Перейти к публикации

Семейная жизнь


marisa

Рекомендованные сообщения

Семейной жизнью «ведает» 4 дом гороскопа. Существует особая связь между 4 домом и знаком Рака (4 знаком зодиака), которая выражает ценности, относящиеся к материнству, вскармливанию, выращиванию, защите и поддержании жизни.

 

В том, что касается семейной жизни, нужно, прежде всего, обращать внимание на планеты, расположенные именно в этом секторе (в 4 доме, а также в третьем доме на расстоянии 15 градусов от Имум Цели – в секторе Гоклена), и одновременно на положение управителя 4 дома. Если в 4 доме находится Венера или Юпитер, то это указание на семейный очаг, которому присущи гармония отношений и теплота, - разумеется, если эти планеты благоприятно аспектированы. И напротив, наличие Марса или Урана грозит омрачить семейные отношения, провоцируя конфликты и разрывы. Присутствие Сатурна указывает на предрасположенность к одиночеству, которая находит свое выражение в субъективном восприятии себя «сироткой».

 

Что касается традиционной астрологии, то в ней семейной жизни соответствует Луна. Ее положение в знаке и в доме, ее аспекты могут определить то, каким образом человек строит свои семейные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том, что касается семейной жизни, нужно, прежде всего, обращать внимание на планеты, расположенные в 4 доме и одновременно на положение управителя 4 дома. Если в 4 доме находится Венера или Юпитер, то это указание на семейный очаг, которому присущи гармония отношений и теплота, - разумеется, если эти планеты благоприятно аспектированы.

 

Что касается традиционной астрологии, то в ней семейной жизни соответствует Луна. Ее положение в знаке и в доме, ее аспекты могут определить то, каким образом человек строит свои семейные отношения.

 

У моего Любимого Юпитер и Луна в 4 доме. Управитель во 2ом.

Юпитер в Рыбах, в квадарате к Урану. Луна в Водолее, в секстиле к Урану.

 

Это значит, что он семейный, но напряженный аспект от Урана всё портит((( ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего Любимого Юпитер и Луна в 4 доме. Управитель во 2ом.

Юпитер в Рыбах, в квадарате к Урану. Луна в Водолее, в секстиле к Урану.

 

Это значит, что он семейный, но напряженный аспект от Урана всё портит((( ? :(

Почему не семейный.Уран это не обычность,оригинальность.Секстиль разве напряженный аспект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не семейный.Уран это не обычность,оригинальность.Секстиль разве напряженный аспект?

 

Я имела ввиду Юпитер в квадрате к Урану.

Луна в секстиле у Урану это даже хорошо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду Юпитер в квадрате к Урану.

Луна в секстиле у Урану это даже хорошо)))))))))

 

А у Вас, у самой все идеально? :D У меня нет, подумаешь квадрат...))) Тем более любой, даже напряженный аспект с Юпитером(доброй планетой), не такой по силе, как например с Плутоном, Марсом...))) И вообще все хорошо, это скучно, и Вам тоже, насколько я знаю.))) У меня вот например, вообще IC в раке, луна в кв. к венере, плутону, и только в сестиле к Сатурну...пипец, это я что получается, сначала истерики закатываю, а потом успокоюсь и холодная, педантичная.. :lol: Нет, в реальной жизни, конечно все не так, а то со мной и дня бы не прожил тот самый... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас, у самой все идеально? :D У меня нет, подумаешь квадрат...))) Тем более любой, даже напряженный аспект с Юпитером(доброй планетой), не такой по силе, как например с Плутоном, Марсом...))) И вообще все хорошо, это скучно, и Вам тоже, насколько я знаю.))) У меня вот например, вообще IC в раке, луна в кв. к венере, плутону, и только в сестиле к Сатурну...пипец, это я что получается, сначала истерики закатываю, а потом успокоюсь и холодная, педантичная.. :lol: Нет, в реальной жизни, конечно все не так, а то со мной и дня бы не прожил тот самый... :lol:

 

:D вот Вы мне ответите, и я сразу улыбаюсь)))

как будто я бегу стометровку, а в конце узнаю, что забег на 3км.

 

у меня IC в овне , и Луна в овне на IC

и еще Луна в трине с Меркурием и Ураном.

 

наверное поэтому у меня все отношения какие были - Огонь)))))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D вот Вы мне ответите, и я сразу улыбаюсь)))

как будто я бегу стометровку, а в конце узнаю, что забег на 3км.

 

у меня IC в овне , и Луна в овне на IC

и еще Луна в трине с Меркурием и Ураном.

 

наверное поэтому у меня все отношения какие были - Огонь)))))) :wub:

 

Я уж поняла, что Вы горячая! :) Короче все у Вас хорошо, одни трины и огни... :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж поняла, что Вы горячая! :) Короче все у Вас хорошо, одни трины и огни... :D:wub:

 

Я очень горячая))))))))))) взрывная!!! Вся вечно несдержанная, вспыльчивая - это касаемо негатива. Но если я в хорошем настроении ржут все))))

Как говорит мама, вечеринка будет зависеть от твоего настроя! :D Хочу испорчу праздник, хочу украшу)))))))))))))))))

 

Ну в принципе во всем гороскопе у меня больше тринов и секстилей, чем квадратов и оппозиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень горячая))))))))))) взрывная!!! Вся вечно несдержанная, вспыльчивая - это касаемо негатива. Но если я в хорошем настроении ржут все))))

Как говорит мама, вечеринка будет зависеть от твоего настроя! :D Хочу испорчу праздник, хочу украшу)))))))))))))))))

 

Ну в принципе во всем гороскопе у меня больше тринов и секстилей, чем квадратов и оппозиций.

ой, у меня вообще одни сплошные секстили и соединения (мирные ну, сатурн соед плутон...думаю хорошее такое соединение :D и все), но зато всего лишь 2 квадратуры , которые огого как меня "кидают "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, у меня вообще одни сплошные секстили и соединения (мирные), но зато всего лишь 2 квадратуры , которые огого как меня "кидают "

 

Natasha1212 мне кажется ваша аватарка говорит сама за себя))))))))))))

 

у меня из негатива:

Солнце в соед. с Марсом, квадрат с Луной и МС

Меркурий в квадрате с Лунными узлами и в оппозиции с Юпитером, который тоже в квадрате с ЛУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasha1212 мне кажется ваша аватарка говорит сама за себя))))))))))))

 

у меня из негатива:

Солнце в соед. с Марсом, квадрат с Луной и МС

Меркурий в квадрате с Лунными узлами и в оппозиции с Юпитером, который тоже в квадрате с ЛУ

моя аватарка просто кричит о том, что я маленький вредный и непослушный король)). Подход ко мне может быть только с лаской ..у меня две любимые картинки улыбающиеся дети и агрессия хищных животных.

мои негативы

Марс квадрат Сатурн

марс квадрат плутон

 

вы не представляете, что мне стоит уступить, признать вину. мне нужно обязательно подавить человека, сделать его зависимым от меня . быть самой лучшей во всем я очень агрессивна и могу ввязаться в борьбу даже с тем, кто сильнее меня --это не храбрость,а идиотизм, Очень тяжело со всем этим, особенно потому что ты женщина . Ну и у вас тоже , конечно хватает своих заморочек B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваши как проявляются?

 

мне пока сложно с астрологической точки зрения определить какой аспект на что именно влияет, потому как я еще ноль в этой науке, но могу сказать относительно себя, что Солнце в соед. с Марсом - это скорее всего злость, гнев, жестокость, в такой степени о которой говорят: застит глаза! :angry: это желание самоутвердиться в своей правоте до такой степени, что ты готов сожрать оппонента. :D Огромная энерговолна, но направленная почему то чаще в негатив, либо в пустую...

Может быть тут меня иногда спасает Сатурн (трин к Солнцу) я всё-таки могу собраться, остановиться, как то самоорганизоваться , включить голову.

 

Солнце квадрат Луна, это извечная борьба разума и эмоций. Я думаю она у всех есть. Поступить как велит сердце или всё таки услышать голос разума)))))))))

 

Солнце квадрат МС скорее всего именно этот аспект позволяет мне считать, что я самая умная, правильная и логичная на свете. Мне всё равно кто что говорит, я всё делаю по своему :P:D И еще я очень субъективна в восприятии всего. У меня на всё есть свое мнение и другое понимание тех или иных вещей мне просто недоступно(((

 

Про влияние узлов не знаю, что сказать... У меня вообще много аспектов с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности