Перейти к публикации

Лилит в карте


miss

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать у кого и как влияет Лилит в натальной карте.

 

У меня Лилит во 2 доме в Скорпионе - склонность к вегетарианству и отказу от мяса, тяга к деньгам.

Лилит в Скорпионе — чрезмерная склонность к острым ощущениям, порочность, максимализм в оценках окружающих, искусственный драматизм, тяготение к магии и оккультизму. В роли провокаторов выступают люди опасных и творческих профессий, а также оккультисты любого рода.

 

Еще где то читала:

 

лилит в 1 - неуверенность в себе, комплексы.

 

лилит в 5 - человек часто не тусовочный, наоборот..или очень хочет детей

 

лилит в 7 - человек без брака не останется (стандартное определение)

 

лилит в 8 - если человек увлекается эзотерикой, она склоняет его именно в ведическую

 

лилит в 9 - не дает зарабатывать деньги неофициальным путем

 

лилит в 10 склонность в волонтерству, работе за бесплатно.

 

 

У кого-нибудь есть еще какая-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прежде чем дублировать темы, потрудитесь посмотреть в поиске - материал на форуме достаточно обширный,но не нужно захламлять его однотипными темами.О Лилит материала очень много вот в этой теме, в частности http://forum.astrologics.ru/topic/42-chernaja-luna-v-goroskope/page__hl__%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть космограмма молодого человека, у него Лилит и Селена находятся в одном знаке(Козероге) в соединении, Солнце в соединении с Плутоном и Марсом в Скорпионе.Парень долго искал себя, поступал в разные учебные заведения, бросал их,увлекался магией, сатанизмом.В конце-концов поступил в семинарию.Не знаю, насколько добро пересилило,надолго ли он повернулся к Богу, но очень показательная карта. Жаль, что его времени рождения у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, описка, в той космограмме - Лилит в соединении не с Селеной, а с Луной,СЛУ, Ураном и Нептуном. А Селена в соединении с Венерой.Полный набор.Очень незаурядная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лилит в 9 - не дает зарабатывать деньги неофициальным путем

 

 

У меня такое положение Лилит. Могу сказать, что она дала мне проблемы с получением высшего образования (по различным причинам пришлось поменять 3 института и в 4 заочно все же получить "вышку"), но не уменьшила способность к самообразованию. А вот на счет "не дает зарабатывать деньги неофициальным путем" - это смотря как рассуждать, нетрадиционным точно дает. Я "играю" на бирже и балуюсь фрилансом в интернете и Лилит не мешает получать мне доход, хоть и небольшой, но без особого напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Лилит во 2 доме в Рыбах....Деньги то есть, то нет...в общем надолго не задерживаются, всегда находится им применение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня лилит в соединении с селеной в 7 доме в тельце. нигде не могу прочитать, что это значит. Может скажет кто. буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном сайте находила очень богатый и обширный материал о Лилит. Но жаль, что себе не скопировала:( сайт был авторский и спустя какое-то время владелец сайта удалила его. Я до сих пор в печали по этому поводу. Всё надеюсь, что это из какой-то книги и я пытаюсь найти её. Но автор того материла утверждает, что это был лекционный материл:(

У меня Лилит в 4 доме в Скорпионе. Без мистики и семейных тайн не обошлось. А ещё в 4 Лилит говорит о патриотизме или о какой-то национальной теме. Для меня это действительно больная тема. Я патриот в хорошом смысле слова и такие темы меня очень ранят, но не ввязываться в них - совесть не позволяет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прежде чем дублировать темы, потрудитесь посмотреть в поиске - материал на форуме достаточно обширный,но не нужно захламлять его однотипными темами.О Лилит материала очень много вот в этой теме, в частности http://forum.astrolo...page__hl__лилит

 

Спасибо. Нашла для себя кое-что интересное:

Черная Луна в Стрельце.

 

Стрелец - обитель Юпитера, в экзальтации Нептун, стихия огня.

Стрелец символизииует поиск цели, мировозрение, социальные и духовные ориентиры человека. Стрелец связан со стремлением к самосовершенствованию, с расширением сознания и мышления. Активность ЧЛ в Стрельце дает чрезмерную, резкую экспансию, расширение. Человек с ЧЛ в Стрельце заполняет собой все пространство, его трудно не заметить, тяга к совершенствованию приобретает совершенно неудержимый характер. Высокие стремления человека полностью поглощают и он пренебрегает бытовыми обязанностями, всеми насущными делами, он стремится ввысь и совершенно забывает об окружающих. При этом как правило ему свойственно желание поучать, он поучает непрерывно, назойливо, всем дает ценные советы, со всеми делится своим жизненным опытом (при этом не важно нужно это кому-то или не нужно). Очень завышенная самооценка, может считать себя избранником, проводником высокой идеи, при этом ЧЛ дает ему способность заражать своими идеями окружающих. Поэтому стремится свои взгляды и убеждения широко распространять среди людей, это носит навязчивый или даже насильственный характер. Многие гуру и современные учителя этим свойством обладают.

 

ЧЛ в Стрельце может показывать как у человека обстоят дела с высшим образованием (Стрелец заведует высшим образованием), характер высшего образования, трудности с его получением. М.б. неудержимая тяга к приобретению знаний ради расширения кругозора, человек поглощает информацию механически, все больше-больше-всего-всего-еще. Или наоборот у человека м.б. сниженные способности к абстрактному мышлению, различные нарушения развития человеческого сознания.

 

* Трудностей не было очень нравилось получать вышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезни по Лилиту в знаках:

Черная Луна в Овне – мигрени, головные боли, зубная боль (в частности верхних зубов), порезы, ожоги, возможно переломы костей, расстройства нервной системы, проблемы с лицевыми и головными мышцами. Возможны сыпи на лице.

 

Черная Луна в Тельце – острая ангина, любые заболевания горла, миндалин, пищевода, ушей, голосовых связок. Ослабление функционирования эндокринной системы, в частности щитовидной железы, проблемы с зубами (в частности нижними), верхними дыхательными путями, шейными позвонками. Возможно переедание.

 

Черная Луна в Близнецах – дискомфорт в легких, расстройства нервной системы, особое внимание к мышцам, костям и суставам плеч, рук, лопаток, верхних ребер, ключицы, пальцев рук. Возможна кожная сыпь в обозначенных областях.

 

Черная Луна в Раке – боли в желудке, селезенке, печени, желчном пузыре, пищеварительной системе. Отеки, дискомфорт молочных желез. Обратить внимание на все кости ближайшие к желудку – грудину, ребра, а также на межреберные мышцы и диафрагму.

 

Черная Луна во Льве – боли в спине (от шеи до поясницы), грудной полости, любые сердечные боли и нарушения, нарушения в сетчатке глаза. Возможны солнечные удары, ожеги, раздражения кожи.

 

Черная Луна в Деве – проблемы с кишечником (вся область – тонкий кишечник, двенадцатиперстная кишка), брюшиной. Возможен аппендицит, запоры, опять же – расстройства нервной системы.

 

Черная Луна в Весах – проблемы с почками, мочевым пузырем, поясницей (радикулиты), верхней частью таза, яичниками. А также - головные боли, слабость зрения.

 

Черная Луна в Скорпионе – проблемы с мочеполовой системой (детородные органы, мочевой пузырь, уретра, каналы почек, предстательная железа и пр.), прямой кишкой. Инфекционные заболевания (включая ЗППП), ослабление эндокринной системы.

 

Черная Луна в Стрельце – возможны вывихи и растяжения, проблемы в нижней части таза, верхней части бедер – мышцы и кости, с седалищным нервом. Также разрушение ногтей, гнойники, болезни крови.

 

Черная Луна в Козероге – проблемы со всеми костями, хрящами, суставами организма, в частности коленями и зубами. Отложение солей, проблемы с желчным пузырем, сухость кожи, различные кожные уплотнения, зуд, простудные заболевания. А также падения, вывихи, всевозможные ушибы.

 

Черная Луна в Водолее – обратить внимание на голени, лодыжки, мозжечек, копчик и гипофиз. Возможны варикозное расширение вен, судороги мышц, нарушение циркуляции крови, проблемы со зрением, различные спазмы.

 

Черная Луна в Рыбах – боли в ногах (нижней части), нарушения лимфатической и эндокринной системы. Обратить внимание на ступни и пальцы ног – мышцы и кости, слепую и двенадцатиперстную кишку, опасность всевозможных инфекций. Возможно злоупотребление алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Луна в Скорпионе – проблемы с мочеполовой системой (детородные органы, мочевой пузырь, уретра, каналы почек, предстательная железа и пр.), прямой кишкой. Инфекционные заболевания (включая ЗППП), ослабление эндокринной системы.

 

Кошмар! Вот так начитаешься и под впечатлением,правда что-то заболит :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

У моей сестры лилит в 1 доме я б сказала что она даже самоуверенная,знает себе цену,очень сильная по характеру,очень вспыльчивая,мстительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лилит в 1 доме и тоже характер не сахар:)но самооценка занижена..мне кажется лилит в 1 доме дает именно повышенную эмоциональность и вспыльчивость в гневе мы страшны:)неконтролируем себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно а в каких таких аспектах лилит дает указание на смерть человека...как например,в натальной карте Шарон Тейт(жены Поланского)в 7 доме у нее была лилит и в пятом сатурн и уран ретроградные(умерла насильственной смертью на восьмом месяце беременности)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
В 26.12.2013 в 09:10, miss сказал:

 

Спасибо. Нашла для себя кое-что интересное:

Черная Луна в Стрельце.

 

Стрелец - обитель Юпитера, в экзальтации Нептун, стихия огня.

Стрелец символизииует поиск цели, мировозрение, социальные и духовные ориентиры человека. Стрелец связан со стремлением к самосовершенствованию, с расширением сознания и мышления. Активность ЧЛ в Стрельце дает чрезмерную, резкую экспансию, расширение. Человек с ЧЛ в Стрельце заполняет собой все пространство, его трудно не заметить, тяга к совершенствованию приобретает совершенно неудержимый характер. Высокие стремления человека полностью поглощают и он пренебрегает бытовыми обязанностями, всеми насущными делами, он стремится ввысь и совершенно забывает об окружающих. При этом как правило ему свойственно желание поучать, он поучает непрерывно, назойливо, всем дает ценные советы, со всеми делится своим жизненным опытом (при этом не важно нужно это кому-то или не нужно). Очень завышенная самооценка, может считать себя избранником, проводником высокой идеи, при этом ЧЛ дает ему способность заражать своими идеями окружающих. Поэтому стремится свои взгляды и убеждения широко распространять среди людей, это носит навязчивый или даже насильственный характер. Многие гуру и современные учителя этим свойством обладают.

 

ЧЛ в Стрельце может показывать как у человека обстоят дела с высшим образованием (Стрелец заведует высшим образованием), характер высшего образования, трудности с его получением. М.б. неудержимая тяга к приобретению знаний ради расширения кругозора, человек поглощает информацию механически, все больше-больше-всего-всего-еще. Или наоборот у человека м.б. сниженные способности к абстрактному мышлению, различные нарушения развития человеческого сознания.

 

* Трудностей не было очень нравилось получать вышку.

Из вашего текста Узнаю себя (правда частично и не так ярко выражено).Моя Лилит в 26 м градусе Стрельца - в 9 м доме .правда в молодости наверное так и было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности