Перейти к публикации

Развод в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Причем сами по себе эти планеты не говорят о том, что в жизни натива точно будет развод. Просто если у партнеров синастрия плохая, обладатель злой планеты в 7 доме будет инициатором развода.

Ссылка на комментарий

Кстати, если злая планета в 7 доме соответствует профессии и вообще образу супруга, то склонять к разводу она не будет. Допустим, у женщины марс в 7 доме, а муж военный или сотрудник МВД. В этом случае марсе проигрывается, как образ супруга, и к разводу не склоняет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Классические показатели развода в натальной карте:

  • Уран в 7 доме, либо Уран управитель 7 дома, либо Уран в аспекте к управителю 7 дома или планете в 7 доме.
  • Сильно проявленный Уран в натальной карте. Уран - планета разрывов и разводов. Это планета индивидуалистов. Ярко выраженный Уран в натальной карте склоняет человека к эгоизму и желанию, чтобы все было так, как хочет он. Если у человека сильно проявлен Уран, у него могут быть сложности с сохранением длительных отношений.
  • Солнце, Венера, Марс в квадрате или оппозиции с Ураном.
  • Квадратура Солнца и Луны
  • Квадратура Венеры и Марса
  • Управители 1 и 7 домов в квадратуре друг с другом.
  • Сильно проявлен Плутон в натальной карте может подталкивать человека к борьбе за власть.
  • Ярко проявленный Нептун наделяет человека склонностью к обманам и самообманам.

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Мой отец был женат три раза, два раза разводился, причем инициатором всегда выступал он. 7 Дом вообще пустой у него, Уран... мне сложно сказать, не разбираюсь особо. 14.11.1961, г. Калининград, время не знаю. Чем-то объясняется это?

 

Мама (27.06.1966, 4:30, Нижняя Вожега, Вологодская область) после развода так замуж и не вышла до сих пор, прошло 14 лет после развода, говорит, что не нужно ей это...

 

Можете что-то сказать, как-то прояснить?

Ссылка на комментарий

Мой отец был женат три раза, два раза разводился, причем инициатором всегда выступал он. 7 Дом вообще пустой у него, Уран... мне сложно сказать, не разбираюсь особо. 14.11.1961, г. Калининград, время не знаю. Чем-то объясняется это?

 

Мама (27.06.1966, 4:30, Нижняя Вожега, Вологодская область) после развода так замуж и не вышла до сих пор, прошло 14 лет после развода, говорит, что не нужно ей это...

 

Можете что-то сказать, как-то прояснить?

Если время не знаешь, то и про дома речи нет. возможно его 7 дом отнюдь не пустой)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности