Перейти к публикации

Обитель. Изгнание. Падение


Natasha

Рекомендованные сообщения

Уф! Как всё верно описано ;)

 

Плутон в обители: "коллективная энергия, магия, гипноз, проникновение в суть событий. Это рыцари без страха и упрека. Рыцари, которые ждут своего момента и знают, когда это сделать лучше. Они задействуют колоссальную энергию, колоссальную силу, и она мгновенно реализуется. А после этого может быть полный развал, хаос.

На высоком уровне такие люди из разрухи, хаоса, могут моментально сделать полный порядок, поставить все на свое место, сделать четкую систему."

 

я всегда в себе чувствую огромный потенциал энергии. Но после некоторых событий, когда я вкладывалась на полную силу, а это превращалось потом чёрти-что или оставалось принятым как должное, я стала себя сдерживать, сомневаться. Я потеряла силу воли, если можно так сказать.

Тут наверное играет роль Марс в падении:

 

это игра в сильную личность. Раки трусливы, уползают, пятятся назад. Но если Рак начнет работать над своим Марсом через спорт, через активное воспитание своей воли, вот тогда это станет самое сильное стояние Марса в мире.

 

Самая почетная проработка планеты — через планету в падении. Через экзальтацию легко прорабатывать, там быстро получается. А попробуйте через падение проработать. :)

 

 

Ну и на сладкое: Падающий Нептун, а это - комплекс иллюзий, прокалываются на лести. Погладишь его по головке, скажешь ему, какой он хороший, какой красивый, какой он знаменитый, какой он яркий царь, — и все. Нептун падший, поэтому плачет все время. Львы — это дети. Поэтому дети держат нас в напряжении тем, что плачут.

 

В общем я как и думала в последнее время, что надо снова брать себя в руки, завязывать ныть и жалеть себя, перестать спрашивать почему все не любят меня так сильно как я хочу, а просто работать над собой и совершенствоваться. Тогда может придёт и должное уважение и отношение других. :rolleyes:

 

У меня тоже Плутон в Скорпе, только еще Марс в Козероге(в экзальтации), могу себя так замотать...долго не чувствую усталости, а потом раз и свалилась на неделю с температурой или как вчера, еду домой в полуобмарочном состоянии, все плывет(без выходных почти год) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    47

  • Денис Караваев

    37

  • knightofswords

    25

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

У меня тоже Плутон в Скорпе, только еще Марс в Козероге(в экзальтации), могу себя так замотать...долго не чувствую усталости, а потом раз и свалилась на неделю с температурой или как вчера, еду домой в полуобмарочном состоянии, все плывет(без выходных почти год) -_-

 

Ого!!! :o

Себя нужно любить и баловать и беречь! :wub:

Ай да в отпуск!!!! :D

Кто счастлив, тот и прав!

752729831.gif?1405283414

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!! :o

Себя нужно любить и баловать и беречь! :wub:

Ай да в отпуск!!!! :D

 

Ай дааа!!! :lol::wub:

С нового года буду себя любить больше чем работу! :D Больше на себя работать не буду...ответственность не позволяет даже раз в нед. отдохнуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай дааа!!! :lol::wub:

С нового года буду себя любить больше чем работу! :D Больше на себя работать не буду...ответственность не позволяет даже раз в нед. отдохнуть.)

решили бросить свою мечту :( ?

Самое тяжелое в нашей жизни-это кит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили бросить свою мечту :( ?

 

Нельзя!!! я тоже против :D

может взять помощников?

Кто счастлив, тот и прав!

752729831.gif?1405283414

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили бросить свою мечту :( ?

 

Да, Наташа, решила, это на самом деле тяжелее, чем продолжать дальше в том же духе... Я настолько устала, что мне работа уже не в радость...я не об этом мечтала...да и вообще, мечты тоже меняются...я же изменилась, изменились мои ценности...я подумала, вчера по дороге домой...а ради чего все это? Ну уж дизайнером я не стану)))))) это в Москву нужно ехать, я не хочу уезжать.)) Если кто то шил, он меня поймет, тут главное не зашиться, иначе тошнить будет..)))) А я зашилась, даже и не заметила как..и осознание пришло одним днем. Я даже помещение нашла выгоднее, и больше и дешевле, но даже это не стало аргументом, в моем решение.. Сейчас я хочу семью, детей, с таким ритмом у меня абсолютно нет свободного времени, из-за проблем на работе, поругалась с любимым...нееет, я с ним все равно не буду, но выводы для себя сделала. честное слово, сейчас мне очень тяжело морально, но я понимаю, что не спасет меня, если кого то найму..летом у меня работала девочка, я не могла ее одну оставить..одни косяки..))) вообще сейчас почти никто на портного, дизайнера и т.д. не учится..

Хочу нормальной жизни, пока я не погрязла в этом до конца и не утеряла навыки другой специальности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя!!! я тоже против :D

может взять помощников?

 

Спасибо, за поддержку!!!)))))) Мне приятно, девочки :wub: но реализм все таки пересилил Венеру-Нептун.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку!!!)))))) Мне приятно, девочки :wub: но реализм все таки пересилил Венеру-Нептун.. :lol:

 

Ваше решение вполне аргументированно и логично. Но всё-таки некоторые моменты меня смутили:

 

Ну уж дизайнером я не стану)))))) это в Москву нужно ехать, я не хочу уезжать.))

Я даже помещение нашла выгоднее, и больше и дешевле, но даже это не стало аргументом, в моем решение.. Сейчас я хочу семью, детей, с таким ритмом у меня абсолютно нет свободного времени

 

Вы можете стать дизайнером и не в Москве, на ней свет клином не сошелся. В провинциальных городах есть очень и очень талантливые люди и они не рвутся в Москву, и по-моему как раз таки те кто бездарен, но напорист покоряют столицу. :rolleyes:

То что вы нашли помещение более подходящее, это не знак, что не стоит сдаваться? ;)

Ну и в завершение наличие свободного времени не гарантирует наличие жениха)) даже иногда наоборот. Своего человека Вы встретите где бы Вы не находились :wub::rolleyes:

 

Это всё конечно мои сугубо субъективные мысли вслух, вернее в сеть))))))))))))) Я искренне считаю, что Вам нужен отпуск и Вы почувствуете прилив сил и дей и снова войдёте во вкус)

Кто счастлив, тот и прав!

752729831.gif?1405283414

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше решение вполне аргументированно и логично. Но всё-таки некоторые моменты меня смутили:

 

 

 

Вы можете стать дизайнером и не в Москве, на ней свет клином не сошелся. В провинциальных городах есть очень и очень талантливые люди и они не рвутся в Москву, и по-моему как раз таки те кто бездарен, но напорист покоряют столицу. :rolleyes:

То что вы нашли помещение более подходящее, это не знак, что не стоит сдаваться? ;)

Ну и в завершение наличие свободного времени не гарантирует наличие жениха)) даже иногда наоборот. Своего человека Вы встретите где бы Вы не находились :wub::rolleyes:

 

Это всё конечно мои сугубо субъективные мысли вслух, вернее в сеть))))))))))))) Я искренне считаю, что Вам нужен отпуск и Вы почувствуете прилив сил и дей и снова войдёте во вкус)

 

Вы мое подсознание Suzu4ka. :lol::wub: Я конечно подписываюсь под каждым вашим словом, потому что самой тяжело это решение дается...(( Может время покажет...у меня этот солярный год очень сложный..)) Асц в 6 доме, так и есть, моральные долги, болезни и т.д...)) Я действительно очень устала...отдохну, там посмотрим.) Но арендатору уже сказала.) просто за мес.предупреждать нужно, мес. у меня есть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая Вы молодец! Столько полезной информации нашли и так хорошо систематизировали! Очень полезный материал, я Вами восторгаюсь, честное слово!

У меня, кстати, Солнце в падении в 1 доме и Венера в изгнании, тоже в 1 доме! Вот так и живу! Венера в Скорпионе - никогда не позволяла, чтобы кто-то ( мужчина) меня "выбирал" - всегда выбирала сама! А Солнце в падении - много амбиций, но мало жизненной энергии.Слишком близко " к сердцу" воспринимаешь проблемы. То, что все это в 1 доме - эти проблемные планеты всегда в авангарде. :( Не позволяют про себя забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мое подсознание Suzu4ka. :lol::wub: Я конечно подписываюсь под каждым вашим словом, потому что самой тяжело это решение дается...(( Может время покажет...у меня этот солярный год очень сложный..)) Асц в 6 доме, так и есть, моральные долги, болезни и т.д...)) Я действительно очень устала...отдохну, там посмотрим.) Но арендатору уже сказала.) просто за мес.предупреждать нужно, мес. у меня есть..)

 

Я Вас просто прошу: не горячитесь!))))

Подумайте несколько раз....

Почему то мне кажется, что Вы со всеми трудностями справитесь и не пожалеете о своем решении :)

Кто счастлив, тот и прав!

752729831.gif?1405283414

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая Вы молодец! Столько полезной информации нашли и так хорошо систематизировали! Очень полезный материал, я Вами восторгаюсь, честное слово!

У меня, кстати, Солнце в падении в 1 доме и Венера в изгнании, тоже в 1 доме! Вот так и живу! Венера в Скорпионе - никогда не позволяла, чтобы кто-то ( мужчина) меня "выбирал" - всегда выбирала сама! А Солнце в падении - много амбиций, но мало жизненной энергии.Слишком близко " к сердцу" воспринимаешь проблемы. То, что все это в 1 доме - эти проблемные планеты всегда в авангарде. :( Не позволяют про себя забыть.

Лариса, спасибо Вам большое за отзыв. Мне важно ваше внимание и всегда интересно ваше мнение!! Я вами тоже восторгаюсь :wub: ! Вы сильный человек. я это чувствую

Самое тяжелое в нашей жизни-это кит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо Вам большое за отзыв. Мне важно ваше внимание и всегда интересно ваше мнение!! Я вами тоже восторгаюсь :wub: ! Вы сильный человек. я это чувствую

Пытаюсь, по крайней мере! Солнце в соединении с Арктур и Спикой - слабой быть нельзя - жизнь раздавит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас просто прошу: не горячитесь!))))

Подумайте несколько раз....

Почему то мне кажется, что Вы со всеми трудностями справитесь и не пожалеете о своем решении :)

 

Спасибо, что верите в меня! Мне сейчас это очень нужно!)))) Я еще подумаю, просто усталасть говорит за меня, и кажется что с такой работой она не пройдет..) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

?..""Поэтому женщины менее объективны и более эгоистичны. Из-за эгоизма женщин рождается много злых дел на Земле. ?.."" :D

Это феерично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности