Перейти к публикации

Насилие над женщиной


marisa

Рекомендованные сообщения

Недавно девушки здесь в теме задавались вопросом про насилие над женщинами со стороны мужчин.Я нашла на это ответы с точки астрологии.

Нашла статью в интернете:

 

Почему мужчина бьет женщину? В детстве, я частенько задавалась этим вопросом. Да и, как и в любой семье, у нас были родственники, для которых насилие над женщиной было не пустым звуком. Бабуля, с которой я провела добрую часть своего детства, рассказывая про побои дедушки, объясняла мол, «бьет - значит любит». Избитое, старинное, как сам мир, выражение. Помню, как маленькая, я часто задавала маме вопрос, "почему тетя Таня/Клара/Света не уйдет от своего мужа, который поднимает на нее руку!?". Но мое детское любопытство не было удовлетворено.

3303_orig_size.jpg

Благо мама обладает прекрасной памятью на даты рождения всех наших родственников, поэтому, я, сохранив всю информацию, решила выяснить, что в мужской карте отвечает за желание осуществлять насилие над женщиной. Быть может, та информация, что я здесь приведу, заставит хотя бы одну девушку пристальнее присмотреться к своему избраннику, и возможно убережет ее от синяков.

 

Итак, я просмотрела базу карт в количестве 15-20 штук. Да, для статистики этого мало, но, по крайней мере – это начало. Среди «рабочего материала», разумеется, не только мои дальние родственники, но и карты людей, которых я знаю опосредованно.

 

Во все картах, каким - либо образом были выражены знаки Скорпиона или Овна. Оно и понятно. Овен не любит, когда ему перечат, и если женщина попадалась с характером, ее быстро посредством кулаков ставили на место. Скорпион тоже знак довольно интересный. Обладая огромной силой воли, он не всегда может сдержать эмоции, когда дело касается любви и отношений. Скорпион, также как и Овен, знак властный, ведь у них одна планета управитель – Марс. Хороший добрый Марс – это защитник, который никогда не даст в обиду, пораженный же напряженными аспектами он превращается в деспота. Например, мужчина с Марсом в раке или четвертом доме, как правило, домашний тиран. В реальной жизни, за пределами дома, это божий одуванчик, о наклонностях которого не сможет догадаться никто даже из самых близких его коллег по работе. Всю силу, мощь и агрессию, мужчина с таким положением, будет проявлять только в своих родных стенах.

 

Также встретился мне при анализе аспект Луны в квадрате к Марсу. Все тот же Марс. Вообще этот квадрат говорит о плохо контролируемой агрессии, энергии. Луна в астрологии – образ мамы, и часто бывает, что данный аспект присутствует в карте мужчины, когда у него были трудные отношения с матерью. Она и сама могла воздействовать на него посредством применения физической силы. И сейчас, когда мальчик вырос, он вымещает свои подсознательные комплексы и желание отомстить на жене или подруге. Астрология, как и психология, едина во мнении, что все исходит из семьи. Поэтому прежде чем связать свою жизнь с мужчиной, не поленитесь узнать, каковы были его отношения с мамой.

 

Я склонна думать, что в семейных проблемах не может быть виноват один человек. Поэтому, было бы некрасиво с моей стороны, не упомянуть хотя бы вкратце, почему же женщина терпит такое отношение.

 

Сразу в карте обращаем внимание на Плутон и Нептун. Нептун дает иллюзии относительно партнера, он не кажется тираном, наоборот, девушка считает, что любимому плохо и ее задача, помочь ему разобраться в себе. Вообще эта планета связана с мазохизмом, и те, у кого Нептун выражен в карте, подсознательно не то, что терпят к себе такое отношение, оно им даже нравится.

 

Следующее на что смотрим это аспекты Плутона к Солнцу и Марсу. Если есть, например квадрат или оппозиция Солнца с Плутоном – значит муж, отец, или любая другая особь мужского пола будет угнетать либо психологически, либо физически девушку. В ее психотипе заложен мужчина, который подавляет ее натуру, нормального партнера в свою жизнь она наврятли притянет.

 

В этом мире люди притягиваются друг к другу не случайно. Все настолько взаимосвязано, что иной раз удивляешься насколько просчитана «небесная архитектура» в подборе партнеров для нас. В нашу жизнь не приходит то, на что нет указания в нашей натальной карте. Поэтому бывает, что женщина, покинув мужа-тирана, находит через какое то время молодого человека, который вновь будет поднимать на нее руку. Выход есть, но он сложный и неоднозначный. Думать, размышлять, пытаться понять свою душу, и стремиться поменять что-то в себе. Как только это произойдет, судьба сама разлучит вас под любым предлогом с объектом опасности.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Самый распространённый случай - Козерог, укрепляющий квартирную тиранию за счёт того, что Марс у мужчин по природе обычно сильнее :74738284: Трагедия такого психотипа разыгрывается в фильме "Такси-блюз" - от невозможности влюбить в себя женщину музыкой из саксофона, сатурнист конечно же решает что нужно бы тогда увеличить нагрузку железных блинов на своей любимой штанге :TUZKI_35:

То же и в фильме "Кин-дза-дза" - добравшись наконец-таки до способа связи с Землёй за неизвестно сколько световых лет от дома, всё что козерог нашёл сказать своей жене: "Люся! Ты это... Буханку чёрного-то купила??" :spartal:

Другой вариант по данной теме - романтик-Рак, который находит в синяках на коже особую красоту, как у далёких космических туманностей (или хотя бы у "пупа" планеты Нептун) :mouse_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИСС-Тукан сказал:

КозероГ-Рак, 

Солнечный знак не показатель. 

Родственник есть - солнечные Весы. Избивал жену и детей. У ребенка появилось психическое заболевание на основе побоев. 

 

А на людях очень дружелюбный, доброжелательный, с чужими детьми сюсюкается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inside сказал:

Солнечный знак не показатель. 

Родственник есть - солнечные Весы. Избивал жену и детей. У ребенка появилось психическое заболевание на основе побоев. 

 

А на людях очень дружелюбный, доброжелательный, с чужими детьми сюсюкается. 

Тот или иной знак Зоодиака человек может являть собою вне зависимости от того, на какой месяц выпало его рождение - сущностно.

Весы же из всего круга двенадцати знаков выделяется тем, что символом своим не несёт животное с присущими ему признаками. Стало быть, человек может переключаться между совершенно разными начинаниями, но, в отличие от Близнецов, осознанно и гладко, безопасно для своего общественного статуса.

Вполне возможно, что ведущий-дипломат Дибров, нежно как по маслу излагающий на публике, в личной жизни хладнокровно загубил не один десяток молодых ростовских девушек :mouse_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый жестокий знак- весы, затем близнецы идут. все остальные отдыхают. Бывают тиранические овны. Скорпионы и раки обычно тиранят равнодушием и покуизмом. Девы мелочностью. Но вот первые два Весы Близнецы и еще Петухи и Змеи(крайне редко но тоже замечены) самые жестокие. Весы- петухи бьют женщин практически всегда в 100% случаев. Не встречала оных которые этого не делали. если такой экземпляр отсутствует- исключение из правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Весов- первое место среди самых опасных преступников, первое место по разводам_ слабаки бесхарактерные, которые проявляют свою власть силой, потому что морально справиться не могут. Пальму первенства рвут близнецы у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Такой вопрос. Что если в карте малолетнего родственника, с которым тесно общаемся я увидела аспекты тирана и насильника?

Сказали бы вы его маме? И вообще, какие могут быть здесь действия с моей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть там Плутон квадратит Марс, Уран, Венеру и Луну.

Уран в квадрате с Юпитером, оппозиции с Марсом и Луной (при этом в соединении с  Венерой).

Сатурн в оппозиции с Солнцем

Юпитер оппозиция с Плутоном и квадрат с Луной

Марс в оппозиции с Венерой

Парень сорвал джек пот? И все его дамы будущие тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пару примеров, мужчина Рвбы с Луной в Весах, Марс в Водолеи оппозиция на Уран и квадрат Марс Нептун, ещё один Рак, с Луной и Марсом в Окне, ещё один не помню точно когда д р, знаю только что Водолей, женщина которую избивал муж имела Марс соединение с 7 домом и Солнце квадрат на Уран, и Венера квадрат к Урана, Солнце и Венера у неё в Козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
04.08.2020 в 00:54, ЛунноСкорп сказал:

Пораженные Рыбы могут быть очень жестокими

Да уж, попадаются и зубастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности