Перейти к публикации

Астрологический взгляд на гомосексуализм и лесбиянство


marisa

Рекомендованные сообщения

ПРАВИЛЬНО!!!!

Все, что не бутербродом - изврат и разврат!!!!

Долой все остальные позы и пристрастия!!! Нормальные устои нормальному обществу!

 

:lol: Бутерброд-это по-нашему! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказывать своих детей нужно очень аккуратно, у них потом сдвиг идет есть много примеров, когда потом став взрослыми у них отклонения в сексуальном плане из-за этого.

Полностью согласна.Сколько доказательств серьезных в истории.Люди почему то их игнорируют.Если ты не как относишься к своему ребенку и видишь,что его обижают в классе.Не занимаешься ним.Где гарантия,что не вырастишь Гитлера.И это кстати большая часть вина родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойно отношусь к таким парам. Конечно в первое время было дико, но потом успокоилась)

Главное что б не при мне они это совершали)) В Питере частенько бывает что в метро или на улке целуются однополые пары.

Смотрится конечно не айс.

Воспитывать деток таим парам, я бы скорее всего не доверила. Так как изначально у детей уже не будет выбора, быть им гетеро или гомо.

Если перед глазами будут такие родители.

 

 

У меня у сына: слабое солнце + марс в изгнании в весах, 7 в водолее, венера в 11.

Лилит на вершине 11-го. Сказали как то давно, что эти аспекты могут указывать на то, что он будет либо би, либо еще каким)))

Управитель 7 дома (Уран) в 10 доме - может провозгласит гей-движение))

Но может будет как мама увлекаться астрологией, у него на это много показателей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Управитель 7 дома (Уран) в 10 доме - может провозгласит гей-движение))

Но может будет как мама увлекаться астрологией, у него на это много показателей))

У вашего сына интересная судьба.Может он возьмет пример с вас.И будет скорее всего увлекаться астрологией.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего сына интересная судьба.Может он возьмет пример с вас.И будет скорее всего увлекаться астрологией. :)

 

уран на куспиде 10-го (многие школы считаю, что мать идет по 10-ому)

в трине на меркурий и луну в 1-ом. У урана еще секстиль к юпитеру в 11-ом.

Причем по нашей синастрии, У нас идет соединение его урана и моей луны.

И его луны с меркурием и моим солнцем.

Так что думаю, я его направлю,и надеюсь в нужное русло))))

У дочки тоже есть аспекты связанные с астрологией))

Все в мать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран на куспиде 10-го (многие школы считаю, что мать идет по 10-ому)

в трине на меркурий и луну в 1-ом. У урана еще секстиль к юпитеру в 11-ом.

Причем по нашей синастрии, У нас идет соединение его урана и моей луны.

И его луны с меркурием и моим солнцем.

Так что думаю, я его направлю,и надеюсь в нужное русло))))

У дочки тоже есть аспекты связанные с астрологией))

Все в мать :))))

О,у вас еще дочка и сын.Мечта.Еще и на вас похожи и вы имеете на них влияние это очень хорошо.Удачи вам и счастья.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,у вас еще дочка и сын.Мечта.Еще и на вас похожи и вы имеете на них влияние это очень хорошо.Удачи вам и счастья. :)

 

спасибо большое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойно отношусь к таким парам. Конечно в первое время было дико, но потом успокоилась)

Главное что б не при мне они это совершали)) В Питере частенько бывает что в метро или на улке целуются однополые пары.

Смотрится конечно не айс.

Воспитывать деток таим парам, я бы скорее всего не доверила. Так как изначально у детей уже не будет выбора, быть им гетеро или гомо.

Если перед глазами будут такие родители.

 

 

У меня у сына: слабое солнце + марс в изгнании в весах, 7 в водолее, венера в 11.

Лилит на вершине 11-го. Сказали как то давно, что эти аспекты могут указывать на то, что он будет либо би, либо еще каким)))

Управитель 7 дома (Уран) в 10 доме - может провозгласит гей-движение))

Но может будет как мама увлекаться астрологией, у него на это много показателей))

 

Одно другому не мешает! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуальные наклонности могут вызываться самыми разными психологическими факторами. Сколько факторов, столько и возможных аспектов планет. Поэтому бесполезно рассчитывать на то, что гомосексуализм можно распознать по точному расположению планет, пользуясь правилами типа «Х в оппозиции к Y означает гомосексуализм». Произвольные рассуждения такого рода чужды самой идее астрологии.

Далее следует уточнить, что никто не может провести грань между скрытой, латентной, гомосексуальностью и открытой. У множества людей есть гомосексуальная составляющая, которая никогда не находит своего выражения в действительности.

Наконец, гомосексуальные наклонности могут реализоваться как положительно, так и отрицательно. Когда они реализуются гармонично, без комплекса вины, без блокировки, то ни того, ни другого мы не найдем в астрологической карте, потому что она – отражение того, что переживает индивидуум. С психологической точки зрения, влечение к представителям своего пола может иметь разные причины, восходящие чаще всего к эдипову комплексу. Астрологически это может быть связано с несколькими аспектами: соединением Солнца и Луны (неразличение мужского и женского начала), оппозиция тех же светил (затруднительно вообразить слияние двух полов и происходящую от этого гетеросексуальность); соединением или оппозицией (влияние квадратуры, по всей видимости, сильно размыто) Луны и Плутона в карте у мужчины (отказ или страх перед женщиной), Солнца и Плутона – у женщин (отказ от мужчины). Страх «кастрации» или страх перед мужской агрессией в основном связаны с дисгармоничными аспектами, соответственно: Солнце-Марс в мужской карте и Луна-Марс в женской. Жоэль де Гравлен считает, что Лилит, Черная Луна в соединении с Асцендентом или Луной в мужской карте либо в соединении с Венерой – в картах представителей обоих полов также может быть признаком гомосексуальных наклонностей; кроме того, она считает, что чаще других среди гомосексуалистов встречаются рожденные под знаком Скорпиона.

Что касается дисгармоничных аспектов Венеры и урана, то им часто приписывают связь с гомосексуализмом – и напрасно. В действительности они чаще всего означают лишь бунт или независимость в проявлении чувств, приводящие порой к маргинальности, проявлением которой может стать гомосексуализм – или что-то иное. Наоборот, когда натальная карта «установленного» гомосексуалиста содержит в себе такой аспект, речь идет о вызове обществу, отгородившемуся от индивида; аналогично этому дисгармоничные аспекты Венеры и Сатурна влекут за собой ощущение опустошенности… Таким образом, мы видим: установление истинного гомосексуализма – дело чрезвычайно тонкое и деликатное, и здесь астрология может быть весьма полезна, если нужно понять его причины и найти приемлемые для конкретного человека подходы, обходясь без каких бы то ни было моральных приговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

На эту тему было бы интереснее послушать как расположены планеты и аспектированы в натальной карте людей нетрадиционной ориентации, чем читать про охи-вздохи супер-натуралов)

У меня есть опыт 12 лет отношений с людьми моего пола и меня больше поражает, что я сменила сознательно ориентацию на традиционную.

Если по аспектам пройтись, то скорее всего дело в оппозиции Марса-Сатурна и Марса-Плутона. Возможно квадратура Венеры и Луны тоже какое-то отношение к этому имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности