Перейти к публикации

Какие книги по астрологии порекомендуете почитать?


enzo

Рекомендованные сообщения

Мне очень понравились книги Ф.Величко "Энциклопедия домов гороскопа" и "Энциклопедия важнейших аспектов". По-моему самое то для начинающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте Шестопалова, пишет полезные вещи доступным языком.

 

А для тех, кто хочет изучать индийскую астрологию, настоятельно рекомендую "Джйотиш. Введение в индийскую астрологию" авторов Дефау и Свобода. Еще понравились Золотые ключики Джйотиш - Книга 1 и Книга 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились "предсказательная астрология", "синастрическая астрология". Очень интересно пишет, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились книги Ф.Величко "Энциклопедия домов гороскопа" и "Энциклопедия важнейших аспектов". По-моему самое то для начинающих!!!

 

Хорошо спасибо! Почитаю.

Я разберусь, там не очень сложно надеюсь? Просто видел у знаком одну книжку, там графики, чертежи )) Меня это уже напугало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте Шестопалова, пишет полезные вещи доступным языком.

 

Спасибо. Заказала себе сегодня. Жаль привезут только в понедельник :(

А так почитать уже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Заказала себе сегодня. Жаль привезут только в понедельник :(

А так почитать уже хочется.

Какие книги заказывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие книги заказывали?

 

Кармическая и предсказательная астрология 2ое издание.

 

А у него ещё другие есть? Я не нашла больше в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Для меня пока это сложно, так что буду работать над собой.

 

Мне понравился фильм про астрологию, но это наверно совсем для начинающих, но все равно интересно посмотреть даже гуру.

 

Лючио выложил здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Конечно нужно углубляться. Не заниматься этим профессионально, а просто для себя. Я уже на своем опытае убеждаюсь, что астрология работает. По ртк идет программа, там вообще лихо отвечают и прогнозы дают. Раньше не верил когда читал псевдо гороскопчики на неделю в каком нибудь журнале, там реально пишут одно по одному.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Заказал себе сегодня книгу - Астрология повседневной жизни Феликс Величко.

 

Доставят 24 сентября. Отпишусь по книге примерно 4-8 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Колесников "Астрология с компьютером и без него". На сайте astroforum.su в теме "Астрологические книги и программы"

есть много интересной информации для начинающих изучать астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводного кто-нибудь читал?))) Я чего-то ниасилила))))

 

Говорят его трудно читать..Некоторые астрологи, для начинающих изучать астрологию, не советуют его труды...Не знаю, но мне он нравится. Сейчас читаю книгу А.Подводного "Общая астрология.Планеты".Только в этой книге я нашла информацию о том, как можно прорабатывать свои планеты, на каком уровне по принципу планеты человек стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе сегодня книгу - Астрология повседневной жизни Феликс Величко.

 

Доставят 24 сентября. Отпишусь по книге примерно 4-8 октября

 

Величко это тот самый основатель школы астрологии в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят его трудно читать..Некоторые астрологи, для начинающих изучать астрологию, не советуют его труды...Не знаю, но мне он нравится. Сейчас читаю книгу А.Подводного "Общая астрология.Планеты".Только в этой книге я нашла информацию о том, как можно прорабатывать свои планеты, на каком уровне по принципу планеты человек стоит...

Я вообще боюсь к нему даже подойти. Когда-то на заре своего интереса к астрологии, заглянула в его книгу и ужаснулась. Хотя с тех пор объем знаний значительно вырос, быть может, он уже и не покажется таким страшным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Подводный - писатель, поэт, психолог, философ, эзотерик, астролог. Сколько в одном человеке знаний!!!

Я ведь его книги начала читать в то время, когда пыталась разобраться в себе и в своей жизни. Астрологическая

литература других авторов сводилась только к описанию планет, конфигураций и т. д. С такой инфой было сложно что-то

в себе менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Подводный - писатель, поэт, психолог, философ, эзотерик, астролог. Сколько в одном человеке знаний!!!

Я ведь его книги начала читать в то время, когда пыталась разобраться в себе и в своей жизни. Астрологическая

литература других авторов сводилась только к описанию планет, конфигураций и т. д. С такой инфой было сложно что-то

в себе менять...

У него ведь много книг по астрологии? Какую именно посоветуете? Для начала так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ведь много книг по астрологии? Какую именно посоветуете? Для начала так сказать))

 

Даже не знаю...может Вам на сайт А.Подводного зайти www.podvodny.ru там есть книги в открытом доступе и аннотации к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности