Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

Хотел бы узнать ваше мнение: есть ли у меня склонность к научно-технической профессии? И если нет, то к чему склонность наибольшая? 

17. 11.1999 08:45  г. Махачкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zahhak сказал:

Хотел бы узнать ваше мнение: есть ли у меня склонность к научно-технической профессии? И если нет, то к чему склонность наибольшая? 

17. 11.1999 08:45  г. Махачкала

Ебинственная техника к которой у тебя есть "Склонность " или Талант - это Микрофон ! да ! - тебе лучше всего работать Журналистом или Актером. в этом у тебя действительно есть все данные .(Если ты хоть немного знаком с Астрологией - я тебе расскажу о показателях). остальное в личку .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 25.09.2019 в 12:49, Парс сказал:

Добрый день! Вы спрашиваете о профессии, цикл Сатурна прожит. А что Вы заканчивали, какими профессиями владеете? Вы говорили, что инженером работали - в какой сфере, что именно делали и почему решили всё поменять? Вообще Раки народ довольно консервативный, да и Луна в прагматичном знаке Девы.

Опять же, Вы пишите что:

Как Вы определили, что время ВЕРНОЕ? Ректификатор Вам дал прогноз и он сбылся или как? При выборе профессии важно смотреть МС, его управителя, стихию знака и крест. МС после ректификации в 01 Весов, но ведь он вполне может быть и в 30-м Девы. Тогда всё поменяется и "весоватые" профессии Вам уже не подойдут, а лучше идти в "девий" сектор. Конечно, если не расти, не идти по пути карьеры, то можно работать кем угодно (или почти кем угодно) без перспектив роста. Да и не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, что предоставляет гороскоп.

Я допускаю, что десцендент в Тельце, потому что муж жадноватый, за имущество судится и прочее, тем не менее, МС вполне при десценденте в Тельце может быть в конце Девы, так и в начале Весов.

Добрый вечер. Извините за поздний ответ - заканчивала пед. Вуз по специальности инженер-метролог в машиностроении, работала преподавателем инженерной и компьютерной графики  в горном университете, там же инженером (разрабатывала учебные планы, пособия и прочую чепуху), также был опыт работы менеджером в лизинговой компании по продаже автомобилей. Все из этого не понравилось - нудно и не интересно. До этого был опыт работы около 4 лет в сфере рекламы и промоушена, основная часть связана была с рекламой табачной продукции (может, видели красивые девочки стоят в торговых центрах или магазинах, раньше они просто сигареты предлагали, сейчас всякие Айкосы рекламируют) - вот эта работа мне по настоящему нравилась и приносила удовольствие.

Насчет времени не знаю, знакомая тетенька астролог делала ректификацию, я пока до таких знаний не дошла))) Про консервативность Раков и Дев конечно наслышана, но вот у меня вся жизнь состоит из трансформаций, постоянно к чему-то иду, что-то новое изучаю, но работа точно нравится движняковая без продаж и втюхиваний, хочется иметь свой бизнес, связанный с какими-либо инновационными технологиями, применяемыми в быту (системы автономии, солнечные батареи и прочее). Рутинная работа точно не мое. Люблю спорт, активный отдых, общение с друзьями, люблю своих братьев и сестер, путешествовать, какие-то спонтанные события, легка на подъем. Короче, совсем не Рак и не Дева))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2019 в 18:42, gng888 сказал:

Насчет времени не знаю, знакомая тетенька астролог делала ректификацию

Тогда не берусь судить по чужой ректификации.

Почему бы Вам не спросить у неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли  талант в музыкальном направлении или хотя бы способности, так как в садике предлагали записаться на пение, а я отказалась (( теперь жалею

Мои данные:

Дата рождения 18.08.2000

Время 8:35 утра

Место рождения Россия, Омская область, город Тара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moonie сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли  талант в музыкальном направлении или хотя бы способности, так как в садике предлагали записаться на пение, а я отказалась (( теперь жалею

Мои данные:

Дата рождения 18.08.2000

Время 8:35 утра

Место рождения Россия, Омская область, город Тара

Самая сильная планета в карте по эссенции - Солнце в обители, 12 дом, так что теоретически, работа может быть связана с подобными вещами. Однако, Лев - это скорее организация музыкальных и прочих мероприятий, чем собственно сами занятия, которые смотрят обычно по другим показателям. На профессиональные занятия музыкой нужны хорошие Рыбы, Вега, хороший 5 дом и Венера, ничего этого нет; а что касается пения, нужны выраженные громкологосые знаки, тут два "благодетеля", Венера и Юпитер, но они оба в негативной эссенции, так что скорее, они дадут больше ложное впечатление успеха, наверняка он будет кратковременным. Похожая ситуация может быть с куспидом 5, который не слишком далеко от Веги может создавать некое впечатление, и Луна в Рыбах, но на Шеате, злобной звезде природы Сатурна. Что еще хуже, в 5 доме творчества Хвост Дракона, самый настоящий вредитель, а управитель 5 дома Сатурн на Альционе, Плачущие Сестры. В общем, лично я не вижу тут стабильного профессионального успеха в этом направлении, несмотря на то, что и Венера и Юпитер угловые, но негативная эссенция, имхо, бесперспективна, ну по крайней мере если только в пожилом возрасте, после 40, и то  при условии, что негатив "благодетелей" будет "проработан", то есть устранен каким-то образом. Но в принципе, по Солнцу и Луне, которая в экзальтации 2 дома, организация музыкальных мероприятий, работа в театре администратором, или что-то подобное вполне может дать заработок,  попробуйте найти работу просто в этой области. Все же я полагаю, что нестабильный успех возможен.  Все это верно, если время рождения точно в пределах не более 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня 11.12.1988 г. Ташкент, Узбекистан. Время рождения примерное - 8 утра, минут я не знаю, говорят, что все-таки ровно 8. Место проживания совсем другое. Хочется узнать куда себя приложить, с детства меня толкают в сторону творчества, но не знаю мое ли это, а если да - то к чему способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 14:30, Rose Red сказал:

Добрый день. У меня 11.12.1988 г. Ташкент, Узбекистан.

У нас с ташкента много дворников

Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Мне 30 лет, а я до сих пор ищу подходящий род деятельности. Я родилась 26.08.1989 в 21:10:21 в г. Пинск, Брестская область, Беларусь. Закончила факультет международных отношений БГУ, диплом не пригодился. Более 9-ти лет проработала в области телекоммуникаций. 
На данном этапе интересны сферы собственного бизнеса, психологии, hr, юриспруденции. Уважаемые знатоки, прошу Вашей помощи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Пожалуйста, взгляните на мою карту, если будет время. Я очень давно пытаюсь найти хоть подходящую работу, дело не идет на лад совсем.
Если по домам смотреть, то в 10-м пусто, в 6-м лилит, во 2-м сатурн слабый, без аспектов и по знакам тоже ерунда - рак на мс, кругом эмоции и мутность. Очень похоже на гороскоп безработного) так и есть, работы мало, неофициально, получаю копейки, завишу финансово от других людей. Сейчас - администратором в танцевальной школе и удаленным переводчиком.
Если смотреть по сильным планетам, то сильный меркурий, аспектированный, третий дом выражен - так и есть, по образованию я журналист, но по профессии работать не получилось. Если у меня шанс все-таки вернуться к этой профессии и как это сделать?
Правильно ли я понимаю, что при слабом юпитере преподавать у меня не получится? Привлекает преподавание, только нечего мне преподать) Или лучше попробовать стать гидом? Вроде бы есть указания на консультирование, но область мне не понятна.
Есть сильная венера в весах в первом доме, аспект с марсом, выражается в том, что я люблю танцевать и хорошо танцую. Но это мне ни денег, ни толку не принесло совсем, хобби. Видимо, без 5-го дома никак. Может ли быть перспективным вести какие-то уроки танцев, физкультуру? Я не вижу перспектив.
Сильный плутон скорее меня разрушает, не знаю, как его применить - было бы классно быть криминалистом или рефлексотерапевтом, но это уже поздно начинать , я гуманитарий)
Интересов у меня много, но в основном это искусства или социальные науки (училась еще на антрополога, но бросила): люблю изучать музыку разных стран, экспериментальную музыку, статистику, вопросы миграции, развития городов и так далее. Могу писать, рисовать, учусь играть на барабанах. Но все это как-то не на серьезном уровне. Не вижу возможности сделать это работой. Хочется на чем-то сконцентрироваться. Буду благодарна за любую конкретику, качества свои я знаю, интересует вопрос в какой области есть больший шанс на результат.
13.09 1984 09:50 местного, Барнаул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, плотно задумываюсь о смене профессии. Не могу определиться на что именно, запутался. Сейчас работаю в торговле на дистрибьюторе. Подумываю переучиться на программиста. Может вы подтолкнете в правильном направлении, буду очень благодарен.

19.02.1992.  3:45. Киев

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ингвар сказал:

Здравствуйте, плотно задумываюсь о смене профессии. Не могу определиться на что именно, запутался. Сейчас работаю в торговле на дистрибьюторе. Подумываю переучиться на программиста. Может вы подтолкнете в правильном направлении, буду очень благодарен.

19.02.1992.  3:45. Киев

Заранее спасибо.

Ваша идея переучиться на программиста хороша. У Вас целый стеллиум  из 4 планет в водолее и Сатурн управитель Водолея в своей обители.(программисты оч часто идут по водолею) Кроме того :     Сатурн в вашей карте еще и управляет кошельком, так что на профессиях водолея(программирование) вы сможете неплохо заработать.  Вобще в принципе у вас все управители  финансовых домов в водолее и все они любят ваш кошелек т.е Сатурн  Торговля  тоже неплохой вариант,(ваша луна в деве,в родном триплицитете),но у луны нет мажорных, т.е существенных рецепций к финансовым домам, так что профессии Водолея (программирование)предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я хотела спросить насчёт работы... у меня никогда не получалось работать на кого-то, где присутствует начальство, иерархия и т.д. Всё время меня увольняют, я делаю что-то не так, торможу и т.д. Мне просто очень некомфортно быть под чьим-то контролем. 

В итоге я уже вот как два года потихоньку зарабатываю на фотографиях, провожу фотосессии. Как-то так всё удачно закрутилось. Сейчас планирую повышать стоимость услуг. Мне такая работа без обязательств, свободная, творческая - по душе, когда я сама себе ставлю любую зарплату. Мне так очень нравится. Тем более идей и вдохновения море.

 

Как у меня с заработком? Что бы мне ещё подошло? 

Дата рождения: 28.01.2001 10:30 Киев

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рустам сказал:

Ваша идея переучиться на программиста хороша. У Вас целый стеллиум  из 4 планет в водолее и Сатурн управитель Водолея в своей обители.(программисты оч часто идут по водолею) Кроме того :     Сатурн в вашей карте еще и управляет кошельком, так что на профессиях водолея(программирование) вы сможете неплохо заработать.  Вобще в принципе у вас все управители  финансовых домов в водолее и все они любят ваш кошелек т.е Сатурн  Торговля  тоже неплохой вариант,(ваша луна в деве,в родном триплицитете),но у луны нет мажорных, т.е существенных рецепций к финансовым домам, так что профессии Водолея (программирование)предпочтительнее.

Значит двигаюсь в правильном направлении:-)

А на какие еще профессии в работе есть указания(хотя бы парочку) для раздумий.

И что насчет своего бизнеса, я читал что если есть планеты во 2 и 8 доме(как у меня) это указатель на собственное дело.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olesya28 сказал:

Добрый вечер!

Я хотела спросить насчёт работы... у меня никогда не получалось работать на кого-то, где присутствует начальство, иерархия и т.д. Всё время меня увольняют, я делаю что-то не так, торможу и т.д. Мне просто очень некомфортно быть под чьим-то контролем. 

В итоге я уже вот как два года потихоньку зарабатываю на фотографиях, провожу фотосессии. Как-то так всё удачно закрутилось. Сейчас планирую повышать стоимость услуг. Мне такая работа без обязательств, свободная, творческая - по душе, когда я сама себе ставлю любую зарплату. Мне так очень нравится. Тем более идей и вдохновения море.

 

Как у меня с заработком? Что бы мне ещё подошло? 

Дата рождения: 28.01.2001 10:30 Киев

 

Благодарю!

Проблемы с начальством скорее всего из-за того, что в 10 доме южный узел,это вредитель,и хотя управитель 10 сатурн сам по себе не плох(в небольшом достоинстве по терму и фасу и на  углу)он  практически на Алголе,злотворной звезде.                                                                                                                      Из сильных планет у вас венера в рыбах,в экзальтации, так что вам подходят профессии рыб.По рыбам обычно идут творческие професии, думаю занятия фотографией и фотосессии вам вполне подходят.         Еще можно выделить хороший марс,он в обители(в скорпионе) и на углу в 7 доме.Так что профессии скорпиона тоже подойдут.По скорпиону  могут идти финансовые работники,бугхалтера и т.д профессий много по знаку, и я так понял профессии рыб вам больше по душе.                                                                                                                      По заработкам и финансам: Реальный управитель 2 дома перегрин, в последующем 11 доме,ест  управитель денег венера в экзальтации,но в падающем 12 доме.Симв. упр юпитер,изгнан но на углу.  Среднее положение,  бедствовать вы не должны.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!)

подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась)

у меня Северная карта и астрологи с ней не берутся работать, уже к 3ем обращалась. Решила сама разобраться, но запуталась уже капитально.

Вопрос вот в чем: хочу вернуться на гос службу ( работала 4.5 года суд.приставом, (юридическое образование, уголовная специализация)Потом почти год стажировалась на адвоката по уголовным делам). Потом переезд , бросила и ушла полностью в фитнес . Потом открывала свою фитнес студию, потом в продажах работала .

Сейчас Снова тянет на гос службу , на работу с уголовным кодексом )) (следственный комитет, прокуратура).
Но, боюсь, что это «шаг назад» и вдруг мне развиваться в другом направлении. Но желание работать в правоохранительных органах ещё с детства.

И, меня смущает MC в тельце ( при таком мс вообще тёплые и приятные сферы деятельности как я поняла) и Северный узел в доме творчества и детей. Ребёнок уже есть.

Посмотрите мою карту пожалуйста)

 

85EA10E4-6F82-4BC1-ACE4-EFE635CAC4F1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KristinaKristina сказал:

Здравствуйте!)

подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась)

у меня Северная карта и астрологи с ней не берутся работать, уже к 3ем обращалась. Решила сама разобраться, но запуталась уже капитально.

Вопрос вот в чем: хочу вернуться на гос службу ( работала 4.5 года суд.приставом, (юридическое образование, уголовная специализация)Потом почти год стажировалась на адвоката по уголовным делам). Потом переезд , бросила и ушла полностью в фитнес . Потом открывала свою фитнес студию, потом в продажах работала .

Сейчас Снова тянет на гос службу , на работу с уголовным кодексом )) (следственный комитет, прокуратура).
Но, боюсь, что это «шаг назад» и вдруг мне развиваться в другом направлении. Но желание работать в правоохранительных органах ещё с детства.

И, меня смущает MC в тельце ( при таком мс вообще тёплые и приятные сферы деятельности как я поняла) и Северный узел в доме творчества и детей. Ребёнок уже есть.

Посмотрите мою карту пожалуйста)

Здравствуйте!

Переезд куда был? Работать собираетесь по месту рождения или на новом месте?

Время рождения насколько точное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Переезд куда был? Работать собираетесь по месту рождения или на новом месте?

Время рождения насколько точное?

Здравствуйте !

Время рождения по бирке 10:00, со слов мамы 09:55, делала ректификацию 09:56. 
переезд В Краснодар 2016 год, затем Мытищи 2018 год. Сейчас проживаю в Мытищах уже 2 года, работу выбираю в Мытищах / Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KristinaKristina сказал:

Здравствуйте !

Время рождения по бирке 10:00, со слов мамы 09:55, делала ректификацию 09:56. 
переезд В Краснодар 2016 год, затем Мытищи 2018 год. Сейчас проживаю в Мытищах уже 2 года, работу выбираю в Мытищах / Москве.

Кристина, добрый день!

Во-первых, бывает, что северные карты действительно не читаются, но у Вас вполне нормальная натальная карта получается и в Кохе и в Плацидусе, поэтому работать с ней можно.

А во-вторых, т.к. Вы не проживаете по месту рождения, то нужно анализировать локальную карту на Мытищи/Москву.

На время 09:55 в локальной карте на Мытищи/Москву выражен 10 дом, Сатурн в 10 доме и Восходящий лунный Узел в 10 доме, поэтому не удивительно, что Вас тянет на госслужбу. У меня знакомая, с которой вместе учились в Академии астрологии, тоже с Узлом в 10 доме, всю жизнь работает на гос. службе.

Бизнес (фитнес-студия) был в Краснодаре или Мытищах?

Ректификацию сами делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena A. сказал:

Кристина, добрый день!

Во-первых, бывает, что северные карты действительно не читаются, но у Вас вполне нормальная натальная карта получается и в Кохе и в Плацидусе, поэтому работать с ней можно.

А во-вторых, т.к. Вы не проживаете по месту рождения, то нужно анализировать локальную карту на Мытищи/Москву.

На время 09:55 в локальной карте на Мытищи/Москву выражен 10 дом, Сатурн в 10 доме и Восходящий лунный Узел в 10 доме, поэтому не удивительно, что Вас тянет на госслужбу. У меня знакомая, с которой вместе учились в Академии астрологии, тоже с Узлом в 10 доме, всю жизнь работает на гос. службе.

Бизнес (фитнес-студия) был в Краснодаре или Мытищах?

Ректификацию сами делали?

Добрый день, Елена! Благодарю за ответ!))

Т.е., про Сатурн В 10, может ли это значить, что упор надо делать именно  на работу, а не на 6 дом и Здоровье , как в натале? (как раз сейчас по возрасту у меня возврат Сатурна). Я просто читала, что все же больше упор надо делать на натал, а не локальную карту. Но кстати, по ощущениям, после переезда как 2 разных человека) до и после)
 

По поводу бизнеса, это уже после переезда в Мытищи.  Саму студию открывали в Сочи, там бизнес-партнёр проживает. Я приезжала только на запуск и открытие. Большая часть работы была проведена удалённо (Мытищи).

Ректификацию да, сама делала. По дате 1 брака и рождению ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите определиться с видом деятельности на новом месте

Рождение 2.12.1989 Потсдам 10.25

Сейчас проживаю г. Жирона, Испания

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
19.06.2020 в 16:24, KristinaKristina сказал:

Добрый день, Елена! Благодарю за ответ!))

Т.е., про Сатурн В 10, может ли это значить, что упор надо делать именно  на работу, а не на 6 дом и Здоровье , как в натале? (как раз сейчас по возрасту у меня возврат Сатурна). Я просто читала, что все же больше упор надо делать на натал, а не локальную карту. Но кстати, по ощущениям, после переезда как 2 разных человека) до и после)
 

По поводу бизнеса, это уже после переезда в Мытищи.  Саму студию открывали в Сочи, там бизнес-партнёр проживает. Я приезжала только на запуск и открытие. Большая часть работы была проведена удалённо (Мытищи).

Ректификацию да, сама делала. По дате 1 брака и рождению ребёнка.

Подскажите как делали ректификацию. по браку и рождению ребенка, какие там транзиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Предлагаю в тему для обсуждения еще одного молодого человека с соединением Светил ! 7.1.2000 г.7:00 г.Гурьев.мне показалось интересным соединения светил и Плутона с Хироном и Венерой ! А также соединение Нептуна с Кету! Асц - 5:40:53 весов .спасибо за любое предположение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

7.1.2000 г.7:00 г.Гурьев.

Действительно интересная карта.

Только не очень понял вот это:

24 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Асц - 5:40:53 весов

Вы не ошиблись? У меня получается Асцендент в 26 Стрельца, МС в 25 Весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности