Перейти к публикации

Второе высшее образование


miss

Рекомендованные сообщения

Если вам интересны мои примеры, пожалуйста.

Например, такой случай: 08.06.1965. 11:00. Сумы

Имеется педагогическое образование.

Высшее образование обеспечивает Венера, связывающая 3 и 10 дома, стоит в 10

Дипломная специальность по Венере, у которой взаимная рецепция с Луной. Луна управляет 5 от 7 (чужие дети). В аспекте с Меркурием, который в соединении с Юпитером (наставничество детей) и в партиле с Юпитером, который так же 11 рулит. И сама Венера берёт темы 11 дома. Сатурн упр. 5 в 7 в знаке экзальтации Венеры.

А 9 дом тут что может рассказать?...Он может показать педагога и вообще НАЛИЧИЕ образования?

Лилу, Сумы - это город на Украине или в Новосибирской обл.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия!

В вашей карте на возможность получения высшего образования указывают:

1. Сильный Меркурий в 9 д. упр. 10 дома карьеры в секстиле к Марсу.

2. Точное соединение Луны и Венеры в Тельце из 9 дома, в секстиле к Юпитеру (удача) из дома карьеры , в тригоне к Сатурну (усердие, терпение) и в замкнутой фигуре, т.е. действие имеет результат.

Высшее образование поможет карьере. т.е. образование по Луне и Венере даст хороший карьерный рост. Юпитер хозяин 4 дома и 6 - на работу помогут устроится родители.

Венера упр. 2 дома. Юпитер даёт трин во 2 дом к Плутону - деньги. Высшее образование + карьерный рост, и там же работа.

 

"Образование по Луне и Венере" Вы имеете ввиду,при выборе факультета нужно выбирать сферу,свойственную этим планетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия!

В вашей карте на возможность получения высшего образования указывают:

1. Сильный Меркурий в 9 д. упр. 10 дома карьеры в секстиле к Марсу.

2. Точное соединение Луны и Венеры в Тельце из 9 дома, в секстиле к Юпитеру (удача) из дома карьеры , в тригоне к Сатурну (усердие, терпение) и в замкнутой фигуре, т.е. действие имеет результат.

Высшее образование поможет карьере. т.е. образование по Луне и Венере даст хороший карьерный рост. Юпитер хозяин 4 дома и 6 - на работу помогут устроится родители.

Венера упр. 2 дома. Юпитер даёт трин во 2 дом к Плутону - деньги. Высшее образование + карьерный рост, и там же работа.

Я Вам писала в теме "Определение точного времени рождения", что сделала ректификацию,там у меня получилось время 13:02.

На сколько сильные изменения в вопросе карьеры и образования дает разница во времени в 2 минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам интересны мои примеры, пожалуйста.

Например, такой случай: 08.06.1965. 11:00. Сумы

Имеется педагогическое образование.

Высшее образование обеспечивает Венера, связывающая 3 и 10 дома, стоит в 10

Дипломная специальность по Венере, у которой взаимная рецепция с Луной. Луна управляет 5 от 7 (чужие дети). В аспекте с Меркурием, который в соединении с Юпитером (наставничество детей) и в партиле с Юпитером, который так же 11 рулит. И сама Венера берёт темы 11 дома. Сатурн упр. 5 в 7 в знаке экзальтации Венеры.

А 9 дом тут что может рассказать?...Он может показать педагога и вообще НАЛИЧИЕ образования?

Конечно может все это показать!

Упр.9 д. Марс в трине к МС - указывает на высшее образование + реализацию по ней.... и еще, Марс имеет замкнутую фигуру бисекстиль с Сатурном упр.5 ( дети) в 7 и Нептуном из 3 д. (обучение) - хорошие возможности для активной деятельности по принципам планет.

Диспозитор 9 дома Меркурий в соединении с Юпитером в доме карьеры -

педагогическое образование.

Тема образования в карте видна, но подробно я ее не разбирала.

Настораживает то, что много негативных аспектов..... если честно, я бы не хотела учится у этого преподавателя)

Лилу, ваш вариант разбора для меня неожиданный, но он тоже, как я вижу, работает. И не важно 3 это дом или 9 - главное здесь - чтобы связь была с 10 д. Cпасибо за ваш пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Образование по Луне и Венере" Вы имеете ввиду,при выборе факультета нужно выбирать сферу,свойственную этим планетам?

Я Вам писала в теме "Определение точного времени рождения", что сделала ректификацию,там у меня получилось время 13:02.

На сколько сильные изменения в вопросе карьеры и образования дает разница во времени в 2 минуты?

Да, вы можете реализовать себя по Луне/Венере или Меркурию т.к. он Дорифорий и в сильной позиции, стоит на вершине фигуры "крыша"( возможности) и является упр. 10 д.

Время 13:02 сдвинуло домарную сетку на 0*22 мин. но угловые дома все равно остались пограничные . Здесь нужна проф. ректификация. Повторюсь, эта разница ничего не меняет по вопросу карьеры и образования т.к. сдвиг небольшой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может все это показать!

Упр.9 д. Марс в трине к МС - указывает на высшее образование + реализацию по ней.... и еще, Марс имеет замкнутую фигуру бисекстиль с Сатурном упр.5 ( дети) в 7 и Нептуном из 3 д. (обучение) - хорошие возможности для активной деятельности по принципам планет.

Диспозитор 9 дома Меркурий в соединении с Юпитером в доме карьеры -

педагогическое образование.

Тема образования в карте видна, но подробно я ее не разбирала.

Настораживает то, что много негативных аспектов..... если честно, я бы не хотела учится у этого преподавателя)

Лилу, ваш вариант разбора для меня неожиданный, но он тоже, как я вижу, работает. И не важно 3 это дом или 9 - главное здесь - чтобы связь была с 10 д. Cпасибо за ваш пример.

В принципе, верно...но трин с МС я не учла и Марс для препода...особенно для гуманитария... хотя, был случай, сигнификатор Марс, в рецепции с Меркурием - преподавали, но не гуманитарные науки

Могу ещё пример привести.

17.10.1974. 09:15. Москва. Экономическое образование

На куспидах 3, 10 земные знаки. Связь 3-10 по сильной Венере, которая в аспектах с обоими упр. 3

Венера связывает МС и 11 дом (деньги официальных структур), стоит в 11. Венера-Сатурн рецепция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не могли бы свое мнение высказать какая мне профессия подходит больше всего? Мои данные 21.05.1990 в 16:55 в г.Новокуйбышевске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вы можете реализовать себя по Луне/Венере или Меркурию т.к. он Дорифорий и в сильной позиции, стоит на вершине фигуры "крыша"( возможности) и является упр. 10 д.

Время 13:02 сдвинуло домарную сетку на 0*22 мин. но угловые дома все равно остались пограничные . Здесь нужна проф. ректификация. Повторюсь, эта разница ничего не меняет по вопросу карьеры и образования т.к. сдвиг небольшой .

Проф. ректификацию, к сожалению, пока не могу сделать.

Помогите, пожалуйста, определить профессию, которая мне подходит. Показателей в карте много и интересов много, а выбрать что-то одно, то, что касается именно профессии, связанной с доходом и карьерным ростом, никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Здравствуйте, у меня есть связь 3 и 10 дом и Лилит в 9 доме,есть высшее образование, но оно получено не обычным способом. Но училась я сама и хорошо . Ещё и юпитер на МС. Всю жизнь учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, у меня есть связь 3 и 10 дом и Лилит в 9 доме,есть высшее образование, но оно получено не обычным способом. Но училась я сама и хорошо . Ещё и юпитер на МС. Всю жизнь учусь.

Необычным это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга 1977 сказал:

У меня да.

Понятно, сейчас такое далеко не редкость. Как раз занята изучением этой темы-получения образования. Много нового узнала, некоторые ВУЗы  и колледжи дают не государственный диплом, а установочный (те, у которых есть лицензия на образоват. деятельность, но нет аккредитации на обучение по ряду специальностей). Хотя работодатели все-равно в нюансах не разбираются, и те, и другие имеют право работать по диплому, хотя последних в каких-то случаях могут даже попросить уйти с работы. Все сложно и непонятно с дипломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности