Перейти к публикации

Обитель. Изгнание. Падение


Natasha

Рекомендованные сообщения

Вы мое подсознание Suzu4ka. :lol::wub: Я конечно подписываюсь под каждым вашим словом, потому что самой тяжело это решение дается...(( Может время покажет...у меня этот солярный год очень сложный..)) Асц в 6 доме, так и есть, моральные долги, болезни и т.д...)) Я действительно очень устала...отдохну, там посмотрим.) Но арендатору уже сказала.) просто за мес.предупреждать нужно, мес. у меня есть..)

 

Я Вас просто прошу: не горячитесь!))))

Подумайте несколько раз....

Почему то мне кажется, что Вы со всеми трудностями справитесь и не пожалеете о своем решении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    47

  • Денис Караваев

    37

  • knightofswords

    25

  • Natasha

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Наташа, какая Вы молодец! Столько полезной информации нашли и так хорошо систематизировали! Очень полезный материал, я Вами восторгаюсь, честное слово!

У меня, кстати, Солнце в падении в 1 доме и Венера в изгнании, тоже в 1 доме! Вот так и живу! Венера в Скорпионе - никогда не позволяла, чтобы кто-то ( мужчина) меня "выбирал" - всегда выбирала сама! А Солнце в падении - много амбиций, но мало жизненной энергии.Слишком близко " к сердцу" воспринимаешь проблемы. То, что все это в 1 доме - эти проблемные планеты всегда в авангарде. :( Не позволяют про себя забыть.

Лариса, спасибо Вам большое за отзыв. Мне важно ваше внимание и всегда интересно ваше мнение!! Я вами тоже восторгаюсь :wub: ! Вы сильный человек. я это чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо Вам большое за отзыв. Мне важно ваше внимание и всегда интересно ваше мнение!! Я вами тоже восторгаюсь :wub: ! Вы сильный человек. я это чувствую

Пытаюсь, по крайней мере! Солнце в соединении с Арктур и Спикой - слабой быть нельзя - жизнь раздавит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас просто прошу: не горячитесь!))))

Подумайте несколько раз....

Почему то мне кажется, что Вы со всеми трудностями справитесь и не пожалеете о своем решении :)

 

Спасибо, что верите в меня! Мне сейчас это очень нужно!)))) Я еще подумаю, просто усталасть говорит за меня, и кажется что с такой работой она не пройдет..) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

?..""Поэтому женщины менее объективны и более эгоистичны. Из-за эгоизма женщин рождается много злых дел на Земле. ?.."" :D

Это феерично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хотелось бы обсудить изгнание. У журналиста Познера Меркурий в Рыбах. У ЖУРНАЛИСТА. Как так? Он должен быть очень плохим журналистом. Или так хорошо проработал Меркурий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотни раз обсуждалось, что Меркурий в рыбах - ничем не хуже Меркурия в деве, или близнецах, но всякие Юпитерианки продолжают вешать ярлыки и искренне удивляются, когда их шаблоны рвутся о реальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах понял. Да просто уже привычно от Вас читать про всякую муть типа хорарчиков про отношеньица.

Да и ладно, сами виноваты, что создали себе такой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы обсудить изгнание. У журналиста Познера Меркурий в Рыбах. У ЖУРНАЛИСТА. Как так? Он должен быть очень плохим журналистом. Или так хорошо проработал Меркурий?

Так а как его (изгнание) обсудить без карты и если нет коллег журналистов (или есть, но это дополнение, без карты), знакомых именно с его проф. деятельностью.

По космограмме у Меркурия рецепция с Юпитером и Нептуном.

Наверняка, удачное положение у Меркурия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю несколько людей,у которых Меркурий в Рыбах,они крутят такими делищами,что многие бы со своим Меркурием в Деве никогда не додумались до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, количество психов просто зашкаливает!

:D Понимаете, я может и псих, но хотя бы осознаю, что моя жизнь с ее положительными чертами и недостатками по большей части в моих руках.

Но имхо, искать в обычном половом влечении М к Ж какие-то Юпитеры, Сатурны, сигнификаторы, предопределенность, рок, вовлеченность высших сил - это настоящая шиза, и никто меня не переубедит, извините, если что.

Мда, ну и понаписали вы тут ))))))) Во-первых, Венера отдана Кверенту, а не его невесте и Меркурий его невесту никак показывать не может, Меркурий занят Кверентом. Фроули писал: в личных отношениях Венера всегда отдана женщине-Кверенту, Солнце мужчине-Квезиту. Зачем же огород городить?

Конечно я понимаю, что парень с ней закрутил роман. Свадьба была видимо давно назначена. Но, парень девушку-подругу любил. Правда есть нюанс: девушка ему изменила и он об этом узнал, страдал сильно. Этим объясняется что Солнце Венеру изгоняет, конечно он ее как женщину стал ненавидеть, она же изменила ему. Но я полагаю, что измена тут ничего не решила, он бы все равно уехал. Он ей ничего не обещал. Мне не совсем понятно почему спустя 20 лет он боится с ней встретиться и вообще даже сказать что-либо. Это либо обида, либо он просто трус и боится что его интрижка вылезет наружу. Да уж:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам на это, кубик рубика, отвечу словами Михаила Афанасьевича: а кто же тогда всем управляет? Да сам человек и управляет! - ответил Бездомный. Как же он может управлять, если даже за свой собственный вечер не может быть уверен?

Ну, если Вы не совсем, то читали, смысл понятен. Ни хрена Вы ничем не управляете. Без ЕГО ведома волос с головы не упадет. Ну, а Вы продолжайте верить, что Вы чем-то там своими руками управляете. У Бога хорошее чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да хотя бы и так, но причем тут Вы, Фроули, Лилли, и прочие блаженные и ОН, ЕГО воля, и тд.

Ответ простой - да ни причем.

Никакой связи блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в Библии сказано: судьба человека записана на небесах. Вот мы и пытаемся её прочитать. А Вы продолжайте думать что Вы управленец)))))) Вас никто не неволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы не юпитерианка вовсе.....Вы слишком "зашореннЫ".....Вы не в нашем клубе.....

 

Сорри. Ошиблись адресом....

 

7faf31fc3273.png

 

Вам ближе якобы Ваши антагонисты - "сатурнианцы"....

 

Вы же понимаете что одного поля ягоды чаще всего вступают в ПОЛЕМИКУ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...

Добрый день! 

Возник вопрос по Меркурию. Во многих источниках у этой планеты не указываются ни экзальтация, ни падение - просто ставят прочерк:

5263302.png

С чем это связано и почему только у Меркурия? Может экзальтация какая-то несильная?

Хотя в данной ветке указано чётко:

Цитата

В Деве экзальтирует Меркурий. Он там не только в гармонии, но еще и в экзальтации. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ещё по Меркурию, прямо планета-хамелеон какая-то.

Где-то пишут что это мужское начало, где-то что двойственное, т.е. и мужское и женское.

По цвету тоже нет однозначных данных. Попалось три разных варианта:

1) многоцветный;

2) сизый или кремовый;

3) пурпурный. 

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности