Перейти к публикации

Взаимоотношения двух знаков.Помогите!


Дженними

Рекомендованные сообщения

Что ждет пару в совместном будущем?

 

Дата рождения: Она- 2 августа 89г. 3ч.дня г.Якутск

Он- 30 октября 89г. Якутск (время не знаю, но ночью)

 

Расскажите, чего нам ждать:)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    18

  • zvezdo4ka

    6

  • JoniX

    5

  • машута

    3

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

maugli

Любовь

Дженними, я посмотрела вашу совместимость, увидела не так много, т.к. время рождения мужчины вы не указали. Энергетически вы подходите друг другу. Нахождение в обществе других людей благоприятно влияет на эти отношения, в присутствии третьих лиц вы не ссоритесь. Рекомендую больше времени проводить в обществе, а не наедине.

Бытовая совместимость плохая. Совместное ведение быта (прием пищи, уборка, готовка, поход по магазинам) приводит к разногласиям и ссорам. Мужчина хороший хозяин, заботится о своих домашних, но вместе с этим "кусает" их, как-то задевает, едкий тип.

 

Ваш идеал мужчины - самоуверенный, гордый, великодушный, щедрый. Этот мужчина под ваши представления об идеальном мужчине мало подходит.

Его идеал женщины - оптимистичная, легкая на подъем, любительница путешествий. Нравятся иностранки.

 

Примечательно, что у вас одинаковая кармическая задача - развивать в себе качества коллективизма, и отказываться от эгоизма. Возможно, вдвоем вам будет легче развивать в себе эти качества. Однако вам будет справиться с этой задачей намного сложнее, т.к. в знаке Льва у вас сконцентрировано много личных планет, т.е. эгоцентризм, высокомерие, самоуверенность, гордыня - все это присуще вашему характеру с рождения.

 

Вы скорее всего чувствуете себя неуверенно, как женщина. Сомневаетесь в своей привлекательности. Из-за этого можете изводить мужчину капризами и придирками. Сегодня вы любите его, а завтра вам кажется, что ненавидите его. Непростая личность. Но в отношениях будете верны и сделаете все для своего мужчины. В вашем гороскопе есть показатель брака по расчету. Брак по расчету будет удачен, расчет будет верным.Вообще, отношения с мужчиной вы всегда пропускаете через мозг, расчет. Вы всегда включаете рассудок, который преобладает над эмоциями. Ориентируетесь на расчет, а не на страсть.

 

Он склонен к агрессии, оскорблениям, даже рукоприкладству. Гормональный уровень повышен, очень волнуют вопросы секса, вспыльчивый, страстный, ревнивый, но к сожалению, склонен к походам налево. Женщине нужно очень постараться, чтобы удержать его около себя. Ему желательно заняться спортом, чтобы выплескивать свою агрессию.

Ссылка на комментарий

Звездочка, спасибо большое за быстрый расклад, но я извиняюсь! У меня опечатка вышла с моей датой. Там не 2 августа а 21 августа! А точное время 2ч.45 минут дня. Ссори :)

 

Многое меняется ли тогда?

Ссылка на комментарий

Конфликты в этой паре неизбежны (хотя в каких парах их не бывает?), но так как вы оба личности неконфликтные, вы быстро идете на примирение и сглаживаете их. Конфликты будут, но к разрыву отношений или к разводу они не приведут.

В ваших конфликтах мужчина проявляет негодование, он обвиняет вас во всех грехах, и чаще всего эти обвинения необоснованные. Мужчина склонен клеймить вас позором, кидать громкие обвинения, а потом уйти хлопнув дверью. Он конфликтует с шумом, громко, чтобы все слышали. Вы в этих конфликтах обижаетесь, замыкаетесь в себе и выстраиваете стену отчуждения. Обижаетесь и не разговариваете с ним, правда долго хранить обиды не будете.

Бывают, что вы обижаетесь друг на друга, замыкаетесь в себе, не разговариваете, долго молчите. В общем, проявляете холодность и отстраненность. Но это ненадолго, т.к. вы не склонны раздувать из мухи слона. Однако временами ваш мужчина может быть излишне агрессивен, и даже распускать руки. Для него лучше будет направить свою агрессию и излишнюю энергию в полезное русло, заниматься спортом.

 

Сексуальное притяжение между вами есть, сексуальная совместимость хорошая. Вы нравитесь друг другу и возбуждаете друг друга. Сексуальные потребности у вас выше среднего, они у вас одинаковые, и это хорошо. Налево ходить не придется. Сексуальная удовлетворенность друг другом.

 

В вашей паре присутствует психологический комфорт, гармония, вам хорошо друг с другом. Вы симпатичны друг другу, понимаете друг друга, у вас схожие вкусы, предпочтения, привычки.

 

Главным залогом счастья является присутствие двойной печати счастья в вашей совместимости!

Двойная печать счастья от женщины к мужчине. Рядом с вами он чувствует себя очень счастливым и уверена, готов быть рядом с вами всю жизнь! Вы же воспринимает этот союз хорошим, благоприятным. Вы нравитесь родителям своего любимого человека. Вы его любите, и в вашем гороскопе есть показатель брака по любви, хотя и ваш муж будет небедным человеком. Конфликты неизбежны (во время транзитов конфликтных планет), но в общем можно сказать, что в браке вы будете счастливы.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Звездочка, а что такое "двойная печать счастья" :)B)

Юпитер женщины делает 2 трина - к Солнцу и Луне мужчины. Как бы делает его счастливым вдвойне. А вообще для полного счастья хватает и одной такой печати (трин, секстиль или соединение Юпитера к Солнцу или к Луне). Да по идее можно и без нее обойтись, главное, чтобы печатей несчастья не было.

Ссылка на комментарий

А подскажите пожалуйста про совместимость:

 

он - 09.09.1983 г. Норильск

я- 01.02.1984 г.Норильск 8-30 утра

 

такие непонятные отношения....чего ждать? Заранее спасибо. B)

и вообще мне очень интересно почему меня тянет к мужчинам-девам ведь мы такие разные...

Ссылка на комментарий

А подскажите пожалуйста про совместимость:

 

он - 09.09.1983 г. Норильск

я- 01.02.1984 г.Норильск 8-30 утра

 

такие непонятные отношения....чего ждать? Заранее спасибо. B)

и вообще мне очень интересно почему меня тянет к мужчинам-девам ведь мы такие разные...

Здравствуйте! По синастрии видно, что у Вас романтические отношения(трин Лу-Со), взаимопонимание(трин Со-Ме),взаимоуважение и честность в отношениях(секстиль Сат-Юп, и Юп-Лу),сильное физическое влечение друг к другу и мощные эго-конфликты (квадрат Со-Ур и Ма-Ма). Могут возникать ссоры, скандалы, негативное проявление чувств, эмоций, действий (квадрат Ма-Са и Са-Лу),а также могут быть разногласия как в быту, так и в работе(оппозиция Ма-Со и квадрат Лу-Ме).Секстиль между Солнцем и Марсом говорит о том, что каждый стимулирует другого,т.е.дает энергию и силу.
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день! подскажите и мне пожалуйста совместимость

он 5.01.1989г. Хмельницкий

она 31.01.1991г. г. Хмельницкий

 

и еще: он 9.06.1988г. г.Хмельницкий

она 31.01.1991г

заранее большое спасибо. о втором можно так в общих чертах, просто интересно почему у нас ничего не вышло

Ссылка на комментарий

Добрый день! подскажите и мне пожалуйста совместимость

он 5.01.1989г. Хмельницкий

она 31.01.1991г. г. Хмельницкий

 

и еще: он 9.06.1988г. г.Хмельницкий

она 31.01.1991г

заранее большое спасибо. о втором можно так в общих чертах, просто интересно почему у нас ничего не вышло

Для точного ответа необходимо время рождения.
Ссылка на комментарий

она- 7 утра, а их к сожалению я не знаю.

А что так ничего сказать не можете?

Без указания времени рождения будет просто меньше информации о вашей паре..

 

Отношения между Он: 5.01.1989 г.Хмельницкий

Она: 31. 01. 1991 г. Хмельницкий

Вам интересно вместе проводить время. У вас романтические отношения, между вами сексуальное влечение и сильная психологическая связь.

У вас стабильные отношения, ответственность друг перед другом, взаимоуважение и понимание. Вы во всем друг другу помогаете.

Вы также часто спорите, между вами могут быть разногласия. Женщина раздражается из-за того, что мужчина не советуется с ней , делает все по своему. Из-за этого могут быть переживания как с одной так и с другой стороны.

Мужчина часто агрессивен и требователен.

 

Гороскоп о ваших отношениях с другим человеком я составлю чуть позже.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день!

 

А у меня такая вот ситуация, я уже спрашивала по поводу совместимости как-то в августе. А сейчас мы с этим человеком расстались. Решение принял он. На любые вопросы он отвечает молчанием. Я даже причины не знаю толком. Хотелось бы узнать, у нас нет возможности возобновить общение? Тянет к человеку, а сделать получается ничего не могу. На всякий случай цитирую августовский вопрос (чтоб понятней было):

MrsOS

 

 

Отправлено 28 Август 2012 - 21:22

Добрый день! Интересует вопрос: будем ли мы вместе с этим человеком. Очень тянет к нему, но правильного подхода не могу найти, человек упрямый, с трудом идёт на компромиссы, эмоции сильно сдержаны. Пытаюсь уступать ему, но есть ли смысл? Я - Оксана, г. Екатеринбург, 07.10.1989 г., 10:45, он - Дмитрий, г. Тавда, 21.05.1984 г., 21:34.

Иногда опускаются руки. Может просто мы совсем не подходим друг другу? Встречу ли я вообще подходящего человека?

Ещё беспокоит вопрос такой: последний год моё внутреннее состояние какое-то напряжённое, иногда кажется, что категорически не везёт, хочется сменить работу, изменить круг общения, но то ли не могу решится, то ли ещё не до конца поняла, что мне нужно. Когда закончится такое моральное состояние?

 

#17 Астроконсультант

 

 

 

Консультант

  • photo-6.gif?_r=1341874793
  • Модераторы
  • staff.png
  • 99 сообщений

 

Отправлено 29 Август 2012 - 02:27

Оксана, да, действительно, начиная с ноября прошлого года у вас идет морально тяжелый период, у вас складывается ощущение, что со всех сторон на вас давят (люди и обстоятельства), тяжело приходится морально. Во второй половине февраля 2013 года ваше душевное состояние должно нормализоваться, начнется новый период, удачный для новых начинаний, развития, самореализации, перемен, для смелых решений и воплощения идей. А пока постарайтесь просто переждать этот негативный период.

 

По поводу совместимости - ваш мужчина личность неконфликтная. Несмотря на то, как вы описали ваши отношения, я вижу, что в вашей паре инициатором конфликтов являетесь вы, т.к. вы сами по себе личность конфликтная, порой даже можете быть агрессивной. Возможно, вы сами ищете конфликты на ровном месте. Вам нужно как-то работать со своей раздражительностью, лучшим вариантом будут занятия спортом, хотя бы в качестве хобби. Чем активнее вы будете выплескивать свою агрессию в спорт, тем меньше ее останется для личной жизни. Это касается не только отношений с Дмитрием, но и с любым другим мужчиной, да и вообще с окружающими. Можно сказать, вам даже повезло, что вам достался такой неконфликтный человек, как Дмитрий. Он умеет сглаживать конфликты и умеет ухаживать за женщиной. Он хорошо относится к женщинам в принципе, и не способен их обидеть. В вашей паре конфликты будут возникать время от времени, но они не настолько серьезны, чтобы привести к расставанию. Вы чем-то недовольны, провоцируете конфликты, вспыхиваете, ведете себя агрессивно, ваш мужчина этого не приемлет, тихо возмущается, старается уйти от конфликта.

 

Сексуальная совместимость средняя, причем сексуальные запросы вашего партнера выше, чем ваши. Неудовлетворенность может привести к изменам с его стороны, которые однако не могут сами по себе привести к разрыву. Вообще, разрыв в вашей паре маловероятен, для него мало оснований. Внешне ваша пара выглядит вообще идеально, окружающие считают вас очень гармоничной парой, вы хорошо смотритесь друг с другом, на люди не выносите "грязное белье". У вас присутствует небольшая дисгармония на психологическом уровне, нет взаимопонимания, но опять же, это не является поводом для расставания. Идеальных пар не бывает, всегда приходится над чем-то работать в отношениях.

 

Вообще в быту вы сами по себе сложный человек, вам важно, чтобы каждый ваш домочадец приносил какую-то пользу, и не ел задарма хлеб. Вы можете каждый день изводить человека своими вопросами, что полезного он сделал за сегодняшний день. Тунеядцев не терпите. Постарайтесь немного последить за собой, наверняка, вы просто не придаете значения этой черте своего характера, а вашим домашним она может быть очень неприятна, и может даже действовать на нервы.

 

Ну и напоследок стоит отметить, что вашему избраннику кармически нужно быть женатым человеком, так что если вы еще не оформили свои отношения, можете зарегистрировать их, подобрав удачный для этого день (обратившись к астрологу).

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, здоровья и любви!

 

У меня важный период в жизни,

прошу дать оценку нашему союзу :

 

Она - сентябрь 23 число 13-30 1984г. г. Усть-Илимск

Он - декабрь 29 число 23-00 1971г. г. Иркутск

 

Расскажите пожалуйста кто что увидел :wub: ,

мне очень важно Ваше мнение

 

Заранее благодарю !

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

А у меня такая вот ситуация, я уже спрашивала по поводу совместимости как-то в августе. А сейчас мы с этим человеком расстались. Решение принял он. На любые вопросы он отвечает молчанием. Я даже причины не знаю толком. Хотелось бы узнать, у нас нет возможности возобновить общение? Тянет к человеку, а сделать получается ничего не могу. На всякий случай цитирую августовский вопрос (чтоб понятней было):

 

MrsOS

Здравствуйте! Я думаю, Вам лучше обратиться к астроконсультанту. Увидеть, возобновятся ли ваши отношения без специальных прогностических знаний трудно.

Чтобы получить консультацию у астролога, Вам нужно будет написать еще хотя бы 8 сообщений...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, здоровья и любви!

 

У меня важный период в жизни,

прошу дать оценку нашему союзу :

 

Она - сентябрь 23 число 13-30 1984г. г. Усть-Илимск

Он - декабрь 29 число 23-00 1971г. г. Иркутск

 

Расскажите пожалуйста кто что увидел :wub: ,

мне очень важно Ваше мнение

 

Заранее благодарю !

Здравствуйте! У Вас романтические отношения, между вами глубокая и крепкая дружба, интуитивная связь, но и столкновение воли.

Вы стимулируете и поддерживаете друг друга, но из-за личных амбиций возможны конфликты и противоречия. Есть трудности во взаимопонимании, разногласия в быту, что приводит к ссорам. Отношения перерастают в споры,разборки. Между вами может быть взаимная ложь,обман.

Ссылка на комментарий

Алина, большое спасибо за ответ

 

Очень многое сходится,

кроме (надеюсь) этого - " ....Между вами может быть взаимная ложь, обман..."

также нету противоречий в быту...

 

В таком случае хочется услышать мнение,

что может сделать мужчина для уменьшения этих негативных моментов,

если в таком союзе это вообще возможно :huh:

 

И ещё хочу понять как изменяются положительные и отрицательные

моменты со временем (улучшается ли хорошее, ухудшается ли плохое) :ph34r:

Ссылка на комментарий

:o ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ - НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ ГОД ((((((((((((((

 

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Она - сентябрь 23 число 13-30 1984г. г. Усть-Илимск

Он - декабрь 29 число 23-00 1970 г. г. Иркутск

 

Расскажите пожалуйста ЧТО В СЕБЕ НЕСЁТ СОЮЗ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности