Перейти к публикации

Таблица совместимости Знаков по С.Шестопалову


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Надо же, никогда бы не подумала, что мужчины- козероги мне подходят...А вот водолеи - мужчины очень даже по душе!

И главное, оба этих знака стоят в столбце "хорошее сочетание". Да, интересная инфа!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

telec i deva ocheni daje sovmestimi

согласна, я дева - большинство друзей тельцы. у нас отличная совместимость и полное взаимопонимание! правда , любовных отношений как-то еще не доводилось завести с тельцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak sdesi skazano pro lubovnie otnoshenia? naprimer u menia ni kak ne skaldivaiutsia otnoshenia s vodoleiami a v tblice horoshee sochitanie?

Да, любовные.Это статистика из какого-то ЗАГСа, взяла в книге Сергея Шестопалова "Синастрическая астрология"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu da sdelali tablicu po statistike po prihodu v zags.... lu4she pusti sdelaiut tablicu posle zolotoi svadbi :)

Здравствуйте! Зайдите в тему "Лев и Стрелец совместимы?" Там для вас есть информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu da sdelali tablicu po statistike po prihodu v zags.... lu4she pusti sdelaiut tablicu posle zolotoi svadbi :)

Это статистика не только по приходу в ЗАГС, но и по разводам среди этих же пар. Для сравнения были взяты браки, заключенные с 1965 по 1985 год. Раньше разводы регистрировали в тех же ЗАГСах, где пары расписывались. Автор проанализировал 1800 пар, заключивших брак в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Странно, что Овен совместим с Овном. Как это можно объяснить? Две горячие головы в одном доме!

Возможно, это можно объяснить тем, что Овен Овна всегда поймет? Как и Телец Тельца, Близнецы Близнецов и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Стрелец-мужчина - нет устойчивых союзов! Штож так грустно-то))))

 

Стрельцы не постоянные потому что. Вообще не понятно как им угодить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, я дева - большинство друзей тельцы. у нас отличная совместимость и полное взаимопонимание! правда , любовных отношений как-то еще не доводилось завести с тельцом.

Да, оба мелочные, с придирками : не туда поставила, не так положила, надо было крупнее нарезать,я так не люблю... эгоисты, властолюбивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности