Перейти к публикации

супружеская измена


marisa

Рекомендованные сообщения

Те, кто поддается искушению изменить мужу или жене, обычно имеют в гороскопе рождения двойственную и противоречивую «структуру эмоциональности». В этом смысле играют важнейшую роль оппозиция или квадрат между Венерой и Нептуном, Венерой и Юпитером или оппозиция Луны с Венерой.

 

Также необходимо учитывать, не попадает ли Венера в соединение с Асцендентом или Десцендентом, поскольку в этих случаях усиливается эмоциональное начало.

 

Аналогичное значение имеют в карте у женщины Венера и Солнце, а у мужчины, соответственно, Венера или Луна, отмеченные в Близнецах, а также, в меньшей степени, – в Скорпионе, Стрельце, Водолее или Рыбах – знаках, которые по разным причинам больше других подвержены разного рода искушениям.

 

Однако следует различать «хроническую» неверность и случайные измены. В последнем случае бессмысленно искать в карте какую-либо «склонность к адюльтеру»: следует искать транзит, который мог глубоко затронуть эмоциональный опыт (например, Уран в аспекте с Венерой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто поддается искушению изменить мужу или жене, обычно имеют в гороскопе рождения двойственную и противоречивую «структуру эмоциональности». В этом смысле играют важнейшую роль оппозиция между Венерой и Нептуном.

 

Венера или Луна Водолее – знаках, которые по разным причинам больше других подвержены разного рода искушениям.

 

 

:(:o:angry: ну вот у моего Избранника так и есть.

 

 

Также необходимо учитывать, не попадает ли Венера в соединение Десцендентом, поскольку в этих случаях усиливается эмоциональное начало.

 

 

а это у меня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(:o:angry: ну вот у моего Избранника так и есть.

 

 

 

а это у меня :P

 

У меня Луна в Водолее, Венера на Дсц, ничего не правда...я супер верная, ну флиртануть могу конечно, но не больше! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Водолее, Венера на Дсц, ничего не правда...я супер верная, ну флиртануть могу конечно, но не больше! :rolleyes:

 

правда в том, что искушают его ( и Вас), но Вы не поддаетесь))))))))))

за это Вам спасибо, не идёте на поводу у низких вибраций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...я и без астрологии знаю, что мой кобель... ну и астрология подтверждает это.. луна в близнецах, венера в стрельце...луна к тому же у него в оппозиции к Урану, что вообще ужасти! Ну у меня правда тоже Венера в рыбах, но особой тяги на лево в себе не замечала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне попадалась информация, что Уран в 5 доме указывает на насыщенную любовную и сексуальную жизнь

и тем не менее это так. А что в этом плохого? :)

уран в 5 неожиданные связи (разнообразие) и возможно внезапное прекращение... ну и что тут страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

и тем не менее это так. А что в этом плохого? :)

уран в 5 неожиданные связи (разнообразие) и возможно внезапное прекращение... ну и что тут страшного

Наташа, а я и не вижу тут ничего плохого ;), просто поделилась информацией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а я и не вижу тут ничего плохого ;), просто поделилась информацией))

Да.я немного ступила)) прочитала ваше сообщение не так. у меня иногда бывает..вижу совсем другие слова B) ,когда тороплюсь. Постараюсь быть собранней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хирон - всегда смотрю в картах отношений...

Хирон двойственный.... ему трудно выбрать...умеет флиртовать сразу с двумя партнерами. И ей это прощают.

(Хирон управляет Весами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

измена- это огненная венера, нептун тоже замешан особенно в доме или знаке скорпиона или стрельца. Все что написали выше у меня не просматривается, но я склонна к изменам из-за огненной венеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же измена всегда связана с домом секса- Скорпиона. именно в нем происходят измены, и даже изменения в сознании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря кому изменять....

-- просто МЧ

-- мужу

Огненная венера- неспокойная, она всегда будет требовать "встряски"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон - всегда смотрю в картах отношений...

Хирон двойственный.... ему трудно выбрать...умеет флиртовать сразу с двумя партнерами. И ей это прощают.

(Хирон управляет Весами)

Хирон ярко выраженный- любвеобильность. Если он стоит в доме скорпиона- это очень интересные товарищи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне попадалась информация, что Уран в 5 доме указывает на насыщенную любовную и сексуальную жизнь

уран- любители спонтанного и быстрого секса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря кому изменять....

-- просто МЧ

-- мужу

Хорошая постановка вопроса. Для меня разницы нет. Что МЧ что Муж- одинаково, так как этот мужчина рядом с тобой. Он может и мужем не стать а муж может развестись. Здесь больше моральный момент все же срабатывает. Но огненная венера- прям вот игра в русскую рулетку. Злесь еще нужно смотреть какие другие аспекты замешаны. Если тригоны или секстили по сатрну. то обычно чел будет Домагиваться до партнера и если не получит то. чего хочет- пойдет налево. А вообще самая сильная несдержанность с одной стороны это марс или плутон в доме скорпа. если человек здоров и физически и психически- такие люди гулять будут только в одном случае- если не получат в сексе то что им нужно. Даже несмотря на большую пребольшую любовь- измен не избежать. Таким нужно очень тщательно подходить к выбору партнера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

измена- это огненная венера, нептун тоже замешан особенно в доме или знаке скорпиона или стрельца. Все что написали выше у меня не просматривается, но я склонна к изменам из-за огненной венеры

Посмотрела подружек, у нескольких Венера в Овне, да, мысли об измене есть и не только мысли, еще посмотрела мамину подругу, зная о ее бурной жизни, так вот у нее Венера во Льве (в 12 доме) квадрат к Нептуну в Скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности