такая. В 15 лет была у меня мечта стать дизайнером. Окончила худ.школу, обучалась в ИЗО студии. Однако, мой строгий отец настоял на том, чтобы я получила, как он считает достойное образование, а творческие люди всегда нищие.  Я послушалась отца и окончила престижный в своей стране ВУЗ. За плечами у меня оконченное высшее по специальности: инженер-программист, магистр экономических наук и в этом году должна была защитить диссертацию в аспирантуре. Все последние годы я ощущаю будто проживаю чужую жизнь. В поисках истинны углубилась в изучение: психологии, астрологии, тарологии, мифологии (замечу, что эти направления всегда меня интересовали еще с самых ранних лет). Мне всегда хотелось рисовать и творить, но я чувствовала, что время ушло и какой-то комплекс запрещает брать мне в руки краски.

В прошлом году я перестала систематически возвращаться в прошлое и ныть об утраченных годах. Стала заново изучать академический рисунок, также прошла курсы по таро и изучала астрологию джйотиш. Муж поддержал меня и рад, что я снова начала рисовать и хочу сделать творчество своей профессией. Но здесь меня ожидает повторение прошлого. Отец снова настаивает на том, чтобы я защитила диссертацию, и соответственно ближайшие год-два посветила этому свое время и перестала занимать ерундой (рисованием).  Понимаю, что я взрослый человек, который ненавидит свою профессию и работу. Но желание отца, которое с его слов чуть ли непоследнее, жутко подавляет меня. Меня очень огорчает, что я его разочаровываю и плохо сплю от слов, которые он мне говорит. Выбор: или мне заняться тем, что мне нравится и чем я хочу заниматься либо же не общаться с отцом, которого люблю. Конечно создается образ будто я бесхребетно существо и соплежуйка, но я и в самом деле никогда не умела противостоять его натиску. 

И вот к чему я. Возможно кто-нибудь из вас может сказать, что-либо о подходящей для меня профессии и работе в целом. Возможно я надумала себе, что способна стать художником.  Недавно обращалась к "уважаемому астрологу", но он вообще ничего не смог сказать по вопросу касательно карьеры.

Данные о рождении: 17.11.1988 г.. 16:00 (время с бирки), Республика Беларусь, город Жодино.

С Уважением, В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Illiu сказал:

мифологии  соплежуйка
Данные о рождении: 17.11.1988 г.. 16:00 (время с бирки), Республика Беларусь, город Жодино.

на Белоруссию разные программы дают разный асцендент. У вас асцендент в 27-м  градусе Овна и на МС стоит Нептун, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

на Белоруссию разные программы дают разный асцендент. У вас асценеднт в 27-м  градусе Овна и на МС стоит Нептун, верно?

Здравствуйте, Максим.
Да, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Illiu сказал:

Здравствуйте, Максим.
Да, всё верно.

Нептун в Козероге конечно интересное стояние, причем эта планета целиком характеризует ваше самосознание. 12 дом большой и Северный узел, который показывает направление движения вашей жизни, указывает именно туда, причём в Рыбы. А 12 дом и есть дом Рыб. Поэтому то, чем вы опять занялись в 30 лет имеет под собой серьезную основу. Отец ваш да сильная личность, Сатурн стоит в 1 градусе Козерога, но в 9 доме идеологии, которую он вам оттуда и пытается навязать. Сатурн стоит в Козероге перед Нептуном и как надзиратель, указывает вам путь. Сатурн силён, а Нептун считается в падении, ему трудно в этом знаке. Нептун здесь пытается передать духовность через познание материального мира. И поэтому рекомендации вашего отца также не лишены логики и смысла. И Парс Фортуны у вас во Льве в 5 доме творчества. Нужно каким-то образом увязать нептунианский сюрреализм с материализацией Козерога, хоть на первый взгляд это соединение может показаться неосуществимым. Такие случаи, как у вас я лично вижу часто. Как я бы поступил в этой ситуации? Отец по-своему прав, 12 дом вам может не дать той материальной основы в жизни, которую дает Козерог и Сатурн. Поэтому я в таких случаях говорю, а почему здесь нужно выбирать? Можно успешно заниматься наукой, программированием и рисовать чудесные портреты, выставляя их на аукционы и получая за это деньги. Иметь две специальности в жизни, которые дают деньги и моральное удовлетворение, разве это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

 Да и имея Нептун в Козероге, вам сама карта диктует, что в жизни нужно увязать материальное и духовное воедино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, maksims2017 сказал:

Нептун в Козероге конечно интересное стояние, причем эта планета целиком характеризует ваше самосознание. 12 дом большой и Северный узел, который показывает направление движения вашей жизни, указывает именно туда, причём в Рыбы. А 12 дом и есть дом Рыб. Поэтому то, чем вы опять занялись в 30 лет имеет под собой серьезную основу. Отец ваш да сильная личность, Сатурн стоит в 1 градусе Козерога, но в 9 доме идеологии, которую он вам оттуда и пытается навязать. Сатурн стоит в Козероге перед Нептуном и как надзиратель, указывает вам путь. Сатурн силён, а Нептун считается в падении, ему трудно в этом знаке. Нептун здесь пытается передать духовность через познание материального мира. И поэтому рекомендации вашего отца также не лишены логики и смысла. И Парс Фортуны у вас во Льве в 5 доме творчества. Нужно каким-то образом увязать нептунианский сюрреализм с материализацией Козерога, хоть на первый взгляд это соединение может показаться неосуществимым. Такие случаи, как у вас я лично вижу часто. Как я бы поступил в этой ситуации? Отец по-своему прав, 12 дом вам может не дать той материальной основы в жизни, которую дает Козерог и Сатурн. Поэтому я в таких случаях говорю, а почему здесь нужно выбирать? Можно успешно заниматься наукой, программированием и рисовать чудесные портреты, выставляя их на аукционы и получая за это деньги. Иметь две специальности в жизни, которые дают деньги и моральное удовлетворение, разве это плохо.

 Спасибо, что проанализировали мою ситуацию. Ваши рассуждения касательно 12 дома мне интересны. 
На Ваш вопрос "а почему здесь нужно выбирать?" Мой ответ возможно покажется глупым и инфантильным. Я сформулирую его так: жизнь - одна и примерно половину её я уже прожила. За эти годы я совершала  немалое количество ошибок (в личной жизни, в карьере, в выборе друзей). Вернуть время назад и поступить иначе я не в силах. Но проанализировать прошлое  извлечь полезную информацию - могу. Те зоны, которые на моей взгляд были проблемны  в большей степени я изменила, проработала я в них расту. Но вот с вопросом работы у меня загвоздка. У меня достаточно высокая должность, я работаю  в аппарате гос.управления, но это среда не моя. Не могу контактировать с такими людьми. Мне нужно быть акулой, а я не хочу, тогда коллектив и подчиненные воспринимают меня за слабую, начинаю давить. Я всегда тонко чувствую негатив от людей и мне некомфортно в напряженной обстановке. Поэтому предпочла бы заниматься делом, которое приносит мне меньший доход, но больше удволетворение от жизни. Отсюда вопрос "зачем тогда писать на форуме? Сиди рисуй и радуйся." Но просто рисовать и не состоятся и не зарабатывать совсем я тоже не могу, т.к. я  человек семейный  с определенными обязанностями перед мужем и детьми. Мне хочется найти себе место, где мне комфортно и где я смогу получать прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, maksims2017 сказал:

 

Может это и есть ответ на вопрос "зачем делать выбор?" Пытаюсь увязать материальное и духовное. Чтоб и по душе было и чтоб детей обеспечить. Пока результат не радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сама занимаюсь астрологией, на любительском уровне,уже довольно давно. Последние несколько лет пробовала себя в разных областях и должностях.....иногда мозг просто взрывается от всех этих мыслей. Очень нужен совет - в чём меня ожидает успех,деньги и реализация? И чтобы всё это по душе))

14.07.1986; 14:34; Нижний Новгород (последние 5 лет в Краснодаре)

Крайне признательна буду всем ответам. Заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.1.2014 в 19:44, marisa сказал:

ПЕДАГОГИКА, УЧИТЕЛЬСТВО. ОККУЛЬТНОЕ УЧИТЕЛЬСТВО

ПРОФЕССИЯ СВЯЩЕННИКА

1. Сильные планеты у педагогов: Юпитер, Хирон (учитель должен иметь знания более высокого порядка, чем ученик, и дол¬жен уметь перенести их на уровень неспециалиста), Меркурий, Солнце. Вместо Меркурия м.б. Уран, особенно у вузовских преподавателей и у людей экстраординарных. Вместо Меркурия или вместе с ним он может занимать 3-е, 4-е место. Зачем у педагога Солнца? Потому что нужен личный пример.

2. Какие планеты должны быть ослаблены? Первым - Сатурн, второй- Прозерпина, третий- Нептун, четвертая Венера. Венера, ослаблена, но присутствовать должна и аспекты имеют значение, особенно для преподавания у детей. На пятом месте- Луна. Она может занимать, как и Солнце, 4-е - 5-е - 6-е место у до¬школьных воспитателей и педагогов. Но ближе 4-го места Луна быть не должна. Для дефектологов нужна Венера на 2-м , 3-м месте.

Марс у педагога вообще-то должен быть выделен, но не ближе 3-го места. У педагогов младших классов Марса быть не должно. У преподавателей военных училищ Марс может занимать 2-е место.

Плутон у педагога тоже может быть выделен и занимать 4-е - 6-е место. Такой Плутон, нужен для преподавания в больших группах, для чтения лекций... Такой лектор может прочитать лекцию и для 50-ти человек, а за 80-ти со слабым Плутоном -уже невозможно.

3. Какие знаки должны быть выделены у педагога? Стрелец, Рак, Весы, Дева, Рыбы. Рыб особенно много в эпоху Рыб (Макаренко, по моему Песталлоцци и Сухомлинский тоже). Близнецы за¬нимают 3-е - 5-е место у дошкольных преподавателей м учителей младших классов. У детсадовских воспитателей даже на 2-м месте.

4. У педагога должны быть ослаблены Овен, Близнецы. Скор¬пион и Водолей. Скорпионы преподаватели - только тренеры, преподаватели физкультуры. У Овнов, Скорпионов и Водолеев педагоги¬ка не может быть главной профессией, и преподают они плохо.

5. Какая у педагогов космограмма? Огненная. Идеальная -огонь-воздух с преобладанием огня. Педагог с сильной землей будет загонять учеников в узкие рамки. Вода - очень плохо, не сможет удерживать внимание учащихся.

6. Крест должен быть кардинально-подвижный. В идеале - чисто кардинальный крест. Неподвижный крест сильно ухудшает качество преподавания, не будет гибкости.

7. Аспекты между планетами. Самые классические: Меркурий - Юпитер, Меркурий - Юпитер - Хирон. Юпитер- Хирон, Солнце -Юпитер- Хирон. Меркурий -Юпитер-Сатурн. Марс- Юпитер -Хирон (хорошо для военных училищ, но не для обычных педагогов), Уран -Юпитер-Меркурий, Уран -Юпитер- Хирон (два последние идеальны для преподавания астрологии и астрономии).

Для преподавателей электротехники, электросвязи:

Уран-Марс. Уран-Марс- Юпитер, Уран -Марс- Сатурн (для практичес¬ких занятий), а идеальное сочетание - Уран -Марс- Сатурн -Юпитер.

Эти показатели работают как по статусу, так и по афетике, просто статус дает врожденные способности, а афетика - то, что приобретается в течение жизни.

Если аспекты черные, то человек будет динамичным и у него будет больше конфликтов, и если он сильный чело-век, то он будет жестко поступать с учащимися. Тот у кого много красных аспектов. наоборот, будет вежливым. Лучше наличие черных и синих аспектов чем отсутствии любых.

Кстати, преподаватель с Ураном ( Уран- Юпитер- Меркурий )

может работать и в школе, но будет очень экстравагантным.

Меркурий- Юпитер- Плутон, Хирон- Юпитер- Плутон - аспекты лектора.

Луна- Юпитер- Хирон и Луна -Меркурий -Юпитер - это школьные учителя или преподаватели лицеев.

Солнце- Юпитер -Нептун или Солнце -Хирон -Нептун - это препо¬даватели мистических дисциплин, закона Божьего, каких-то тра¬диций.

Луна -Юпитер -Нептун. Луна -Хирон- Нептун, Луна -Хирон -Мерку¬рий-Нептун - это преподаватели музыки. Причем Луна -Юпитер -Нептун-это больше теория, а Луна- Хирон -Нептун или Луна -Хирон -Меркурий-Нептун - это больше преподаватели техники музыкальной игры. Далее, Венера -Юпитер -Хирон или Солнце -Венера -Юпитер- это преподаватели искусствоведения, эстетики, живописи и т. п. А вот учитель рисования - Meркурий- Хирон -Солнце, лепки - Сатурн. когда учат практике - Юпитер не обязателен.

Очень способствуют раскрытию педагогического таланта Юпитер-Хирон -асцендент, Марс- Хирон- асцендент. Солн-це -Юпитер -асцендент, Юпитер -Сатурн -асцендент, Плутон -Хирон- асцендент. Венера- Юпитер- асцендент.

Венера- Хирон- асцендент, Солнце -Хирон -асцендент. Нептун -Хирон-асцендент, Меркурий -Юпитер- асцен-дент. Меркурий -Хирон-асцендент. Меркурий- Венера -асцендент. Меркурий- Луна -асцендент (особенно для младших классов).

8. Полусферы - верхняя и западная.

9. Включенные дома: 9-й, 7-й. 10-й и 5-й. 1-й дом не сов¬сем. слишком твердая позиция.

10. Какие дома должны быть ослаблены ? 2-й, 8-й, 1-й, 4-й, все оккультные дома не д.б. сильными. Историку 4-й дом не помешает, но он не должен быть сильнее 10-го.

Теперь давайте поговорим об оккультных учителях. Знаки зодиака и планеты те же что и у педагогов. Отличны только дома и космограммы.

У оккультных учителей космограмма - огонь-вода или огонь- вода-воздух,

Выделенные дома: 9-й, 7-й, 4-й, 5-й. У таких учителей немного учеников,

Ослаблены должны быть 2-й, 12-й и 6-й.

Для учителей, обладающих сиддхи - 9-й. 7-й, 8-й и 1-й.

Ослаблены же должны быть 2-й, 4-й и 11-й.

Как вы думайте, подойдёт ли мне профессия учителя? Углич, 03.04.1992, 12:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 19:57, maksims2017 сказал:

Нептун в Козероге конечно интересное стояние, причем эта планета целиком характеризует ваше самосознание. 12 дом большой и Северный узел, который показывает направление движения вашей жизни, указывает именно туда, причём в Рыбы. А 12 дом и есть дом Рыб. Поэтому то, чем вы опять занялись в 30 лет имеет под собой серьезную основу. Отец ваш да сильная личность, Сатурн стоит в 1 градусе Козерога.....

da6e35de217d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 21.06.2019 в 00:07, Mary11 сказал:

Как вы думайте, подойдёт ли мне профессия учителя? Углич, 03.04.1992, 12:25

Управитель 9 дома Юпитер в изгнании в 3 доме и делает оппозицию к Марсу в 9 в триплицитете, то есть эта оппозиция сильно влияет на профессии, связанные с обучением. Думаю, что может подойти, поскольку дома релевантные выделены, но не без проблем, поскольку Юпитер изгнан, а Дева и Рыбы не самые лучшие знаки для преподавателя. 3 и 9 дома, даже с сильным аспектом управителей в них, не гарантируют тут успеха, много работать для этого придется, чтобы чего-то добиться. И рецепций к кошельку я тут не вижу. Если Вы были отличницей в школе, тогда да. Честно говоря, лично  я бы смотрел Солнце и Луну тут как сигнификаторы, с рецепцией к кошельку, то есть Овен, то есть профессии Овна, все что связано с экстримом, металлом  или химией, лекарствами и т.п.. Но это не обязаловка, как Вы, надеюсь, понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности