Перейти к публикации

Наследственность


marisa

Рекомендованные сообщения

Как учит традиционная астрология, указание на характер наследственности следует искать в 4 доме (Имум Цели), который символически соответствует родителям, истокам личности, фундаментальным основам мировоззрения. Современные астрологи высказываются более осторожно и рассматривают «звездную обусловленность» в тесной связи с наследственной обусловленностью. Некоторые астрологи рекомендуют одновременно с картой клиента изучать и карты его родителей, даты заключения их брака, карты бабушек и дедушек и предков в целом.

 

Исходя из существующей точки зрения, что знак, в котором расположен куспид 4 дома, указывает на влияние наследственных черт, мы можем проиллюстрировать это следующими примерами: если ИЦ в Овне, клиент наследует от родителей свое ремесло, если в Весах – артистические способности и т.д.

 

К сожалению, теория эта уязвима, и трудно возразить на резонное замечание: стало быть все, у кого ИЦ в Весах, наследуют от родителей артистический талант?

 

Однако все же часто бывает, что планета, расположенная в 4 доме, указывает на то, в какой форме проявляются унаследованные от родителей черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ИЦ в Овне, клиент наследует от родителей свое ремесло

 

планета, расположенная в 4 доме, указывает на то, в какой форме проявляются унаследованные от родителей черты.

 

 

у меня IC в Овне, а в 4 доме Лилит.

ремесло я не наследовала.

к родителям привязана, чувствую, что должна им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня IC в Овне, а в 4 доме Лилит.

ремесло я не наследовала.

к родителям привязана, чувствую, что должна им

У меня IC в водолее .Внем находится Сатурн который в квадрате с солнцем и лилит.

Однако все же часто бывает, что планета, расположенная в 4 доме, указывает на то, в какой форме проявляются унаследованные от родителей черты.

Как я вижу у меня не проявились вообще.Мой родители обожают веселье и гостей.Я люблю быть одна и обожаю читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня IC в раке, в раке нет ни одной планеты, я вижу это так, что не унаследовала от родителей даже внешность... :lol: Всегда говорили что я похожа на дедушку, на родителей вообще нет...0))) Я так смотрю фотографию, дедушка меня держит полугодовалую на руках, думаю ну да..очень похожи, дедушка под сто с лишним кг, 3 подбородка, на мишку похож... :lol: Но в молодости правда был стройный красавчик! :wub: Все равно не радует, теперь я знаю что меня ждет в старости... :wacko::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня IC в раке, в раке нет ни одной планеты, я вижу это так, что не унаследовала от родителей даже внешность... :lol: Всегда говорили что я похожа на дедушку, на родителей вообще нет...0))) Я так смотрю фотографию, дедушка меня держит полугодовалую на руках, думаю ну да..очень похожи, дедушка под сто с лишним кг, 3 подбородка, на мишку похож... :lol: Но в молодости правда был стройный красавчик! :wub: Все равно не радует, теперь я знаю что меня ждет в старости... :wacko::lol:

 

а у меня дедуля дороги строил почти всю жизнь!

и я в дорожно-строительной конторе работаю.

причем я уходила отсюда 2 года назад и снова вернулась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности