Перейти к публикации

Безбрачие и холостяки


Рекомендованные сообщения

Склонность к безбрачию чаще всего связана с влиянием Сатурна, если он в позиции ангуляра либо в напряженном аспекте с Венерой, а Солнце, Луна или Венера расположены в Деве или Козероге.

 

Сатурн в 7 доме, который астрологи традиционно считают причиной безбрачия, по-видимому, свидетельствует скорее о трудностях в общении с другими, из-за чего человеку нелегко давать обещания и брать на себя новые обязательства. В этом случае союзы, заключенные в возрасте моложе 30 лет (то есть, в пределах одного обращения Сатурна), редко оказываются прочными, поскольку для них не хватает определенного уровня зрелости.

 

Напротив, положение Урана в 7 доме часто указывает на безбрачие, причиной которого становится чрезмерная независимость (если этот вывод подтверждают остальные детали натальной карты).

 

Излишний идеализм в любви (Венера в Водолее, аспекты Венеры и Нептуна) также могут помешать построить семью.

 

У коренных холостяков часто можно найти такие аспекты: соединение Солнца и Луны, соединение Марса и Сатурна, а также Сатурн в 4 доме.

 

Вопрос как вы думаете почему у холостяков часто соединение Солнце и Луны?

Ссылка на комментарий

У меня Солнце в Деве, Сатурн и Уран в 7 доме, Венера в секстиле к Нептуну... :o:lol: Интересно, а у меня вообще когда-нибудь семейная жизнь сложится... :D Хотя честно говоря, первый раз слышу, чтобы излишний идеализм(Венера-Нептун) когда то мешали построить семью, я читала что этот аспект дает положительные свойства Рыб, легко заключают брак..и т.д. :) Наоборот дает закрыть глаза на несовершенство партнера... :D Но, то что свободолюбива(Уран) и мне не все равно с кем буду строить семейную жизнь(Сатурн) это правда.)) а так же, если уж сделала свой выбор, то могу закрыть глаза на его недостатки(Венера-Нептун), но не на все! :P:lol:

Ссылка на комментарий

аспект венера -нептун много обмана и самообмана в отношениях + любвеобильность (нептун любит всех людей) затуманивает и размывает любовь венеры...

а если у венеры есть аспекты помимо сатурна, то, не факт что она (венера) будет "серьезной" в отношениях . Об этом еще звездочка писала. тема где-то была.

Ссылка на комментарий

аспект венера -нептун много обмана и самообмана в отношениях + любвеобильность (нептун любит всех людей) затуманивает и размывает любовь венеры...

 

Согласна, так и есть, вот поэтому правда так больно бьет.

 

а если у венеры есть аспекты помимо сатурна, то, не факт что она (венера) будет "серьезной" в отношениях . Об этом еще звездочка писала. тема где-то была.

 

Это у Вас такой аспект?

Ссылка на комментарий

А Вам зачем :lol:

хм... можно я умолчу о своих "играющих " :wub: аспектах B)

 

Я просто подумала, Вы про меня писали, думаю, может перепутали...)))у меня перегруз, состояние годового недосыпа... :D бдительность теряю, Наташ... :lol::wub:

Ссылка на комментарий

Я просто подумала, Вы про меня писали, думаю, может перепутали...)))у меня перегруз, состояние годового недосыпа... :D бдительность теряю, Наташ... :lol::wub:

 

я писала обо всех Яша..кто имеет такие аспекты , :wub:;)

но я не астролог...так просто личные наблюдения. вообще боюсь писать что-то на самом деле по поводу астрологии. я не настолько хорошо знаю ее , чтобы писать о ее влиянии

Ссылка на комментарий

я писала обо всех Яша..кто имеет такие аспекты , :wub:;)

но я не астролог...так просто личные наблюдения. вообще боюсь писать что-то на самом деле по поводу астрологии. я не настолько хорошо знаю ее , чтобы писать о ее влиянии

 

Ааааа...Ясно.) :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности