Перейти к публикации

Марс в Овне в 8-ом доме


Olivka

Рекомендованные сообщения

О чем говорит Марс в Овне в 8-ом доме в натальной карте?Если за материальное благополучие отвечают 2 и 8 дома,второй дом пуст,а в восьмом одиноко стоящий Марс,получается я никогда не смогу сама себя обеспечить должным образом?Пожалуйста,помогите понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем говорит Марс в Овне в 8-ом доме в натальной карте?Если за материальное благополучие отвечают 2 и 8 дома,второй дом пуст,а в восьмом одиноко стоящий Марс,получается я никогда не смогу сама себя обеспечить должным образом?Пожалуйста,помогите понять...

Это говорит о чём угодно. Карту в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь,не получается что-то

давайте лучше вот так

Наталия,20 июня 1990 11:00 , город Волжский,Волгоградская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это данные!!! Шесть планет в обители, две в экзальтации! Шикарно просто!!!За 8 дом отвечает Юпитер - прекрасно Вас обеспечит муж.У2 Меркурий в обители в 10 доме-сами себя тоже прекрасно сможете обеспечить, если будете делать карьеру.Деньгами Вы себя обеспечите с легкостью,но Марс на вершине тау-квадрата в 8 доме - финансовые вопросы могут вставать остро, причина - финансовые авантюры партнера ( партнеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это данные!!! Шесть планет в обители, две в экзальтации! Шикарно просто!!!За 8 дом отвечает Юпитер - прекрасно Вас обеспечит муж.У2 Меркурий в обители в 10 доме-сами себя тоже прекрасно сможете обеспечить, если будете делать карьеру.Деньгами Вы себя обеспечите с легкостью,но Марс на вершине тау-квадрата в 8 доме - финансовые вопросы могут вставать остро, причина - финансовые авантюры партнера ( партнеров)

Спасибо большое за ответ!!! Получается у меня еще один брак намечается в будущем :rolleyes: Интересно!

А почему вот это данные!!!!??? Это о чем-то особенном говорит? Извините,если вдруг глуповатые вопросы,но я просто плохо пока разбираюсь,но очень много читаю и стараюсь научиться разбираться хоть немного в своей карте.

А вот на счет карьеры,никак не могу определиться по какому направлению идти,а точнее,какую профессию выбрать,потому что интересуюсь абсолютно всем в этом мире :) Где-то читала,что надо на Асцендент смотреть и формулы какие-то составлять,чтобы определить профориентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахождение в натальной карте такого количества эссенциально сильных планет говорит о то, что Вы родились с большим кредитом доверия.Это- итог Ваших прошлых жизней.Каждая находящаяся в сильном положении планета может дать Вам максимум того, на что она способна по своей природе.Но это ни в коем случае не означает, что все Вам будет даваться легко. Карта достаточно сложная,имеет напряженные аспекты, цель которых - стимулировать Вас к действию, развиваться, не стоять на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахождение в натальной карте такого количества эссенциально сильных планет говорит о то, что Вы родились с большим кредитом доверия.Это- итог Ваших прошлых жизней.Каждая находящаяся в сильном положении планета может дать Вам максимум того, на что она способна по своей природе.Но это ни в коем случае не означает, что все Вам будет даваться легко. Карта достаточно сложная,имеет напряженные аспекты, цель которых - стимулировать Вас к действию, развиваться, не стоять на месте.

Спасибо !!! Я понимаю,что не все так легко,как хотелось бы!Я думаю,это даже к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это данные!!! Шесть планет в обители, две в экзальтации! Шикарно просто!!!За 8 дом отвечает Юпитер - прекрасно Вас обеспечит муж.У2 Меркурий в обители в 10 доме-сами себя тоже прекрасно сможете обеспечить, если будете делать карьеру.Деньгами Вы себя обеспечите с легкостью,но Марс на вершине тау-квадрата в 8 доме - финансовые вопросы могут вставать остро, причина - финансовые авантюры партнера ( партнеров)

Извините,у меня тут вопрос возник на счет Марс на вершине тау-квадрата в 8 доме - финансовые вопросы могут вставать остро, причина - финансовые авантюры партнера ( партнеров)

это партнер в лице мужа или люди с которыми я в плане работы буду сотрудничать,разъясните подробнее пожалуйста?я что-то не очень поняла... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности