Перейти к публикации

Новогодний конкурс


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Форум Astrologics проводит новогодний конкурс для всех зарегистрированных пользователей.

Условия конкурса:

В период с 23 декабря 2013 года, по 23 января 2014 года необходимо участвовать в дискуссиях форума на любые темы. Три самых активных участника, у которых наберется больше всего сообщений за этот период, получат в подарок набор натуральной косметики.

Неважно, сколько сейчас у вас сообщений - одно или тысяча. Все конкурсные сообщения будут учитываться после того, как вы в этой теме напишете свое желание принять участие в конкурсе.

Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем и написать в этой теме "Буду участвовать в конкурсе - моё текущее количество сообщений ...".

Итоги конкурса будут подведены 25.01.2014. После чего будут отправлены подарки трем финалистам.

Общайтесь, узнавайте новое, изучайте астрологию.

С уважением, Администрация форума.

Примеры подарков

4806337.png

4796097.jpg

4793025.jpg

4799169.png

4797121.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А важна страна проживания?Допустим я живу не в России,я могу принимать учавствие в конкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А важна страна проживания?Допустим я живу не в России,я могу принимать учавствие в конкурсе?

 

Нет. Не важно. Отправим куда угодно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не кто не победил :)Результаты будут 23 января 2014:)

 

Извиняюсь...))) Я думала до 25 декабря этого года)) :D вообще не внимательная. :)

Мариса, желаю Удачи! :) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь...))) Я думала до 25 декабря этого года)) :D вообще не внимательная. :)

 

Мариса, желаю Удачи! :) :wub:

Спасибо:)Всем удачи:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, B) я знаю что это не мое дело и я лезу не туда, но все же хочу сказать, хоть меня может и "шандарахнуть" знаю....

В конце концов я стрелец и мне по звездам положено "брякать")) Говорю...

Ваша задумка с конкурсом, конечно хорошая, но временная, ну будут появляться новые темы, сообщения...а дальше что?! пройдет месяц и не факт,что все останется в своем ритме, думаю все вернется на круги своя. Очень жаль, что вы не цените людей со знаниями, которые есть на этом сайте, ведь они свои знания дают нам безвозмездно, развивают нас и вас тоже. Один человек со знаниями даст намного больше вам и привлечет больше людей,чем временный конкурс. пусть это будет медленнее (не будет такой резкий скачок вверх. а потом вниз), но зато вернее (как мне кажется). Жаль, что их вы не поощряете мне кажется они это заслужили и им было бы приятно , ведь это все женщины, а женщин без внимания нельзя оставлять ;) .

Общайтесь, узнавайте новое, изучайте астрологию.

 

 

 

 

на одном общении (наполовину "глухих" и "слепых" или вообще "контуженных", т.е вообще без знаний как я например) далеко не уедешь. как ни крути, нужны люди которые могут что-то объяснить. и поэтому они ценны вдвойне, потому как здесь нет вашего человека (консультанта), а помогают нам совершенно посторонние люди. А голый энтузиазм, когда-нибудь да закончится. Ну, может вы что еще придумаете к 8 марта , может найдется какая-нибудь косметика или машина...кто знает :rolleyes:

ну вот и брякнула B)

прошу прощения, если кто-то воспринял мои слова резко или негативно. я просто сказала как считаю.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Поздравляем победителей конкурса!

 

Список победителей

 

1 место Marisa = 1079 сообщений

2 место Лилу = 730 сообщений

3 место Miss = 113 сообщений

 

Отправьте ваши контактные данные личным сообщением, чтобы мы смогли отправить вам подарки по почте.

 

Необходимы: ФИО получателя, адрес доставки и почтовый индекс.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей конкурса!

 

Список победителей

 

1 место Marisa = 1079 сообщений

2 место Лилу = 730 сообщений

3 место Miss = 113 сообщений

 

Отправьте ваши контактные данные личным сообщением, чтобы мы смогли отправить вам подарки по почте.

 

Необходимы: ФИО получателя, адрес доставки и почтовый индекс.

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я отправила свое сообщение с данными организатору конкурсу 2 дня назад.А его до сих пор не прочитали.И еще у одной победительницы тоже самое.Хоть он вчера был на сайте в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, B) я знаю что это не мое дело и я лезу не туда, но все же хочу сказать, хоть меня может и "шандарахнуть" знаю....

В конце концов я стрелец и мне по звездам положено "брякать")) Говорю...

Ваша задумка с конкурсом, конечно хорошая, но временная, ну будут появляться новые темы, сообщения...а дальше что?! пройдет месяц и не факт,что все останется в своем ритме, думаю все вернется на круги своя. Очень жаль, что вы не цените людей со знаниями, которые есть на этом сайте, ведь они свои знания дают нам безвозмездно, развивают нас и вас тоже. Один человек со знаниями даст намного больше вам и привлечет больше людей,чем временный конкурс. пусть это будет медленнее (не будет такой резкий скачок вверх. а потом вниз), но зато вернее (как мне кажется). Жаль, что их вы не поощряете мне кажется они это заслужили и им было бы приятно , ведь это все женщины, а женщин без внимания нельзя оставлять ;) .

 

 

на одном общении (наполовину "глухих" и "слепых" или вообще "контуженных", т.е вообще без знаний как я например) далеко не уедешь. как ни крути, нужны люди которые могут что-то объяснить. и поэтому они ценны вдвойне, потому как здесь нет вашего человека (консультанта), а помогают нам совершенно посторонние люди. А голый энтузиазм, когда-нибудь да закончится. Ну, может вы что еще придумаете к 8 марта , может найдется какая-нибудь косметика или машина...кто знает :rolleyes:

ну вот и брякнула B)

прошу прощения, если кто-то воспринял мои слова резко или негативно. я просто сказала как считаю.

 

Добавлю только свою мысль о том, что материал, который выкладывается здесь в качестве тем, нужно как-то проверять. Может, авторы ссылки указывали бы, откуда его берут. А то тем много, они объёмные и интересные, но, зная, что в интернете полно всякого хлама, ошибочных и даже абсурдных мнений лжеастрологов, не хотелось бы это бездумно плодить ^_^ и даже тратить время на ознакомление с заведомо нелепой информацией.

Я, разумеется, не говорю про конкретные темы и не указываю на конкретных пользователей, но понимая, что большинство авторов не очень основательно знакомы с астрологией, допускаю, что и темы, которые ими создаются и претендуют на обучение по ним астрологическим премудростям, могут быть даже вредны для тех, кто действительно пытается изучать астрологию на этом сайте ;)

 

Я тоже не за количество, а за качество :rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю только свою мысль о том, что материал, который выкладывается здесь в качестве тем, нужно как-то проверять. Может, авторы ссылки указывали бы, откуда его берут. А то тем много, они объёмные и интересные, но, зная, что в интернете полно всякого хлама, ошибочных и даже абсурдных мнений лжеастрологов, не хотелось бы это бездумно плодить ^_^ и даже тратить время на ознакомление с заведомо нелепой информацией.

Я, разумеется, не говорю про конкретные темы и не указываю на конкретных пользователей, но понимая, что большинство авторов не очень основательно знакомы с астрологией, допускаю, что и темы, которые ими создаются и претендуют на обучение по ним астрологическим премудростям, могут быть даже вредны для тех, кто действительно пытается изучать астрологию на этом сайте ;)

 

Я тоже не за количество, а за качество :rolleyes:

Тоже не знаю о ком вы.Могу добавить,что это прекрасный конкурс,что бы люди зашевелились.Начала изучать еще лучше астрологию.Темы которые здесь написаны астрологами.Я сомневаюсь,что левый человек будет писать статьи на такую тему.Тем более большинство своих тем я стараюсь проверить на себе.А комментарий под темами говорят сами за себя.И стоит учесть,что есть много астрологических школ.И у всех них разное обучение.Каждый должен уже сам себе выбирать,что ему подходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Извиняюсь за флуд и оффтоп, конкурс, конечно, дело хорошее, но, помнится, на форуме уже был один конкурс статей. Конкурс благополучно завершился, однако до подведения итогов дело так и не дошло... Не лучше ли сперва с одним конкурсом разобраться, а потом уже второй начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности