Перейти к публикации

Персона недели. Иван Ургант


marisa

Рекомендованные сообщения

Друзья! Рада представить вам мою новую рубрику "Персона недели". Идея создать этот раздел меня посетила недели две назад, после написания серии статей о "Женщинах кинематографа". По вашим приятным отзывам, я поняла, что читать интерпретации натальных карт известных людей, вам интересно, поэтому теперь раз в неделю, по средам, я буду публиковать очередную статью с изложением анализа натальной карты какого - нибудь знаменитого человека.

954538_jpg_640x1000_q100.jpg

 

 

Разумеется, когда встал вопрос о выборе персоны для написания первой статьи, я была в полнейшей растерянности. Ведь я практически всегда анализировала карты зарубежных знаменитостей, и, в большинстве своем, это были женщины. Однако, в этот раз мне хотелось выбрать мужчину, который был бы мало того, что знаменит, харизматичен, так еще и интересен лично мне как человек. Поэтому спустя какое - то время выбор пал на Ивана Урганта.

 

 

Знаменитый шумен появился на свет 16 апреля 1978 года в славном городе Ленинграде. На просторах интернета, мне посчастливилось найти ректифицированное время Ивана. Проверив ректификацию, я пришла к заключению, что она правильная, поэтому при разборе карты я ориентировалась на время 18-20.

Итак, Асцендент Ивана находится в знаке Весов. Помимо того, что этот знак дает своему обладателю приятную внешность, неконфликтность, артистические способности, этот знак, более других, ориентирован на партнерские отношения. Стремление работать совместно в паре, дает еще и Солнце, расположенное в Седьмом доме. Практически, любую передачу, которую вел Ургант, он вел вместе с кем - то. В "Прожекторперисхилтон" он был одним из четырех ведущих, наряду с С. Светлаковым, А. Цекало и Г. Мартиросяном. Телевизионное шоу "Вечерний Ургант", несмотря на то, что носит фамилию Ивана, телеведущий ведет совместно с А. Гудковым, чье присутствие в программе, лично мне, совершенно непонятно.

 

Иван вырос в семье актеров, и когда пришло время выбирать себе специальность, он решил сделать выбор в пользу актерской карьеры, как и его родители, поэтому МС в Раке совершенно понятен. Управитель Десятого дома расположен в знаке Льва, который, как я уже писала, в одной из статей, отвечает за театральные способности натива. Человек с положением Луны во Льве, всегда подсознательно ищет восхищения, признания, да и нахождение ночного светила в Десятом доме свидетельствует о том, что для Ивана очень важна карьера и социальный успех.

 

 

Марс также находится в Десятом доме и в знаке Льва. Эта планета в любой карте показывает то место, куда преимущественно направлены активность и энергия человека. В случае Ивана, львиную часть своей предприимчивости он концентрирует именно на карьере. Примечательно, что Марс в его карте управляет Седьмым домом. Расположение Управителя Седьмого дома в Десятом говорит, как правило, о том, что отношения у натива могут возникнуть на работе, и избранник или избранница будет человеком достаточно известным, узнаваемым. Долгое время шоумен встречался с радиоведущей Диной Ди, знакомство с которой произошло на работе. С другой своей девушкой Татьяной Геворкян, Иван познакомился, когда перешел работать на канал MTV. Меркурий в Седьмом указывает на возможность гражданского брака. Насколько я знаю, с вышеупомянутой Татьяной, актер прожил пять лет своей жизни. Но, до брака, дело так и не дошло.

На данный момент, Иван состоит во втором официальном браке, но, лично у меня есть некоторые сомнения, что этот брак будет последним. Транзитный Уран скоро войдет в его дом "партнерства", а это всегда сопровождается переменами во взаимоотношениях, ведь Уран - планета свободолюбивая, и к браку относится негативно. Вообще Овен на Десценденте очень проблемный знак. В брак такие люди могут вступать импульсивно, быстро, и, к сожалению, Овен на куспиде Седьмого дома считается одним из типовых признаков развода. Сам Управитель Десцендента находится в фиксированном знаке Льва, и не поражен аспектами. Но Венера, символический управитель "брачного" дома имеет лишь оппозицию с Ураном, и очень широкий квадрат с Сатурном, который можно не учитывать, так как орбис аспекта составляет целых 7 градусов. Но именно напряженный аспект Венера - Уран - всегда дополнительный показатель развода.

Что для меня было несколько неожиданно увидеть в натальной карте Урганта, так это ретроградный Меркурий. Эта планета отвечает за тип мышления человека, речь, а также способность шутить. Ретроградность же любую планету очень сильно ослабляет, такой планете всегда труднее себя проявить, особенно во внешнем мире. Что об Иване совсем не скажешь. Вероятно то, что Меркурий находится в огненном и "быстром" знаке Овна и говорит о его способности искрометно шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: как интересно))))))))))

Иван конечно производит впечатление...

Я сама из Петербурга. До того как он попал на ТВ, в городе на Неве о нём знали многие... Он такой тусовщик, шоу-мен.

Когда мне было 15 лет я попала на вечеринку в клубе Акватория, это такая дискотека, где девушкам до 12 вход бесплатный и шампанское free, а потом запускают сильный пол. Иван как раз по четвергам такие вечеринки проводил. Было ОЧЕНЬ весело, ярко и энергично. Он просто душка))))) :wub:

Будем следить за его любовными похождениями)))))

С этой женой он долго не вытерпит. Кавказская идиллия не для него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: как интересно))))))))))

Иван конечно производит впечатление...

Я сама из Петербурга. До того как он попал на ТВ, в городе на Неве о нём знали многие... Он такой тусовщик, шоу-мен.

Когда мне было 15 лет я попала на вечеринку в клубе Акватория, это такая дискотека, где девушкам до 12 вход бесплатный и шампанское free, а потом запускают сильный пол. Иван как раз по четвергам такие вечеринки проводил. Было ОЧЕНЬ весело, ярко и энергично. Он просто душка))))) :wub:

Будем следить за его любовными похождениями)))))

С этой женой он долго не вытерпит. Кавказская идиллия не для него)))

Теперь понятно почему все девушки балдеют от него:)Он очень щедрый насколько я знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему все девушки балдеют от него :)Он очень щедрый насколько я знаю :rolleyes:

 

да, говорят ,он любит баловать людей, особенно девушек)))))))))

Харизматичный очень .. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не люблю таких. пару часов с ним провести можно, но не всю жизнь...очень много шуму от него :D

 

Только хотела сказать, я бы тоже с ним не выдержала, только не из-за шума а из-за ревности! :angry::lol: Представляю какие нервы стальные нужно иметь, чтобы жить с таким харизматичным, сексуальным, и самое главное, популярным, которому все готовы отдаться, ну не все конечно...но больше половины нашей страны и не только нашей... :D Но классный он, очень похож по характеру на моего парня, да и внешностью не сколько не уступает. :wub: Только вот не в этом счастье, наконец то я поняла! :) нет, не так...НАДЕЮСЬ Я ВСЕ-ТАКИ ПОНЯЛА!!!??? :angry::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Яша...нелегко , когда твой партнер, успешнее , ярче чем ты сам это надо быть очень самодостаточной личностью чтобы быть с таким человеком, но к счастью это не мой типаж)). А ревность зло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Яша...нелегко , когда твой партнер, успешнее , ярче чем ты сам это надо быть очень самодостаточной личностью чтобы быть с таким человеком, но к счастью это не мой типаж)). А ревность зло B)

 

А у меня все наоборот, Наташа, к сожалению, это мой типаж. :rolleyes: Мой, тоже успешнее меня, но не популярный, поэтому ревности нет))) у нас разлад в другом, я писала про нас... :huh: У меня ревность другая, это когда не получаешь душевного тепла в котором нуждаешься...но зато грубое слово услышать...этого достаточно, даже много. :) Я понимаю что жить так не смогу, ну значит должен быть конец. Раставаться всегда тяжело, когда чувства есть, но такие отношения все равно приведут, к так называемой точки невозврата! Это когда уже ничего не нужно больше, все, наелась, наждалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мой типаж. это Иван Ургант (громкий балагур) внешне симпатичен и приятен не более. про звукоизоляцию была шутка с долей правды. Меня тоже привлекают успешные личности.

Я тоже с грубостью жить не могу и не хочу...хотя что-то в этом есть. Наверное на подсознании это воспринимается как сила ( у меня. мне так кажется)....ошибка.Но я не могу это разорвать. Я еще верю в чудеса и что люди исправляются...ну хотя бы корректируются

что-то и в нас самих не так значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша, вы посмотрите как вам улыбается Ваня Ургант. Не грустите! Давайте вместе с ним улыбнемся. ведь от того что мы будем хмурыми лучше не станет.морщинки не дай Бог появятся :rolleyes: ...а нам еще принцев своих встречать. надо достойно выглядеть B) . Выше нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:

Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!

Повторю его сто раз, разойдутся тучи:

Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!

И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:

У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мой типаж. это Иван Ургант (громкий балагур) внешне симпатичен и приятен не более. про звукоизоляцию была шутка с долей правды. Меня тоже привлекают успешные личности.

Я тоже с грубостью жить не могу и не хочу...хотя что-то в этом есть. Наверное на подсознании это воспринимается как сила ( у меня. мне так кажется)....ошибка.Но я не могу это разорвать. Я еще верю в чудеса и что люди исправляются...ну хотя бы корректируются

что-то и в нас самих не так значит...

 

Наташа, да, я знаю, что и у меня характер, но я искренне к нему отношусь, и очень изменилась за время что с ним, стараюсь подстраиваться под него. его грубость, точнее грубоватость(по-мягче если))) мне нравится, я тоже в этом вижу мужественность, но в последнее время творится какой то перебор, я не чувствую что нужна, а ведь другие смотрят на меня, приглашают в кино, я всем отказываю, но ему то я получается и не нужна, вот такая вся преданная, любящая, а время уходит, я детишек хочу, семью полноценную, а мы уже год не живем вместе, а встречаемся, он меня не ценит, говорит, что я красивая, хорошая хозяйка, он даже помогает мне решать мои проблемы, я привыкаю снова к нему, но потом снова ведет себя по-хамски, говорит сам что ничего у нас не получится, мы не будем вместе, когда я обижаюсь, ухожу, он снова звонит, говорит, "а вот не надо на меня обижаться, нужно просто не обращать внимания на мои слова, я тебя специально провоцирую, а ты ведешься", таким образом он просто хочет меня превратить в любовницу, а что, очень удобно, надоела-обидел-вернул. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша, вы посмотрите как вам улыбается Ваня Ургант. Не грустите! Давайте вместе с ним улыбнемся. ведь от того что мы будем хмурыми лучше не станет.морщинки не дай Бог появятся :rolleyes: ...а нам еще принцев своих встречать. надо достойно выглядеть B) . Выше нос))

 

Спасибо, Наташ! :):wub: Так приятно! :):rolleyes::wub: Я улыбаюсь!!! :D Да, чтобы принцы достойные приехали, нужно начать с себя...начну с проработки венера на плутоне :D т.е. отпустить все обиды и привязанности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:

Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!

Повторю его сто раз, разойдутся тучи:

Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!

И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:

У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!

 

Распечатаю и повешу на работе! :):wub: Золотые слова! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, да, я знаю, что и у меня характер, но я искренне к нему отношусь, и очень изменилась за время что с ним, стараюсь подстраиваться под него. его грубость, точнее грубоватость(по-мягче если))) мне нравится, я тоже в этом вижу мужественность, но в последнее время творится какой то перебор, я не чувствую что нужна, а ведь другие смотрят на меня, приглашают в кино, я всем отказываю, но ему то я получается и не нужна, вот такая вся преданная, любящая, а время уходит, я детишек хочу, семью полноценную, а мы уже год не живем вместе, а встречаемся, он меня не ценит, говорит, что я красивая, хорошая хозяйка, он даже помогает мне решать мои проблемы, я привыкаю снова к нему, но потом снова ведет себя по-хамски, говорит сам что ничего у нас не получится, мы не будем вместе, когда я обижаюсь, ухожу, он снова звонит, говорит, "а вот не надо на меня обижаться, нужно просто не обращать внимания на мои слова, я тебя специально провоцирую, а ты ведешься", таким образом он просто хочет меня превратить в любовницу, а что, очень удобно, надоела-обидел-вернул. -_-

Ужасное у него отношение.Он вообще нормальный.Что значит""а вот не надо на меня обижаться, нужно просто не обращать внимания на мои слова, я тебя специально провоцирую, а ты ведешься"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасное у него отношение.Он вообще нормальный.Что значит""а вот не надо на меня обижаться, нужно просто не обращать внимания на мои слова, я тебя специально провоцирую, а ты ведешься"????

 

Да, Мариса, я сама иногда думаю, что это я не нормальная, потому что он всегда говорит, что ничего такого не говорил, а если и говорил, то значит это я виновата.. -_- У него Нептун в I доме

Инстинктивность, медиумизм в восприятии окружающего мира. Способность предчувствовать реальное развитие событий. Есть опасность погрузиться в мир иллюзий. Личность непонятная, таинственная, загадочная, тонко чувствующая, интуитивная, с некоторой заторможенностью в проявлении.

 

Затуманивает мне мозг. И я снова верю, что все будет хорошо. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мариса, я сама иногда думаю, что это я не нормальная, потому что он всегда говорит, что ничего такого не говорил, а если и говорил, то значит это я виновата.. -_- У него Нептун в I доме

Инстинктивность, медиумизм в восприятии окружающего мира. Способность предчувствовать реальное развитие событий. Есть опасность погрузиться в мир иллюзий. Личность непонятная, таинственная, загадочная, тонко чувствующая, интуитивная, с некоторой заторможенностью в проявлении.

 

Затуманивает мне мозг. И я снова верю, что все будет хорошо. :unsure:

Как интересно.У вас же Приап в рыбах да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получается..он мой идеал?? :o

Он не ваш идеал.Приап это партнеры которых мы притягиваем.Только что вы описали Приап в рыбах.Ваш партнер для вас загадка.Знаете как говорят про мужчин рыб"Никто не знает чего они хотят даже они сами":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не ваш идеал.Приап это партнеры которых мы притягиваем.Только что вы описали Приап в рыбах.Ваш партнер для вас загадка.Знаете как говорят про мужчин рыб"Никто не знает чего они хотят даже они сами" :)

 

Точно, у него еще и луна в рыбах...вообще перебор.. :) прикол...у него рази в деве... :lol: а у меня солнце в ней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, у него еще и луна в рыбах...вообще перебор.. :) прикол...у него рази в деве... :lol: а у меня солнце в ней. :)

Интересные совпадения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные совпадения :)

 

Да, действительно, сама каждый раз, изучая астрологию, удивляюсь, как все закономерно! :) Только что с этим делать, не знаю. :unsure: Как все наладить.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, сама каждый раз, изучая астрологию, удивляюсь, как все закономерно! :) Только что с этим делать, не знаю. :unsure: Как все наладить.. <_<

Я сама только в процессе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности