Перейти к публикации

Астрология и хиромантия


Suzu4ka

Рекомендованные сообщения

сорри.. я пока под впечатлением)) общалась с человеком, общалась.. и тут в друг - а дай мне свою руку?

оказывается - хиромант.. :/ ед. что успела узреть - энергетику человека определяют по тыльной стороне..

и количество браков тоже на тыльной стороне)))) я даже знаю где...у всех у кого смотрела сходится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и количество браков тоже на тыльной стороне)))) я даже знаю где...у всех у кого смотрела сходится))))

 

на тыльной? :/ хм.. я думала на ребре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мож я путаю тыль и ребро :D там где мизинец начинается ...

 

да. Там.. я там смотрю.. всем кому смотрела и говорила - сбылось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Питера ограблена частная квартира. По отпечатку ладони

преступника криминалистам удалось установить, что жить он будет долго

и счастливо, но большой любви так и не встретит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линии браков это понятно, а детей вроде там же ответвления от линий брака да, но это очень мелко надо лупу?

 

те, что под лупу - девочки, а без - мальчишки идут..

есть еще момент, если лбрака вначале соединена, а потом раздваивается - значит развели влюбленных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, что под лупу - девочки, а без - мальчишки идут..

есть еще момент, если лбрака вначале соединена, а потом раздваивается - значит развели влюбленных :(

если раздваивается справа то виновник развода женщина, если слева то мужчина (или наоборот). А если линия брака заканчивается не вилкой а островком то это вдовство. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Питера ограблена частная квартира. По отпечатку ладони

преступника криминалистам удалось установить, что жить он будет долго

и счастливо, но большой любви так и не встретит

 

Не заставляйте ржать, я в общественном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

те, что под лупу - девочки, а без - мальчишки идут..

есть еще момент, если лбрака вначале соединена, а потом раздваивается - значит развели влюбленных :(

 

Как это понимать- те,что под лупу??

Что-то слышала про длинные и короткие линии, это об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как это понимать- те,что под лупу??

Что-то слышала про длинные и короткие линии, это об этом?

 

слабо и сильно выражены значит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если раздваивается справа то виновник развода женщина, если слева то мужчина (или наоборот). А если линия брака заканчивается не вилкой а островком то это вдовство. Как то так.

 

при чем развод мб .. как бы это сказать:/ не офиц.развод по бумаге, а третье лицо развело двух влюбленных. И лбрака выраженная вовсе не обязательно должна означать, что будет офицбрак. это мб сильные очень чувства двух людей типа кармическое что-то.. (приходилось наблюдать)..

есть еще лбрака,кот. перегораживает другая линия - ее важно не спутать с детьми (!) . Вот она чинит препятствия всевозможные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

хиромант как-то мне сказал , что у меня будет много детей , а астрологически нет таких показателей. ... 5-й дом пустой , захватывает овна и тельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности