Перейти к публикации

Лев и козерог совместимость


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с парнем уже почти год, в последнее время стали часто ругаться. скандалы буквально на пустом месте, и я считаю виноват в ссорах по большей части он,раздувает из мухи слона. надоело жить, как на вулкане. есть ли будущее у наших отношений? я козерог, он лев. какая у нас совместимость? помогите, пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У льва и козерога разные темпераменты. Львы горячие, козероги холодные. Наверное, они могут быть вместе только в уже зрелом возрасте, духовно повзрослев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, из Льва и Козерога может получиться интересная пара, но только если оба партнера духовно "выросли". Иначе конфликтов не избежать. Да и вообще совместимость оценивается не только по солнечным знакам. Нужно смотреть все показатели в совокупности. По одним лишь знакам зодиака трудно понять, подходят люди друг другу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется, что в принципе любые знаки могут ужиться вместе. Все зависит от возраста и уровня развития людей. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется, что в принципе любые знаки могут ужиться вместе. Все зависит от возраста и уровня развития людей. B)

Даже не столько от возраста, сколько от уровня развития. Некоторые и в 50 лет остаются великовозрастными детинами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, из Льва и Козерога может получиться интересная пара, но только если оба партнера духовно "выросли". Иначе конфликтов не избежать. Да и вообще совместимость оценивается не только по солнечным знакам. Нужно смотреть все показатели в совокупности. По одним лишь знакам зодиака трудно понять, подходят люди друг другу или нет.

Что значит духовно выросли? духовно повзрослев? это можно определить по гороскопу, повзрослели мы духовно или нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит духовно выросли? духовно повзрослев? это можно определить по гороскопу, повзрослели мы духовно или нет? :)

духовно выросли - значит стали мудрее, научились подстраиваться друг под друга, не конфликтовать из-за мелочей, искать компромиссы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Встречаюсь с парнем уже почти год, в последнее время стали часто ругаться. скандалы буквально на пустом месте, и я считаю виноват в ссорах по большей части он,раздувает из мухи слона. надоело жить, как на вулкане. есть ли будущее у наших отношений? я козерог, он лев. какая у нас совместимость? помогите, пожалуйста!!!!!

Маловероятно, что этот союз вообще состоится, но если он все-таки состоялся, то и самолюбивому Льву, и амбициозной женщине-Козерогу придется научиться уступать, иначе их отношения рассыплются как карточный домик. Дело в том, что каждый из них обладает очень волевым, сильным характером, так что даже несмотря на взаимное влечение, им, как правило, бывает очень нелегко ужиться под одной крышей. В быту это нередко выливается в борьбу за лидерство в семье, споры и конфликты.

 

Впрочем, если Лев и Козерог научатся сдерживать свои амбиции, их отношения могут продлиться очень долго. В этом случае женщина-Козерог способна стать не только прекрасной женой и хозяйкой, но и лучшим другом Льва и даже помогать ему в работе и карьере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я сама лев, одно время, в течении 1.5 лет за мной ухаживал мужчина - козерог. Милый, симпатичный, добрый, веселый, Но мне было с ним хорошо в течении первых 2 часов общения, потом он резко начинал меня раздражать своими шутками, наверное просто искры не было и быть не могло. Он долго пытался, но в конечном итоге отступил, чем я была рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 6 months later...

мне кажется это все время борьба. если только четко разграничить сферы влияния. вы же козерожка организатор так что дерзайте. главное чувства а с остальным можно справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Козероги для Львов служат источником энергии и здоровья! И не важно, кто - мужчины, женщины. Так что Льву где-то на подсознательном уровне вроде бы комфортно с Козерогом, но в то же время, из-за такого четкого различия темперамента, накапливаются необоснованные обиды, что в результате влечет за собой конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно смотреть синастрию, потому что смотреть по одному Солнцу...Мало что можно узнать. Ваши Солнышки, могут находиться в децили друг к другу, но это слабый аспект, хоть и творческий. А еще, на днях, изучая нумерологию, прочла, что рожденный 14 числа может ужиться только с человеком своего же числа, но это уже иная наука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится раньше ко мне как магнитом тянуло июльских Львов и меня это конечно ооочень удивляло. Хотя не скрою, и я им симпатизировала, но больше тем, которые в августе родились. Июльские мне казались слабенькими. Как оказалось, если смотреть синастрию, то как раз мой Асц примерно совпадает с Солнцем, рождённых в конце июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сейчас общаюсь с козерожкой, очень нерешительная и постоянно боится чего-то.... Но взаимопонимание и общение у нас очень хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая ассоциация - "ненавижу!" (я козерог) :angry::D

 

Типичные Лев и Козерог реально очень разные. Лев может ляпнуть что-то от нечего делать, а Козерог заденется и начнёт выяснять отношения. Лев же ещё больше гнать начнёт, в итоге ещё и поссорятся. Лев выпендривается и понтуется, а Козерог терпеть не может наглых понтов (хотя сам только и знает что понтуется, но не нагло). Лев - оптимист, несётся куда-то, а Козерог лишь смотрит на это с цинизмом. Самовлюблённость и царственность Льва добивает скромного Козерога.

 

Запретить однозначно браки между этими знаками, а дружбу между таковыми контролировать третьей стороной, говорю как практикующий астролог. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая ассоциация - "ненавижу!" (я козерог) :angry::D

 

Типичные Лев и Козерог реально очень разные. Лев может ляпнуть что-то от нечего делать, а Козерог заденется и начнёт выяснять отношения. Лев же ещё больше гнать начнёт, в итоге ещё и поссорятся. Лев выпендривается и понтуется, а Козерог терпеть не может наглых понтов (хотя сам только и знает что понтуется, но не нагло). Лев - оптимист, несётся куда-то, а Козерог лишь смотрит на это с цинизмом. Самовлюблённость и царственность Льва добивает скромного Козерога.

 

Запретить однозначно браки между этими знаками, а дружбу между таковыми контролировать третьей стороной, говорю как практикующий астролог. :D :D :D

 

Каждому своё) Как практикующий астролог должны понимать, что это не только от положения Солнца зависит. Я, например, раньше даже жалела, что не Львом родилась. "Ненавижу" мне приходит на ум при малейшем контакте с Овнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как практикующий астролог должны понимать, что это не только от положения Солнца зависит.

 

Да?))) Буду знать)))). Я сразу написал: типичный Лев и Козерог, да и смайлики как бы намекают на юмор ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?))) Буду знать)))). Я сразу написал: типичный Лев и Козерог, да и смайлики как бы намекают на юмор ).

не знаю насколько вы типичный, а у меня стеллиум в Козероге с Сатурном и в сожжении управителем Асц :P так что есть во мне что-то львинное, потому наверное мне и мил этот знак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько вы типичный, а у меня стеллиум в Козероге с Сатурном и в сожжении управителем Асц :P так что есть во мне что-то львинное, потому наверное мне и мил этот знак)

 

Я нетипичный, у меня сильный знак Девы и акцентированная стихия Воздуха. У меня тоже асцендент во Льве, но архетип Льва (именно архетип, а не люди солнечного знака Льва) очень далёк от моего темперамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Львы любят, чтобы все было по их, а козерог тоже очень упрямый, Лев любит общество, а Козерог - дом. Мне кажется тяжелый союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львы любят, чтобы все было по их, а козерог тоже очень упрямый, Лев любит общество, а Козерог - дом. Мне кажется тяжелый союз.

Я вот типичный Лев, и я очень люблю свой дом. Мне неприменно нужно создавать уют. :)

У меня папа и брат Козероги. С отцом очень сложно, с братом, ну если бы не его твердолобость порой, то отлично.

Отношений другого плана не было, видимо судьба решила, что этого опыта с Козерогами мне достаточно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот типичный Лев, и я очень люблю свой дом. Мне неприменно нужно создавать уют. :)

У меня папа и брат Козероги. С отцом очень сложно, с братом, ну если бы не его твердолобость порой, то отлично.

Отношений другого плана не было, видимо судьба решила, что этого опыта с Козерогами мне достаточно B)

Я вот типичный Лев, и я очень люблю свой дом. Мне неприменно нужно создавать уют. :)

У меня папа и брат Козероги. С отцом очень сложно, с братом, ну если бы не его твердолобость порой, то отлично.

Отношений другого плана не было, видимо судьба решила, что этого опыта с Козерогами мне достаточно B)

Лев - царь в любом случае, не любит, когда гладят их против шерстки. В представлении Козерога у меня что-то строгое, прагматичное, мне кажется хороший пример козерога это Яна Рудковская, еще Дима Билан - козерог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

В семье Львы с Козерогами никогда не найдут общий язык, а если еще мужчина будет - Львом, а женщина - Козерогом то и подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

да уж,,действительно,по моим наблюдениям люди в таких парах мучаются,,почитав немножко тут,я убедилась в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности