Перейти к публикации

Обаяние в натальной карте


marisa

Рекомендованные сообщения

Часто обаяние бывает связано с акцентированным значением Тельца или Весов – знаков Венеры, а также с Венерой, доминирующей в одном из знаков. Кроме того, имеют значение аспекты Венера - Солнце, Венера – Луна, Венера – Меркурий. Соединение Венера – Плутон – Солнце или Венера – Плутон – Асцендент могут придать человеку сильное магнетическое притяжение, необычный шарм, который лишает покоя: тут даже некрасивая внешность может стать источником притяжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символом притягательности и соблазнительности является Венера, а Луна привлекает симпатии толпы, а значит, символизирует популярность у публики, общественный успех. Широкая популярность предполагает наличие в натальной карте гармоничной доминанты Венеры и Луны. При этом, например, Венера может быть в соединении с Асцендентом, а Луна – в соединении с Десцендентом или с МЦ.

 

Популярность по сути своей явление очень переменчивое: в некоторые периоды она достигает апогея, в другие же переживает упадок. Сильно благоприятствующий фактор – транзиты Юпитера через МЦ, через Солнце или Луну, или Асцендент. Положение натальной Луны в доме указывает на тип популярности, которой может обладать тот, чей гороскоп мы рассматриваем. Луна в 9 доме – популярность за рубежом, в 10 – популярность будет связана с работой или карьерой; при Луне в 11 доме человек будет популярен среди своих друзей; при Луне в 12 его популярность будет находиться как бы в тени, то есть, он будет пользоваться авторитетом только у небольшой группы посвященных.

 

Не будем забывать, прежде всего, о том, что по мере изменения положения планет популярность может легко переходить в свою противоположность. И наконец, популярность не является синонимом известности, которой вполне могут пользоваться и самые ужасные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлекательность зависит, прежде всего, от власти Венеры (соединение с одним из четырех углов астрологической карты) и может стать необоримой магнетической силой в случае аспектов между Венерой и Солнцем, Ураном, Нептуном. Одновременно с этим нужно принимать во внимание ось 5 – 11 домов. Сильное влияние Плутона придает привлекательности некую магическую силу, странное, почти магическое излучение. Иногда бывает даже так, что безобразная внешность человека придает ему особенную привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в экзальтации в секстиле к Нептуну и трине к Плутону, но в квадрате к Хирону...вот понять не могу, сильно мне Хирон подгаживает здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в соед. с Плутоном, в секстиле с Нептуном, Плутон на Дсц... в этом что то есть..)Очень часто слышала от поклонников, что не могут свести с меня глаз, и дрожь в теле появляется... :lol: Я таким словам никогда не предавала особого значения, мне казалось, это он такой слабенький, перед моей волей... :lol: и вообще думала, такие слова говорят, чтобы усыпить мою бдительность...я мало кому верю, очень подозрительная.. :lol: Но когда и мой МЧ стал говорить тоже самое, то я стала понимать в чем сила.. :P:D Теперь буду этим пользоваться! Так им и надо этим...пускай падают штабелями... :lol: Злая я, знаю.. :) Просто моя венера, считает, что ее достоинство оскорбили..обиду еще держит... <_<:) Ладно, пройдет, и снова буду доброй!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Венера на Десцеденте. аспектов нет.

Луна на IC в трине к Меркурию и Урану.

 

:lol: я значит обаятельная?)))))))))

вообще я конечно на любителя))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Венера на Десцеденте. аспектов нет.

Луна на IC в трине к Меркурию и Урану.

 

:lol: я значит обаятельная?)))))))))

вообще я конечно на любителя))))))))))))))))

 

Ааа у меня еще Венера на Асц. :wub:

Все мы на любителя, даже мис Мира на любителя! :lol: Главное чтобы один уж точно был, остальные уже не так важны становятся.. :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа у меня еще Венера на Асц. :wub:

Все мы на любителя, даже мис Мира на любителя! :lol: Главное чтобы один уж точно был, остальные уже не так важны становятся.. :):wub:

Ах-ха-ха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
В 18.12.2013 в 12:13, Yasha сказал:

У меня Венера в соед. с Плутоном, в секстиле с Нептуном, Плутон на Дсц... в этом что то есть..)Очень часто слышала от поклонников, что не могут свести с меня глаз, и дрожь в теле появляется... :lol: Я таким словам никогда не предавала особого значения, мне казалось, это он такой слабенький, перед моей волей... :lol: и вообще думала, такие слова говорят, чтобы усыпить мою бдительность...я мало кому верю, очень подозрительная.. :lol: Но когда и мой МЧ стал говорить тоже самое, то я стала понимать в чем сила.. :P:D Теперь буду этим пользоваться! Так им и надо этим...пускай падают штабелями... :lol: Злая я, знаю.. :) Просто моя венера, считает, что ее достоинство оскорбили..обиду еще держит... <_<:) Ладно, пройдет, и снова буду доброй!)))

Венера в соединении с Плутоном дает не Обаяние а Магнетическую привлекательность ! - это разные понятия .Думаю следует различать разные виды привлекательности;Венера с Луной -это Сильная Женственность.;венера с Плутоном - Роковая Женщина.;Венера с Меркурием - Популярность .; и так с каждой из планет по их естественным Качествам.Только сила этих влияний зависит от Достоинств планет и Венеры в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2013 в 11:22, Анечка сказал:

У меня Венера в экзальтации в секстиле к Нептуну и трине к Плутону, но в квадрате к Хирону...вот понять не могу, сильно мне Хирон подгаживает здесь?

Не думаю что Хирон Может чем то навредить Венере - в его качествах большую роль играет Дипломатичность ! он конечно может сделать девушку несговорчивой но неприступной никогда ! А учитывая что Ваша Венера в трине к плутону - у вас должен быть постоянный "Список" претендентов" на право увиваться за вами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

:lol:У меня Венера с мерком...

У меня Венера аспектирована Плутоном и Марсом. Плутон с Луной в одном доме. Асц Весы, Марс в Тельце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Венера в соединении с Плутоном дает не Обаяние а Магнетическую привлекательность ! - это разные понятия .Думаю следует различать разные виды привлекательности;Венера с Луной -это Сильная Женственность.;венера с Плутоном - Роковая Женщина.;Венера с Меркурием - Популярность .; и так с каждой из планет по их естественным Качествам.Только сила этих влияний зависит от Достоинств планет и Венеры в том числе.

А Венера квадрат Уран у мужчины одного и Венера трин Уран(плюсом секстиль Венера-Марс) у другого 

что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

А Венера квадрат Уран у мужчины одного и Венера трин Уран(плюсом секстиль Венера-Марс) у другого 

что может быть? 

Вы разбираете показатели привлекательности между Мужчинами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Не думаю что Хирон Может чем то навредить Венере - в его качествах большую роль играет Дипломатичность ! он конечно может сделать девушку несговорчивой но неприступной никогда ! А учитывая что Ваша Венера в трине к плутону - у вас должен быть постоянный "Список" претендентов" на право увиваться за вами !

Прям сразу интересно стало насколько моя карта привлекательна для противоположного пола :5744506a2734:есть ли какие-то особенные аспекты. Так-то говорили, что должна быть оживленная личная жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Прям сразу интересно стало насколько моя карта привлекательна для противоположного пола :5744506a2734:есть ли какие-то особенные аспекты. Так-то говорили, что должна быть оживленная личная жизнь....

Внешность обычная. Когда улыбаешься по лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Вы разбираете показатели привлекательности между Мужчинами ?

Мне говорили, что с тригон с Ураном может давать привлечение женщин. 

Действтикльно, мужчина манкий. Хоть и не мужественный.

а то что красавиц с квадратом, вылитый русский Маочелло Мастроянни или молодой Лев Прыгунов, прям воротило от такого. Понимаю что красавец, но антисекс полный. Решила просто по фото любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

Прям сразу интересно стало насколько моя карта привлекательна для противоположного пола :5744506a2734:есть ли какие-то особенные аспекты. Так-то говорили, что должна быть оживленная личная жизнь....

Но в меня оппозиция Венера-Юпитер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ватрушка сказал:

Прям сразу интересно стало насколько моя карта привлекательна для противоположного пола :5744506a2734:есть ли какие-то особенные аспекты. Так-то говорили, что должна быть оживленная личная жизнь....

Ваша Венера в Овне - не в самом лучшем положении но Марс у вас Владыка рождения !Хотя и находится в Раке.Его квадрат к Солнцу и Полуторку к Раху (Кинжал)Переводит его энергию в другое "русло" плюс оппозиция к вашей анарете - Урану !А Радость от обладания "списком"(как вида спорта)дает Лилит в соединении с Точкой Счастья - както так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ватрушка сказал:

На дураков и лицемеров не ведусь 

Это твоя самая лучшая фотка из всех что я видел. Можешь ругать меня, но когда ты улыбаешься тебе и вправду на много лучше) bce80751e472.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fastrich сказал:

Это на близнецов что ли?)

Мдэ...ну а львы самовлюбленные идиоты которые дальше своего носа не видят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Ваша Венера в Овне - не в самом лучшем положении но Марс у вас Владыка рождения !Хотя и находится в Раке.Его квадрат к Солнцу и Полуторку к Раху (Кинжал)Переводит его энергию в другое "русло" плюс оппозиция к вашей анарете - Урану !А Радость от обладания "списком"(как вида спорта)дает Лилит в соединении с Точкой Счастья - както так .

Владыка, потому выше всего над горизонтом? 

Ох уж этот язык астро...что за монстр такой Полуторк)))) впервые вижу!!! 

17 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Переводит его энергию в другое "русло"

Другое - это какое? 

 

Так я конечно обалдеваю от вашег описания))))) вы все верно про меня написали. Именно обладание списком поклонников и бесконечное внимание доставляет мне удовольствием)))) без внимания мужчин прям вяну :ch7_1: вот вам моя слабость, раскрыла тайну. Но вы ее и сами увидели. Поэтому в отношениях мне сложно, когда проходит конфетно-букетный и мужчина перестаёт меня журить и вести себя как кавалер, кажется, что все кончилось и радости нет...

а что вообще за точка счастья такая? У вас она есть? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности