Перейти к публикации

Астрологический прогноз на 2014 год


Рекомендованные сообщения

Наступает четвертый год плавания человечества по разыгравшемуся бурей океану жизни.С 2011 по 2015 мы находимся в штормовой зоне работы квадрата Урана и Плутона, который призван очистить земной ковчег от накопившегося за многие столетия мусора. Пока эти энергии действовали скрытно, лишь иногда прорываясь реальными катастрофическими событиями, намекая на свою мощь. Но наступает время вулканического извержения, когда накопленная сила прорвется наружу. Кто спустит курок?

Вполне вероятно, что им окажется Марс, который в нарождающемся году сыграет партию первой скрипки. Он завладеет рычагами правления во второй половине декабря 2013, и удержит их до середины 2014. Это будет время конкретных решений, реальных дел и проявленных событий в политике, экономике, науке и природе. Например, окажутся затопленными какие-то островные государства и береговые зоны континентов. Или правительство США примет решение о ликвидации бумажного доллара и переходе на электронные расчеты, чем оздоровит свою финансовую систему и поставит «на уши» экономики крупных держателей зеленой валюты. Или произойдут государственные перевороты и громкие отставки лидеров. Или совершится мощный прорыв в невиданных доныне научных теориях, технологиях, заставляя нас в корне пересмотреть существующие постулаты.

Марс основную часть года намерен гулять по Весам, поэтому решения будут приниматься, вряд ли, революционными способами; скорее, проявится тенденция преодолевать проблемы дипломатическими силами, использовать обходные пути и уступки, действовать с позиций сохранения имеющегося равновесия.

А как вести себя нам, простым землянам, чтобы бушующий шторм не только не утянул нас на дно, но чтобы мы выплыли из него окрепшими, набравшими позитивный опыт и определенные достижения? Для этого надо прожить наступающий год, согласуя свои планы, решения, действия с темой накрывшей нас энергетической волны; соответствовать главной фишке 2014 - большому кресту Плутона-Урана-Юпитера-Марса. То есть, кардинально перетряхнуть свою жизнь, без жалости выкинуть из нее все устаревшее, покрывшееся толстым слоем пыли – от конкретных вещей, до личного мировоззрения и взаимоотношений. Пускай, за долгое время они стали удобными, как старые тапочки, не стоит их и себя жалеть, ведь время требует от нас перемен, свежего воздуха, новых горизонтов. Рецепт прост, но не легок. Ну, а кто нам обещал безоблачную розовую жизнь?

Навигационная карта, приведенная ниже, показывает разнохарактерные энергетические течения 2014 года. Знакомьтесь, вникайте и выстраивайте маршрут своей судьбы. Удачи в новом году!

1. Весь 2014 год. Плутон квадрат Уран. Жизнь настоятельно предлагает нам кардинально измениться; все старое оставить за бортом, вычистить площадку для появления нового. Какое оно, это новое, никто не знает, поэтому и страшно расставаться с уже привычным, хорошо знакомым. Но, времена настали такие, что цепляние за прошлое нас не спасет. Не мы сами, так внешние события заставят перетряхнуть личные мысли, бизнес, работу, семью, партнеров, друзей, недвижимость и финансы; отказаться от потребительского отношения к природе, да и к жизни в целом. То есть, нам всем надо решиться на внутреннюю революцию.

2. До первой декады мая 2014 года. Юпитер тау-квадрат Плутон, Уран. Вероятно, вы сами будете проявлять или попадете под прессинг ярко выраженного властного авторитарного давления, национальных или традиционных устоев. Сейчас в применении силы и идеологического напора нет тормозов. Распоясываются все формы насилия – и физического, и административного, и религиозного фанатизма, и внутри семейного. Для профилактики негатива попробуйте уйти в фамильные, родовые, национальные истоки: перетряхните старые альбомы с фотографиями, наведите порядок на могилах предков, начните составлять генеалогическое древо, изучать историю семьи или города, деревни, поселка. Идеально докопаться до сути – что у всех нас, у землян, единые корни; осознание этой истины многим позволит изменить свое мировоззрение в гуманистическую сторону; чего от нас и требует на данном этапе жизнь.

3. Май – первая декада июня 2014 года. Юпитер трин Сатурн.[/b] Появляются пути конкретного воплощения своих идей; увеличивается способность трезво оценивать зарождающиеся возможности, четко видеть и просчитывать перспективы, составлять реальные планы. Траты и вложения сейчас имеют тенденцию быть разумными и взвешенными. Полезным окажется совет и помощь от человека, старшего по возрасту и опыту, от чиновника. Акцент на экономности, здравомыслии, рассудительности и ответственности позволит не только преодолеть сложный период, но и добиться реальных плодов своей обдуманной деятельности.

4. Сентябрь – две первые декады октября 2014 года. Юпитер трин Уран. Появляется огненная потребность в переменах, в расширении границ своей жизни. Например, захочется отправиться в необычное путешествие, или окунуться в нетрадиционный творческий проект, или пуститься в финансовую авантюру с лотереями и спекулятивной игрой. Сейчас в голове зарождаются увлекательные идеи, вспыхивает интерес к новым учениям. Есть вероятность завести дружбу с влиятельными людьми, иностранцами; особенно через интернет. Прекрасное время для презентаций, пиара, клубного общения с единомышленниками через соцсети.

5. С начала года до середины августа 2014 года. Марс квадрат Юпитер. Неуемность, неумеренность, неспособность сдерживать свои порывы, огненная импульсивность берут верх над здравомыслием и осторожностью. Если не обуздать разгулявшиеся страсти, фанатизм, желание силой продавить свои взгляды и намерения, то это приведет только к проблемам, спровоцирует конфликты и травмы. В данное время нами будет править ложь, стремление прикрывать корыстные интересы высокими целями. Неблагоприятно для правовых дел, юридических процессов. Есть ли пути преодоления негатива? Да, самый эффективный – активно и страстно направить силы на собственное развитие и рост; на резкое расширение рамок личной судьбы, чтобы в ваш внутренний круг ворвались социальные, культурные, гуманистические потоки жизни. Потратьте энергию квадрата Марса и Юпитера на конкретную благотворительную работу, пройдите курс интересного обучения, отправьтесь в познавательное путешествие, организуйте движение, партию, общество.

6. Апрель – первая декада июля 2014 года. Марс тау-квадрат Плутон, Уран. Превалирует желание действовать разрушительно, резко, безвозвратно. Велика вероятность острых катастроф, серьезных ранений и травм, разрыва взаимоотношений и краха союзов. Целесообразно на этот период запланировать аналогичную по тематике активность, но с позитивными целями. Например, наметить капитальный ремонт квартиры, или слом старой обветшалой дачи, или решиться на смену места жительства, профессии, или окончательно прекратить давно изжившие себя отношения. То есть, принять окончательное решение и расстаться с тем, что надоело, мучает, тянет, липнет, не дает свободно дышать и двигаться вперед.

7. Две первые декады августа 2014 года. Марс трин Непун, секстиль Плутон. Хорошее время для творческих проектов, продвижения в сфере искусства. Можно успешно решать вопросы коллективных финансов, общих владений, наследства, страховок, алиментов; вести дела с банками, вкладами.

8. Со второй декады августа по первую декаду сентября 2014 года. Марс соединение Сатурн.Небеса дарят силу на преодоление серьезных препятствий, на сдвигание с места укоренившихся глыб, поэтому целесообразно запланировать на это время соответствующую активность. Если данные энергии не использовать, то они реализуются в вашей жизни физическими травмами, острыми столкновениями с начальством, конфликтами с пожилыми людьми, банковскими проблемами.

9. Вторая и третья декады сентября 2014 года. Марс квадрат Нептун. Исчезает здравомыслие и трезвость; теряются цели и направление пути. Необходим особый контроль над близкими людьми с неуравновешенной психикой и над теми, кто подвержен алкогольной и иной наркотической зависимости. Не стоит отправляться в путешествие по воде. В делах с иностранцами и юристами истины и правды не ждите. Может вспыхнуть заболевание, причина которого кроется в неумеренности, злоупотреблениях или в какой-то инфекции. Чтобы избежать негатива данного периода, используйте энергии квадрата Марса и Нептуна на погружение в какой-то вид искусства, например, утоните в просмотре западных фильмов или не расставайтесь с фотоаппаратом. Эффективно поможет профилактике и активная благотворительная деятельность.

10. Третья декада сентября – две первые декады октября 2014. Марс трин Юпитер и Уран. Время появления свежих прогрессивных идей, партий, движений. Отлично для дальних путешествий, юридических дел, установления взаимодействия с иностранцами, увлекательного обучения и появления новых интересных друзей и единомышленников.

11. Третья декада октября – первая декада ноября 2014 года. Марс секстиль Нептун. Планируйте на этот период презентации проектов, церемонии, выставки и показы. Рекламируйте и пропагандируйте. Путешествуйте и познавайте.

12. Две первые декады ноября 2014 года. Марс соединение Плутон, квадрат Уран. Проявляется тенденция возникшие проблемы решать силой, властным продавливанием. Держитесь подальше от начальства, не вступайте в конфликт с представителями силовых структур. Увеличивается опасность негативных происшествий. Запланируйте на это время какое-то сложное дело, требующее максимальных силовых затрат и большого напряжения; этим вы истощите источник кризисных энергий.

13. Третья декада ноября – первая декада декабря 2014 года. Марс секстиль Сатурн. Ожидается повышенная деловитость и работоспособность. Посвятите это время долгосрочному планированию, систематизации и администрированию; решению назревших вопросов с чиновниками, начальством. Наведите порядок в профессиональных и финансовых делах.

14. Вторая и третья декады декабря 2014 года. Марс секстиль Уран. Время интересных дел, увлекательной активности, дружеского взаимодействия. Способность реализовывать свои намерения оригинально, необычно и непредсказуемо; проявляется изобретательность и вспышки интуитивных решений. Вероятны неожиданные встречи и повороты событий.

15. Периоды ретроградности Меркурия. 7-28 февраля, 7 июня – 1 июля, 4-25 октября 2014 года. В эти периоды не стоит форсировать свою деятельность, что-то начинать, планировать стартапы. Целесообразно возвращаться назад, закреплять приобретенные знания и умения, искать ошибки, отрабатывать неосвоенные приемы и пути.

16. Периоды ретроградности Марса. 1 марта – 20 мая 2014 года. Учитесь мирно сотрудничать, дипломатично взаимодействовать, учитывать мнение окружающих при самореализации. Но, не требуя этого от партнера, а вырабатывая данные качества в себе. Время внутренней работы, самопознания, активной работы над собственными недостатками.

17. Периоды ретроградности Юпитера. До 6 марта, с 9 декабря 2014 года. Эти периоды предназначены для внутреннего роста, расширения мировоззрения, духовной работы. Учитесь, познавайте новое, становитесь мудрее.

18. Периоды ретроградности Сатурна. 2 марта – 21 июля 2014 года. Разнообразные задержки, срывы, торможения даются не случайно, а с целью заставить нас остановиться, выполнить положенное дело тщательно и аккуратно. Сейчас надо учиться терпению и ответственности, экономности и аскетизму. Кто прислушается и последует совету Сатурна, будет обязательно вознагражден за свою напряженную внутреннюю работу приобретением не только ценного опыта, но и каких-то проявленных результатов.

19. Периоды ретроградности Урана. 22 июля – 22 декабря 2014 года. Старайтесь быть оригинальным и неповторимым не снаружи, а внутри себя. Наполняйте стержень своего характера уникальностью, свободолюбием и яркой индивидуальностью. Прислушивайтесь к себе, ловите идеи из будущего, сейчас вы способны на интуитивные прозрения.

20. Периоды ретроградности Нептуна. 10 июня – 16 ноября 2014 года. Не уходите в себя; не скрывайтесь от реального мира в грезах и фантазиях, переживаниях и страданиях, наркотическом флере. Постарайтесь выразить свое внутреннее состояние в каком-то творческом художественном или благотворительном деле.

21. Периоды ретроградности Плутона. 15 апреля – 23 сентября 2014 года.[/b] Увеличиваются внутренние психические силы, позволяющие преодолевать недуги, восстанавливаться после ударов, трансформировать имеющиеся цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как много всего)) Спасибо!

Я так поняла, что самые "Мирные" две первые декады августа 2014 года и третья декада октября - станут благоприятным временем и для заключения браков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как много всего)) Спасибо!

Я так поняла, что самые "Мирные" две первые декады августа 2014 года и третья декада октября - станут благоприятным временем и для заключения браков?

 

Наверное да, Вы только посмотрите свои транзиты в августе и октябре, и исходя из этого подберите более благоприятный период.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!

Так все подробно расписано!

Я б под свои транзиты с удовольствием бы ремонт сделала, только не где, и дачу бы разрушила, только нет, и работу бы поменяла, чего тоже нет)))

Никому не нужна помощь?Могу помочь что-нибудь разрушить, что б у меня аспекты проигрались:)

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Весь 2014 год. Плутон квадрат Уран. Жизнь настоятельно предлагает нам кардинально измениться; все старое оставить за бортом, вычистить площадку для появления нового. Какое оно, это новое, никто не знает, поэтому и страшно расставаться с уже привычным, хорошо знакомым. Но, времена настали такие, что цепляние за прошлое нас не спасет. Не мы сами, так внешние события заставят перетряхнуть личные мысли, бизнес, работу, семью, партнеров, друзей, недвижимость и финансы; отказаться от потребительского отношения к природе, да и к жизни в целом. То есть, нам всем надо решиться на внутреннюю революцию.

 

Кажется моя революция уже началась...))) Может и к лучшему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю в тему будет прогноз на 2014 год по фен шую http://art-fenshui.ru/novosti-i-interesnosti/364-predskazanie-na-2014-god-derevyannoj-loshadi-ot-mastera-fen-shuj-rejmonda-lo.html тем более это сейчас так в моде. все по фен шую , вот вам любители всего китайского и прогноз на год грядущий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил гороскоп на 2014г для стрельца на каждый день. Читаю-1января в целом негативный день, 2января-хороший. Как рассчитываются данные гороскопы (какая методика)? Ведь планеты за сутки остаются в тех же знаках зодиака, особенно дальние (Уран, Нептун, Плутон). Если есть литература по данному вопросу прошу поделиться.19841203@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности