Перейти к публикации

Обитель. Изгнание. Падение


Natasha

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Главная сказал:

Это так "профессионально".

Кому-то где-то доказывать недоказуемое? Пожалуй да...))

Записки астролога

Личные консультации: +998977391495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    47

  • Денис Караваев

    37

  • knightofswords

    25

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Кому-то где-то доказывать недоказуемое? Пожалуй да...))

Окей-окей то что астрология работает не доказать. Никак. И? 

 

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Денис Караваев сказал:

Й...

И сколько вы берете за такие консультации?)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Главная сказал:

Окей-окей то что астрология работает не доказать. Никак. И? 

 

Смотря что понимать под «астрология работает» )

Электроника по Вашему работает или нет?

Для справки: разброс параметров транзисторов в интегральных схемах является следствием пространственных и временных флуктуаций параметров технологического процесса. Другими словами на одном и том же оборудовании получаются приборы, которые отличаются друг от друга порой в разы. Это например тоже самое, как если бы Вы готовили пирог по одному и тому же рецепту, а он получался то сладким, то пресным, то приторным и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Главная сказал:

И сколько вы берете за такие консультации?

За алфавитный пинг-понг? Договоримся.

Записки астролога

Личные консультации: +998977391495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Seth сказал:

Смотря что понимать под «астрология работает» )

Электроника по Вашему работает или нет?

Для справки: разброс параметров транзисторов в интегральных схемах является следствием пространственных и временных флуктуаций параметров технологического процесса. Другими словами на одном и том же оборудовании получаются приборы, которые отличаются друг от друга порой в разы. Это например тоже самое, как если бы Вы готовили пирог по одному и тому же рецепту, а он получался то сладким, то пресным, то приторным и т.д.

 

 

Это вам к Денису Караваеву он вас буквами закидает.

P s.у вас наверняка холодильник тоже работает как часы)) и вряд ли он вам нужен был если бы работал как астрология))))

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, у меня первая профессия была монтажница радиоэл. Аппаратуры. Я шарю и там и там. Так что лучше мы найдем вам невесту если у вас ее еще нет.

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Главная сказал:

у вас наверняка холодильник тоже работает как часы)) и вряд ли он вам нужен был если бы работал как астрология

Именно в этом сравнении суть: астрология - не холодильник, и даже не математика "дважды два четыре", а потому изыскивать здесь подого рода работоспособность бессмысленно. Более менее оправданым может стать сравнительная оценка астрологии и, к примеру, медицины, где есть какие-то законы, порядок, но и человеческий фактор присутствует, а также многая прочая вплоть до "врачи руками разводят", "затрудняются давать прогноз", "чудесное излечение"...

Записки астролога

Личные консультации: +998977391495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Денис Караваев сказал:

Именно в этом сравнении суть: астрология - не холодильник, и даже не математика "дважды два четыре", а потому изыскивать здесь подого рода работоспособность бессмысленно. Более менее оправданым может стать сравнительная оценка астрологии и, к примеру, медицины, где есть какие-то законы, порядок, но и человеческий фактор присутствует, а также многая прочая вплоть до "врачи руками разводят", "затрудняются давать прогноз", "чудесное излечение"...

Ну и на йух она нужна)))вон там Алекс предлагает забеременнеть без астрологии. Как вы думаете у кого больше шансов - забеременнеть с помощью Алекса или с помощью "астрологии")

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Ну и на йух она нужна

Кому нужна, тот вопросов медику не задаёт: "А работает эта ваша - медицина?"

Вы ж тута доказательную базу изыскиваете? Дерзайте в сравнительном анализе дисциплин...)

Записки астролога

Личные консультации: +998977391495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Денис Караваев сказал:

Кому нужна, тот вопросов медику не задаёт: "А работает эта ваша - медицина?"

Вы ж тута доказательную базу изыскиваете? Дерзайте в сравнительном анализе дисциплин...)

Соглашусь. Медицина тоже не лечит.

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакерия например никогда не делал себе кардиограмму объясняя это бесполезностью.

знаменитый онколог(который в последствии сам заболел раком) на вопрос пациента" я переживаю- поможет?" Ответил: "не переживайте- мы же только вырезаем, а как там будет неизвестно"

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Главная сказал:

И да, у меня первая профессия была монтажница радиоэл. Аппаратуры. Я шарю и там и там. Так что лучше мы найдем вам невесту если у вас ее еще нет.

А смысл если она у вас не работает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, November 03, 2018 в 01:35, Seth сказал:

А смысл если она у вас не работает? )

Найдем вам жену хорошую, работящую, горячую.  Смысл сразу появится)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности